Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#1761
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а мне интересно..чё жена рыжего амбала так испугалась в муже, шо обрекла себя на смерть вместе с детьми? :ninja:

да тупое отступление. можно было бы их просто скормить зомбарям как-нибудь покрасивше

 

основной смысл, имхо, таков: после потери жены и детей, Абрахам понимает, что дальше жить смысла нет. И вот он уже готов пустить себе пулю в лоб, как появляется толстяк. И у Абрахама появляется новая цель в жизни, ради которой стоит жить дальше. Можно сказать что благодаря жирдяю, Абрахам прожил лишние три года



#1762
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

да тупое отступление. 

ну вот я и о чём толкую...нахера так то?

типа испугалась его жестокости на фоне всеобщего апокалипсиса?

хыктьфу...

 

я х.з...чё они будут делать в 6 сезоне...


  • 0

#1763
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 

jbxaPvpPGy8.jpg

 

Это Дэррил чо ли на картинках слева? 


Сообщение отредактировал Райтерра: 11.11.2014, 12:23:18

  • 0

#1764
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

а что не похож?



#1765
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Неа. Причесон человеческий. А то я все не могу понять чо ему эти волосы все время в глаза лезут? И пополнее он там что ли. 


  • 0

#1766
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Шэйн мамашу чпокнул же. Рик потом тоже.

И Губернатор сначала чпокнул блонди, а потом сестру этой полицейской, которая щас с ними шарится. Да и китаец со своей подружкой несколько раз.
А уж сколько осталось за кадром...  :D

 

Кстати, насчет Дэррила и его ориентации - он же, как вы ее называете, бабульку так и не тавой, да? А то у них какие-то странные отношения в 3-4 сезонах. Потом я думала в 4 сезоне может он с щеглухой (не помню как ее) чо-нить замутит когда они по лесу вдвоем шарохались да и нажрались самогона, ан нет. Это же скока у мужика секыса не было? Рик, лана, он там жену только похоронил и т.д. и т.п. А Дэррил та чо? Точно к тому и ведут, что он педгей.


  • 0

#1767
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений

 

а мне интересно..чё жена рыжего амбала так испугалась в муже, шо обрекла себя на смерть вместе с детьми? :ninja:

да тупое отступление. можно было бы их просто скормить зомбарям как-нибудь покрасивше

 

я думала, что жена повернется уже "ходячей", при этом поедая детей (жестоко, но лучше, чем "не ищи нас")

 

а этот "толстяк с прической",по-моему, аутист.


  • 1

#1768
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Неа. Причесон человеческий. А то я все не могу понять чо ему эти волосы все время в глаза лезут? И пополнее он там что ли. 

Так это с первого или второго сезона кадры. Естественно там он более на человека похож)

 

А вот пухлик точно гей. Ему полицейская говорит пойдем перепихнемся, а он такой да ну, не хочу  :faceoff:  :D

 

ЗЫ: не забывайте, что многое остается за кадром  :dont:  В одном сезоне вообще практически год перемотали. Так что кто кого чпокнул еще вопрос  :D



#1769
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
типа испугалась его жестокости на фоне всеобщего апокалипсиса?

по-моему он там с катушек временно съехал и поубивал нормальных людей. много причем. ну как если бы Рик перемочил всех своих в лагере/тюрьме.


Сообщение отредактировал Makarov: 11.11.2014, 16:58:49

  • 0

#1770
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

 

Шэйн мамашу чпокнул же. Рик потом тоже.

И Губернатор сначала чпокнул блонди, а потом сестру этой полицейской, которая щас с ними шарится. Да и китаец со своей подружкой несколько раз.
А уж сколько осталось за кадром...  :D

 

Кстати, насчет Дэррила и его ориентации - он же, как вы ее называете, бабульку так и не тавой, да? А то у них какие-то странные отношения в 3-4 сезонах. Потом я думала в 4 сезоне может он с щеглухой (не помню как ее) чо-нить замутит когда они по лесу вдвоем шарохались да и нажрались самогона, ан нет. Это же скока у мужика секыса не было? Рик, лана, он там жену только похоронил и т.д. и т.п. А Дэррил та чо? Точно к тому и ведут, что он педгей.

 

Читала статью какую-то, где Норман сказал, что не играет гея. Хотя не вижу никакой разницы для персонажа.


  • 0

#1771
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Пародия на ХМ


  • 5

#1772
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

обязательно кто-то кого-то чпокать должен что ли?))

половина героев чпокается, вторая половина отдыхает)


  • 0

#1773
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

мальчик, который играет корейца из "сверхъестественного")


  • 0

#1774
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

мальчик, который играет корейца из "сверхъестественного")

ага, Осрик Чау) такой хорошка)


  • 0

#1775
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Пародия на ХМ

Класс. Думаю Фредди и Майклу понравилось бы
  • 0

#1776
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

 XD


  • 4

#1777
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

 XD
 

Да чотож было пару страниц назад, как ево - Bad Lip Reading. (А то меня вот в ИП за то, что я на предыдущей странице видео не увидео и опять его разместила смачно заминусовали  :faceoff: )

 

Я как великий тормоз - посмотрела первую серию 5го сезона, поняла теперь про бабулю Терминатора. 

 

Много в ютубе "транформэйшнл" видео. Вот про бабулю (содержит спойлеры): 

 


Сообщение отредактировал Райтерра: 13.11.2014, 15:12:46

  • 1

#1778
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А вот пухлик точно гей. Ему полицейская говорит пойдем перепихнемся, а он такой да ну, не хочу  :faceoff:  :D

 

 

когда это? В библиотеке? Она ж лесби.

 

З.Ы.: две последние серии какой-то зависон...ну хоть ехать никуда не надо. А жиртрест не такой уж и дурак, сообразительный.

 

 

Я вот что подумал, а проблема зомби разве не должна решиться сама собой? Тех чуваков водой на куски разорвало, получается через несколько лет они сами сгниют и развалятся.


Сообщение отредактировал Grey: 14.11.2014, 01:57:50


#1779
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

когда это? В библиотеке? Она ж лесби.

кто лесби? а чо тогда говорит пойдем чпокнемся? да и на китайца она постоянно смотрела по возможности



#1780
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

кто лесби? 

Лесби она, об этом прямо заявлялось в 4-м, у нее жу еще подружка была.

 

а чо тогда говорит пойдем чпокнемся? 

На безрыбье и мужик пойдет  :)

 

 да и на китайца она постоянно смотрела по возможности

Он кореец  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.