Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#1621
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

И поиск припасов, патронов и медикаментов - жизненно необходим. Как такое можно выбросить.
 

 

Я как раз таки и говорю о том, что персонажи сабжа практически освобождены от сбора припасов, патронов и прочего. Что они едят, и чем стреляют, мне неведомо. Причем некоторые вес вообще не теряют. Например, пузатый Тайриз и девушка с 4 или 5 размером. 

 

"Дорогу" видел. Если сделать массовый сериал таким же мрачным и безнадежным, то аудитория быстро разбежится. 

 

она еще быстрее разбежится, если начать делать компот из зомбиков. Если вам нравятся ниндзя из другого сериала, не нужно думать, что это пойдет и тут. Ибо тем и хороши сериалы, у каждого своя аудитория. Зомбо олимпийцам НЕТ!



#1622
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

а на склад, где негра укусили во второй серии они что на прогулку ходили? это как надо криво сериал смотреть чтобы так заявлять     
 

 

Я так понимаю, чтобы выжить и что-то делать, нужно кушать хотя бы 2 раза в день. Сколько они там еды привезли с той ходки? Одну тележку? Хорошо, пускай еще сумки с собой взяли. Это на такую толпу насколько хватит? На 3-4 дня? Так вот, чтобы такую ораву прокормить, им надо каждые 2-3 дня за едой ходить, либо большой запас создать на базе, которой у них нет.

 

Теперь патроны - самое важное. Что-то я ни одного запасного магазина у них не видел, не говоря уже о ящиках с патронами. Когда и где они патроны взяли в последний раз?  


  • 0

#1623
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

На амовис 4 серия уже с переводом


  • 0

#1624
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

а на склад, где негра укусили во второй серии они что на прогулку ходили? это как надо криво сериал смотреть чтобы так заявлять     
 

 

Я так понимаю, чтобы выжить и что-то делать, нужно кушать хотя бы 2 раза в день. Сколько они там еды привезли с той ходки? Одну тележку? Хорошо, пускай еще сумки с собой взяли. Это на такую толпу насколько хватит? На 3-4 дня? Так вот, чтобы такую ораву прокормить, им надо каждые 2-3 дня за едой ходить, либо большой запас создать на базе, которой у них нет.

 

Теперь патроны - самое важное. Что-то я ни одного запасного магазина у них не видел, не говоря уже о ящиках с патронами. Когда и где они патроны взяли в последний раз?  

 

Ну как можно требовать реалистичности от фильма с зомби? Это же не шоу "За стеклом"... Мы много что там не видели... Джудит маленькая, где они берут воду, чтобы мыться, а еще и мыть ребенка мы не знаем. А антисанитария какая? 


  • 0

#1625
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
а на склад, где негра укусили во второй серии они что на прогулку ходили? это как надо криво сериал смотреть чтобы так заявлять     
 Я так понимаю, чтобы выжить и что-то делать, нужно кушать хотя бы 2 раза в день. Сколько они там еды привезли с той ходки? Одну тележку? Хорошо, пускай еще сумки с собой взяли. Это на такую толпу насколько хватит? На 3-4 дня? Так вот, чтобы такую ораву прокормить, им надо каждые 2-3 дня за едой ходить, либо большой запас создать на базе, которой у них нет.

Теперь патроны - самое важное. Что-то я ни одного запасного магазина у них не видел, не говоря уже о ящиках с патронами. Когда и где они патроны взяли в последний раз?

тогда давайте каждая серия - это один день из жизни героев. с утра до вечера. тогда уже было бы 700+ серий  :faceoff:

они ушли из терминуса. ходили по лесу, дэрил ловил белок для еды. потом нашли священника, у него в хате тоже жрачка была. потом на склад сходили, там чуток. неужели им этой еды на 4 серии не хватит? или они пол фильма только и должны что сидеть и жрать



#1626
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Ну как можно требовать реалистичности от фильма с зомби? Это же не шоу "За стеклом"... Мы много что там не видели... Джудит маленькая, где они берут воду, чтобы мыться, а еще и мыть ребенка мы не знаем. А антисанитария какая? 
 

 

Да я не требую. Можно было бы чуть реалистичнее сделать, без перегиба в сторону ганофилов и сюрвайволистов :) Смотреть придется, ведь выбора нет. 


  • 0

#1627
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Прокрутила серию на анг, скучно.Как и предполагала Кинни не вытянула.

Новая группа не интересна, как и новый перс. Пока из новых персонажей появившихся в 4 и 5 сезонах, только священник располагает...

Скрытый текст


  • 0

#1628
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

походу тут-то Абрахама и грохнут

 



#1629
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

22 минуты от серии я вообще не понимаю о чем они говорят!

это так коряво диалоги построены или мне такой перевод достался или чего?((


  • 0

#1630
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

походу тут-то Абрахама и грохнут
где тут то?)

абрахам слишком крут чтобы так рано помирать

у них и так бруталов мало

тайрис обабился

доктора грохнули, да и не тянул он на брутала

рика на всех не хватит

глен слишком в жене, этой парочки как будто и нет вовсе

дерил крут, но не брутален

в общем мужиков совсем нет, рано его еще убивать


  • 0

#1631
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Посмотрела серию. Всю неделю ждала и такой облом. К концу серии разобралась, что к чему. Вроде бы. 

Теперь Кэролл и Бетт вместе их всех замочат и свалят оттуда. И форма-то нацистская у охранников :faceoff: Кого они охраняют? Тюремщиков больше, чем зеков.


  • 0

#1632
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

форма обычных полицейских


  • 0

#1633
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Серия никакая. Ждала зря. Порадовала последняя минута. 


  • 0

#1634
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

походу тут-то Абрахама и грохнут

 

Абрахама вряд ли грохнут, актер в касте заявлен. А вот Юджин и Розетту возможно.

Скрытый текст


  • 0

#1635
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Я надеюсь первая половина сезона не будет посвящена борьбе Рика- госпиталя.

Антоганисты вообще никакие, что эти, что каннибалы. Давайте уже Негана )

 

Не удержалась 

BOhFptcMhhk.jpg


Сообщение отредактировал cami: 03.11.2014, 20:01:06

  • 1

#1636
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

согласен с большинством,  можно сказать серия ниочем,  понятное дело что нужно было это всё показать и догадываюсь что Дэрал привёл  ещё одного  негра, вот этого который убежал.. ну или копа  хотя врядли.... но это узнаем через серию да? 

 

и что за бред,  что люди не хотят жить в тепле в уюте в безопасности... бегут с больницы как от каннибалов... странные, у них людей должно было быть  ну как грязи и отбор строгий должен был быть...


  • 0

#1637
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

у всех свое понятие уюта и безопасности и у некоторых перманентные изнасилования не входят в эти определения


  • 0

#1638
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

22 минуты от серии я вообще не понимаю о чем они говорят!

это так коряво диалоги построены или мне такой перевод достался или чего?((

 

дождись перевода от lostfilm. Я, конечно, понимаю. Хочется побыстрее посмотреть. Но сутки другие можно и подождать. Тем паче к одному и тому же дубляжу привыкаешь. И другой перевод просто не воспринимаешь морально.



#1639
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

конечно хочется быстрее

они все смотрят а потом тут обсуждают!

без меня!!

 

 

:lol:


  • 1

#1640
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

конечно хочется быстрее

они все смотрят а потом тут обсуждают!

без меня!!

 

 

:lol:

лучше позже. Взял за порядок, заходить сюда только после просмотра очередной серии. А тут...уже нахватался спойлеров (




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.