Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#1661
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Вангую: Рик узнает что случилось, и пойдет спасать Кэрол и Бет. Значит им придется вернуться в Атланту на штурм больницы. В итоге они вернутся туда, откуда всё начиналось. Может даже танк еще цел  :lol:



#1662
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

 

 
а ты что никак не прореагировала на новость что Атланта это не штат?

 

а как мне надо реагировал? истерить и кричать, если пользователь прав

 а ты что никак не отреагировал, что в сообщение sasa нет никаких спойлеров? )

к слову все помнят о том что должен кончится бензин и патроны, но никто не думает о том, что водопровод и электричество тоже должны отказать

а они есть

водопровод, возможно еще как-то можно придумать или оправдать, то электричество, тем более в Антланте. Там же фактически должно быть все уничтожено, неа


  • 0

#1663
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Вангую: Рик узнает что случилось, и пойдет спасать Кэрол и Бет. Значит им придется вернуться в Атланту на штурм больницы. В итоге они вернутся туда, откуда всё начиналось. Может даже танк еще цел  :lol:

все к этом и идет

вот только будет ли посвящена первая половина сезона только этому? не хотелось бы

 

Скрытый текст


  • 1

#1664
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

 

то как-то странно что тюрьма где наши герои были так быстро пала,
вообще то тюрьма пала не от атаки зомби а от атаки людей на танке

 

 

я про этих... кто их убил? сами от голода сдохли? 

39bcc6dae35b.jpg


  • 0

#1665
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

не ясно

ввели их для разнообразия

а умереть да, от чего угодно можно было, может атака "газы" была))  а от голода вряд ли, стали бы они от голода в шлемах помирать. может пулевые отверстия есть. мы же не знаем что было в тюрьме. а вскрытие никто не проводил))


  • 0

#1666
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

да чо вы паритесь, их ввели чтобы у команды Рика потом были доспехи для борьбы с зомбарями  :D

народ иногда такие тупые вопросы задает шо ппц

тюрьма пала не от внешнего воздействия, а от внутреннего. когда заключенные стали обращаться. как это было и позже в момент смерти очкарика. и было это видимо в самом начале, когда еще мало кто знал что вообще происходит.

вы бы еще спросили почему умер тот солдат в танке. он же в танке!!!



#1667
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

отрывок из 5 серии


  • 0

#1668
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Ужас какой, оказывается у нас в кабельной сети есть канал FOX. По крайней мере у DTV.

Сейчас услышал знакомые диалоги из серии, которую днем на работе смотрел. Оказывается по телеку показывают  :D



#1669
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Ужас какой, оказывается у нас в кабельной сети есть канал FOX. По крайней мере у DTV.
Сейчас услышал знакомые диалоги из серии, которую днем на работе смотрел. Оказывается по телеку показывают  :D

Это собственно один из двух каналов которые я смотрю) в пакете АлмаТВ)

Нормальная серия. Концовка правда подкачала. Я вот не понимаю зачем надо бежать прямо на ходячих? А как же их американский футбол)). Теоретически должны быть подкованы))
  • 0

#1670
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

она просто по ним соскучилась )


  • 1

#1671
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Бэт никакая. Не тянет. Хуже жены Рика. Убирать надо.
  • 3

#1672
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Бэт никакая. Не тянет. Хуже жены Рика. Убирать надо.

точняк) когда она взяла пистолет, я уже было потёр руки, надеясь на экшн. И такой облом :(
  • 0

#1673
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

к слову все помнят о том что должен кончится бензин и патроны, но никто не думает о том, что водопровод и электричество тоже должны отказать
а они есть

водопровод, возможно еще как-то можно придумать или оправдать, то электричество, тем более в Антланте. Там же фактически должно быть все уничтожено, неа

меня вот напрягает именно наличие воды - считай уже год-два никто не следит за водопроводной системой, а они на энном этаже водой пользуются..
а электричество вырабатывают генераторы бензиновые или дизельные..
патроны у полицейский не должны кончаться.. там либо есть цех по производству либо склад..
а вот как менты выжили для меня загадка: у них склад продовольствия должон быть.. не хватит ихней гидропоники на крыше даже на то количество народу, что показали..

а то, что рик и его команда недалеко ушли от атланты не является несостыковкой: ферм в предместье много, поселков тоже.. думаю, что они даже за пределы округа не выходили, а штата и подавно..

и да, бет не вытянула серию..
  • 0

#1674
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
меня вот напрягает именно наличие воды - считай уже год-два никто не следит за водопроводной системой, а они на энном этаже водой пользуются..
а электричество вырабатывают генераторы бензиновые или дизельные..

 

а кто вообще должен этим заниматься, например в том же госпитале? Цех по производству патронов? и почему у них так легко можно найти бензин? два года прошло с эпидемии, и магазины почти всегда полны.

Думаю нам не стоит так углубляться в житейские подробности, все таки это художественное произведение, основанное вообще на комиксах.

А по поводу Эмили Кинни,она действительный такая в жизни, или так хорошо вошла в образ?

Просто все эти ужимки,писклявый голос, я как-то не замечала, но в этой раздражающий фактор. Хотелось крикнуть "выпрямись наконец"


Сообщение отредактировал cami: 05.11.2014, 01:11:47

  • 0

#1675
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а электричество вырабатывают генераторы бензиновые или дизельные..
год два? угу
  • 0

#1676
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вода в водоемах к слову должна быть отравленной, если я правильно понимаю. сколько дохляков в ней навалялось кишками наружу


  • 1

#1677
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

не вытянула в серии не только Бет, вообще ее проработали плохо. как-то странно рассказали о жителях города, вообще об их укладе и взаимоотношениях. местами казалось, что они говорят о вещах, о которых уже говорили, но ты эту серию тупо пропустил. в общем обвиняю всех, в особенности сценаристов. эксперимент "дать третьестепенному персонажу главную роль на время" провалилась)


  • 0

#1678
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

В следующий серии :lol:

acjU8gRKjD4.jpg


  • 1

#1679
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

:lol:  хыхы


  • 0

#1680
Шамаханов

Шамаханов
  • Читатель
  • 420 сообщений

Бррр.. что тут может нравиться???? Патология какая то. нет?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.