Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#1601
Nanoray

Nanoray
  • Гость
  • 5 сообщений

Простите за оффтоп, но порекомендуйте какой- нибудь сериал по теме зомби или выживанию людей в постапокалиптике, можно с пришельцами.А то скучно в перерывах :)

http://post-apocalyp...heskie_filmy/15
Спасибо
  • 0

#1602
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Не пишите ничего до вторника, пока я не посмотрю новую серию  :D



#1603
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Посмотрел первую серию Z Nation - ну давайте уже в WD бегающих зомби, а? :)


  • -1

#1604
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Посмотрел первую серию Z Nation - ну давайте уже в WD бегающих зомби, а? :)

В Войне миров Z зомби бегают как спринтеры. Они лавиной несутся... 


  • 0

#1605
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Бегающих, а так же прыгающих и лазающих зомби хватает и в 28 дней/недель и в Обители зла и в Я - легенда.



#1606
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Бегающих, а так же прыгающих и лазающих зомби хватает и в 28 дней/недель и в Обители зла и в Я - легенда.
 

 

Было бы неплохо, если бы в сабже при столкновении с зомби щекотало нервишки, а не вызывало зевоту неторопливое пробивание башки. 


  • -1

#1607
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

даже актер пугается

attachicon.gifB1J_35fIIAAnmZz.jpg

 

 

 

garet_65422489_orig_.jpeg

 

У меня при встрече Мишон с катаной были те же чувства, что при встрече Рика с Джудит! Оч трогательно)). Ибо Мишон не была в моем представлении целостным персонажем без своего меча.



#1608
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Бегающих, а так же прыгающих и лазающих зомби хватает и в 28 дней/недель и в Обители зла и в Я - легенда.
 

 

Было бы неплохо, если бы в сабже при столкновении с зомби щекотало нервишки, а не вызывало зевоту неторопливое пробивание башки. 

 

не нужно такого бреда в WD, ибо зомби в данном сериале фон, а настоящее зло это выжившие люди.



#1609
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Бегающих, а так же прыгающих и лазающих зомби хватает и в 28 дней/недель и в Обители зла и в Я - легенда.
 

Было бы неплохо, если бы в сабже при столкновении с зомби щекотало нервишки, а не вызывало зевоту неторопливое пробивание башки. 

вот вам две игры: первая по сериалу

вторая про бегающих прыгающих зомби

 

как думаете, какая больше напрягает и нервирует?



#1610
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

не нужно такого бреда в WD, ибо зомби в данном сериале фон, а настоящее зло это выжившие люди.
 

 

Зомби для фона в сериале про зомби-апокалипсис? А что для вас этот сериал? Может, здесь драма, хорошая игра актеров? По мне, ничего подобного. Нет чувства, что они это реально переживают. Ни у кого из персонажей, реально. Может быть Рик, и то с натяжкой. И Дэррил, потому что мало говорит. Игра остальных ну просто :( Нет привязанности к персонажам.

 

Злодеи тоже какие-то невразумительные. Губернатор или этот каннибал. Если отключить перевод, в оригинале их голоса немного естественней, но все равно. 


  • -5

#1611
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

фото 4 серии

Скрытый текст

 

Думала кого мне Дейл напоминал  :D

fCncxxRWMag.jpg


  • 2

#1612
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

не нужно такого бреда в WD, ибо зомби в данном сериале фон, а настоящее зло это выжившие люди.
 

 

Зомби для фона в сериале про зомби-апокалипсис? А что для вас этот сериал? Может, здесь драма, хорошая игра актеров? По мне, ничего подобного. Нет чувства, что они это реально переживают. Ни у кого из персонажей, реально. Может быть Рик, и то с натяжкой. И Дэррил, потому что мало говорит. Игра остальных ну просто :( Нет привязанности к персонажам.

 

Злодеи тоже какие-то невразумительные. Губернатор или этот каннибал. Если отключить перевод, в оригинале их голоса немного естественней, но все равно. 

а вы всерьез думаете, что главные действующие лица это зомбари? Главные лица это выжившие после апокалипсиса. Если ранее зомби, действительно, были значимыми. То сейчас это просто декорации. Их никто не боится, кладут пачками.



#1613
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Блин, вы меня прям уговорили ))) На выходных выяснила, что я остановилась на 3-м сезоне, вот за выходные почти вечсь третий посмотрела. Естесно сразу приснились зомбаки, но я намеренна стоически вас всех догнать! ;) Может даже успею пока 5-ый сезон не закончился. 


  • 0

#1614
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

а вы всерьез думаете, что главные действующие лица это зомбари? Главные лица это выжившие после апокалипсиса. Если ранее зомби, действительно, были значимыми. То сейчас это просто декорации. Их никто не боится, кладут пачками.
 

 

Я про то, что тему зомби можно развить, в сторону мутирования, появляющегося интеллекта и прочее. А не мусолить прогулку по лесу с рюкзаками-однодневками (а то и без) с периодическими стоянками уже 4 сезон. Кстати, без постоянного поиска припасов, патронов, медикаментов и прочего. 


  • 0

#1615
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

а вы всерьез думаете, что главные действующие лица это зомбари? Главные лица это выжившие после апокалипсиса. Если ранее зомби, действительно, были значимыми. То сейчас это просто декорации. Их никто не боится, кладут пачками.
 

 

Я про то, что тему зомби можно развить, в сторону мутирования, появляющегося интеллекта и прочее. А не мусолить прогулку по лесу с рюкзаками-однодневками (а то и без) с периодическими стоянками уже 4 сезон. Кстати, без постоянного поиска припасов, патронов, медикаментов и прочего. 

 

 

смысл? Есть вирус, он создает зомби. Всякие вариации на тему зомбо-ниндзя уже опробованы в той же Обители Зла. Причем вывод сделали - не пошло! То что для вас мусольство, то для протагонистов - выживание. И поиск припасов, патронов и медикаментов - жизненно необходим. Как такое можно выбросить. А вводить новые неудачные элементы - это уже признание в собственной импотентности сценаристов, как в Лосте, когда сюжет придумывали на ходу. В итоге множество оборванных начинаний и провисаний и невразумительный и мутный конец. Мертвые по определению не могут двигаться быстрее, ибо мышцы гнилые, все гнилое...ими движет лишь инстинкт "пожрать". Сравнивать с Война Z не в тему, ибо там это были не зомбаки, а зараженные люди, заживо они не гнили, они преображались, причем как животные не трогали тех, кто был болен. Им нужно было здоровое мясо.

 

Посмотрите Дорогу - вот там полная безнадега, и по сравнению с WD, добыча еды превращалась в полную пытку, а нахождение склада с едой расценивалась срыву джекпота!

 

%D0%94%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0_%D0



#1616
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

И поиск припасов, патронов и медикаментов - жизненно необходим. Как такое можно выбросить.
 

 

Я как раз таки и говорю о том, что персонажи сабжа практически освобождены от сбора припасов, патронов и прочего. Что они едят, и чем стреляют, мне неведомо. Причем некоторые вес вообще не теряют. Например, пузатый Тайриз и девушка с 4 или 5 размером. 

 

"Дорогу" видел. Если сделать массовый сериал таким же мрачным и безнадежным, то аудитория быстро разбежится. 


  • 0

#1617
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

фото 4 серии

они так и будут негров менять, одного замочат, другого найдут  :D



#1618
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Блин, вы меня прям уговорили ))) На выходных выяснила, что я остановилась на 3-м сезоне, вот за выходные почти вечсь третий посмотрела. Естесно сразу приснились зомбаки, но я намеренна стоически вас всех догнать! ;) Может даже успею пока 5-ый сезон не закончился. 

успеете, тем более  перед НГ будет большой  перерыв 

 

 

 

Посмотрите Дорогу - вот там полная безнадега, и по сравнению с WD, добыча еды превращалась в полную пытку, а нахождение склада с едой расценивалась срыву джекпота!

 

 

 

 

 

Дорога  намного постапокалиптический, чем все эти Обители зла, и ему подобные.Довольно таки реалистичное.История персонажей Рика и Карла  у меня всего ассоциируется с героем Вигго. Ведь главная идея - отец спасающий своего сына. 


Сообщение отредактировал cami: 03.11.2014, 15:39:37

  • 0

#1619
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Я как раз таки и говорю о том, что персонажи сабжа практически освобождены от сбора припасов, патронов и прочего. Что они едят, и чем стреляют, мне неведомо.

а на склад, где негра укусили во второй серии они что на прогулку ходили?

это как надо криво сериал смотреть чтобы так заявлять  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:



#1620
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

 

они так и будут негров менять, одного замочат, другого найдут  :D

 

причем негры все одинаковые, похожие   :lol:

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал cami: 03.11.2014, 15:41:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.