Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#1061
Banding

Banding
  • Читатель
  • 454 сообщений


#1062
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Вот прикольное сведение (даже текстовка местами по смыслу подходит):

 

 


  • 1

#1063
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

да... столько всего в сериале произошло, чего уже и не помнишь, длинный путь однако

у Андреа сестра классно "проснулась", глаза такие нереальные. красиво

 

все таки здоровский сериал. жаль будет когда кончится


Сообщение отредактировал парабеллум: 09.04.2014, 19:50:35

  • 3

#1064
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений
4 сезон прошел как то малозаметно- были конечно события, тронувшие, но если честно для меня кроме смерти Хершила, вообще особо ничего не поразило глобально. Все предыдущие сезоны я переживал за героев-очень жалко Шейна и Андреа,дажеМерла в конце было жаль, а вот в 4 сезоне- смерти в основном проходные, где то читал в рецензии:"вот умер персонаж,которого мы знали 2 минуты и что?.."
  • 0

#1065
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

"вот умер персонаж,которого мы знали 2 минуты и что?.."
таких персонажей вводят что бы не выводить основных
  • 0

#1066
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

все таки здоровский сериал. жаль будет когда кончится

 

надеюсь сценаристы не оплошают и выдумают еще что нибудь интересное...

 

смотрел все сезоны под воздействием первого, так он мне понравился



#1067
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Вторая часть 4 сезона показался намного лучше чем 2-3. Дебилизма в поступках меньше стало, персонажи появились, такие, какие и должны быть при таком развитии событий - сильные, дикие, опасные. Самая лучшая сцена по накалу - это конечно разборка ночью Рика в последней серии. Правда, потом опять тупизна началась с пальбой в автоматическом режиме и загоном. Как они не могут понять, что и без пальбы можно сильные сцены сделать. 


  • 1

#1068
Captain Chantel Dubois

Captain Chantel Dubois
  • Постоялец
  • 357 сообщений

Я, наверно, одна здесь такая, которой нравится Бэт, переживания, диалоги и обычные человеческие поступки героев, которые большинство называют здесь "тупизмом". У меня такое чувство, что все пережили не один апокалипсис в виде зомби-болезни ))  


  • 2

#1069
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Я, наверно, одна здесь такая, которой нравится Бэт,

 

многим женщинам романтического склада характера нравится Бэт



#1070
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

нет, не одна ) я ко всем оставшимся  отношусь довольно ровно, за кого-то чуть больше переживаю, кому-то не очень доверяю, но вроде никто не раздражает.


  • 0

#1071
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Скрытый текст


  • 1

#1072
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

4 сезон прошел как то малозаметно- были конечно события, тронувшие, но если честно для меня кроме смерти Хершила, вообще особо ничего не поразило глобально. Все предыдущие сезоны я переживал за героев-очень жалко Шейна и Андреа,дажеМерла в конце было жаль, а вот в 4 сезоне- смерти в основном проходные, где то читал в рецензии:"вот умер персонаж,которого мы знали 2 минуты и что?.."

Очень жалко было девочек,попытки детского разума воссоздать более менее приемлемую реальность,  такое щемящее чувство было после просмотра серии.


  • 0

#1073
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

да емана...досмотрел последнюю серию Ходячих...это ж надо на самом интересном месте так оборвать(. Лучше бы не знал про этот сериал, и качнул бы потом полностью...а теперь...ждать до октября, чтобы потом скачивать раз в неделю...печаль...и непонятно в какую секту в Терминусе попали, к свихнувшимся людоедам?(

 

Придется комиксы пока читать, да игру проходить, ах да...еще и вэбизоды спиноффные есть.

 

6fb.jpeg

 

З.Ы.: со времен Lost-а так не замазывался на сериалы.


Сообщение отредактировал Grey: 21.04.2014, 02:10:41


#1074
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Посмотрите фильм "Дорога".
Вот это фильм про реальный апокалипсис. Если мир рухнет, все будет именно так как в этом фильме.

"Дорога"- нудный (имхо) из последних: "Колония" позабористей была, хоть и ТВ-3, но какой-никакой экшен.

Я все жду когда "Метро 2033" экранизируют, интересно кого "осенит" ;)

 

 

Дорога как раз таки реальнее намного и 28 дней спустя тоже в кассу, а колония это вообще тупая хрень, где людоеды совсем с головой не дружат, равно как и сценарист.
Я бы еще добавил сюда игру The Last Of us.



#1075
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Посмотрите фильм "Дорога".

Вот это фильм про реальный апокалипсис. Если мир рухнет, все будет именно так как в этом фильме.

 

А из не разумного в нашем любимом сериале очень много.

Напишу ряд, того что лично мне не нравится и лично я бы не делал.

 

1.Мотоцикл байк - никогда - не безопасно, плюс много шума, он шумит как автомобиль без глушителя...на пару километров вокруг...все сбегутся

2. Патроны, у них их капец как много и откуда они их постоянно находят. А нужно беречь,

3. Еда, у них продовольствия всегда выше крыши, вопрос откуда? А это самый важный вопрос, тут должно быть строгость и первостепенная задача.

4. Крупные автомобили, нужно иметь на всякий случай, но не ездить на нем постоянно, бензин не бесконечный.

5. Зашел в комнату, закрывай за собой дверь, особенно если комната обжита уже тобой, и боятся толком нечего, ну нет же, все спят как будто на дворе мир и спокойствие не закрывая

6. Перед тем как заходить в дом, ну погрими ты немного внутри, что бы ходячие которые могут ходить или выйти сами к тебе подошли, а не перется на пролом.

7. После разговора или беседы, герои все время куда то уходят, вопрос куда. Даже когда пацан был щеглом и горит костер и идти некуда, он поспорив очередной раз с отцом или с матерью, развовачивается и уходит. Вопрос КУДА?

Ну вообще-то это просто кино. Реальнее, естессно, "Дорога", но там такая жопа, что даже смотреть тяжело.

Я бы еще добавил:

8. Воду в тюряге пили из речки, в которой периодически бродят или лежат ходячие. Они бы от такой воды либо сами обратились, либо давно слегли от эпидемии.

по пункту 6 - вообще-то они так и стали делать в последних двух сезонах, стучать и гасить всех вышедших.

 

А Зомбиленд - это больше стеб, чем фильм о зомби. Так чисто поржать.
 



#1076
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Я вот не могу понять, почему зомби не трогают Мишон, когда она идет с веревкой привязанной к двум зомби? 

 

видимо, смотрите совсем невнимательно. Об этом в сериале сто раз объясняли. Тот же Мильтон.
 



#1077
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

14-ая серия скопище идиотских ситуаций. и не в том, что случилось с девочками (кстати, я это случайно заспойлерила говоря о мальчиках-братьях), а о том, как вели себя взрослые. видно же, что ребенок не в себе, что поехала крыша, это нормально при всех прочих равных условиях - ну так держи ребенка при себе! проведи соответствующие беседы! да хоть к ноге привяжи своей. ситуация с оленем - так обожрались пеканов, что мясо уже не нужно, поэтому пусть пытается девчонка, которая не в состоянии муху обидеть?!

нервов не хватает на этих сценаристов.

 

вполне норм, Кэрол уже доказала, что ради спасения группы готова на все (вспомнить достаточно тюрьму, где она порешала быстро проблему эпидемии, как ей показалось), поэтому ради Джудит и ради себя с Тайрисом и грохнула старшенькую. И потом они там все уже малость поехавшие, это нам кажется ненормальным, а там цацкаться некогда, тем более свихнувшаяся могла их на съедение отдать, из чувств любви к ходячим.


Сообщение отредактировал Grey: 21.04.2014, 02:36:25


#1078
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

 

Я вот не могу понять, почему зомби не трогают Мишон, когда она идет с веревкой привязанной к двум зомби? 

 

видимо, смотрите совсем невнимательно. Об этом в сериале сто раз объясняли. Тот же Мильтон.

 

Я слышал объяснение о том, что она специально сломала челюсти и руки у своих зомби, и они потеряли интерес к ней. Я спрашивал почему другие зомби, которые ходили в метре от нее и ее петов, не трогали ее. Я так понимаю, запах они не чувствуют, реагируют только на звук и движение. Что всем выжившим тогда вообще мучиться, при проходе через скопища зомбей просто делали бы так же, и все. Единственное неудобство - запах. 


  • 0

#1079
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Я вот не могу понять, почему зомби не трогают Мишон, когда она идет с веревкой привязанной к двум зомби? 

 

видимо, смотрите совсем невнимательно. Об этом в сериале сто раз объясняли. Тот же Мильтон.

 

Я слышал объяснение о том, что она специально сломала челюсти и руки у своих зомби, и они потеряли интерес к ней. Я спрашивал почему другие зомби, которые ходили в метре от нее и ее петов, не трогали ее. Я так понимаю, запах они не чувствуют, реагируют только на звук и движение. Что всем выжившим тогда вообще мучиться, при проходе через скопища зомбей просто делали бы так же, и все. Единственное неудобство - запах. 

 

ну вот как раз таки зомби на запах и реагируют. Вы вообще первый сезон смотрели? Когда они кишками обмазались и шли через полчища зомби. Когда Мишон кишками обмазалась, также ее не видели. А насчет тех двух, ее парня и друга наркомана - видимо она настолько провоняла ими, что для зомби невидна была совсем. А так зомбаки реагируют на звук, движение и запах. Они как животные.

 

Только вот одно непонятно, если они гниют заживо, как у них глаза 100% работают? По идее они тоже должны сгнить, а то порой смотришь, у зомбака и тела толком нет, а глаза как у кошки - светятся еще.


Сообщение отредактировал Grey: 21.04.2014, 10:17:44


#1080
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

ну вот как раз таки зомби на запах и реагируют. Вы вообще первый сезон смотрели? Когда они кишками обмазались и шли через полчища зомби. Когда Мишон кишками обмазалась, также ее не видели. А насчет тех двух, ее парня и друга наркомана - видимо она настолько провоняла ими, что для зомби невидна была совсем. А так зомбаки реагируют на звук, движение и запах. Они как животные.

 

Немного двойные стандарты, вы не находите? То надо обмазаться с головы до ног кишками, то не надо. Или это для облегчения жизни актерам? ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.