Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#1021
Mr.Hauer

Mr.Hauer
  • Постоялец
  • 386 сообщений

И как до сих пор непонятно - Хороших людей уже давно или съели или убили

15 серий так вяло вяло

Последняя серия - отличный экшн и back to basics


  • 0

#1022
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Да, последние серии порадовали :) надеюсь в следующем сезоне они им устроят маленькую войнушку с последующей зачисткой))
  • 0

#1023
Art

Art

    ...

  • В доску свой
  • 2 626 сообщений

а еще интересно, первая часть группы за что сидит)) в смысле они то за что зацепились и почему не поверили терминовцем

НУ их явно как консервы держат, и освежеванные кости и обилие мяса для барбекю об этом говорит.


  • 0

#1024
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

для мяса слишком много возни. это неустанное радио, все эти вывески, вылазки что бы их развесить и прочее. слишком много нерационального  театра. хранить мясо не где. захватывать большие вооруженные группы (которые даже не пытались разоружить) опасно - они могут противостоять, и каждый раз нести потери ради того, что бы так глупо пожрать?

было бы проще выезжать как на охоту. нападать на единоличников, там же убивать и разделанное тащить в дом. человек - не белка. пуля одна, а прокормить можно десяток человек за раз.


  • 0

#1025
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

для мяса слишком много возни. это неустанное радио, все эти вывески, вылазки что бы их развесить и прочее. слишком много нерационального  театра. хранить мясо не где. захватывать большие вооруженные группы (которые даже не пытались разоружить) опасно - они могут противостоять, и каждый раз нести потери ради того, что бы так глупо пожрать?

было бы проще выезжать как на охоту. нападать на единоличников, там же убивать и разделанное тащить в дом. человек - не белка. пуля одна, а прокормить можно десяток человек за раз.

парабеллум, если вдруг какой зомби-апокалипсис, то я с вами)))


  • 0

#1026
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

бугага)))


  • 0

#1027
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

для мяса слишком много возни. это неустанное радио, все эти вывески, вылазки что бы их развесить и прочее. слишком много нерационального  театра. хранить мясо не где. захватывать большие вооруженные группы (которые даже не пытались разоружить) опасно - они могут противостоять, и каждый раз нести потери ради того, что бы так глупо пожрать?

было бы проще выезжать как на охоту. нападать на единоличников, там же убивать и разделанное тащить в дом. человек - не белка. пуля одна, а прокормить можно десяток человек за раз.

Так в лесу гораздо больше риск быть подстреленным на "мясозаготовках", да еще и попробуй найди их, живых и безоружных, проще уж из ходячих суп варить ;) 

Методы охоты разные бывают: одни- как волки по лесам бегают, другие как пауки-ловушки ставят.

Чего им в Терминосе бегать за людьми, когда они сами приходят, накормили, разружили и в контейнер.

Может и мы в прогнозах ошибаемся на счет каннибалов-узнаем через полгода  ;)


  • 0

#1028
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

разружили
разве?
  • 0

#1029
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

А как Рик сотоварищи в контейнер попали, а предыдущая партия ?


  • 0

#1030
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

А меня вот другой вопрос занимает, почему они про Терминус ничего не знали? В тюрьме жили на вылазки ходили и ничего, а как только разбежались и все пропало, так на тебе- все на Терминус и набрели....


  • 1

#1031
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А меня вот другой вопрос занимает, почему они про Терминус ничего не знали? В тюрьме жили на вылазки ходили и ничего, а как только разбежались и все пропало, так на тебе- все на Терминус и набрели....

хоспади о чем вы говорите! я не знаю кто у меня в соседнем подъезде живет, а тут.. они неделю только чесали до этого Терминуса

а выездки у них были явно небольшим радиусом

то, что в свое время Одноглазый не знал про тюрьму - вот это более странно, с таким оснащением и боевым настроем, как у них было.


  • 0

#1032
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А как Рик сотоварищи в контейнер попали, а предыдущая партия ?

пешком попали

угрозой для жизни третьим лицам


  • 0

#1033
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Все некогда посмотреть, читаю ваши посты. Каннибалы были в игре кро Клементину. Так что кто знает. А насчет не логичности, сценаристов это не смущало никогда)
  • 0

#1034
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

 

А меня вот другой вопрос занимает, почему они про Терминус ничего не знали? В тюрьме жили на вылазки ходили и ничего, а как только разбежались и все пропало, так на тебе- все на Терминус и набрели....

хоспади о чем вы говорите! я не знаю кто у меня в соседнем подъезде живет, а тут.. они неделю только чесали до этого Терминуса

а выездки у них были явно небольшим радиусом

то, что в свое время Одноглазый не знал про тюрьму - вот это более странно, с таким оснащением и боевым настроем, как у них было.

 

Так в том-то и дело, что они неделю пешком, раненные пробирались и нашли, а на вылазки на машинах ездили и ничего не заметили ;)  Губернатор про тюрьму знал, но не знал что ходячих из нее выбили

 

 

А как Рик сотоварищи в контейнер попали, а предыдущая партия ?

пешком попали

угрозой для жизни третьим лицам

 

Вот и разоружили их под угрозой... ;)

 

Ps Логики от сериала ждать трудно, сценаристам не за это деньги платят, а за то, что-бы интересно было.

Мне больше всего нравилось когда Рик на коне в город приехал, вот это было, Да!


  • 0

#1035
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Губернатор про тюрьму знал, но не знал что ходячих из нее выбили
да? значит я с комиксом перепутала

по нему он не знал и отправил засланца проследить за сбежавшими


  • 0

#1036
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Дэрил появится в комиксе.

nmt1LSCrXtU.jpg


  • 0

#1037
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

т.е. создатели комиксов слизали его с сериала?

прикольно) обычно печатные издания "идут на опережение" ))


  • 0

#1038
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Все никак у людей :)  Есть готовый сценарий в виде комикса, бери да снимай, нет придумывают свое. Непонимэ.


  • 0

#1039
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

своё видение ) ну и так спойлеров меньше

почти 2 произведения

правда путаешься в итоге)))


  • 1

#1040
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Рик: - "Не на тех нарвались! Мы всех за*бем своим нытьем"  )))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.