Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#1081
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

че как маленькие? это называется сценарный провал)


Сообщение отредактировал парабеллум: 21.04.2014, 10:46:43

  • 0

#1082
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

все проще - фильм это. В реале, естессно, все ходили бы с парочкой рук, и ушей на шее, да еще бы к ногам по парочке ног, гниющих цепляли. 

 

Кстати, в первом сезоне Гленн отжог, когда они с Риком шли, вымазанные во внутренностях с руками на шее, шли болтали, и привлекли внимание зомби этим. На недоуменно заинтересованный взгляд зомбЭ, кореец в ответ застонал и завыл, тот в ответ, а мол все в порядке :lol: забавный момент.



#1083
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

нелепостей и несостыковок там чуть больше, чем дохрена. К примеру, те же забеги Андреа из Вудбери в тюрьму. То там полный опасян по лесу бегать, так как там толпа, то легкой трусцой с передачей воздушного привета Рику. Нереально.



#1084
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Режиссеру и сценаристам нужно вернуть чувство опасности и страха нахождения на открытом воздухе и в непроверенных помещениях.

 

А так просто некоторые просто спят на рельсах и хоть бы что ))


  • 0

#1085
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

А так просто некоторые просто спят на рельсах и хоть бы что ))

Так который год уже зомбей мочат, уже и спать спокойно можно ;) такими темпами через пяток сезонов ходячих вообще не останется ;)


  • 0

#1086
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

начинался клево фильмец, а потом че-т не очень  стал... не смотрю!


  • -2

#1087
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Я отсталая, только начала смотреть, 1 сезон, вчера вечером сразу несколько серии посмотрела, очень понравился, я не любитель ужастиков, но здесь больше про человеческие взаимотношения и мне в общем нравится. Смотрю на английском, с английскими субтитрами, приятное с полезным.


  • 3

#1088
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Скрытый текст


  • 1

#1089
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Режиссеру и сценаристам нужно вернуть чувство опасности и страха нахождения на открытом воздухе и в непроверенных помещениях.

Вот это точно.
1 сезон посмотрела за пару дней, настолько интересно было. Потом второй сезон начался неплохо, но уже к 2-3 серии стал скучноват. Смотрела только чтоб узнать найдут Софию или нет. Интересная развязка вышла, стало опять интересно. Вот уже дошла до 10 серии. Теперь смотрю чтоб увидеть что будет между Риком и Шейном.
  • 0

#1090
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Теперь смотрю чтоб увидеть что будет между Риком и Шейном.

 

[зловещий смех:] О, чего там только не будет!  :dandy:


  • 0

#1091
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
К концу 2 сезона зрелищные и захватывающих моментов так мало, только к концу серии что то такое происходит. Как то глупо умер Dale, нравился мне этот герой. Осталось теперь посмотреть заключительную серию и все. 3 сезон не буду смотреть, мне сказали что там ничего интересного. Интересно а какие герои выжили до 4 сезона, кто есть, кого нету?
  • 0

#1092
Тэффи

Тэффи
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений

К концу 2 сезона зрелищные и захватывающих моментов так мало, только к концу серии что то такое происходит. Как то глупо умер Dale, нравился мне этот герой. Осталось теперь посмотреть заключительную серию и все. 3 сезон не буду смотреть, мне сказали что там ничего интересного. Интересно а какие герои выжили до 4 сезона, кто есть, кого нету?

Третий сезон неплох, советую все же начать смотреть. Начало четвертого сезона показалось скучным, но примерно с середины сезона идут шикарные серии!

Состав героев после второго сезона порядочно поменяется, кто-то погибнет, появятся новые персонажи. Не буду писать, кто выжил, кто нет, вдруг все-таки решите смотреть.  ;)


  • 0

#1093
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

К концу 2 сезона зрелищные и захватывающих моментов так мало, только к концу серии что то такое происходит. Как то глупо умер Dale, нравился мне этот герой. Осталось теперь посмотреть заключительную серию и все. 3 сезон не буду смотреть, мне сказали что там ничего интересного. Интересно а какие герои выжили до 4 сезона, кто есть, кого нету?

если вам сказали, что неинтересно, то какой вам интерес к героям? И может стоит к своему мнению прислушиваться, а не к чужому. Тем более сериал захватывает. Есть провисания, но смотреть все равно хочется.



#1094
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Закончила смотреть 2 сезон. Начну смотреть и 3 сезон. Интересно что будет с Andrea. И вообще второй сезон закончился очень интересно и интригующе.
  • 0

#1095
Dima-Dallas

Dima-Dallas
  • Читатель
  • 1 561 сообщений

По моему мнению это лучший сериал за последние 10 лет. Лучшее что я смотрел после секретных материалов. Но блин, если б не кишки намотанные вокруг шеи :puke: . Щас проблююсь и вперёд смотреть 3-й сезон !



#1096
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Лучшее что я смотрел после секретных материалов.

Спасибо что напомнили, помню этот сериал смотрели всей семьей, наверное начну его смотреть

Но блин, если б не кишки намотанные вокруг шеи . Щас проблююсь и вперёд смотреть 3-й сезон !

3 сезон мне показался скучноватым, посмотрела первые 2 серии, очень много сцен как убивают ходячих мертвецов, где режут, отрубают головы и т.д. но от этого зрелища не прибавилось, скучновато :)  


  • 0

#1097
Фартовая

Фартовая
  • Гость
  • 18 сообщений
Сериал речи нет!!! Респект всем, кто принимал участие в создании этого сериала! Игра актёров отличная, спецэффекты на уровне, а зомбики то, зомбики, мечта любого зомбимана)) ну не без киноляпов, ну а где их нет? Ни что не идеально в этом мире)) но фильмчик без п!
  • 0

#1098
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
Народ ща какая серия / сезон уже идет?

Я последнюю посмотрел 16 серию 4 сезон, после еще были серии?

Смотрю на baskino.ru но чет у них давно нет новых серий
  • 0

#1099
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я последнюю посмотрел 16 серию 4 сезон, после еще были серии?
сезон этим закончился

все ждут следующий


  • 0

#1100
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

ляп с первых минут )

девочка, которую встречает ГГ подбирает мишку, хотя является зомби. Ходячие ничего не поднимают, если это не свежее мясо )

 

я не придираюсь - просто включила сериал заново))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.