Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#421
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Парабеллум, я так рада, что вы появились в нашей теме. Честно.
Не вспоминайте Шейна. До сих пор по нему скучаю((( Если не брать в счет лажу с первой леди, он был самым адекватным.
Интересно, когда они таки станут организованной группой? Нет, надо точно книжки Круза Рику выслать. Ну сил прям иногда нет смотреть на их тупняк.
  • 0

#422
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

я так рада, что вы появились в нашей теме. Честно.

sarcasm? whatever...

он был самым адекватным.

а напомните в чем, а то реально не в зуп.. запомнила только ревность его, ну, как солдат, он конечно ничего.. но там таких и так достаточно

Сообщение отредактировал парабеллум: 11.03.2013, 23:13:39

  • 0

#423
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

как солдат, он конечно ничего..


Солдат? Он руководил кучкой гораздо менее обтесанных людей ДО того как пришел Рик вполне успешно.
Заметьте, он вытащил Лори и ее сына из города набитого паникующими горожанами и зомби.
Он научил почти всех стрелять.
При нем в группе была дисциплина.
А неадекватам тупо билась физиономия.
Ну не повезло парню, влюбился в курицу (которая итак итак умерла, еще неизвестно дочь чья), но оно так и в жизни бывает и его поведение вполне человеческое - не самых лучших представителей чел. рода конечно, но именно живое, многие так себя и ведут в реальной жизни, без зомби, между прочим.
Нас весь второй сезон мутыжили, показывая, какой Шейн нехороший, чтобы к третьему сезону Рик начал себя вести почти также.
Рик меня раздражает, у него всегда что-то не слава богу. Он даже револьвер свой держит неправильно (люди умеющие стрелять меня поддержат)! Как можно пытаться противостоять губернатору, при этом понизив почти до нуля боевой дух в своей группе, отшить всех потенциальных помощников и рассорившись с друзьями?

когда они таки станут организованной группой?

а ведь были моменты в начале третьего сезона когда я в них почти верил. ведь неплохо зачищали территорию кое где и припасы собирали.
  • 1

#424
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Он руководил кучкой гораздо менее обтесанных людей ДО того как пришел Рик вполне успешно.

КАК он руководил до Рика нам не известно, всё это осталось за кадром. единственное, что мы знаем - зомби на тот момент было куда меньше, раз они могли позволить себе такое удовольствие - как житьё в палатках. и люди не были столь агрессивны и воинственно настроены. по крайней мере не были образованы в своего рода армии против всех прочих.

Он научил почти всех стрелять.

какой молодец, учитывая, что это его работа ) он инструктор по стрельбе, а значит не сделал ничего сверхзадачного

при этом понизив почти до нуля боевой дух в своей группе, отшить всех потенциальных помощников и рассорившись с друзьями?

у человека горе.
всё, что нам показывают, так это то, что Рик - простой человек, не машина, не робот, у него есть куча своих недостатков, тараканов, своя боль.
вас он бесит только потому что не смотря на это он лидер?
а кто если не он?
хоть одного более достойного назовите

меня тоже порой раздражают его поступки и решения.. но, через это прошли почти все герои - через косяки, за которые хочется сказать wtf?!

Сообщение отредактировал парабеллум: 12.03.2013, 00:50:18

  • 0

#425
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
скучноватая серия,зато следующая обещает быть более кровавойинтересной учитывая что было в этой серии
Скрытый текст

  • 0

#426
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

и люди не были столь агрессивны и воинственно настроены

Ага. Андреа пыталась пристрелить Рика сразу, как только увидела. Не умея стрелять между прочим.

какой молодец, учитывая, что это его работа )

А работа Рика "защищать и служить". Что то он плохо справляется со своей

у него есть куча своих недостатков, тараканов, своя боль.

Скажем у Хершела тоже свои недостатки. Но он четко держится своих позиции и только старость. а теперь и физическое увечье, мешает ему быть самостоятельнее

но, через это прошли почти все герои

полагаю на этом следует остановится. вам он нравится мне нет. не вижу смысла ломать копья из за придуманного персонажа.
  • 0

#427
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ага. Андреа пыталась пристрелить Рика сразу, как только увидела.

мда, вы правы, истерика отдельных личностей = организованная преступность.

Что то он плохо справляется со своей

ваше право так считать

Скажем у Хершела тоже свои недостатки. Но он четко держится своих позиции и только старость. а теперь и физическое увечье, мешает ему быть самостоятельнее

герой Хершела встал на смену предыдущему не молодому мужику, погрызенному и пристеленному Дереком. он был "совестью и мудростью" команды. такие обычно не становятся лидерами, они их направляют.

вам он нравится

я вам говорила, что нет

ломать копья

я не ломала копий, видимо, в отличие от вас, мне просто был интересен ход ваших мыслей.
  • 0

#428
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У Шейна была организованная группа. Был дозор. Была команда по добыче пропитания. При Шейне Карл всегда был на месте :D Что мы имеем при Рике? Кто хочет тот и стоит в дозоре. Никто не хочет никто не стоит.
Кстати, когда Шейн бросил Отиса он все-таки переживал. В отличии от Рика, который бросил туриста и не один мускул не дрогнул даже у мелкого.
  • 0

#429
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
мне кажется или вы видите только кусочки общей картины, вместо картины целиком?
Рик наплевал на туриста 1,5 года спустя этого хаоса, тогда, когда психология людей перевернулась с ног на голову. после того, как каждый новые вливания в группу со стороны приносили только косяки и потери.
Шейн был у власти первые 4 месяца, если я не ошибаюсь
временные рамки уже ничего не решают?
  • 0

#430
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Вот именно, что Шейн понял раньше эту ситуацию:

тут уже стоит прямой выбор - или твои люди или не понятно кто.

И он защищал именно свою группу с самого начала. А не делал одни ошибки за другими как Рик. Именно Шейн говорил, что нет смысла искать Софию. И он был прав. В лесу, с ограниченными припасами, с уставшими людьми. Нет, Рик настоял на своем и что? Его сына подстрелили. А кто поехал добывать лекарства мелкому рискуя своей жизнью? И про ферму Шейн был прав, что надо уходить. Но опять же Рик настоял и таки дождался стадо. По моему мнению, Рик только сопли жевать может хорошо. Все остальное у него получается плохо. Очень плохо.
  • 0

#431
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Именно Шейн говорил, что нет смысла искать Софию.

А кто поехал добывать лекарства мелкому рискуя своей жизнью?

двойные стандарты наблюдаю я.
в группе не может быть чужих или своих детей. по сути если это группа - то все свои. значит если ты рискуешь за пацана - рискуй и за девчонку, тем более, что за нее осталась бы ее мать и кто-нить еще, что привело бы к распаду группы. Рик отец, и я могу понять его решение за Софию. Шейн не отец и сдается мне клал он на пацана с прибором, как часто такое бывает - чужих детей любишь до тех пор, пока любишь их мать. и рисковал он не только своей жизнью, в итоге просто кинул пухлого чувака. хорошая стратегия и холодный расчет? - безусловно. красит ли это его как человека - сомнительно.

Сообщение отредактировал парабеллум: 12.03.2013, 12:20:51

  • 0

#432
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Рик только сопли жевать может хорошо. Все остальное у него получается плохо. Очень плохо.

думаю если бы Шейн думал не только членом, но и головой, у них была бы нифиговая команда. чип и дейл, блин))
делить ношу на двоих куда проще, чем быть одному. а Рик реально один, складывается впечатление
  • 3

#433
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

думаю если бы Шейн думал не только членом, но и головой, у них была бы нифиговая команда.

так не бывает. все люди разные. кто-то больше головой думает, а кто-то головкой, ничего такого здесь нет. данные сериал прекрасно показывает, что строем ходить ВСЕ не станут. так даже и интереснее, имхо.
  • 0

#434
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

так даже и интереснее

кто ж спорит
если бы было так, как надо, в кино не осталось бы ни одного сюжета
  • 0

#435
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Самая зачетный сцена за последнее время именно с туристом. Реально черного юмора сериалу не хватает. :D В комиксе постоянно какие-то действия, движение. В сериале сплошные разговоры. Может быть надо было парня все-таки забрать. Еще одни руки не помешают.
  • 0

#436
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

двойные стандарты наблюдаю я.

Простите, все, что связано с Шейном я не могу здраво воспринимать :)

делить ношу на двоих куда проще, чем быть одному. а Рик реально один, складывается впечатление

Да я еще в начале писала, что им надо было шведскую семью сделать и делов-то :D Рика с одной стороны очень жалко. Он потерял друга. Настоящего. Они же по-моему с детства были знакомы да? И плюс жену. Какая бы не была, он ее любил все же. Короч, все беды из-за баб :D Если бы Лорка так быстро не забыла своего мужа, глядишь и Шейн был бы живой :cry:
  • 1

#437
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

что связано с Шейном я не могу здраво воспринимать

да он даже не симпатичный!!!!! :lol:
  • 0

#438
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Какая бы не была

а че, плохая жена что ли была?
нормальная вполне
благодарная :rolleyes:
  • 0

#439
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

от голода друг на друга накидывались

что-то я такое не помню

В начале 3-го сезона при зачистке тюрьмы.
Если мне память не изменяет ....а то что-то я так уверена была в этом, а тут призадумалась.
  • 0

#440
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

нормальная вполне
благодарная :rolleyes:

Во втором сезоне она уже явно-таки Рику намекала, что надо что-то решать с Шейном, что тот считает, что ребенок его и не даст жить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.