Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#381
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Посмотрела вчера 12-ую серию.
:faceoff: козлина Рик полная - как можно было не взять здорового мужика из леса? и предложить примкнуть в ряды негра, у которого уже гон по жизни?
Разочаровалась в нем, как в лидире....в итоге Губернатор подкрадется незаметно в тюрму, за что опять спасибо Рику, так как он выгнал 4-ых ребят, которых Губернатор оставил у себя
Сдается мне, что в следующей серии будет много мяса

как я и сказала ранее - чем меньше группа, тем больше шансов на выживание. любые новые требуют предварительной проверки на вшивость, времени на которую у них просто нет, и подобные ошибки могут повлечь на собой потерю своих, людей, которые уже фактически твоя семья. тут уже стоит прямой выбор - или твои люди или не понятно кто. твоя жизнь, или человека, которого ты видишь первый раз.
Рик уже давно принял эти правила игры, и он прав.
про еду тоже верно заметили, едаков много - пищи мало, даже если все будут охотиться (а это не так) пропитания всё равно не будет хватать.

Сообщение отредактировал парабеллум: 07.03.2013, 15:32:08

  • 0

#382
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
когда они у фермера были еще и весь народ голосовал за казнь, тогда дед речь правильную сказал.
что сделав тогда выбор за казнь, они подписали приговор человеческим качествам - состраданию, надежде и прочим моральным ценностям.
а туриста жалко, особенно впечатлила финальная сцена с рюкзаком

#383
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

что сделав тогда выбор за казнь, они подписали приговор человеческим качествам - состраданию, надежде и прочим моральным ценностям.

так и есть
ибо мир скатился до полного примитива - или ты или тебя.
  • 0

#384
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Не хотелось бы оказаться на месте это чувака с рюкзаком. Но с другой стороны можно и Рика понять. Брать чужой рот в свою группу очень опасно. С учетом того там сейчас не все гладко. И это доказывает что Рик, наконец-то, перестал жевать сопли, а стал действительно лидером прежде всего думающем о благополучии группы.
Негра жалко. Как он вообще нашел силы существовать дальше...
  • 1

#385
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

. Как он вообще нашел силы существовать дальше...

кукушка съехала, вот и нашел
  • 0

#386
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Хорошая, годная серия. Линия с туристом отлично прочерчена, некоторым людям при просмотре свойственно реагировать типа: "как так можно!", а окажись сами в такой ситуации еще похуже чего сделали бы, пристрелили бы поди. Это как люди жалеющие всяких букашек типа: "жалко же!", а затем спокойно надевающие меховые шубы. Показуха расходящаяся с делом - классика!
  • 0

#387
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

еще похуже чего сделали бы, пристрелили бы поди.

вообще-то пристрелить было бы гуманнее)
  • 0

#388
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
но это лишний расход боеприпасов...
  • 0

#389
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

но это лишний расход боеприпасов...

ну Мишон могла бы его мечом убить и пуль тратить не надо
  • 0

#390
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений


но это лишний расход боеприпасов...

ну Мишон могла бы его мечом убить и пуль тратить не надо

Мне кажется, подъехать и зарубить мечом какого-то незнакомого чувака это не совсем их стиль.
  • 0

#391
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



но это лишний расход боеприпасов...

ну Мишон могла бы его мечом убить и пуль тратить не надо

Мне кажется, подъехать и зарубить мечом какого-то незнакомого чувака это не совсем их стиль.

застрелить что ли их стиль?


че вы тут обсасываете последние несколько постов?)))
  • 0

#392
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений




но это лишний расход боеприпасов...

ну Мишон могла бы его мечом убить и пуль тратить не надо

Мне кажется, подъехать и зарубить мечом какого-то незнакомого чувака это не совсем их стиль.

застрелить что ли их стиль?


че вы тут обсасываете последние несколько постов?)))

(вы так пишите как будто обсасывать это что-то плохое)))) Ни застрелить, ни зарубить, ни вообще кого-то атаковать не их стиль, у меня прямой канал связи с мозгом Рика, он не считает что убить туриста было бы гуманнее.
  • 0

#393
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вы так пишите как будто обсасывать это что-то плохое

:lol:
  • 0

#394
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
да 12 серия что нужное, суровый Рик мне больше нравится, чем потерянный. Интересно на сколько сезонов в итоге растянется сериал?
  • 1

#395
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

да 12 серия что нужное, суровый Рик мне больше нравится, чем потерянный. Интересно на сколько сезонов в итоге растянется сериал?

Пока комиксы не кончатся.
  • 0

#396
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

у меня прямой канал связи с мозгом Рика, он не считает что убить туриста было бы гуманнее.


и как оно? мертвые жены не зовут?

Пока комиксы не кончатся.

*подавился
Там комиксов - вагон и тележка. Скорее будет идти пока рейтинги высокие. Видно же, что сериал все больше и больше отходит от сюжета комикса.

Никто не обратил внимание, что полусумашедший негр в одиночку организовал оборону с системой ловушек и сигнализацией лучше, чем бригада людей, в тюрьме (где уже почти все готово) с лидером-шерифом? а ведь ему еще где-то еду целый год брать надо было
  • 2

#397
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Никто не обратил внимание, что полусумашедший негр в одиночку организовал оборону с системой ловушек и сигнализацией лучше, чем бригада людей, в тюрьме (где уже почти все готово) с лидером-шерифом? а ведь ему еще где-то еду целый год брать надо было

обратили, только негр был один в одном и том же месте и видимо, люди его не пытались атаковать, т.е. всё, что он делал больше года - это объедал этот город в одиночку, где засел и строил ловушки, имея за спиной боеприпасов выше крыши. тогда как Рик мигрировал, испытывал потери, соответственно в итоге ничего толком не имеет.
кочевник, бггг
  • 0

#398
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

только негр был один в одном и том же месте


так Рик и Ко сами виноваты что кочевничают. Ферму потеряли, вот-вот тюрьму потеряют.
  • 1

#399
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Никто не обратил внимание, что полусумашедший негр в одиночку организовал оборону с системой ловушек и сигнализацией лучше, чем бригада людей, в тюрьме (где уже почти все готово) с лидером-шерифом? а ведь ему еще где-то еду целый год брать надо было

обратили, только негр был один в одном и том же месте и видимо, люди его не пытались атаковать, т.е. всё, что он делал больше года - это объедал этот город в одиночку, где засел и строил ловушки, имея за спиной боеприпасов выше крыши. тогда как Рик мигрировал, испытывал потери, соответственно в итоге ничего толком не имеет.
кочевник, бггг

я думаю на негра люди тоже нападали
иначе зачем надписи? зомби их не читают.
также Рик когда увидел арсенал оружия, сказал, что арсенала больше чем было в городе.
значит негр забирал у живых, также как и пытался забрать у Рика, Мишон и сына оружие.

#400
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

только негр был один в одном и том же месте

так Рик и Ко сами виноваты что кочевничают. Ферму потеряли, вот-вот тюрьму потеряют.

что бы что-то защищать - нужно иметь соответствующие ресурсы: сначала у них были палатки, потом деревянный дом, больше состоящий из окон, и как я уже писала - слишком много народу разношерстного, который сложно контролировать.
по-сути, их ресурсы уже давным давно себя бы исчерпали, а так мы имеем эффект компьютерной игры - сколько не стреляй, патроны все на месте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.