Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#441
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

да он даже не симпатичный!!!!! :lol:

Ну чо вы :D Он зато прям мужик. Такой брутальный. За ним же как за каменной стеной :rolleyes:
Изображение

а че, плохая жена что ли была?
нормальная вполне
благодарная :rolleyes:

Ну, не знаю. Переспала с лучшим другом и пару месяцев не прошло. И залетела, кстати, возможно от него. Подстрекала Рика убить Шейна. Бесит она меня жутко если честно. Прям ее лицо вижу и кушать не могу.
Я ж грю рада, что вы появились. Без всякого сарказма. Пришлось даже пересмотреть пару серий дабы аргументировать точнее :D
  • 0

#442
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ну чо вы :D Он зато прям мужик. Такой брутальный. За ним же как за каменной стеной

по мне типичный уголовник)
  • 1

#443
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Переспала с лучшим другом и пару месяцев не прошло

говорю же - благодарная)

Подстрекала Рика убить Шейна.

чеб она его подстрекала, если она потом на мужа за это убийство кисляк давила?
  • 0

#444
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

чеб она его подстрекала, если она потом на мужа за это убийство кисляк давила?

Потому что она ТП :) Ее действия не поддаются логике. На Шейна тоже давили кисляк когда он не хотел отпускать Лори одну в город за Риком. Хотя по моему это было ппц логично. Ну эта первая леди конечно попала в аварию. На пустой дороге :faceoff: Вощим Шейн молодец, Лори тп :D даже вот фан арт.
Изображение

Сообщение отредактировал Dementia: 12.03.2013, 16:52:08

  • 4

#445
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
что-то 13 серия скучная.
какая-то Санта Барбара, интриги и интриги.

#446
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
скучная, да

к разговору о том, кто кого бесит - меня вот Андреа. сначала своим рвением мочить, что в итоге привело к ранению второго лица (вроде), потом тем, что она о себе возомнила, что способна на кого-то влиять и что-то решать на топ-уровне. таким хочется дать по ногам, что бы свалились мордой в землю и прочувствовали ее снова. единственный ее плюс - большая Kill-способность.

еще в серии показали, что каковой бы власть не была, и какие бы намерения за душой не имела - они по-любому лжецы, и народ, которым они руководят - разменная монета, пешки, для достижения их личных целей.


кста, господа гуманисты, а так же стратеги - как стоило бы Рику поступить - отдать Мишон или готовиться к войне?
  • 0

#447
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
У нас гуманисты тут есть что ли? :D

13 серию не смотрела еще :shy:
  • 0

#448
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений

кста, господа гуманисты, а так же стратеги - как стоило бы Рику поступить - отдать Мишон или готовиться к войне?

я бы к войне готовился на его месте, тем более оружия придостаточно, губернатор вряд ли успокоился бы даже после смерти Мишон, он вон как своим подданым напел песни, о том какие ребяты негодяи нападают на мирных жителей.
  • 0

#449
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

к разговору о том, кто кого бесит - меня вот Андреа. сначала своим рвением мочить, что в итоге привело к ранению второго лица (вроде), потом тем, что она о себе возомнила, что способна на кого-то влиять и что-то решать на топ-уровне. таким хочется дать по ногам, что бы свалились мордой в землю и прочувствовали ее снова. единственный ее плюс - большая Kill-способность.

Андреа, вообще тупая какая-то. Реально раздражать начинает своими действиями.
Вот интересно уйдет она от губернатора к Рику?


кста, господа гуманисты, а так же стратеги - как стоило бы Рику поступить - отдать Мишон или готовиться к войне?

Не вариант Мишон отдавать, добром это не закончится. Хотя, губернатор бы явно смаковал, разделывая её по одному пальчику :D

Мегги меня убила с Гленом в этой серии, похрен на пост - главное помиловаться, да ещё и сняв ботинки....оружие явно вообще далеко валялось. Так ждала, что кто-нить нападёт
  • 1

#450
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

что-то 13 серия скучная.
какая-то Санта Барбара, интриги и интриги.

с пивом пойдет. все равно скоро будем ждать осени и следующего сезона.
  • 0

#451
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

с пивом пойдет


но пива нет.
Ясен пень, отдавать Мишонн нельзя, это значит отдать одного из лучших бойцов без боя, притом, Рика не поймут его же собственные люди, они будут считать что он способен пожертововать кем угодно из них, чтобы выжить. Странно, если Рик этого не понимает.
  • 2

#452
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А мне и без пива серия понравилась. Губернатору пофик отдадут ему Мишон или нет. Все равно всех завалит. Человек такой. Андреа бесит ага. Тоже мне дипломат.
  • 1

#453
Skat-reactiv

Skat-reactiv
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Да Реально, Андреа "темный кардинал", на самом деле она всем рулит :rotate: по крайней мере, она видимо так думает, ибо с таким видом разхаживает....
  • 1

#454
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Мегги меня убила с Гленом в этой серии, похрен на пост - главное помиловаться, да ещё и сняв ботинки....оружие явно вообще далеко валялось. Так ждала, что кто-нить нападёт

это ж кино, эротические сцены повышают рейтинги :idea: гляньте для примера Игры престолов или Спартака!

Сообщение отредактировал Makarov: 14.03.2013, 11:30:02

  • 1

#455
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
12 серию практически всю перемотал.. вата какая то
зато последняя минуты - с рюкзаком - класс!

з.ы. на тему шейн-мейн - не может быть два лидера в группе.. одноногий он так допустим - а-ля духовный наставник / аксакал

Сообщение отредактировал Думский: 14.03.2013, 14:13:51

  • 1

#456
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
13 понравилась, кинематографичная, планы сверху классные и музычку на расход грамотно поставили. Мишон отдаст, не отдаст - мочилово по-любому будет. Причем ощущение, что она поляжет при любом раскладе.
  • 0

#457
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Убьют ли Мишон? врядли. Колоритный персонаж тем более очень важный персонаж судя по комиксам.

насчет гуманизма - эпизод с рюкзаком парня, которого Рик, Мишон и малолетний убивец не взяли в машину, наглядно показал что гуманизма в таких условиях выживания быть не может.
  • 0

#458
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Убьют ли Мишон? врядли. Колоритный персонаж тем более очень важный персонаж судя по комиксам....

Зато какая драма! Я б убил )))
  • -1

#459
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Такс, с Еркуром в зомбиапокалипсисе рядом не гулять - прибьет...драмы ради
  • 2

#460
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений
ну как вам 14 серия? немного санта-барбара все же, но в конце хоть какие-то перемены


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.