Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#3621
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Дэррил молодой и подстриженный)

тоже обратила на это внимание)

 

собственно и на глена, .. да вообще многие изменились, кто дожил))

грустно чет стало

прям родные уже) а ведь кончится сериал


  • 1

#3622
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Дэррил молодой и подстриженный)

тоже обратила на это внимание)

 

собственно и на глена, .. да вообще многие изменились, кто дожил))

грустно чет стало

прям родные уже) а ведь кончится сериал

 

 

да и слава богу, сюжет уже изъел себя. Пилят только неинтересных персонажей, уже санта барбара какая-то. Если раньше сопереживал героям, щас уже поровну. Всё равно знаешь, что выпутаются. Кэрол вообще в говно опустили. Смотрю уже по привычке, никогда бы не подумал, что так скажу.



#3623
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Интересно смотреть на Рика, когда он еще не матерый волчара, а растерянный и неуверенный мужчина))) 


  • 2

#3624
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Интересно смотреть на Рика, когда он еще не матерый волчара, а растерянный и неуверенный мужчина)))

Первый сезон пересматривал раз 5)) Ностальгиииия ппц
  • 1

#3625
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

 

Интересно смотреть на Рика, когда он еще не матерый волчара, а растерянный и неуверенный мужчина)))

Первый сезон пересматривал раз 5)) Ностальгиииия ппц

 

Не травите душу)))), еле сдерживаюсь, чтобы посмотреть еще раз).. Тогда волнений за персонажей было больше. А сейчас это уже почти боевик)


  • 3

#3626
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

действительно, сентиментальность теряется с каждым новым сезоном.. а возможно, что мы черствее и холоднее становимся...


  • 1

#3627
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Тоже смотрю так сказать по инерции, без особого интереса и сопереживаний. до убийства Бэт Грин, еще как-то сопереживал героям. Хотя не сказать, что я вообще ее до этого замечал или особо сопереживал. Просто это как плевок, в лицо любителям сериала, кто-то должен умереть, пусть это будет Бэт. Я бы принял это, если бы ее смерть была хоть как-то нормально оформлена и подана и имела сакральный смысл. И вот таким убийством для галочки, они напрочь убили весь интерес. Теперь даже если всех перебьют, будет абсолютно фиолетово.
 
Хотя последние серии, немного реабилитировались, появился хоть какой-то экшн, хотя и он оформлен очень тупо. Почему нельзя было допросить этого пленника, узнать где  них еще базы, сколько людей. 
 
Единственное, чем могут поднять мой интерес, если начнут, наконец-то думать и действовать как тру выживальщики. Почему ни разу за все 6 сезонов, они не посетили армейские части и склады.
Да это же, самое первое место, куда надо ехать. Зачем пытаться производить патроны, когда их там валяется тоннами. Можно набрать кучу вооружения, на вышках по периметру Александрии установить крупнокалиберные станковые пулеметы. Установить противотанковые ежи по периметру, что бы не смогли протаранить забор и ворота. Маются всякой фигней, а ведь столько всего можно было проделать. 
 
P.S. А спин-офф сериала "Бойтесь ходячих мертвецов", так вообще не зацепил, даже с трудом, не смог досмотреть его до конца.     

  • 2

#3628
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Ну... В общем и не рад совсем.

Хотя.. Зная повадки сценаристов все еще может обернуться.



#3629
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Товарищи, сколько серий будет в сезоне? Или закончился уже? А то я начала смотреть, не хочу ждать потом, хочу чтоб разом все. 

 

П.С. Первые три серии пролетели на одном дыхании. Серия с историей Моргана выбила из колеи, вообще не в тему. 


  • 0

#3630
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

gallery_1306_4991_57197.jpg


  • 4

#3631
Nelson Mandella

Nelson Mandella
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений

Товарищи, сколько серий будет в сезоне? Или закончился уже? А то я начала смотреть, не хочу ждать потом, хочу чтоб разом все. 

 

П.С. Первые три серии пролетели на одном дыхании. Серия с историей Моргана выбила из колеи, вообще не в тему. 

 

Как обычно по 16 серий за сезон. Осталось сегодня 15 серия и 16 серия выйдет 4 апреля


  • 0

#3632
samat000

samat000
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Переживешь!!! Еще одну неделю. ))


  • 2

#3633
МИЛЕННА

МИЛЕННА

    Я - змея. По гороскопу.

  • В доску свой
  • 5 548 сообщений

Переживешь!!! Еще одну неделю. ))

 


Ну очень длинная неделя будет :faceoff:  Хотя, все же знают, что будет дальше с ним? Так что пусть следующая серия выйдет попозже, я согласна  :ninja: 

Скрытый текст


  • 0

#3634
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

как вот эти "смельчаки" достали

уходит один, понятное дело, что ему крышка, толпа бежит его спасать и кто-то из этой толпы обязательно дохнет

вот этих вот сук потом совесть не мучает, не?

баба одна в постапокалипсис. картина маслом: выехала за ворота, сдохла минут через 40-50. всё. энд оф стори. хоть какой ты терминатор, на каждый хитров**б*ный болт найдется крутая гайка.

 

нет здесь спойлеров, это я рассказала, как было бы в "реальной" жизни

а серия уг

и диалоги их последнее время уг


Сообщение отредактировал парабеллум: 28.03.2016, 21:03:50

  • 0

#3635
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Ой-ей! Не хочу такой конец!((( вся надежда на сценаристов, что вывернутся, как с Гленом в тот раз!
В сериале эротика даже стала проглядывать поначалу. Думала вся серия пройдёт на минорно-мажорной ноте. И вот вам, пожалуйста!
Морган нашёл новые уши. Капля камень точит. Толпа бежит, но потом почему то распадается и ....уже не в первый раз такое!

Сообщение отредактировал Mami: 28.03.2016, 22:46:40

  • 0

#3636
soleil

soleil
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#3637
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

таки ниган появляется..
ну да

я таки думала, что на этом полусезонка закончится, сколько ж можно уже откладывать

прям вижу как она там за кулисами сидит, весь издергался "ну когда?! ну когда же моя сцена!!?" бггг)))


  • 0

#3638
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

 По ходу опять всех (выживших) спасет Кэрол. И Морган...

И начнется эра милосердия. Ведь именно в милосердие ударились эти двое.

По мне так давно пора. Всеобщее примирение вполне может быть достойным окончанием теперь уже 7 сезона (надеюсь все в курсе, что он официально подтвержден?)

Сериал очевидно выдыхается. Довольно запутанные отношения групп выживших в комиксе еще кое как прокатывают, но в сериале все должно быть логично, понятно и просто. Сложная дипломатия между несколькими группами (а в комиксе Рик договаривается даже со Спасителями в какой-то момент) - для сериала излишне напряжна (не в смысле того, что держит в напряжении, а именно напрягает). И не так эффектна притом. Сериал надо заканчивать пока он сам себя окончательно не изжил. А все к тому идет. Даже тут недовольные комменты все чаще. 

 

Я вообще считаю, что данный сериал про то, что люди - звери. Ну что такого, что мертвецы сразу не умирают? Ведь догадались же, что в башку они окончательно угоманиваются. Зачем доводить все до крайностей? Договоритесь, совместными усилиями очистите ареал обитания от валкиндедов. И живите как раньше! Единственно - поаккуратнее. Ну, старайтесь избегать любых опасных ситуаций, которые угрожают вашей жизни - чтоб не обратиться и не стать проблемой для остальных. Естественно умершим сразу шилом в мозг. И чтоб все знали, что если кто случайно рядом умирает, то надо гасить его в мозг. И всё! Можно продолжать жить обычной жизнью. Восстанавливать города и производства, инфраструктуру. Но для этого надо перестать быть зверями. А стать людьми. Увидеть людей в других выживших. Выживших осталось не много. А количество ресурсов не изменилось! Всем хватит! Если перестать друг дружку убивать, а просто договориться и наладить жизнь. Такой апокалипсис человечеству возможно необходим, чтоб осознать именно ценность человеческой жизни. Чтоб все вокруг максимально заботились об окружающих и оберегали свое и их (окружающих) здоровье. Просто потому, что умерший человек будет представлять угрозу. Так пусть лучше живет и приносит всем пользу.

Наверно об этом Морган и Кэрол.

Я так думаю...



#3639
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я вообще считаю, что данный сериал про то, что люди - звери. Ну что такого, что мертвецы сразу не умирают? Ведь догадались же, что в башку они окончательно угоманиваются. Зачем доводить все до крайностей? Договоритесь, совместными усилиями очистите ареал обитания от валкиндедов. И живите как раньше! Единственно - поаккуратнее. Ну, старайтесь избегать любых опасных ситуаций, которые угрожают вашей жизни - чтоб не обратиться и не стать проблемой для остальных. Естественно умершим сразу шилом в мозг. И чтоб все знали, что если кто случайно рядом умирает, то надо гасить его в мозг. И всё! Можно продолжать жить обычной жизнью. Восстанавливать города и производства, инфраструктуру. Но для этого надо перестать быть зверями. А стать людьми. Увидеть людей в других выживших. Выживших осталось не много. А количество ресурсов не изменилось! Всем хватит! Если перестать друг дружку убивать, а просто договориться и наладить жизнь. Такой апокалипсис человечеству возможно необходим, чтоб осознать именно ценность человеческой жизни. Чтоб все вокруг максимально заботились об окружающих и оберегали свое и их (окружающих) здоровье. Просто потому, что умерший человек будет представлять угрозу. Так пусть лучше живет и приносит всем пользу.
вот на все 100% согласна

столько ж лет уже прошло

уже не должно быть этой истерии за последнюю пачку чипсов и последний патрон

уже давным давно пора налаживать производство и именно благодаря тому, что перестать убивать себе подобных, а объединять усилия.

люди просто забыли о том, кто есть истинный "враг"

 

Наверно об этом Морган и Кэрол. Я так думаю...
видимо

но как-то коряво они это делают


  • 0

#3640
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Сериал очевидно выдыхается.
да ни одна история не может тянуться бесконечно интересно

как по мне 5-6 сезонов хороший размер

дальше уже шлак


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.