Перейти к содержимому

Фотография

Ходячие мертвецы/Walking Deadэпизод первый


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4722

#31740200
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Для желающих обсуждать Нацию, настоятельно рекомендую открыть новую тему, либо просто прекратить обсуждение здесь. В противном случае, буду наказывать по 2.2.7.


  • 0

#33171416
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Товарищи, не расслабляемся по спойлерам.


  • 1

#2601
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Наткнулся на вэбизоды про Ходячих.

Коротенькие серии по 25 минут. 3 штуки.

Легко гуглятся.

Есть прямые отсылки к сериалу.

История той половины трупа женщины, которую убил в первой серии Рик.

История той полоумной женщины с головой ходячего, которую встретил Рик у тюрьмы и которая хотела его убить.  Вру... Не досмотрел серию и написал. История просто похожа и женщина похожа вроде, но действие происходит в больнице, в которой лежал Рик.

В третьей серии тоже есть отсылка к сериалу.


Сообщение отредактировал seteman: 18.04.2015, 23:03:21


#2602
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а кто это снимает? начала смотреть.. как-то все любительски, несмотря на знакомость морд актеров


  • 0

#2603
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

а кто это снимает? начала смотреть.. как-то все любительски, несмотря на знакомость морд актеров

Снимала та же команда, что и основной сериал. 

 

Эпизод "Разорванная на части" - превью ко второму сезону было

Эпизод "Холодный склад" - к третьему.

Эпизод "Клятва" - к четвертому.

 

Режиссерами в вэбизодах были ребята типа визажистов и ассистентов режиссера. Поэтому чувствуется некое любительство.



#2604
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Эпизод "Холодный склад" - к третьему.
вот его посмотрела. по факту хоть к какому сезону он мог быть))
  • 0

#2605
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Возможно поэтому к пятому сезону делать не стали. Сценаристы подкачали. Выдохлись...

 

Хотя чего проще? Нафантазировал любую историю, повесил в какой-нибудь сцене на стене фото с одним из главных героев сериала. И вуаля! История какого-нибудь родственника!


Сообщение отредактировал seteman: 18.04.2015, 23:26:43


#2606
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю Bolashak Bolashak вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2607
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Давиче отдыхая на даче за 2,5-метровым капитальным забором вокруг всего участка, почему то подумалось, что зомби-апокалепсис в том виде, какой нам представляют в сериале, возможен только в США и близким к ним по культурным традициям сателлитам... Это у них там частные домовладения имеют открытую лужайку с газоном, открытый фасад, условно огражденный задний дворик. Зомбакам - раздолье! У нас чуть не каждый частый дом - крепость. 2 3 метровые железные заборы с бетонными основаниями, почти в каждом доме запас продовольствия, собственная скважина у многих. Эдакие мини-Александрии. У нас такой зомби-апокалепсис был бы не столь уж серьезным бедствием, как мне кажется...



#2608
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

даже больше скажу - апокалипсис местами уже присутствует и некоторым не привыкать


  • 2

#2609
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

У нас бы на зомби никто и внимания не обратил. :) Грабили бы друг друга люди. А-ля девяностые в квадрате.


  • 1

#2610
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

У нас такой зомби-апокалепсис был бы не столь уж серьезным бедствием, как мне кажется...

 

Я бы так не сказал. Бояться в таких условиях нужно не зомби, а людей, которые смогли выжить и попытаются убить вас. Плюс, запрет на оружие.  


  • 2

#2611
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

Посмотрел вэбизоды. Ничо так.

Запомнилась фраза одного из героев, что в последних новостях передавали, что китайцы с этим справились.

Сомнительно. Скорее наоборот, это самое опасное место и источник наплыва миллиардных орд зомби. 

У них там мало, что тоже оружие под запретом, так еще и так же как в Америке почти нигде нет заборов. 



#2612
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

Посмотрел вэбизоды. Ничо так.

ссылкой поделитесь?? 


  • 0

#2613
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

На сизонваре есть.


  • 2

#2614
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

На сизонваре есть.

рахмет. а сколько всего вебизодов вышло? как-то не следил :(


  • 0

#2615
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

3


  • 0

#2616
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

У нас такой зомби-апокалепсис был бы не столь уж серьезным бедствием, как мне кажется...

 

проблема в том что по фильмам всё это происходить из за того что человечество не готово к тому что происходит, например рассуждать, что такое может быть и быть к этому готовым это уже на 50% можно всего избежать, но если всё будет по другому то всё произойдёт совершено по иному,  в войне миров Z  очень хорошо показано что зомби быстрые и бесстрашные, теперь умножаем все их силы и скорость на 2... и всё,  после такого человечество обреченно.... и стены не спасут как не спасли Израиль.


  • 0

#2617
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

Не... Война миров Z - это жесть. Но там самым реалистичным образом показано, как может случиться именно зомби-апокалепсис. Быстрые, ловкие, прыгучие, и УМНЫЕ зомбаки сотрут человечество на раз-два... А там они реально умные, если еще по ходу сортировали человечину на здоровую и безнадежно больную - на расстоянии!

Я предпочитаю, чтоб было как в сериале. Тупые, медлительные зомбаки - в таких условиях даже я наверно смогу выжить. У меня есть старинная дедова шашка. Ее заточить как следует - будет не хуже катаны Мишон. Потренироваться немного, руку набить, и на охоту! Рубай бошки - и пусть они клацают зубами.



#2618
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Я предпочитаю, чтоб было как в сериале. Тупые, медлительные зомбаки - в таких условиях даже я наверно смогу выжить. У меня есть старинная дедова шашка. Ее заточить как следует - будет не хуже катаны Мишон. Потренироваться немного, руку набить, и на охоту! Рубай бошки - и пусть они клацают зубами.
 

 

А если подойдет человек со стволом? Он даже не подойдет, а просто стрельнет и заберет все припасы. Огнестрел крайне необходим. 


  • 0

#2619
seteman

seteman
  • Читатель
  • 1 933 сообщений

В одиночку то я не претендую. И по чесноку, даже насмотревшись всей этой зомбо-чепухи, едва ли кто из зрителей окажется всерьез готов к такого рода развитию событий.

Все же понимают, что такое не возможно. В принципе.

Поэтому, если случится в принципе невозможное, то и реакция будет соответствующая - чозанах-ахтунг-спасайсяктоможет! В смысле - не предсказуемая. И самые дерзкие могут обделаться, сосать пальчик в позе эмбриона. И самые тихие могут подняться.

 

Даже Рик или Дэррил по ходу в одиночку не смогли бы выжить. А если меня будет страховать пара человек с огнестрелом, то рубать бошки зомбакам шашкой - самое то!



#2620
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Даже Рик или Дэррил по ходу в одиночку не смогли бы выжить
ну так эта мысль красной линией через сериал. выживать можно только в группах
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.