Перейти к содержимому

Фотография

Помогите 5-летней Дарие победить ракСветлая память...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 876

#721
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Ждем новостей и только отличных и положительных :)
У Дины с Дарией гостил их папа, может быть и сейчас еще гостит)
Уверена, что Дина при первой же возможности напишет нам :)
  • 0

#722
Дария Кангараева

Дария Кангараева
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем привет. Прошу прощения что так долго неписала у нас были на то причины. У Дарии ттт все хорошо. Как всегда капаем по воскресеньям химию и так же пьем химию дома. В это воскресенье когда капали химию Дарие стало совсем плохо ей было очень тяжело дышать все у нее болело. испугались все позвали врача он обьяснил что это реакция на химию. Такого раньше небывало. а сейчас уже организм ее так устал от химии что дает такую реакцию. Нас после химии оставили на несколько часов под наблюдением врачей но все же потом отпустили поняв что у нас все нормально. Еще все эти дни мы ходили на прием к лору он отправил нас проверить слух потом через день пошли с результатами проверки опять к лору. Вообщем у нас со слухом все в порядке. Есть немножко отклон но это все как обьяснили нестрашно и для этого ненужен никакой аппарат. Еще и ко всему у нас на какие то препараты что мы пьем началась аллергия. Это все выходит сейчас когда организм уже устает от всего лекарства. На пластырь что на руке под пиклайном тоже раздражение пошло и ходили мы из за этого кажд день в больницу меняли нам пластырь. Анализы крови все так же низкие. Но все это позади в воскресенье идем сдавать анализы и если все хорошо то прокапаем химию. Кроме этого у нас тогда останется еще три химии и по оканчании через две недели начнем обследование. Тогда будет ясно что и как. В целом Дария себя чувст хорошо. только сегодня немножко простывшая чтоли сопливит. Аппетит хорошии у нее. готовлю строго по ее заказу. На днях пошли купили ей красовки. оказалось в магазине распродажа при покупки одной пары вторая пара бесплатно и колготки две пары берем третья бесплатно. вот и получилось две кроссовки одни теплые одни простые и аж три колготки. Дария аж завизжала когда сразу ей столько купили. Вообщем вот такие у нас новости пока но думаю что в скором времени мы вас порадуем и скажем что едем домой. Следующим постом напишу о поступлении и об остатке денег на счетах. Спасибо Вам Всем за Вашу добрату и заботу о нас. Спасибо Всем что помагали нам и помагаете. Всем счастья и здоровья.
  • 2

#723
Лимонница

Лимонница
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ой, Дина, спасибо, что нашли время написать... Мы все очень переживаем за вас... Выздоравливайте поскорее!!!
  • 0

#724
Дария Кангараева

Дария Кангараева
  • Частый гость
  • 63 сообщений
На казком 10.11.11- 65000т 13.11.11-5000т 22.11.11-10000т и 02.12.11-30000т. на бта 16.10.11-5000т и 28.11.11-4000т спасибо Всем за помощь. В конце ноября мы со счетов перевели на счет клиники 15000дол. Все документы-оригиналы с клиники-бухгалтерии я передала мужу чтоб он отправил в КазРосГаз. В понедельник они уже получили. Теперь по остав суммам отчитаемся наверное уже по приезду. Теперь итого у нас на данный момент на счетах осталось 32191дол. Спасибо Всем за помощь за добрату и за понимание. Желаем Вам Всем счастья и никогда неболейте.
  • 0

#725
Дария Кангараева

Дария Кангараева
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Так долго нет никаких новостей... Напишите, пожалуйста...
И еще... 22 ноября получили ли деньги на карту ККБ...? За свои не переживаю, просто в банке подбила на перевод денег посторонних людей... Если нет, я квитанцию сохранила, пойду разбираться...

Лимонница спасибо Вам за помощь и понимание. Деньги поступили на казком 22.11.11-10000тенге. огромное Вам спасибо.
  • 0

#726
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Всем привет. Прошу прощения что так долго неписала у нас были на то причины. У Дарии ттт все хорошо. Как всегда капаем по воскресеньям химию и так же пьем химию дома. В это воскресенье когда капали химию Дарие стало совсем плохо ей было очень тяжело дышать все у нее болело. испугались все позвали врача он обьяснил что это реакция на химию. Такого раньше небывало. а сейчас уже организм ее так устал от химии что дает такую реакцию. Нас после химии оставили на несколько часов под наблюдением врачей но все же потом отпустили поняв что у нас все нормально. Еще все эти дни мы ходили на прием к лору он отправил нас проверить слух потом через день пошли с результатами проверки опять к лору. Вообщем у нас со слухом все в порядке. Есть немножко отклон но это все как обьяснили нестрашно и для этого ненужен никакой аппарат. Еще и ко всему у нас на какие то препараты что мы пьем началась аллергия. Это все выходит сейчас когда организм уже устает от всего лекарства. На пластырь что на руке под пиклайном тоже раздражение пошло и ходили мы из за этого кажд день в больницу меняли нам пластырь. Анализы крови все так же низкие. Но все это позади в воскресенье идем сдавать анализы и если все хорошо то прокапаем химию. Кроме этого у нас тогда останется еще три химии и по оканчании через две недели начнем обследование. Тогда будет ясно что и как. В целом Дария себя чувст хорошо. только сегодня немножко простывшая чтоли сопливит. Аппетит хорошии у нее. готовлю строго по ее заказу. На днях пошли купили ей красовки. оказалось в магазине распродажа при покупки одной пары вторая пара бесплатно и колготки две пары берем третья бесплатно. вот и получилось две кроссовки одни теплые одни простые и аж три колготки. Дария аж завизжала когда сразу ей столько купили. Вообщем вот такие у нас новости пока но думаю что в скором времени мы вас порадуем и скажем что едем домой. Следующим постом напишу о поступлении и об остатке денег на счетах. Спасибо Вам Всем за Вашу добрату и заботу о нас. Спасибо Всем что помагали нам и помагаете. Всем счастья и здоровья.


Слава Богу, что все в норме. Будем молиться и верить, что очень скоро вы сообщите нам о поездке домой!!!
  • 0

#727
Din4iksf

Din4iksf
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
Дариёнок, переживаем за тебя, давай поднажми!!!! Всё будет хорошо.
  • 0

#728
Gulnazim

Gulnazim
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Дина как дела? Как Дария? Две недели назад когда случайно на форум зашла, увидела и зашла на вашу страницу. С первых страниц все прочитала. Дария мою душу затронула сильно. Абсолютно кто помогали все переживают за Дарию. Молиться и я молюсь каждый день. Дина, ты рядом с дочкой. У тебя есть мы. Ты ни капельки сомнение не должна пускать себе. Тем более унывать. Не огорчай Дарию. Она очень крепкая, сильная. Ника с Олегом и всем всем благодарна ибо этих людей тебе свыше послали. Значит, небесным силам небезразличны ее судьба. Значит, ты должна быть еще сильнее. Мы все тебя любим. За твою отважность, веру, надежду. Ты пример всем матерям. Я понимаю, когда видишь боль ребенка невозможно сидеть. Но ты Дарие поверь. Она очень крепкая. Верь ее силе. Смотря на тебя она сделает все чтобы тебе было хорошо. Значит, ты должна быть бодрая,свежая,любимая. Мы всей душою посылаем тебе и Дариюшке большую любовь. Только почувствуй это. Еще раз говорю ты пример всем. Значит,ты не одна. Значит нельзя руки опускать. Я когда первый раз прочитала от и до эти странички, не могла уснуть три дня. Думала,переживала, как бунтовала моя душа видя бездарность наших врачей. Через три дня мне приснилось вот что " По длинному белому коридору идет мужчина старшего возраста,седые волосы, вся в белом и на руке Дариюша. Он разговаривает с ней. Но она с ним не соглашается, спорит. Я хочу услышать о чем они говорят. Но гул голосов твоей,Дина а еще каких то женщин заглушает.Голоса были откуда то. Дария была строгая. Спорила с ним. А он ей долго говорил. И вижу подошли в концу коридора и остановились. И вижу наверх идет мраморная белая лестница. Куда видет, незнаю. Но вижу. Мужчина взял Дарию и на ноги поставил и сказал что то. А она хмурая стояла." и я проснулась. Наверно,кто будет читать наверно расстроится. Проснувшись я хотела написать тебе Дина. Но не разгадав сон,не хотела писать. Думала. Ходила в мечеть, в церковь молилась за нее. Дома хожу молюсь за нее. Вчера, утром ни с того ровно в семь проснулась и моментально пришла этот сон и разгадку нашла. Ее нес Ангел хранитель на руках. Сильный Ангел.(Периште) Пришло время что Дария должна сама бороться своей болезнью. Да,скажете что до сих пор бореться. Но ей помогал этот Ангел которую я видел. ЧУТЬ ЧУТЬ ЕЙ НАДО БЫТЬ СИЛЬНЕЕ И ВЕРИТЬ И МОЛИТЬСЯ САМА. Тогда на выздоровление сама по себе пойдет. ЕсТЬ ШАНС КОТОРУЮ ДАЛ АНГЕЛ. Не теряй шанса Дина. Ты сама будешь удивляться как на поправку пойдет. Только ты должна дать эту силу и любовь. Радость души и не отчаиваться. Я сейчас нахожусь в Россий. Где езжу, там захожу в любой Храм и ставлю свечку для здоровье Дарией. Я каждый день прошу Бога, чтоб она окрепла и выздоровела. Для этого ей нужно сила илюбовь,вера. Дина, спасибо тебе что ты у нас есть. Самое малость что могу сделать для нее и тебе, это моя искренняя любовь. гДЕ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ТАМ И ЕСТЬ ИСЦЕЛЕНИЕ ПОЛНОСТЬЮ. Я ВЕРЮ,ЧТО ОНА ВЫЗДОРОВЕТЬ. В ЭТОМ ТВОЯ ЗАДАЧА. Не унывай. Прими все что происходят и Люби и Радуй ее. Передай ей от всех нас большую любовь. Скажи ей что Мир тебя любят. А грязное и маленькое червячок залез в голову и не хочет выйти. И пуст она своего червячка вытащить мыслью. Дети то верят. А мысли творят чудеса. Целую. Если расстроила,прости
  • 3

#729
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Гульназым, спасибо Вам огромное за эти добрые слова!!! Я тронута! Дария обязательно поправится! Богу угодно, чтобы она поправилась и Дария БУДЕТ ЖИТЬ, Дария БУДЕТ ЖИТЬ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО! АМИНЬ!
  • 0

#730
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Всем привет :) Сегодня порадую нас всех новостями от Ники и Олега :)
Копирую сюда информацию от Ники про нашу Дариюшку :)

От Ники:
Времени нет даже отписаться нормально, написать новости от девчёнок, рассказать что-то подробно. У нас сейчас час ночи, только только вернулись с работы и знаю, что если сейчас не напишу, то завтра совсем будет некогда. Наконец-то смогли вырваться к Дарие и Дине. Соскучились очень очень сильно, они тоже. Приезжаешь, как к родным людям, обнимаемся и так хорошо и тепло становится, что даже рабочая суета и недосып отступают. Из-за того, что мы уезжаем на Новый год подарки девчёнкам отвезли сегодня. Заранее получилось, но без сюрпризов их не оставили. Приготовили им мини-новогоднюю программу. Сейчас покажу. И хотя сами мы будем далеко, им тоже скучно не будет.
Дариёнок как повис на мне, так и висел. Я боялась, что она сегодня после болезненной химии будет капризничать и будет уставшая. Всё-таки даже врач говорит, что организм уже устал. Но как только мы с ней начали играть, у неё столько сил и радости появилось, что мы не переставали удивляться, включая Дину. Всё-таки позитив и радость дают хорошие силы. Больше часа был слышен её смех, звонкие "вопли" игривые и её звучное и с выражением "Никааа, давай вот так, Олега, давай так, иди сюда, иди туда, подними меня" и так далее. Мы и сами получили массу позитива.
Наконец-то привезли ей собачку с будкой, миской и косточкой, которую она так ждала. И конечно же сразу фото, Дариёнок сразу говорит доставать камеру и показывает свои подарки. Правда камеры хорошей с собой не было, всё снято плохо и на мобилу.

Изображение

Купили ей с Олегом розовое модное пальтишко, причём я очень боялась, что будет маленьким. Нет, оказалось в самый раз и даже великовато чуть-чуть, рукава пришлось подвернуть. Но это хорошо, потому что дольше носить будет. Да и одето оно на голое тело, считай, а на тёплые вещи сядет уже намного лучше. Маленькая модница оценила и не снимала, пока совсем ей совсем в нём жарко не стало.

Изображение

Она нам и песенки сегодня спела, и фею изобразила, и игралась на все силы, что были. Чудо, а не ребёнок. Настоящий ходячий позитив))) Смеялись много. Самое удивительное, что она понимает мои шутки и хохочет звонко. А я ведь взрослый человек и шутки у меня для взрослых, не в плане чего-то пошлого, а из жизни, которую Дария ещё не знает. Но она всё понимает и звонко заливается смехом. Меня это очень удивляет.

Играются с Олегом, а у меня есть несколько минут пообщаться с Диной.

Изображение
  • 0

#731
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Дария закрыла Дину в ванной и не пускает меня, шутит, смеётся. Ну я отдираю её от ванной, в шутку конечно же, а она вцепилась в ручку двери, хохочет и держится, не отпускает. И откуда у неё силы взялись)))) Потом мы это повторили для камеры. Я её тащу, а она прям изо всех держится. И если не смеялась бы так сильно, то наверное долго так смогла бы провисеть, но из-за хохота пальчики разжимались и силы покидали.

Изображение

Ест шоколадку, в которой есть 4 ступеньки. Показывает мне: - тут мама сидит, тут Олег, тут я, а тут ты Ника. Потом откусывает первого Олега. Говорит: всё, Олега я съела. Потом маму свою. Остались мы с ней вдвоём. Она очень серьёзно и очень трогательно думает, кого же ей съесть, а кого оставить. Съедает себя и говорит: - вот, Ника, я тебя не съела. Я радостно говорю, что я очень рада, что меня не съели, а этот хитрый дитёнок вскакивает ко мне на колени и на ходу заглатывает меня в кусочке шоколадки. И хохочет. Потом вторую такую же берёт. Я ей говорю: "Меня не кушай" и хитро смотрю на неё. А она ещё хитрее смотрит на меня, съедает всех, а меня нет и ждёт момента слопать меня поэффектнее. Но потом меняется в лице, протягивает мне этот кусочек и говорит:
- На Ника, я не могу тебя съесть, ты же просила. Сможешь скушать себя сама?
Я была очень тронута, она какая-то вот искренняя, честная, со своим богатым внутренним миром. Я ей разрешили меня скушать, а она ко мне так прижалась, так обняла, что слов прям нет.

Изображение

Изображение

На Новый год мы с Олегом собрали им две коробки подарков. Даже если Дина прочитает мой блог, всё равно останется сюрприз:) Потому что она догадывается наверное, что там всякое разное. Правда коробки не красивые, я не смогла найти такие большие подарочные коробки, и времени на это не было. Поэтому сделала подарки, как посылки рабочие, обмотала мишурой, написала, что открыть только после боя курантов. Таким образом, сохранится эффект праздника, сюрприза. Когда на новый год, загадав желания, можно будет окунуться в подарки, точнее в их разбор. Там много всего. У Дины парочка ювелирных украшений, косметика, кое-что из одежды, и ещё две очень интересные и очень хорошие вещи, точнее не вещи, а предметы. Я уверена, что она будет радоваться, как ребёнок, и этот Новый год не будет таким печальным, ведь отмечать его в больнице вдали от семьи - это тяжело. Так что хоть подарками хочется создать новогоднюю атмосферу, не важно, в больнице или где-то ещё, но хотя бы на несколько минут увлечь в праздник, в детство. А у Дариёнка там тоже всего понемногу, и европейское украшение (она его точно оценит, вкус у неё есть и хороший), и немного игрушек, косметики детской и конечно сладости. Ей придётся разбирать эту коробку пол часа, если не больше, чтобы всё достать, всё рассмотреть. Так что надеюсь, что праздник у них всё же будет.
Мадине мы тоже передали подарок. Дария его так изучала, смотрела, радовалась за сестру, что невозможно было глаз от неё отвести. Она так сильно любит Мадину, что готова ей всё отдать и рада её подаркам. Ни слова: "Я тоже такое хочу", наоборот сплошная радость за Мадину. А у детей такие черты это большая редкость.

Динина коробка с синей мишурой, Дирии с зелёной, со снежинками и снеговиком. Я прилепила так крепко снеговика, что его трудно будет сорвать, не сняв мишуру. Дария попыталась это сделать, я ей говорю:
- Он охраняет ваши подарки, внимательно смотрит, чтобы раньше времени их не открыли.
Она одёргивает ручку, наклоняется, смотрит в глаза снеговику, потом на меня и шёпотом спрашивает меня:
- А ночью?
- И ночью тоже, он не спит. Так что он не даст тебе открыть подарки раньше времени.
Радостно и повизгивая сообщает, что снимет его с коробки потом. Теперь она будет считать дни до Нового года, а они очень быстро пролетят. Уже спросила сколько ждать, попросила показать на пальцах и хитро посматривая на коробки, что-то там прокручивает в своей сообразительной головке. Она вытерпит, не откроет, этот ребёнок уже доказал своё терпение. Она и доску так ждала, три недели выполняя обещание, и собачку ждала долго. А тут всего 5 дней и она сможет открыть свою коробку, ещё и мамину откроет)))

Изображение
  • 1

#732
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Говорит мне:
- Сфотографируй меня, я буду свою коробку держать.
Я против, потому что коробка не лёгкая, да ещё и для ослабленного ребёнка. Но она всё равно хватает её и кричит: "Ника, снимай скорее".

Изображение

А это ещё один прикол. Вот так посмотришь, сидит Олег в обнимку с пальто Дариёнка. И не догадаешься, что под ним она. Она высокая, ей 6 лет, но она складывается втрое, становится карманной, маленькой, незаметной и прячется под ним. Олег её спрашивает:
- Дышать то есть чем?
Шуршит под ним, говорит ему "Тихо, Ника услышит" и сидит неподвижно. А дышать под ним трудно. Я делаю вид, что её ищу, Олег сообщает мне, что Дария ушла через балкон куда-то, и я чтобы дать ей отдышаться в игре, которую она так любит (любит прятаться и чтобы её искали), хлопаю входной дверью и делаю вид, что ушла её искать. Сама прячусь у ванной. Она выныривает, часто дышит, набирает воздуха и снова ныряет под пальто. Реально втрое складывается, вжимается в Олега и её не найти, если не знать где она.

Изображение

Отпускать не хотела, но нам по работе надо было двигаться дальше, пришлось расстаться. Сидя у меня на руках кричит Дине:
- Дай пальто, я с ними поеду.
Дина отвечает:
- А с кем я спать буду?
- Одна поспишь, я с Никой буду спать. (И взросло так, как будто всё решила и это не требует возражений)
И уже обращаясь ко мне:
- Поспи со мной хоть одну ночь.
Я шучу:
- Я храплю.
Делает удивлённые глаза и тут же задумывается. При этом выражение лица такое, будто она думает: "Поспать бы с Никой, игрались бы всю ночь, потом уснули бы, но она храпит, а мне это не подходит. Ладно, буду спать с мамой". Вот честное слово, у неё прям на лбу это было написано))))))

При расставании и Олега целует, и меня по несколько раз, и говорит, как любит, а я прям не могу, так хочется провести с ней весь день, вон сколько у неё сил появляется, когда мы приезжаем, да не могу, работа и ритм жизни, которые не отменить и не отложить, и от которых зависит не мало людей, поэтому ответственность не позволяет всё кинуть и делать только то, что мне хочется, например, с Дариёй сутками напролёт играть.
Ещё есть видео прикольное, но его как-нибудь в другой раз выложу, сейчас нет сил. Да и время 2 ночи.

Был ещё один трогательный момент. Спрашивает меня про новый год, приеду ли. Я ей говорю, что нет, что я улетаю. Спрашивает куда и пожимает плечами, потому что такой страны не знает. И в эту минуту смотрит на меня и глаза стали влажными. Я аж испугалась, думаю, вот довела ребёнка. Она подумала, что я вообще улетаю. Стоит грустная, смотрит мне в глаза, а у самой там уже заблестело. К Дине и Олегу она была спиной, они не видели этого момента, а я аж испугалась, что расстроила малышку. Но потом поняла в чём дело, объяснила, что вернусь скоро и привезу ей подарок и она успокоилась сразу. Опять смех, крик, звонкий голосок на весь этаж.

Вот и всё, что успела написать.
Про здоровье писать не буду, новости больничного плана тоже, не хочется, потому что хочу оставить позитив от этой встречи. Мне просто хотелось написать про Дарию, про эту встречу, а всё остальное скоро наладится и всё будет хорошо.
  • 8

#733
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Теперь добавлю от себя :))

Ника, спасибо огромное за этот репортаж! Дариюшка очень подросла! Красавица она у нас!:) Волосики замечательные! Слава Богу за все!
Ни капли не сомневаюсь в скорейшем выздоровлении нашего Лисёнка :)
Будем ждать видео :)
  • 3

#734
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
волосы отросли прям так густо уже - супер!!!

жду не дождусь скорой встречи в Алмате уже!!

Дина, ау, почему не пишем?
  • 0

#735
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

волосы отросли прям так густо уже - супер!!!


Скоро будут длииинные, как у принцессы. Тем более, что у деток волосы быстро растут :)
  • 0

#736
Капитошка

Капитошка
  • Гость
  • 22 сообщений
Ника, огроменное спасибо за репортаж, фото, за подарки и главное - внимание и радость, которые вы дарите нашему Лисенку и Дине!
Спасибо, что нашли время :)

Юля, спасибо за то, что поставила сюда репортаж.

Так здорово читать и смотреть фотографии.

Дариюшка не перестает удивлять!!!
Такая она шкодная, такая позитивная и светлая!

Дина, спасибо Вам, что воспитываете такую замечательную дочь!

Волосы уже так отросли, сама Дариюшка выросла....
Скоро домой приедет высокая и с отросшими волосами!!! :-)
  • 0

#737
Дария Кангараева

Дария Кангараева
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Всем привет. Огромное Всем Всем Всем спасибо за теплые слова за поддержку и за помощь. Давно не писала. хотела уже дождатся и написать уже хорошие новости но все таки напишу как есть. Где то 10 дней назад у Дарии заболело неожиданно ухо правое. сразу же побежали к врачу. Врач посмотрев сказал что возможно это серная пробка образов. из за долгого и разного лечения. Назначил капли на два дня и выходные капали и вроде боли исчезли. Потом опять показались врачу он сказал что все таки думает что то пробка серная и по желанию можете убрать у лор-врача сейчас или можете после оканчания лечения. Я подумав решила что все таки пойдем убирать после лечения. сейчас я нехочу рисковать. А вдруг..... . Сейчас ушко не болит вроде все хорошо. После этого нам так неожиданно пришлось убрать пиклайн. это катетр который уже почти год стоит у Дарии на ручке через котор капаем всю химию и все лекарства что нам назначают и кровь и тромбоциты. На трубочке нашли дырочку поэтому пришлось или убирать или ставить новую. Наш врач решил убрать совсем потому что больше 6 месяцев это уже риск на инфекцию или заражения. Другую ставить сказали не будут оставшиеся химии и лечения придется капать через переферичку как нам делали в Алмате и надеюсь что там больше не капают через перефиричку. В прошлое воскресенье нам и прокапали через переферичку химию. Венки совсем тонкие почти ничего и невидно но кое как поставили и прокапали а на след день стало известно что химия попало немножко под кожу. Два дня ставили компресс на ручку вроде все сошло но болит ручка. Теперь в воскресенье опять на химию но пока незнаю как будем ставить переферичку и капать химию. Здесь что хорошо перед тем как колоть ручку мажут мазь обезбаливающее в прошл раз нам так и сделали но после мази венки разглаживаются и совсем невидно венок. Дария когда узнала что будут ставить переферичку плакала недавала просила меня помочь ей. Я ей обьясняла что больно не будет будут мазь накладывать потом только поставят но она неверила до последнего пока непоставили. это все она прохадила в Алмате 9 месяцев подряд ей ставили переферичку поэтому она и знала что это ужасные боли. Что интересно когда поставили переф она ничего непочувствовала и когда вышли она мне задала вопрос мама а почему в Алмате такую волшебную мазь не мажут ведь там же деткам тоже больно. Я ей сказала что раньше такой мази не было придумали только сейчас а она мне в ответ ой мама как хорошо что придумали эту мазь а то ведь детям совсем же больно. Вот так вот.
  • 4

#738
Дария Кангараева

Дария Кангараева
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Очень хочется чтоб без приключения уже до капатся до лечится и начать уже обслед. Хочется узнать результаты всего этого лечения. В Израйле новый год неотмечают но мы поставили у себя елку так захотела Дария. Ника с Олегом как всегда на праздники завалили нас подарками. Часть подарков мы открыли а часть еще нет. Это нам сюрприз на Новый Год. Еще к соседям к Насте с Аленой прилетели родные с Украины и они тоже привезли для Дарии тоже очень много подарков. А Ника с Олегом для Насти тоже подарили подарок. Но подарок оставили нам чтоб мы отдали ей на Новый год. Дария несмотря на боли в ручке несмотря на низкие анализы радостная. Все бегает с подарками и показывает Всем. Еще после того как уехали Ника с Олегом Дария пока разбирала подарки пока налюбавалась легли спать очень поздно. На утро мы увидели что у Дарии выпал зуб который уже шатался и невыпадал аж три месяца. Она давольная попросила чтоб я спрятала этот зуб хочет показать Нике. Завтра должны поити показать еще раз ручку потом сходим в бухгалтерию и узнаем сколько у нас на счету осталось денег. На карточку казкома 27.12.2011 поступило 2500тенге. Спасибо огромное. ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ. ЖЕЛАЕМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ. СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ ЗА ПОНИМАНИЕ И ЗА ДОБРАТУ.
  • 3

#739
София СПб

София СПб
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Дария становится все краше и краше.))
Удивительный ребенок, чем больше читаю о ней, тем больше хочется ее узнавать.

Что интересно когда поставили переф она ничего непочувствовала и когда вышли она мне задала вопрос мама а почему в Алмате такую волшебную мазь не мажут ведь там же деткам тоже больно. Я ей сказала что раньше такой мази не было придумали только сейчас а она мне в ответ ой мама как хорошо что придумали эту мазь а то ведь детям совсем же больно. Вот так вот.


Маленькое чудо с большущим сердцем.. !!))

Изображение
С наступающим Новым Годом!!
Желаю вам "богатырского" здоровья, праздничного настроения и много-много Божьих благословений!!!

Сообщение отредактировал София СПб: 29.12.2011, 02:32:17

  • 1

#740
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

Я ей сказала что раньше такой мази не было придумали только сейчас а она мне в ответ ой мама как хорошо что придумали эту мазь а то ведь детям совсем же больно. Вот так вот.


Удивительный ребенок!!! С широким сердцем, думает не только о себе, но и о других!

ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ. ЖЕЛАЕМ ВСЕМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ.


С Наступающим Новым годом! В Новом году уже обязательно будете дома :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.