Перейти к содержимому

Фотография

Камелинова ДинаНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1569

#32464666
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Ваше участие в жизни малышки бесценно!

Всем здравствуйте!  Рахмет всем кто был с нами, сейчас и во все времена, когда мы и на белой и на черной полосе!!! Желаю вам всех земных благ!!! Я  очень признательна всем, и низкий вам поклон за то, что вы поддерживали нас в течений нескольких лет, оказывая и материальную и моральную поддержку!!! Огромное вам спасибо, пусть все вернется к вам и вашим близким со здоровьем и удачей!!! Спасибо вам за возможность сообщать вам о наших новостях, это дорогого стоит!!!

Мы научились не падать на бордюрах и я уже не хожу за Диной страхуя ее сзади, она ходит я ее зову за собой она идет, на голове шлем. Все еще ходим как тот моряк на палубе расставляя ноги , только у моряка палуба качается, а Дина на устойчивой поверхности сама еле удерживает свое тело в вертикальном положении. Она такая молодчина, если падает то на руки, то есть выставляет руки, что не было ранее. Позже видео. Я иногда сама поражаюсь, как иногда лихо все схватывает. Например, когда мы учились сползать с дивана, я дважды поправляла ноги, что бы она не поджимала, а наоборот вытягивала. Все теперь только так сползает со стула, с дивана.Еще мы научились подниматься на пандус, и по лестнице потихоньку получается.Поднимает ногу, когда надо переступить.  А вот китайские палочки уже который год-- недавно начали только ухватывать с полки и то левой рукой лучше. 

Когда Дина не спит. Я уже не знаю что делать. Я так думаю можно привыкнуть к особой жизни, если только по ночам спишь. А когда не смыкаешь глаз и перед тобой малышка помимо всего еще и кричит на весь дом от судорог или от чего не понятно. Это страшно. 


После того как Дина начала ходить, я вышла на работу и ужасаюсь от мысли, что мне снова придется домовыть. И продолжать домановскую программу как положено. Так то няни делали маски, а после работы мы с Диной ходили по трем разным поверхностям. Начинали с минуты, щас на 60 минут. Хотела за лето довести с 60 мин на 3 раза. А там уже и побежать должны были. Уже и приурочила отпуск к этой программе 

Мы копим по тихоньку денег, куда Бы нам выехать, получить курс и дальше работать. Я иногда по совету Тимура играю с Диной му му это корова, бе это баран и тд и тп. Конечно я продолжаю заниматься, еще интелектуалка на нянях, а Доман. правилам мать должна заниматься. Возможно я не права, но устала, хочу еще что либо попробовать. 

Ну куда деться, в какую щелочку залезть, что бы быть уже со всеми, а не в четырех стенах. 

Разговаривала с особыми матерями у которых удивительные дети не достигшие результатов. О дай нам силы, возможности, терпения, и не иссекаемой веры. Читаю Луизу Хей и подобную литру, иногда просто подкладываю под голову, так как ну совсем не просто. У меня тут фото простите если что, но я пережила и такое лицо этого кошмарного заболевания. Стукнулась, шишка еще раз по тому же месту и так недели две ходили. Жроктен жрог калмады. 

На последней встрече в РДРЦ я выступала и твердила свое - только мама занимаясь ежеминутно поднимет своего ребенка. Щас сижу и думаю, да конечно, но очень трудно. 

Я осталась совсем одна-- местные спецы врачи думают сама больно умная( не умнее других, может через чур увереннная )мамы за мной не угонятся- начинают и бросают, я тоже хочу перейти на другую систему, но куда понятия не имею. Может кто что посоветует. 

 

А пока я беру Дину иногда на работу с собой, где проводим копирование ползания. На фото ниже.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3781.JPG

Сообщение отредактировал Динуся: 17.06.2015, 16:18:42

  • 0

#921
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

В прошлый раз когда были в астане мы повезли бокс и передали одной моей приятельнице,зовут ее Алтын.Попросили поставить там где нибудь в Астане.Сегодня она звонила,что поставила у себя на работе и ее сотрудники скидывали туда и теперь в копилке у Дине на 5 тыс.тенге стало больше!Она же ведет переговоры куда переместить бокс в следующий раз.



Спасибо вам за вклад в копилку Дине 30тыс.тенге!!!


Большое спасибо Сергею Александровичу за вклад в копилку Дине в 100.000тыс.тенге!И теперь в копилке у Дины стало на 100.000тыс.тенге больше!!!


Для поездки в США необходимо собрать 13 865 $ до 14 февраля 2013 года!

На сегодня в копилке Дины 11 043$, и 132$ в Киви-кошельке

Осталось собрать 2 690$

Большое всем спасибо!
  • 1

#922
Динчик

Динчик

    все просто заМЕЧТАТЕЛЬНО

  • В доску свой
  • 5 446 сообщений
как радостно, что сборы идут!!!! ТТТ пусть все у вас получится!!! Гаухар, вы этого достойны как никто другой!!!!
  • 0

#923
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Только я не понимаю зачем вам это надо,у вас или у ваших знакомых есть проблема.

Есть, у меня есть человек, у которого проблемы.
Мне интересно все, что с этим связано.
Спасибо за информацию, Гаукар. Удачи
  • 0

#924
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Только я не понимаю зачем вам это надо,у вас или у ваших знакомых есть проблема.

Есть, у меня есть человек, у которого проблемы.
Мне интересно все, что с этим связано.
Спасибо за информацию, Гаукар. Удачи

я сожалею.
готова всегда поделиться инфой.например у меня сестра Жибек,после автокатострофы получила травму головного мозга, так вот после масок у нее прошли головные боли.про Талапа,как нибудь отпишусь про него,маски- для него это жизнь,вы не представляете как он щас изменился.а бабушка соседка которая мало двигается, маски ей очень нравятся,говорит,что как буд то пробежалась вокруг дома,получила заряд молодости :rotate: .Все сидят и дышат,значит еще живы!!!(это те люди,которые без масок дышали поверхностно)

Вам спасибо за общение и советы.Я вот подумала взять в дорогу термос для 2го блюда,такой бачонок.помню когда с китая летела,они открывали банку и нюхали,потом на Дину и ничего не сказали.
  • 0

#925
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

как радостно, что сборы идут!!!! ТТТ пусть все у вас получится!!! Гаухар, вы этого достойны как никто другой!!!!

спасибо Динара,я никогда не забуду вашу доброту,когда после первой операции вы всем здесь на форуме и мне в том числе перечисляли оставшуюся сумму.а потом когда понадобилась повторно огромная сумма,я была в растерянности ,но слава Аллаху все обошлось.дай Аллах не повторится и все забудется.пусть ваша доброта вернется к вам со здоровьем и удачей!
  • 0

#926
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Образ жизни.каждый человек определяет его сам.Один сидит на диете,другой выбирает спорт и т.д.Когда в семье особый ребенок,то вся его жизнь,мой образ жизни уже определено обстоятельством и подчинено потребностям ребенка.Я не могу позволить даже сделать пробежку,так как потом сильно устаю.а мне то еще по дому километры вышагивать.Не имею друзей,так как надо им уделять время,а я поглощена успехами дины.

Вот эти дни мы сдавали анализы,в том числе снимали тазобедренные суставы.3дня каждое утро на голодный желудок бежали в больницу.Вот эти дни я снова плакала и навзрыд,так как уверилась в беспомощности нашей медицины.

мы обошли всех врачей,они то не знали зачем я у них и куда я собралась.у нас тока спрашивали.ничего не назначали.ничего не рекомендовали.такое безразличие.даже нашим успехам не радовались.а так типа молодец,что вы это умеете и то делаете,и уже столько всего.мне даже стало страшно от их безразличия .а то.что в прошлом году кости наши были как решето,а в этом заметно видны улучшения никто не отметил и :faceoff: наши результаты для них ничего не значат.только вот диагноз грозный все затмевает.

так принято в нашей медицине есть перечень неизлечимых болезней.ну не перепрыгнешь через него и все. а если у кого то получается ,так не знают что с этим делать.в пример ставить себе головная боль,так набегут же все туда ,проблемы начнутся.самой поучится снова головная боль учится надо,а времени нет и никто этого не требует.

НИКОМУ МЫ НЕ НУЖНЫ и НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ НАС ЛЕЧИТЬ !!!

только вы НЕРАВНОДУШНЫЕ,ДОБРЫЕ люди знали что все у нас получится,что было бы если бы не вы НЕРАВНОДУШНЫЕ,ДОБРЫЕ люди не поверили,остались бы мы на том уровне,ребенка -овощ :faceoff: спасибо вам огромное!!!Пусть все хорошее случается с вами!!!

Сообщение отредактировал Динуся: 24.01.2013, 01:32:55

  • 0

#927
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
Дорогие мамы и папы,дяди и тети,сестра и братья,бабушки и дедушки!!!


Мы впервые встали на тот путь ,который приведет нас к выздоровлению.К этому есть предпосылки,это ее успехи на сегодняшний день.К сожалению,для того что бы Диночка научилась не только ходить ,но и думать и принимать решения, необходимо курсовое лечение по данной методике -1раз в полгода..Пожалуйста,не проходите мимо.Ваш вклад на лечение Дины обязательно вернется к вам со здоровьем и удачей!!!
  • 0

#928
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Дорогие мамы и папы,дяди и тети,сестра и братья,бабушки и дедушки!!!


Мы впервые встали на тот путь ,который приведет нас к выздоровлению.К этому есть предпосылки,это ее успехи на сегодняшний день.К сожалению,для того что бы Диночка научилась не только ходить ,но и думать и принимать решения, необходимо курсовое лечение по данной методике -1раз в полгода..Пожалуйста,не проходите мимо.Ваш вклад на лечение Дины обязательно вернется к вам со здоровьем и удачей!!!


Диля,пусть невзгоды пройдут стороной вашу семью.Здоровья вам.успехов и всего вам хорошего.спасибо вам за вклад в копилку Дине 200долларов!!!И теперь в копилке у Дины стало на 200 долларов больше!!!
  • 0

#929
Barakat

Barakat
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
очень больно читать ваши слова про отношение медиков, тем более что понятно, что у вас лечение будет затяжным, и одной "операцией" не обойтись. хочу пожелать вам сохранять такой же настрой, чтобы это передавалось вашей доче и отражалось в ее успехах. пусть ваша поддержка остальных мам необязательно с такими же диагнозами, но с не менее серьезно больными детками, вернется к вам благом, радостью, пусть ваша способность видеть хорошее во всем только укрепляется. постараюсь помочь
  • 0

#930
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Диля,пусть невзгоды пройдут стороной вашу семью.Здоровья вам.успехов и всего вам хорошего.спасибо вам за вклад в копилку Дине 200долларов!!!И теперь в копилке у Дины стало на 200 долларов больше!!!

Для поездки в США необходимо собрать 13 865 $ до 14 февраля 2013 года!

На сегодня в копилке Дины 11 243$, и 132$ в Киви-кошельке

Осталось собрать 2 490$

Большое всем спасибо!
  • 0

#931
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Гаухар, извините, что на некоторое время выпала из процесса, очень большой завал был на работе.

Я всегда мысленно с вами, с Диночкой!
почитала про ваши мытарства по поликлиникам... :faceoff:
Гаухар, я очень верю в вас, в Дину, в то, что все обязательно получится!!!!


Дорогие друзья! До поездки осталось времени 3 недели, да и сумма к сборам составляет всего лишь 2 490$ или 373 500тенге. Прошу вас, не проходите мимо! Каждые 500, 1000тг играют огромную роль!!! Давайте все вместе поможем съездить Диночке на такой нужный ей курс!!!!
  • 0

#932
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
На карту казкома 10.000тыс.тенге ура!!!дай Аллах вам здоровья,всего всего вам хорошего.батамды бердым сызге!!!
  • 0

#933
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Я вот подумала взять в дорогу термос для 2го блюда,такой бачонок

Кто о чем, я о своем. Напишите в КЛМ (Вы же КЛМом летите?) и спросите, можно ли с таким бочонком пройти в салон. Жалко же будет, если заставят выбросить в порту целый термос.
Знаете как могут отобрать и не посмотреть ни на стоимость, ни на необходимость.

Мне интересно стало про маски и прочие вещи. Немного разберусь со своими текущими делами и сяду читать, в чем там фишка. Оказывается, у меня книга про раннее развитие есть Домана. С карточками. Мы хотели детям показывать, потом поняли, что никакого терпения не хватит, такие лентяйки :)
  • 0

#934
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

очень больно читать ваши слова про отношение медиков, тем более что понятно, что у вас лечение будет затяжным, и одной "операцией" не обойтись. хочу пожелать вам сохранять такой же настрой, чтобы это передавалось вашей доче и отражалось в ее успехах. пусть ваша поддержка остальных мам необязательно с такими же диагнозами, но с не менее серьезно больными детками, вернется к вам благом, радостью, пусть ваша способность видеть хорошее во всем только укрепляется. постараюсь помочь

спасибо вам большое.мы все тут знаем вас по вашим добрым делам!!!дай Аллах вам здоровья,батамды бердым.пусть все хорошее случается с вами!!!


сегодня звонила Алтын,от нее и ее сотрудников в копилку Дине 35.000тыс.тенге!и теперь в копилке у Дины на 35.000тыс.тенге стало больше,рахмет.

И не маловажный факт. сбор в бокс идет от клиентов ее фирмы.этот месяц месяц скидок.и бокс потихоньку наполняется.спасибо всем.

Сообщение отредактировал Динуся: 26.01.2013, 17:49:56

  • 0

#935
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
щас много стали показывать по тв и сми о наших бедах об инвалидах,детях сиротах и люди стали или были добрее,отзывчивее

Сообщение отредактировал Динуся: 26.01.2013, 19:03:05

  • 0

#936
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

На карту казкома 10.000тыс.тенге ура!!!дай Аллах вам здоровья,всего всего вам хорошего.батамды бердым сызге!!!


сегодня звонила Алтын,от нее и ее сотрудников в копилку Дине 35.000тыс.тенге!и теперь в копилке у Дины на 35.000тыс.тенге стало больше,рахмет.

И не маловажный факт. сбор в бокс идет от клиентов ее фирмы.этот месяц месяц скидок.и бокс потихоньку наполняется.спасибо всем.


Для поездки в США необходимо собрать 13 865$ до 14 февраля 2013г.

На сегодня в копилке 11 543$ и 132$ в qiwi кошельке.
Осталось собрать 2 190$

Большое всем спасибо!
  • 0

#937
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
2 190$ это всего лишь 328 500тенге.
Математика очень проста:
это всего лишь 33 человека с помощью 10 000тг
или
66 человек по 5 000тг
или
329 человек по 1 000тг.

Друзья,любая ваша помощь значительно сократит расчеты выше!
  • 0

#938
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Друзья, напоминаю, что открыт киви-кошелек для помощи Дине
8 701 955 50 50
Осуществить пополнение очень просто в любом терминале Киви по Казахстану.
  • 0

#939
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Гаухар, доброго дня!

Как дела у Дины? вы уже все необходимые анализы сдали?
Как ваше самочуствие? Сейчас вовсю вирус ходит, очень нехороший, с температурой, которая держится до 5 дней. Вы по поликлиникам поаккуратнее, мажьте обязательно оксолинку или маску надевайте.
  • 0

#940
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

очень больно читать ваши слова про отношение медиков, тем более что понятно, что у вас лечение будет затяжным, и одной "операцией" не обойтись. хочу пожелать вам сохранять такой же настрой, чтобы это передавалось вашей доче и отражалось в ее успехах. пусть ваша поддержка остальных мам необязательно с такими же диагнозами, но с не менее серьезно больными детками, вернется к вам благом, радостью, пусть ваша способность видеть хорошее во всем только укрепляется. постараюсь помочь

На карту казкома 10.000тыс.тенге ура!!!дай Аллах вам здоровья,всего всего вам хорошего.батамды бердым сызге!!!

Айман,хочу еще раз вас поблагодарить за ваш вклад в копилку Дине и пожелать вам всего хорошего!

Сообщение отредактировал Динуся: 29.01.2013, 16:04:44

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Камелинова Дина

Отправлено Динуся в Динуся's блог, по 04.05.2012, 17:26:00

Пришел ответ с Института Достижении Человеческого Потенциала....курс русскоязычной группы возможно будут проводить в Москве в феврале 2013году,дали еще анкеты заполнить ...жду сына,для...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.