Перейти к содержимому

Фотография

Камелинова ДинаНеобходимо лечение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1569

#32464666
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Ваше участие в жизни малышки бесценно!

Всем здравствуйте!  Рахмет всем кто был с нами, сейчас и во все времена, когда мы и на белой и на черной полосе!!! Желаю вам всех земных благ!!! Я  очень признательна всем, и низкий вам поклон за то, что вы поддерживали нас в течений нескольких лет, оказывая и материальную и моральную поддержку!!! Огромное вам спасибо, пусть все вернется к вам и вашим близким со здоровьем и удачей!!! Спасибо вам за возможность сообщать вам о наших новостях, это дорогого стоит!!!

Мы научились не падать на бордюрах и я уже не хожу за Диной страхуя ее сзади, она ходит я ее зову за собой она идет, на голове шлем. Все еще ходим как тот моряк на палубе расставляя ноги , только у моряка палуба качается, а Дина на устойчивой поверхности сама еле удерживает свое тело в вертикальном положении. Она такая молодчина, если падает то на руки, то есть выставляет руки, что не было ранее. Позже видео. Я иногда сама поражаюсь, как иногда лихо все схватывает. Например, когда мы учились сползать с дивана, я дважды поправляла ноги, что бы она не поджимала, а наоборот вытягивала. Все теперь только так сползает со стула, с дивана.Еще мы научились подниматься на пандус, и по лестнице потихоньку получается.Поднимает ногу, когда надо переступить.  А вот китайские палочки уже который год-- недавно начали только ухватывать с полки и то левой рукой лучше. 

Когда Дина не спит. Я уже не знаю что делать. Я так думаю можно привыкнуть к особой жизни, если только по ночам спишь. А когда не смыкаешь глаз и перед тобой малышка помимо всего еще и кричит на весь дом от судорог или от чего не понятно. Это страшно. 


После того как Дина начала ходить, я вышла на работу и ужасаюсь от мысли, что мне снова придется домовыть. И продолжать домановскую программу как положено. Так то няни делали маски, а после работы мы с Диной ходили по трем разным поверхностям. Начинали с минуты, щас на 60 минут. Хотела за лето довести с 60 мин на 3 раза. А там уже и побежать должны были. Уже и приурочила отпуск к этой программе 

Мы копим по тихоньку денег, куда Бы нам выехать, получить курс и дальше работать. Я иногда по совету Тимура играю с Диной му му это корова, бе это баран и тд и тп. Конечно я продолжаю заниматься, еще интелектуалка на нянях, а Доман. правилам мать должна заниматься. Возможно я не права, но устала, хочу еще что либо попробовать. 

Ну куда деться, в какую щелочку залезть, что бы быть уже со всеми, а не в четырех стенах. 

Разговаривала с особыми матерями у которых удивительные дети не достигшие результатов. О дай нам силы, возможности, терпения, и не иссекаемой веры. Читаю Луизу Хей и подобную литру, иногда просто подкладываю под голову, так как ну совсем не просто. У меня тут фото простите если что, но я пережила и такое лицо этого кошмарного заболевания. Стукнулась, шишка еще раз по тому же месту и так недели две ходили. Жроктен жрог калмады. 

На последней встрече в РДРЦ я выступала и твердила свое - только мама занимаясь ежеминутно поднимет своего ребенка. Щас сижу и думаю, да конечно, но очень трудно. 

Я осталась совсем одна-- местные спецы врачи думают сама больно умная( не умнее других, может через чур увереннная )мамы за мной не угонятся- начинают и бросают, я тоже хочу перейти на другую систему, но куда понятия не имею. Может кто что посоветует. 

 

А пока я беру Дину иногда на работу с собой, где проводим копирование ползания. На фото ниже.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3781.JPG

Сообщение отредактировал Динуся: 17.06.2015, 16:18:42

  • 0

#621
bodrikova tata

bodrikova tata
  • Гость
  • 22 сообщений
Девочки,все-таки какие это деньги ...Сколько Дине всего надо.И коляска,и всякие тренажоры,и карточки,да ужас сколько всего...
Где ж брать их,когда мама работать не может...Папе одному сколько достается...
Давайте поможем семье Гаукар не попасть в финансовую пропасть!Хватит им и без этого проблем... Изображение Изображение Изображение
Даже самая маленькая сумма-это большой вклад!
Сами знаете,брать эти ,даже не большие деньги,просто неоткуда.
А ведь еще надо жить,кушать,одеваться...Платить за жилье,покупать лекарства... Изображение Изображение Изображение
Помогите нам!
  • 0

#622
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Для поездки в США необходимо собрать 13 865 $ до 10 января 2013 года!

На сегодня в копилке Дины 3 705 $

Осталось собрать 10 160 $

Пожалуйста, выкладывайте здесь информацию, если вы перечислили деньги в помощь Дине.
Большое всем спасибо!

Сообщение отредактировал Dinara R: 04.12.2012, 10:24:00

  • 0

#623
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Гаукар, сегодня созванилась с братишкой, чтобы забрал бокс. Как будет информация, когда он сможет передать его, я вам сразу сообщу.
Он просто работает до 18.00, и в течение дня, увы, не мобилен. Может затянуться до выходных... У вас есть кто-нибудь в Астане (родственники, друзья)?? Чтобы забрали из дома братишки, и уже передали вам. Так хочется побыстрее, чтобы вы бокс поставили!!!
  • 0

#624
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
дорогая динара.я нашла через кого передать и ему дала ваш телефон.очень надеюсь завтра будет у нас,так как время :faceoff: впереди снова выходные.

Да еще он сказал,что обязательно поможет нам ,тоесть окажет посильную помощь,для того что бы Дина смогла обследоваться,получить программу лечения и главное детоксикацию.

Сообщение отредактировал Динуся: 04.12.2012, 20:19:02

  • 0

#625
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

дорогая динара.я нашла через кого передать и ему дала ваш телефон.очень надеюсь завтра будет у нас,так как время :faceoff: впереди снова выходные.

Да еще он сказал,что обязательно поможет нам ,тоесть окажет посильную помощь,для того что бы Дина смогла обследоваться,получить программу лечения и главное детоксикацию.


Все, мы с ним созвонились. Он сегодня заберет бокс!! УРА!!!
Простите, что братишка мой затянул... никак не смог вырваться с работы.
Только, пожалуйста, с боксом необходимо будет обращаться аккуратно, обеспечить его безопасность на месте, где он будет стоять (например, чтобы на ночь его кто-нибудь запирал куда-нибудь)... Пожалуйста, помните, что бокс нужно будет вернуть, нам его дали только на время ))
  • 0

#626
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений


дорогая динара.я нашла через кого передать и ему дала ваш телефон.очень надеюсь завтра будет у нас,так как время :faceoff: впереди снова выходные.

Да еще он сказал,что обязательно поможет нам ,тоесть окажет посильную помощь,для того что бы Дина смогла обследоваться,получить программу лечения и главное детоксикацию.


Все, мы с ним созвонились. Он сегодня заберет бокс!! УРА!!!
Простите, что братишка мой затянул... никак не смог вырваться с работы.
Только, пожалуйста, с боксом необходимо будет обращаться аккуратно, обеспечить его безопасность на месте, где он будет стоять (например, чтобы на ночь его кто-нибудь запирал куда-нибудь)... Пожалуйста, помните, что бокс нужно будет вернуть, нам его дали только на время ))

Конечно,конечно.Мы ставим его туда где сотрудники имели опыт сбора другому ребенку.Рахмет,надеюсь уже завтра все будет у нас.Динара ,Маржан рахмет.Я планирую как только сборы в одном месте будет снижаться сразу его в другое место договариваюсь.
  • 0

#627
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений



дорогая динара.я нашла через кого передать и ему дала ваш телефон.очень надеюсь завтра будет у нас,так как время :faceoff: впереди снова выходные.

Да еще он сказал,что обязательно поможет нам ,тоесть окажет посильную помощь,для того что бы Дина смогла обследоваться,получить программу лечения и главное детоксикацию.


Все, мы с ним созвонились. Он сегодня заберет бокс!! УРА!!!
Простите, что братишка мой затянул... никак не смог вырваться с работы.
Только, пожалуйста, с боксом необходимо будет обращаться аккуратно, обеспечить его безопасность на месте, где он будет стоять (например, чтобы на ночь его кто-нибудь запирал куда-нибудь)... Пожалуйста, помните, что бокс нужно будет вернуть, нам его дали только на время ))

Конечно,конечно.Мы ставим его туда где сотрудники имели опыт сбора другому ребенку.Рахмет,надеюсь уже завтра все будет у нас.Динара ,Маржан рахмет.Я планирую как только сборы в одном месте будет снижаться сразу его в другое место договариваюсь.

Бокс к сожалению будет тока на выходных
  • 0

#628
сАНЮША

сАНЮША
  • Гость
  • 18 сообщений
Привет Гаукар , как продвигаются сбор денег .Я думаю всё будет хорошо. Время есть еще.
Динара Р спасибо что помогаете.

  • 0

#629
eva04

eva04
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Добрый вечер. Перевела Вам на карту КазКом 3000 тенге.
  • 0

#630
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Добрый вечер. Перевела Вам на карту КазКом 3000 тенге.

Спасибо вам большое колымды жаип дуга окимын,за ваше здоровье.На карточку казкома поступление 3 тыс.тенге и на сегодня в копилке Дины на 3 тыс. больше!!!

Нам помощь НУЖНА - ВАША ПОМОЩЬ:
Деньгами, рассылкой, мольбой!
Не будьте в той коме, в которой
На данный момент большинство...

Вы РУКУ СВОЮ ПРОТЯНИТЕ
Тому, кто нуждается в ВАС,
И ПОМОЩЬЮ лёд растопите
В душе своей прямо сейчас!

Поверьте, БЕЗ ВАС НЕВОЗМОЖНА
Любая победа детей,
И сбор завершить БУДЕТ СЛОЖНО
БЕЗ ВАС - МИЛОСЕРДНЫХ ЛЮДЕЙ!

ЛИШЬ ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ! МЫ - СИЛА!
СПЛОЧЕНИЕ - вот НАШ ДЕВИЗ!
Сегодня, сейчас и отныне
Очнитесь от комы внутри!

Ведь Дина должена улыбаться,
Смеяться, шалить и взрослеть...
И знать, что наступит то ЗАВТРА,
Здоровье всему где венец!!
  • 0

#631
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Добрый вечер. Перевела Вам на карту КазКом 3000 тенге.

Большое спасибо вам, eva04!


Для поездки в США необходимо собрать 13 865 $ до 10 января 2013 года!

На сегодня в копилке Дины 3 725 $

Осталось собрать 10 140 $

Пожалуйста, выкладывайте здесь информацию, если вы перечислили деньги в помощь Дине.
Большое всем спасибо!

Сообщение отредактировал Dinara R: 05.12.2012, 21:20:32

  • 0

#632
bodrikova tata

bodrikova tata
  • Гость
  • 22 сообщений
Изображение
  • 0

#633
bodrikova tata

bodrikova tata
  • Гость
  • 22 сообщений
Изображение
  • 0

#634
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений
С благодарностью к вам НЕРАВНОДУШНЫЕ, ДОБРЫЕ ЛЮДИ, особенная мама удивительной малышки Дины.Возможно это будет повторением,но это так.
ЗА 6 лет МНЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ НА ПУТИ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ ЛЮДИ!кто ТО ПОДСКАЖЕТ,КТО ПОДДЕРЖИТ.нет ЖАЛОСТИ Я НИКОГДА НЕ ЧУВСТВОВАЛА,А ИМЕННО СОПЕРЕЖИВАНИЕ.вернуть БЫ ВРЕМЯ НАЗАД!я ОЧЕНЬ МНОГО ДУМАЮ ,А КАКАЯ Я БЫЛА РАНЬШЕ?вспоминается ТОЛЬКО ГОНКА,СУЕТА.....вот НЕ ВИДЕЛА НИЧЕГО ВОКРУГ СЕБЯ,ГОВОРЮ Я ЧЕСТНО.только ЯРКИМ СВЕТОМ РОЖДЕНИЕ СЫНА!!!роддом,ПЕРВЫЙ ЛЕПЕТ,ПЕРВЫЕ ШАГИ,ВРЕМЯ ПОЧЕМУЧКА.боже!как Я БЫЛА СЧАСТЛИВА!!!
Возможно люди которые щас в суете остановятся поднимут голову и посмотрят в небо,улыбнутся дождю ,вспомнят бога ,и возможно повернутся к тем кому нужна помощь.

Большое спасибо,пусть все вернется к вам со здоровьем и удачей!!
  • 0

#635
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений
Гаукар,

я правильно поняла, что на этих выходных у вас уже будет бокс?
У нас ЗП скинут сегодня до конца дня, буйырса, в понедельник соберу со всех, кто обещал, и сразу все скину вам. На сегодня собрано у меня на работе 4 000тг.
  • 0

#636
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Проверили карточку казкома и теперь в копилке у Дины+2.500тенге.На днях мне звонила мама особая,Айгуль.Ее решение помочь Дине меня очень расстрогало,по сути и ее ребенок так же принимает эти таблетки от которых :faceoff: :faceoff: :faceoff: .Рахмет вам Айгуль,вы в действительности Лунный цветок!!!Это песня про вас
http://russianpoetry...nyi-cvetok.html

Как сегодня вернее вчера выяснилось,что моя Айгуль перевела деньги тока вчера,и я сегодня сняла с казком карты 120.000тыс .тенге!!!(удержал банк 1.200тенге.).Айгуль это вам.
http://russianpoetry...nyi-cvetok.html

А те 2.500тенге получается от доброго человека,которого мы не знаем.Спасибо вам!!!

И теперь в копилке у Дины на 120.000тыс.тенге стало больше!!!

Сообщение отредактировал Динуся: 07.12.2012, 14:40:49

  • 0

#637
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Гаукар,

я правильно поняла, что на этих выходных у вас уже будет бокс?
У нас ЗП скинут сегодня до конца дня, буйырса, в понедельник соберу со всех, кто обещал, и сразу все скину вам. На сегодня собрано у меня на работе 4 000тг.

Динара,мне так передал Нурганат(на счет бокса).Алладан кайтсын ваша доброта,рахмет
  • 0

#638
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений

Девочки,все-таки какие это деньги ...Сколько Дине всего надо.И коляска,и всякие тренажоры,и карточки,да ужас сколько всего...
Где ж брать их,когда мама работать не может...Папе одному сколько достается...
Давайте поможем семье Гаукар не попасть в финансовую пропасть!Хватит им и без этого проблем... Изображение Изображение Изображение
Даже самая маленькая сумма-это большой вклад!
Сами знаете,брать эти ,даже не большие деньги,просто неоткуда.
А ведь еще надо жить,кушать,одеваться...Платить за жилье,покупать лекарства... Изображение Изображение Изображение
Помогите нам!

Таня ты так написала потому что что ты сама особенная мама и Айгуль тоже,вы меня хорошо понимаете и помогаете.Как и впрочем многие неравнодушные люди.Спасибо вам!!!
  • 0

#639
Dinara R

Dinara R
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Как сегодня вернее вчера выяснилось,что моя Айгуль перевела деньги тока вчера,и я сегодня сняла с казком карты 120.000тыс .тенге!!!(удержал банк 1.200тенге.).Айгуль это вам.
http://russianpoetry...nyi-cvetok.html

А те 2.500тенге получается от доброго человека,которого мы не знаем.Спасибо вам!!!

И теперь в копилке у Дины на 120.000тыс.тенге стало больше!!!


Гаухар, я не совсем поняла, что за 120 000 тг? это те деньги, которые я уже посчитала ранее? или мне их надо добавить?? и Айгуль скинула еще 2500тг?
  • 0

#640
Динуся

Динуся
  • В доску свой
  • 1 922 сообщений


Как сегодня вернее вчера выяснилось,что моя Айгуль перевела деньги тока вчера,и я сегодня сняла с казком карты 120.000тыс .тенге!!!(удержал банк 1.200тенге.).Айгуль это вам.
http://russianpoetry...nyi-cvetok.html

А те 2.500тенге получается от доброго человека,которого мы не знаем.Спасибо вам!!!

И теперь в копилке у Дины на 120.000тыс.тенге стало больше!!!


Гаухар, я не совсем поняла, что за 120 000 тг? это те деньги, которые я уже посчитала ранее? или мне их надо добавить?? и Айгуль скинула еще 2500тг?

Динара,оказалось,что 2.500 тенге не от Айгуль,вы его уже посчитали. А Айгуль мне тока скинула и они сегодня тока в копилке у Дины(+120.000 тенге)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

От: Камелинова Дина

Отправлено Динуся в Динуся's блог, по 04.05.2012, 17:26:00

Пришел ответ с Института Достижении Человеческого Потенциала....курс русскоязычной группы возможно будут проводить в Москве в феврале 2013году,дали еще анкеты заполнить ...жду сына,для...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.