Перейти к содержимому

Фотография

Со мной такое произошло... что Я на полу валялсяДля любителей побалдеть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1532

#281
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

а у меня свекровь (царство небесное) когда в дверь стучали подходила и так громко говорила "АЛЛО". представляете я недавно так же сделала, муж постучался я подошла "АЛЛО"

А у меня сынулька 2.5 года стучится в ....холодильник и голосом птички из Простоквашено спрашевает:Ктё тамь?! Причём делает это каждый раз как к нему подходит! Муж просто валялся,когда первый раз такое увидел. :lol: :lol: :lol:
  • 4

#282
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
случилось это давно ещё в школьные годы:

было нам по нацать лет мы весёлой честной компанией решили провести досуг в зимние каникулы покатавшись на коньках на славном катке МЕДЕО!
но как водится девочки с собой набрали всяких там термосов и бутербродов, а мальчики взяли бутылочку 40градусной(я в шоке)
ну в общем прошли мы на каток у кого не было своих коньков переобувался в те, что на прокат:
снарядились и поехали
вот так катались мы, а мальчики выпивали:)
солнце село стали собираться домой собрались и поехали, а когда стали присматриваться в автобусе, то выяснилось, что одного товарища нет
ну мальчики решили его пойти искать, а мы поехали домой
в общем вот, что выяснилось на следующий день
наш товарищ оказывается изрядно выкушав без закуски + свежий горный воздух уехал домой чуть раньше нас:)
как ему это удалось в коньках он сам не понимает:)и не помнит...
в общем он домой приехал на коньках - в автобусе этого не заметили, а вот мама с папой так его выкупили :) иещё:- вот ботинки обратно ему не отдали на следующий день:)))
мы долго ещё вспоминали этот случай, но потом в горы ездили только с бутербродами и чаем:)

Сообщение отредактировал счастьеподарю: 01.08.2011, 14:22:53

  • 3

#283
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
еще вспомнила на тему алкоголя...

пару лет назад уехала на языковые курсы... учеба там легкая была и студенты большую часть времени балду гоняли... вот в один из вечеров собрались у одного друга поиграть в так называемые drinking games :faceoff: в общем долго рассказывать про эти игры, но после них все как правило были немычачие... играл с нами один француз, накидался по полной и говорит "меня девушка в клубе ждет, я к ней поехал"... ну уехал... проходит где-то пол часа, звонит его девушка и спрашивает где Рудольф (француз), ну говорим, что к ней поехал... та успокоилась... спустя еще где-то минут 40, может и больше, она опять звонит, типо Рудольф так и не появился...
ну мы начали волноваться, мало ли что случилось, решили пойти его искать... собрались, открываем дверь и картина маслом - Рудольф сидит около входной двери на коврике и спит :laugh: короче в тот вечер он до клуба так и не доехал!
  • 1

#284
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
хыыы, почти такая же история была. С мужем сидели у его друга, пиво пили, поздно уже было, друг предложил остаться у него, а сам уехал на часик, типа срочна. Мы в его отсутствие спать завалились, а в 6 утра я проснулась, думаю чота нет друга до сих пор. Открываю дверь, а он на коврике сопит калачиком, видать устал барабанить в дверь и заснул:D
  • 2

#285
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а мы один раз в лифте застряли. вчетвером. но поскольку мы ехали на вечеринку, то везли с собой выпить и закусить. когда пришел лифтер, чтобы нас спасти, из лифта никто выходить не хотел :rolleyes:
  • 8

#286
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

из лифта никто выходить не хотел

:lol: :lol: :lol: я плакаль!!!!
  • 0

#287
karollmart

karollmart
  • Частый гость
  • 78 сообщений

а мы один раз в лифте застряли. вчетвером. но поскольку мы ехали на вечеринку, то везли с собой выпить и закусить. когда пришел лифтер, чтобы нас спасти, из лифта никто выходить не хотел :rolleyes:



вот ржач!
СПИЛИСЬ! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#288
karollmart

karollmart
  • Частый гость
  • 78 сообщений

хыыы, почти такая же история была. С мужем сидели у его друга, пиво пили, поздно уже было, друг предложил остаться у него, а сам уехал на часик, типа срочна. Мы в его отсутствие спать завалились, а в 6 утра я проснулась, думаю чота нет друга до сих пор. Открываю дверь, а он на коврике сопит калачиком, видать устал барабанить в дверь и заснул:D




пустил Петушок Лисичку к себе в теремок ПЕРЕНОЧЕВАТЬ :lol:
  • 0

#289
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а мы один раз в лифте застряли. вчетвером. но поскольку мы ехали на вечеринку, то везли с собой выпить и закусить. когда пришел лифтер, чтобы нас спасти, из лифта никто выходить не хотел :rolleyes:

вышли тем же составом или с прибавлением?
  • 1

#290
karollmart

karollmart
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Сотрудница на работе рассказывала. Давно это было...

У нее с мужем все давно шло к разводу, но жили еще пока вместе.
Их общий сын, тогда учился во 2 классе.

У нее на тот момент уже был любовник, друх семьи, так называемый.
И вот наступает 23 февраля. Как не отметить-то?!
Сотрудница моя решила накрыть стол и поздравить всех своих мужчин!
Стол накрыт, все чинно сидят за столом - муш, любовник и мадам. Ждут только сына из школы (со второй смены он учился).

На 23 февраля, все как водится, детишек в школе научили делать папам подарки. К этому празднику учительница решила, что казахский орнамент в виде аппликации, будет самым лучшим подарком для пап.

Ну вот приходит Святая душа домой, ужасно довольный собой, с гордостью выкладывает на стол ПОДАРОК папе и громко важно заявляет:
- С праздником папа! Вот тебе бараньи РОГА и КРЫЛЬЯ орла!
Сделал небольшую паузу и довольный добавил:
- Это тебе самые большие в мире РОГА, таких ни у кого нет!!! И самые быстрые КРЫЛЬЯ!!! означают свободу!!!
....
:faceoff:

Сообщение отредактировал karollmart: 02.08.2011, 18:03:43

  • 19

#291
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
пацталом:lol:
  • 0

#292
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
я училась и работала, када закончила - обмывали мой диплом с семьей, ну и тут пришли сестренкины подружки. Диалог: - Дина, а чо вы отмечаете? - А моя сестра закончила институт заочно - А чо такое заочно? - Фи, какие вы глупые, заочно - это када одни пятерки:-)
  • 5

#293
Fargul

Fargul
  • Частый гость
  • 98 сообщений
а у меня был такой случай: работал я тогда в Банке. ну и надо было мне срочно отлучиться на пару часов. а шеф у меня был немного непонятливый в этих делах, ну т.е. не всегда отпускал... ну вот сижу я и думаю, как бы мне свалить технично... и тут он говорит, что ему надо выехать по своим делам до обеда (как раз то что мне нужно)... только он за порог кабинета, я бегом в туалет на дорожку сходить... зашел в кабинку, сделал свои дела, а сам в это время с другом разговариваю по мобиле. диалог был примерно такой: Мишаня, у меня шеф съеб...ся и я сейчас подъеду... тут открывается дверь другой кабинки и от туда выходит мой шеф :faceoff: вот с таким лицом :spy:
ну потом мы поржали и он меня меня официально отпустил :D
  • 2

#294
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вышли тем же составом или с прибавлением?

лифтера поили уже на лестничной площадке, выпить он согласился значительно быстрее, чем прийти к нам на помощь :-)
  • 2

#295
Fargul

Fargul
  • Частый гость
  • 98 сообщений

лифтера поили уже на лестничной площадке, выпить он согласился значительно быстрее, чем прийти к нам на помощь


+1000 :D
  • 0

#296
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
коллега рассказала реальную историю: их друг поехал в Астану. поймал такси, назвал адрес, доехал, а на казахском с акцентом говорил, ну и вот доехали до пункта назначения и он спрашивает таксиста: "осырайынба?", таксист так удивленно на него смотрит и отвечает: "Терезены ашта, осыра бер!". а друг такой: "да нет, осы район ба?" :D
  • 9

#297
Aura14

Aura14
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

коллега рассказала реальную историю: их друг поехал в Астану. поймал такси, назвал адрес, доехал, а на казахском с акцентом говорил, ну и вот доехали до пункта назначения и он спрашивает таксиста: "осырайынба?", таксист так удивленно на него смотрит и отвечает: "Терезены ашта, осыра бер!". а друг такой: "да нет, осы район ба?" :D

убили :D :lol:
  • 0

#298
Elerado

Elerado
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
ошиблись номером, трубку взяла мама и ответила вместо "не туда попали", "не в ту попали", на том конце провода гогот:" ну ладно, будем звонить дальше, надо попасть в ту"


раньше работала в системе USKO, частенько клиенты звонили: "алло, это узко?", особенно когда наши девушки брали, прикол был еще тот: "да, узко!))))))"


знакомый в ночном клубе напился в усмерть, и блеванул на стол. тут подходит официант и говорит: "вы что наделали, зачем вы вырвали на стол?", знакомый так в непонятках на него смотрит и отвечает: " а я не блевал, я ПЛЮНУЛ!"
  • 3

#299
luna9009

luna9009
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

коллега рассказала реальную историю: их друг поехал в Астану. поймал такси, назвал адрес, доехал, а на казахском с акцентом говорил, ну и вот доехали до пункта назначения и он спрашивает таксиста: "осырайынба?", таксист так удивленно на него смотрит и отвечает: "Терезены ашта, осыра бер!". а друг такой: "да нет, осы район ба?" :D

хахаха вот прикол :lol: :lol: :lol:
  • 0

#300
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

выпить он согласился значительно быстрее, чем прийти к нам на помощь


добили! упала под стол рыдаю!!! :lol: :lol: :lol:
  • -1




Последние записи по теме

Фотография

Я тоже хочу колбасы!

Отправлено shybur в shybur, по 16.10.2012, 11:44:00


Вот у меня был случай...
Деньги кончились,  вернее осталась последние пару тысяч,   а до следующего поступления денег ох как далеко.  А...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.