Перейти к содержимому

Фотография

Йога.Небольшой FAQ по теме.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5788

#8469384
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть1
Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть2
Информация по клубам в Астане
Есть изменения в списке или открылось новое?напишите управляющим, для корректировки списка.
Цигун здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
АДРЕСА ЗДЕСЬ НЕ СПРАШИВАЕМ,вся доступная информация есть в закрепленном посте. за нежелание пользоваться списком буду плюсовать по 2.2.7

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 10:13:01

  • 0

#61
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Скинте пожалуйста, если есть,упражнения и литературу?
Заранее спасибо!!!
  • 0

#62
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
не знаю как с электронным вариантом.. больше советую взять в книжном с картинками)
а вот про подругу - без рекомендации врача не у коем случае не начинать!
  • 0

#63
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

не знаю как с электронным вариантом.. больше советую взять в книжном с картинками)
а вот про подругу - без рекомендации врача не у коем случае не начинать!

Сомневаюсь что врачи об этом слышали.Может только в Москве.Даже если и слышали,то на себе не проверяли:smoke:
Буду на себе наверно пробавать:-))
  • 0

#64
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Всем доброе утро! Мама моей подруги ходила заниматься йогой в посольство Индии в Алматы. Занятия проводил говорила чуть ли не сам посол, поэтому прежде чем записаться туда, необходимо будет предоставить кое-какие документы, сами понимаете проверят тебя, а потом позвонят и пригласят на занятия. Она похудела в два раза :-(
  • 0

#65
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Всем доброе утро! Мама моей подруги ходила заниматься йогой в посольство Индии в Алматы. Занятия проводил говорила чуть ли не сам посол, поэтому прежде чем записаться туда, необходимо будет предоставить кое-какие документы, сами понимаете проверят тебя, а потом позвонят и пригласят на занятия. Она похудела в два раза :-(

А где у нас посольство индии?Как узнать подробности можно?
  • 0

#66
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

не знаю как с электронным вариантом.. больше советую взять в книжном с картинками)
а вот про подругу - без рекомендации врача не у коем случае не начинать!

А где у нас можно с тренером позаниматься Цигун или Пилатесом ?
  • 0

#67
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Посольство Индии по Советской между Дзержинского и Сейфуллина. Идите туда и узнавайте. Прихватите свидетельство и фото 3х4, они вам сделают пропуск.
Сам посол там йогу не давал. Просто он сам занимался и очень поддерживал занятия. А теперь вот другой посол приехал и стало хуже. Говорят, что разгонят старую группу и наберут новую, да и зал им дали хуже и менше часов. Так что теперь очень много людей в маленком помещении. Но по-любому, там отличные ребята.
  • 0

#68
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Конечно, не стоит усердно начинать заниматься с травмой позвоночника, но вот моя училка себя вылечила йогой. 20 лет назад она упала с 6-метробой высоты и сильно повредила позвоночник и практикуя йогу полностью вылечилась, спина как струна =)
  • 0

#69
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
....занятия в индийском посольстве проводятся только в дневное время - первое занятие в 10, последнее в 4.
  • 0

#70
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Я знаю инфо только со слов. А интереснозанятию у них вечерние есть или только днем?
  • 0

#71
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Жалко, я могу толко вечером после работы :-(
Придется искать других учителей
  • 0

#72
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Полазил по всяким сайтам о Пилатесе,пишут что это самый безопасный вид фитнеса,рекомендуют тем у кого проблемы с позвоночником.Причем говорят что результаты закрепляются на всегда и после 30 занятий вы себя не узнаете:-())Главное правильно дышать,концентрироваться на упражнениях и на ощущениях,они должны быть положительными:lol:
  • 0

#73
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Я тоже хочу очень сильно пилатес.
Где-то недавно читала, что в Алмату в этом году приезжал супер-тренер по пилатесу и проводил обучающие мастер-классы по собственным разработанным программам.
Кто в курсе, его ученики преподают у нас?

Давайте объединяться желающие заниматься пилатесом!
  • 0

#74
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений

Я тоже хочу очень сильно пилатес.
Где-то недавно читала, что в Алмату в этом году приезжал супер-тренер по пилатесу и проводил обучающие мастер-классы по собственным разработанным программам.
Кто в курсе, его ученики преподают у нас?

Давайте объединяться желающие заниматься пилатесом!


Я наверно начну с литературы,прочитаю,если совсем интересно,на себе попробую,а потом милой покажу.
  • 0

#75
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
так.. тренера я знаю одного по наслышке.. найти его можно по листовкам харэ-кришна.. я не знаю не телефона ни адреса :-( к сожелению..
еще можно попробовать в клуб Лейла обратится (Абая-Фурманова), там Хатха-йога.
больше не знаю.. мой то тренер укатил давно в родную страну..кстати, мой тренер и был с посольства! так что воможно что реально и вам туда пробраться на занятия.

по поводу преподов и курсов не знаю ничего и не слышала..

2 SVG - прочитай хотя бы основы! молодец, что о милой заботишься! респект!
  • 0

#76
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Я тоже хочу очень сильно пилатес.
Где-то недавно читала, что в Алмату в этом году приезжал супер-тренер по пилатесу и проводил обучающие мастер-классы по собственным разработанным программам.
Кто в курсе, его ученики преподают у нас?

Давайте объединяться желающие заниматься пилатесом!


Я наверно начну с литературы,прочитаю,если совсем интересно,на себе попробую,а потом милой покажу.


По телеканалу Мир по утрам в 9-9.30 небольшие комплексы пилатеса демонстрируют
Недавно увидела:)
  • 0

#77
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
интересующимся: в здании ТЮЗа проводятся занятия по йоге.
Кому сильно надо, найдет сам )))
  • 0

#78
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Интересующимся!!!Вчера по телеку передачу смотрел,будет в Алматы неделя Йоги с 25 по 30,в био поселке каком то,адрес точно не знаю.
  • 0

#79
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
ага, листовок по городу много.. это поселок где вегитарианские обеды устраивают! забыла название, помоему в районе ипподрома..
будет учение и основы :laugh:
  • 0

#80
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
Ага:laugh:Там будет вегетарианская кухня,жизнь в палатках,занятия йогой и еще семинар по альтернативной психологии:lol:)

Сообщение отредактировал SVG: 12.07.2005, 15:22:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.