Перейти к содержимому

Фотография

Йога.Небольшой FAQ по теме.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5788

#8469384
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть1
Необходимая информация со списком заведений, где проводятся занятия по йоге,часть2
Информация по клубам в Астане
Есть изменения в списке или открылось новое?напишите управляющим, для корректировки списка.
Цигун здесь не обсуждаем, есть отдельная тема.
АДРЕСА ЗДЕСЬ НЕ СПРАШИВАЕМ,вся доступная информация есть в закрепленном посте. за нежелание пользоваться списком буду плюсовать по 2.2.7

Сообщение отредактировал JayKay: 13.03.2011, 10:13:01

  • 0

#341
journey

journey
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
---с Русланом? Вообще, кто-нибудь из цтшников у него занимается?

Занимаемся, уже второй год. Жаль, что не давит на нас, было бы больше толку. Но вдохновляет... Каждый раз приходит обновленный. Хочется повторить элементы с прошлых занятий - прокачало, ан нет, сегодня новый поток ... тянитесь. Только самые благие слова и краски. Руслан, посылаю тебе любовь... Думаю, меня поддержат мои ?ежики.
. Руслан, посылаю тебе любовь... Думаю меня поддержат мои ежики.
  • 0

#342
journey

journey
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Кстати! Кто нибудь посетил семинар с 12-14 февр. в доме ученых, что там проходит? Попробую сегодня поймать за хвост в 17 00.
  • 0

#343
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

---с Русланом? Вообще, кто-нибудь из цтшников у него занимается?

Занимаемся, уже второй год. Жаль, что не давит на нас, было бы больше толку. Но вдохновляет... Каждый раз приходит обновленный. Хочется повторить элементы с прошлых занятий - прокачало, ан нет, сегодня новый поток ... тянитесь. Только самые благие слова и краски. Руслан, посылаю тебе любовь... Думаю, меня поддержат мои ?ежики.
. Руслан, посылаю тебе любовь... Думаю меня поддержат мои ежики.

А кто это? И в чем суть занятий?
  • 0

#344
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Кстати! Кто нибудь посетил семинар с 12-14 февр. в доме ученых, что там проходит? Попробую сегодня поймать за хвост в 17 00.

Расскажите что за семинар!
  • 0

#345
journey

journey
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Интегральная йога, - лучше б не ходила - словопение, сосредоточенность, дыхание. Это конечно тоже необходимо, но без движения - брр...

Руслан. !!!!???...

Движение - игра, поток- дыхание, энергетика ? магнетизм. Более точно и обрисовать не смею, т.к. имею свойство обожествлять мужчин, ща начнется...

Занятия 1,5 часа - хатха, звуки, дыхание.
Все научно проговаривается, без назидательности - но я не слышу. Я испытываю чувства, как ?играющий с собакой? у Дон Хуана. Крутишься на коврике и находишь себя, истинного - ребенка. Закрываешь глаза и открываешь мир, хотя в жизнь видывал. Лежишь, расслабляешься в невообразимой позе, и все железы выпускают, какие то там гормоны ? - точно счастья. Выходишь обновленным человеком в предвкушении ЖИЗНИ и занятия через неделю. Его энергетика - сносит, думаю, поэтому более 1 раза Руслан не рекомендует встречаться: ? Занимайтесь самостоятельно каждый день, прорабатывайте?? и ой стараюсь, но только в удовольствие, в принципе, как и все остальные увлечения.

А так, по общепринятым понятиям ? как и все нестандартные мужики - ?расп?яй конченый, то есть - весь в себя. Не назову его инструктором, он этим ЖИВЕТ, и позволяет рядом с ним идти. Почти никто не разговаривает, каждый ловит ощущения своих ?эволюционных скачков?. Сегодня новый поток ... тянитесь, и это лично мои ощущения, спросите других.
  • 0

#346
Zhanid

Zhanid
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Люди, подскажите пожалуйста,

в каком магазине в Алматы можно купить диск по пилатесу???


Дома кассета валяется,не нужна?


tak ya zhe ne v almaty!!!
esli tolko prislat po pochte:)!!!
  • 0

#347
journey

journey
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Что - то тема остывает. Ищу единомышленников!
Ежедневно:
йога - 1-1,5 часа,
бег 30 мин,
дайвинг - освоение с нуля. планирую перестроиться на фридайвинг.
кайтинг - освоение с нуля.
с 22 марта по 2 апреля. 12 дней 11 ночей. Жаль что предложение на территории Египта - Дахаб, а не первозданные земли доминики или мальдив...
  • 0

#348
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Что - то тема остывает. Ищу единомышленников!
Ежедневно:
йога - 1-1,5 часа,
бег 30 мин,
дайвинг - освоение с нуля. планирую перестроиться на фридайвинг.
кайтинг - освоение с нуля.
с 22 марта по 2 апреля. 12 дней 11 ночей. Жаль что предложение на территории Египта - Дахаб, а не первозданные земли доминики или мальдив...


это, что-то типа ретрита, что ли :)
  • 0

#349
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Похоже что да, ретрит.
Расскажите, пожалуйста, подробнее про инструкторов и сколько сие удовольствие будет стоить?
Кстати, мы с Шайни были у Руслана на занятии. Нам понравилось =)
  • 0

#350
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
:) ;) Очень заинтересовалась Вашими высказываниями о Руслане. А где он преподает и когда и во сколько можно к Вам присоедениться?
  • 0

#351
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
:) А кто что слышал о Шри Шри Йоге? Об организации Art of Living?
  • 0

#352
journey

journey
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Похоже что да, ретрит.
Расскажите, пожалуйста, подробнее про инструкторов и сколько сие удовольствие будет стоить?
Кстати, мы с Шайни были у Руслана на занятии. Нам понравилось =)


Рада, что не обманулись ожиданиями.

Не знакома со словом - ретрит. ?!
Пока в новом городе и в настроении обновления.
Пора путешествовать, и я предпочитаю - камерно и уникально.

Итак!

1. йога.
Буду заниматься по утрам. Давно пора утренний блок расширить и ввести в систему. С удовольствием поучилась бы у напарника, поэтому пишу в этот раздел. - М... , я Вас видела у Руслана? У Вас действительно есть чему поучится!


2. бег -аэробная нагрузка (подготовка к фридайвингу)

3. плавание по технологии подготовки к фридайвингу и без. Надеюсь, что вода прогрелась, а в это ?ОКО? можно смотреть вечно.

С инструктором:

4. Кайтинг- русская школа (москвичи) или станция "Ветротория". базовый курс -300$. Думаю со всем будет 500$.

5. Дайвинг-русскоговорящая станция "Ветротория". Цены подобные.

Все будет по месту, цены почти у всех одинаковые.

Вылет 22 марта, 5-6 надо дать решение.
билеты на чартер - 650$
проживание - гостиница 3*, но проверенная. Есть все необходимое. Оплата по месту: одноместный около 30$, двуместный - чуть больше, но на двоих соответственно.


сори, что инфо выдаю сухо - маяковскими флажками - если это близко и вовремя, то пишите в личку.


White_Wind, Вы писали, что готовы организовать занятия, предлагаю с первыми теплыми деньками выезжать на природу. 1,5 - 2 часа!!!! Транспортом обеспечена, 2 места будет.
  • 0

#353
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений
здорово, что хотите заниматься сами =)
К сожалению, я не смогу присоединиться, так как у меня на самом деле другие планы на этот год в целом. Не знаю когда буду в Алмате в следующий раз, но очень надеюсь быть в июне. Но пока это только планы.
Да, мы виделись у Руслана, было очень хорошо. Так мило, что у них чай стоит 15 тенге =) и из шиповника еще ко всему прочему! Мне в Энне понравилось намного больше, чем у Даулета, хотя вроде бы фитнес школа в противовес йога-студии. И цены не кусачие на само занятие, да и Руслан сам видно, что весь в этом. Просто я помню, что он и Марат в посольстве Индии вообще бесплатно преподавали. Может быть им посольство и платило что-то, но это точно было настоящей аскезой и альтруизмом с их стороны.
Кстати, вы не смотрели сайт www.ffyoga.com там можно очень недурственно позаниматься йогой с мастерами, а вместо дайвинга - занятся кайтингом.
  • 0

#354
journey

journey
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
... как здорово, что здесь мы собрались! Благодарю всех за участие!!!! Нашла еще более интересные варианты (уже)ретрита. Придумываю, как теперь телепортироваться в нужной точке.
  • 0

#355
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
[quote]всех за участие!!!! Нашла еще более интересные варианты (уже)ретрита. Придумываю, как теперь телепортироваться в нужной точке.[/quote][/quote]

а можно поподробнее, вы откуда собираетесь телепортироваться *с трудом написала - сложное для меня слово:-)* не из алматы?
  • 0

#356
journey

journey
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Из Алматы в Египет, но индивидуально. Есть 4 варианта сообщений и пятый, самый выгодный !? - выкупить 2 последовательных чартера выбросив 2 промежуточных билета. Во система... но это из другой темы.
  • 0

#357
carillon

carillon
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений

Из Алматы в Египет, но индивидуально. Есть 4 варианта сообщений и пятый, самый выгодный !? - выкупить 2 последовательных чартера выбросив 2 промежуточных билета. Во система... но это из другой темы.


значит просто отдыхать... ну что ж это тоже супер, как говорится хав а гуд трип, то бишь счастливого пути :weep:
  • 0

#358
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Journey, я так понимаю, ты нашла йогу+фридайвинг?
А что за сложности с транспортом? Эх, мне в этом году отпуск не грозит...
  • 0

#359
Shiny

Shiny
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Йожики-единомышленники!
А кто-нибудь собирается идти на семинар по Шри Шри йоге? (инфа в отдельной теме)
  • 0

#360
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Кто готов идти на семинары, пожалуйста, звоните и регистрируйтесь заранее. Так как необходимо подготовить зал под нужное число людей, да и количество мест ограничено!
P.S. Как здорово, что Мила оказалась в Алматы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.