Перейти к содержимому

Фотография

Хип СитВаши отзывы

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#21
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


...это чудо-вещица как-то не прижилась, так и валяется в машине. :rolleyes:

Так продайте чтобы не валялась пусть другим мамачкам пригодиться))

Хорошая идея, даже и в голову не пришла :-) Может и правда кто-то с радостью пользоваться будет.
  • 0

#22
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Решите продать, напишите в личку, пжл.
  • 0

#23
Slavna

Slavna
  • Частый гость
  • 63 сообщений
А в Алмате , где нибудь, продаются хипситы? наверное я ее пока найду уже необходимость в ней отпадет... :( .Кто знает где купить хипсит, подскажите.
  • 0

#24
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений

для кенгуру мы уже большие, а в слинге ни как сидеть не хотим, вот ищу альтернативу

попробуйте эргорюкзак. Младшего в нем ношу с 5 мес, оч. удобно))) и по дому было удобно носить, пока не ходил, и сейчас - чтобы старшую от машины до тренировки довести и обратно))) Сын весит 10 кг, да плюс зимняя одежда - неудобно тащить на руках, рюкзак выручает :-)
  • 0

#25
NightingaleM

NightingaleM
  • Гость
  • 19 сообщений
мы пользуемся с 6 месяцев, очень удобно, мне нравится. у меня обычный хипсит, китайский, без ремней через плечо, придерживаю ре одной рукой )))
так что советую
  • 0

#26
NightingaleM

NightingaleM
  • Гость
  • 19 сообщений

А в Алмате , где нибудь, продаются хипситы? наверное я ее пока найду уже необходимость в ней отпадет... :( .Кто знает где купить хипсит, подскажите.


я покупала через интернет магазин, они еще доставку сделали, цена 4500 тг.
  • 0

#27
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Я заказала такой хип-сит и очень им довольна. Тем более что мой ребенок засыпает на руках и только в вертикальном положении. Так что сейчас у нас все нормально, спина не болит, руки не отнимаются. ;-)

Изображение
  • 0

#28
Tatikoshka

Tatikoshka
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
я себе захотела, заказала сразу 10.. потом тут и продавала. удобно, мы свой с 6 месяцев всю весну и лето носили... что-то зимой я про него забыла... а как-раз было бы удобно...
эргорюкзак тож привозила - удобно в Магнуме например, руки свободны и дите на попке сидит, а не на промежности висит, как в кенгуру...
Но хипсит удобнее - быстро садишь и полегче реально
  • 0

#29
BasinaNata

BasinaNata
  • Постоялец
  • 415 сообщений
Мы наконец-то начали пользоваться хипситом :). Очень удобная штука и главное дочке сразу понравился, в отличие от слинга с кольцами, который так и не прижился. Теперь целыми днями могу спокойно таскать по дому, и даже папа наш тоже пользуется. У нас корейский Понье.
  • 0

#30
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
эх... а мы с ним не сдружились :( У меня узкая талия и широкие бедра, потому получалось, что нижняя часть хипсита опиралась прям на кость. Посадив ребенка почувствовала страшный дискомфорт и даже больновато от давления было. Как не крутила не вертела, а лучше не стало. Теперь тоже, как и Радуга пользуюсь эргорюкзаком. Жаль только, что в нем нельзя носить ребенка лицом к миру, наша лялька так больше всего любит.
  • 0

#31
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Девочки, а никто не продает этот хипсит? А то купила бы, если недорого)
  • 0

#32
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

эх... а мы с ним не сдружились :( У меня узкая талия и широкие бедра, потому получалось, что нижняя часть хипсита опиралась прям на кость. Посадив ребенка почувствовала страшный дискомфорт и даже больновато от давления было. Как не крутила не вертела, а лучше не стало.

у меня тоже узкая талия и широкие бедра, у нас хипсит понье, мне наоборот очень удобно, даже удобнее, чем кенгуру, хотя у нас оч хороший кенгуру - беби бьорн
  • 0

#33
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Я на других форумах искала инфу про хиписит, и 0 отзывов( Что-то мало кто им пользуется, наверное, еще не получил огласки))
  • 0

#34
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
интересная вещь. учитывая, что весной, а потом летом уже будет жарко носить в рюкзаках или слинге. а до какого возраста этот хипсит? летом для меня было бы очень даже актуально. но нам к тому времени будет 1,7
  • 0

#35
butterfly_kz

butterfly_kz
  • В доску свой
  • 1 706 сообщений
уже нашла, оказца до 4х лет.

у кого не прижился, предлагайте в лс ;)
  • 0

#36
MissA

MissA
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Купила хипсит когда ребенку было 7 мес., но пользоваться начали с 8, так как он в это время только сам сел) Очень удобно! Купила в интернет магазине за 4500 тнг. Сейчас такой на сайте detkam.kz 3500 стоит!
  • 0

#37
Slavna

Slavna
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Ребенку уже 2 года, но все равно проситься на руки. На улице когда долго гуляем, когда надо быстро пробежаться по делам с ребенком, да и дома по утрам-еще не совсем проснулся и проситься на руки. Спина уже совсем кривая стала...Из слинга уже выросли...Долго решалась, но все таки заказала хипсит...Привезли 2 с поддеожкой для ребенка(ремень через плечо), правда дороже получилось, чем обычный хипсит и китайский...Эти корейские, очень хорошего качества. Довольна. С хпситом спина отдыхает. Давило раньше на бедра, но сейчас приспособились...Мне бы раньше такую штуку... и не испортила бы себе позвоночник....
Может кому надо...есть еще один новый
  • 0

#38
oksana.k

oksana.k
  • Постоялец
  • 400 сообщений
Slavna, почем?
  • 0

#39
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Я заказала такой хип-сит и очень им довольна. Тем более что мой ребенок засыпает на руках и только в вертикальном положении. Так что сейчас у нас все нормально, спина не болит, руки не отнимаются. Изображение

Изображение

ДД, а где заказывали?
  • 0

#40
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

.Может кому надо...есть еще один новый


Сколько просите? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.