Перейти к содержимому

Фотография

Еда на дом ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 222

#201
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

раньше всегда брали суши в Манга, но по совету одной нашей форумчанки  :hi: , попробовали в Самурае, в первый раз не очень понравились, но потом подсели, размеры конечно впечатляющие, плюс они в подарок, если более 5тыс, привозят 1л колы и порцию роллов Дракон маки.


  • 0

#202
Taro

Taro
  • В доску свой
  • 1 118 сообщений

Мне тоже нравится Самурай Суши больше, у них даже имбирь как-то вкуснее )))


  • 0

#203
Mal'ta

Mal'ta
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

попробовали в Самурае, в первый раз не очень понравились, но потом подсели

 

А что именно не понравилось в первый раз?


  • 0

#204
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

 

попробовали в Самурае, в первый раз не очень понравились, но потом подсели

 

А что именно не понравилось в первый раз?

 

рис был безвкусный. А в этот раз прям сладковатый.


  • 0

#205
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

Мне тоже нравится Самурай Суши больше, у них даже имбирь как-то вкуснее )))

попробуйте как вариант еще магазин есть ЯПОША называется, всегда там берем, суши дешевле чем в ресторанах, и тоже большие, филадельфию, рыбу и прочее не жалеют сразу видно.

правда у них сайта нет. но есть меню в самом магазинчике и доставкой они занимаются. если надо могу сделать фотку меню.

у них в основном рестораны закупаются. а для обычных покупателей цена дешевле. к примеру порция роллов филадельфия стоит 1000тг.

не сочтите за рекламу, я просто постоянный их покупатель, и советую любителям суши.


  • 1

#206
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

 

попробуйте как вариант еще магазин есть ЯПОША называется, всегда там берем, суши дешевле чем в ресторанах, и тоже большие, филадельфию, рыбу и прочее не жалеют сразу видно.

правда у них сайта нет. но есть меню в самом магазинчике и доставкой они занимаются. если надо могу сделать фотку меню.

у них в основном рестораны закупаются. а для обычных покупателей цена дешевле. к примеру порция роллов филадельфия стоит 1000тг.

не сочтите за рекламу, я просто постоянный их покупатель, и советую любителям суши.

 

Можно, пожалуйста, меню и адрес? Спасибо!


Сообщение отредактировал Я Золотая: 22.07.2014, 21:49:25

  • 0

#207
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

 

 

попробуйте как вариант еще магазин есть ЯПОША называется, всегда там берем, суши дешевле чем в ресторанах, и тоже большие, филадельфию, рыбу и прочее не жалеют сразу видно.

правда у них сайта нет. но есть меню в самом магазинчике и доставкой они занимаются. если надо могу сделать фотку меню.

у них в основном рестораны закупаются. а для обычных покупателей цена дешевле. к примеру порция роллов филадельфия стоит 1000тг.

не сочтите за рекламу, я просто постоянный их покупатель, и советую любителям суши.

 

Можно, пожалуйста, меню и адрес? Спасибо!

 

вот меню

собственно адрес там же

.

c81771cc1229.jpg

d1c0ddae5c29.jpg

p.s если надо фото побольше то могу в ЛС скинуть, боюсь сюда если скину получу бан.


Сообщение отредактировал _Stacy_: 23.07.2014, 09:23:06

  • 3

#208
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
вот меню собственно адрес там же

Сколько раз мимо проходил, так и не зашёл. Думал там только ингредиенты для суши и роллов. А оказывается они там готовые уже. Теперь загляну обязательно! :dandy:


@_Stacy_, залейте на Radikal.ru оригинальный размер меню если не сложно.


Сообщение отредактировал lwi: 23.07.2014, 10:26:43

  • 0

#209
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Спасибо, _Stacy_!


  • 0

#210
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

p.s если надо фото побольше то могу в ЛС скинуть, боюсь сюда если скину получу бан.

Можно мне в ЛС фото побольше, а то цены разглядеть не могу. Спасибо заранее!
  • 0

#211
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

 

вот меню собственно адрес там же

Сколько раз мимо проходил, так и не зашёл. Думал там только ингредиенты для суши и роллов. А оказывается они там готовые уже. Теперь загляну обязательно! :dandy:

@_Stacy_, залейте на Radikal.ru оригинальный размер меню если не сложно.

 

вот пожалуйста

http://i003.radikal....6a12faed09e.jpg

http://s019.radikal....a8eed1b7426.jpg


  • 3

#212
Kairat_img

Kairat_img
  • Частый гость
  • 81 сообщений

ДВ! Подскажите пожалуйста доставку еды (пицца хотя бы) на дом, работающую поздно, примерно после 23:00. Спасибо


  • 0

#213
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

ДВ! Подскажите пожалуйста доставку еды (пицца хотя бы) на дом, работающую поздно, примерно после 23:00. Спасибо

http://excellent.kz/...n=info&pa=pizza

работаю до 1.00


  • 1

#214
Гаврюша

Гаврюша
  • Постоялец
  • 482 сообщений

ДВ! Подскажите пожалуйста доставку еды (пицца хотя бы) на дом, работающую поздно, примерно после 23:00. Спасибо

Вот тоже нашла и пицца, и суши, и европейская кухня есть:
http://crazy-sushi.k...echennie-rolli/
работают до 2.00

Сообщение отредактировал Гаврюша: 05.08.2014, 15:16:32

  • 0

#215
amfora

amfora
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Доставку делает еще ресторан Болливуд. В том числе и комплексные обеды. Кухня индийская, мексиканская, европейская. Есть кстати и пицца. Находятся на сейфулина шевченко.


  • -3

#216
Добрая бабка

Добрая бабка

    ... иногда ;-)))

  • В доску свой
  • 4 751 сообщений

Здравствуйте!

Где можно заказать с доставкой на дом лагман, шашлык, кукси? Чтобы недорого и вкусно ))) 


  • 0

#217
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

сакуру суши заказываем нам нравится,правда ждать 1 час где- то( везде так


  • 0

#218
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю khuseinova.gulnara@mail.ru вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#219
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Заказали сегодня в япоше через их сайт. Все было действительно вкусно и сами ролы большие. Но! Все это после 5 часов ожидания.
Так что кто решит оформить по интернету,советую уточнить заказ по телефону. Потому что у япоши проблемы с инетом. И их квитанция на электронный адрес оказалась лажей.
  • 0

#220
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Позавчера заказал пиццу в в неизвестной ранее Чибосано (рекламку в почтовый ящик кинули). Пицца оказалась неожиданно офигенно вкусной, а, исходя из стоимости заказа, в подарок дали литр колы и большую порцию отличного мисо-супа.

Еще и скачуху дали 15%, за то, что у супруги ДР был.

Жаль, если испортятся...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.