Перейти к содержимому

Фотография

Mortal kombat 9возвращение легендарной игры на некстгене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 79

#1
CHINGIZZZ

CHINGIZZZ
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Спустя годы легендарная серия Mortal Kombat возвращается такой, какой ее помнят и ждут тысячи игроков. Это жестокая, кровавая и беспощадная битва не на жизнь, а на смерть, битва, в которой может победить только сильнейший.

Столетия понадобились Шао Кану, чтобы одержать верх над Рейденом и его союзниками. Однако перед лицом смерти Рейден все же смог использовать свой последний шанс спасти мир. Он отправил ментальное сообщение самому себе в прошлое, во времена первого турнира, когда силы добра еще были способны уничтожить Шао Кана...

Игрокам предстоит принять участие в турнире «Смертельной битвы», узнать истинную историю мира Mortal Kombat и изменить прошлое, чтобы спасти будущее.
Легендарные бойцы

Сражайтесь за или против героев культовой серии Mortal Kombat, среди которых Рейден, Джонни Кейдж и Скорпион.
Сражайся или умри!

Используйте смертоносные и жестокие удары, а также фирменные добивания серии Mortal Kombat — знаменитые Fatality.
Многообразие режимов

Померьтесь силами или вступите в бой плечом к плечу с друзьями в режимах Tag Team, Co-op Arcade и Team Online.
Графика нового поколения

Настолько красочным и кровавым Mortal Kombat еще никогда не был. А поддержка технологии стереоскопического 3D обеспечивает максимальное погружение в суровый мир, где выживают только сильнейшие и безжалостные бойцы.
Бог войны

В версии для PlayStation 3 игроков ожидает дополнительный персонаж — герой серии God of War жестокий и отчаянный Кратос. - источник mk-game.ru

Изображение

Изображение

Изображение

Более подробная информация об этой игре- mk-game.ru

Дата выхода игры 21 апреля

Сообщение отредактировал CHINGIZZZ: 15.04.2011, 21:46:21

  • 0

#2
Nigrum cygnum

Nigrum cygnum
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений
+1 обожаю эту игру!

Жду скорейшего выхода!

2 дня =)
  • 0

#3
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений
с удовольствием поиграю...
  • 0

#4
samoZZvanec

samoZZvanec
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
жду жду
  • 0

#5
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
уже выложено на торент трекерах
нормалай)

Сообщение отредактировал physx: 20.04.2011, 16:24:04

  • 0

#6
Аидо4ка

Аидо4ка
  • Гость
  • 31 сообщений
а у меня на x-Box не пошла((((((((((
  • 0

#7
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений
ну чё ?
кто поиграл ?
есть впечатления ?
:confused:
  • 0

#8
ПетрМ

ПетрМ

    Поставщик электронного счастья

  • В доску свой
  • 5 667 сообщений
игра то что надо
помоему с 6го или 7 класса (как раз в это время шумели или МК2 или третий) меня ни один фаитинг так не затягивал на прохождение до конца
очень понравился сюжет (хотя сюжет скомкан и хотелось бы по больше информации получать о судьбе любимых персонажей)

теперь играю в классические лестницы изучаю приемы, фаталити, секреты итд


а вообще у меня получается плохо описывать
но вот у одного из посетителей моего сайта это получается очень хорошо можете прочитать его обзор

Сообщение отредактировал ПетрМ: 25.04.2011, 23:24:22

  • 0

#9
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

а вообще у меня получается плохо описывать
но вот у одного из посетителей моего сайта это получается очень хорошо можете прочитать его обзор

оч похоже на обзор из СИ, точнее прочитанный и пересказанный.

З.Ы.: А как с геймпадом МК дружит? К слову, в Теккен удобно, а вот для старого доброго МК - удобнее был сеговский.

#10
Nata_s083

Nata_s083
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
У меня претензии к графике. Если разработчики хотели приблизиться к классическим 2 и 3 частям, то должны были сделать фото реалистичные персонажи. А здесь куклы - карикатуры на древнем движке. И вся эта жестокость выглядит как кукольный спектакль с литрами кетчупа
  • 0

#11
CHINGIZZZ

CHINGIZZZ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

ну чё ?
кто поиграл ?
есть впечатления ?
:confused:

Игра шикарна, все для счастья на месте, никак не могу её дождаться. В СНГ завоз 27 апреля. Никто не знает куда она уже поступила?
  • 0

#12
CHINGIZZZ

CHINGIZZZ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

У меня претензии к графике. Если разработчики хотели приблизиться к классическим 2 и 3 частям, то должны были сделать фото реалистичные персонажи. А здесь куклы - карикатуры на древнем движке. И вся эта жестокость выглядит как кукольный спектакль с литрами кетчупа

Кукольный спектакль с литрами кетчупа в mortal kombat 4. Хоть и Unreal engine 3 старенький, разработчикам он по душе, да и реализация игры вполне отличная. Это ведь не UFC с супер реализмом.
  • 0

#13
Liquidstyle

Liquidstyle
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

а у меня на x-Box не пошла((((((((((

попробуйте скачать с трекера undelete, у нас все пошло на x-box, рубимся всем офисом :-)
  • 0

#14
old_boy

old_boy
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Мне как фанату старых частей (в частности 2 части) не нравятся появление джаглов. Зачем надо было копировать это у Текена? Теперь как и там тебя подбрасывают в воздух и жонглируют как мешком. В текене всегда это бесило...
  • 0

#15
Marijuana

Marijuana
  • Свой человек
  • 579 сообщений

а вот для старого доброго МК - удобнее был сеговский.

наверное "привычнее" ?
  • 0

#16
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


а вот для старого доброго МК - удобнее был сеговский.

наверное "привычнее" ?

и удобнее, не пробовал правда как на аркадных автоматах, но там тоже джой (или стик) + 6 кнопок.

Мне как фанату старых частей (в частности 2 части) не нравятся появление джаглов. Зачем надо было копировать это у Текена? Теперь как и там тебя подбрасывают в воздух и жонглируют как мешком. В текене всегда это бесило...

а я наоборот мечтал об этом, дабы сделали МК в стиле Теккена. Иначе эти отрывистые удары ногой-рукой уже никак не прикалывали. Комбо самые классные были в МК3. ZZXCAA>X ))), безумные комбинации комбо заучивались в детстве наизусть.

#17
Buzyk

Buzyk
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Че то на Соньку никак лицензия не появится... устал ждать((( а в Мыломене сказали, что релиз откладывается на не определенный срок :faceoff:
  • 0

#18
CHINGIZZZ

CHINGIZZZ
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Че то на Соньку никак лицензия не появится... устал ждать((( а в Мыломене сказали, что релиз откладывается на не определенный срок :faceoff:

Я в детский мир ежедневно звоню, говорят на днях появится.
  • 0

#19
No1Else

No1Else
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Сегодня заезжал в меломан сказали на неделе... в тритц паласе тож нету.... .эх когда же уже???
  • 0

#20
K3R3I

K3R3I
  • Гость
  • 31 сообщений
посмотрел на ютубе... Да уж слов нет одни эмоции, рентген атаки что-то новенькое, но фаталити это нечто... Когда увидел, что творит кунг-лао со своей шляпой я впал в ступор
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.