Перейти к содержимому

Фотография

Патроны к дробовому ружьюОтзывы о различных патронах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1428

Опрос: Чем вы стреляете (350 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
Strelets

Strelets
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Парафин хорошо в теплое время. Зимой при хорошем морозе бывают случаи высыпания дроби, так как парафин очень сильно "садится" В зимнее время хорошо в парафин добавлять канифоль или воск.
  • 0

#102
fantaser

fantaser
  • очередь на регистрацию
  • 14 сообщений
Привет охотникам хочу поделится мыслёй. Заряжаюсь лет 10, и пластик и латунь так вот латунь сверху на дробь тонкую прокладку и залить и сразу вылить 50% воск+50% ланифоль, покрывает тонкой плёнкой отлично держыт и в жару и в мороз. Дымный порох советовали но никогда не пользовал, а дней 10 назад видел его в Анне,

извиняюся читать(Канифоль)

#103
MAV

MAV
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Привет охотникам хочу поделится мыслёй. Заряжаюсь лет 10, и пластик и латунь так вот латунь сверху на дробь тонкую прокладку и залить и сразу вылить 50% воск+50% ланифоль, покрывает тонкой плёнкой отлично держыт и в жару и в мороз. Дымный порох советовали но никогда не пользовал, а дней 10 назад видел его в Анне,

извиняюся читать(Канифоль)

- хороша заливка, но чистить потом от порохового нагара + освинцовки + от на редкость липкой заливки воско-канифольной - :-) . Я давно пользуюсь клеем Момент :fie: - вечером снарядил патроны, на лоджии залил клеем - к утру самое оно! - ни разу ни дробь не высыпалась + чистить как после заводских патронов. Рекомендую! :-)
Черный порох видел сегодня в "Анне" - 900 тг./пачка... Подсыпка нужна скорее всего на 28-24-32 калибры - у меня на МЦ20-01 без подсыпки и ни единого "затяжного" выстрела...

Сообщение отредактировал MAV: 24.08.2007, 18:55:03

  • 0

#104
BAZARBAY

BAZARBAY
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Здравствуйте уважаемые.
Позвольте отписаться по теме.
Первый раз взял ружьё в руки в 7лет( 32 кал.) с тех пор не выпустил,в сезон каждые выходные на охоте,занимался стендовой стрельбой(МС),во времена развала заряжальсь и на тренировки и на соревнования, так что предстовление о хороших и плохих боеприпасах имею не по наслышке,так вот: в наше время считаю напрасной тратой времени и сил самому заряжать патроны(исключение составляет только КАРТЕЧЬ и ПУЛЯ),приходите в АННУ и покупаете необходимые боеприпасы с одной только оговоркой,обязательно просите у продавцов чтобы порох в патронах был NITRO NOBEL(франция) стоят они на 2 тенге дороже обычных,но Вы не пожалеете,выстрел резкий,порох выгорает чисто,используется контейнер.
Всё вышеизложенное ИМХО.
  • 0

#105
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Анна во всех магазинах по одной цене.
заходил в Магазин "Анна" - ну думаю производитель - цена должна быть, а она как везде.
анна в порохе франция - 70тенге.
Мое мнение - патроны "Анна" - так себе.
сравнивал - убедился - не буду больше деньги переводить.
Азот - за те же деньги - но есть разница.
  • 0

#106
NickSh

NickSh
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Анна во всех магазинах по одной цене.
заходил в Магазин "Анна" - ну думаю производитель - цена должна быть, а она как везде.
анна в порохе франция - 70тенге.
Мое мнение - патроны "Анна" - так себе.
сравнивал - убедился - не буду больше деньги переводить.
Азот - за те же деньги - но есть разница.

Причем разница ошутимая!

Сообщение отредактировал NickSh: 03.09.2007, 18:26:46

  • 0

#107
ScoobyDoo

ScoobyDoo
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Анна во всех магазинах по одной цене.
заходил в Магазин "Анна" - ну думаю производитель - цена должна быть, а она как везде.
анна в порохе франция - 70тенге.
Мое мнение - патроны "Анна" - так себе.
сравнивал - убедился - не буду больше деньги переводить.
Азот - за те же деньги - но есть разница.


А где брал Азот если не секрет?
  • 0

#108
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Азот в ассотрименте на Манаса и Шевченко!
  • 0

#109
ЛеЩ

ЛеЩ
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Азот брал вчера на Чапаева - по 68тенге - контейнер - есть 1,2,3,5
  • 0

#110
CAT99

CAT99
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Сегодня попробовал хваленый АЗОТ, спортивный патрон, разочарован полностью. Стволы грязные - порох не сгорает, отстрелянные гильзы выбрасываются через один - юбки гильз низкие и просажены. Анна на порядок выше уровня :smoke:
  • 0

#111
cartridge

cartridge
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Всем привет. Сейчас много охотников не довольны НАШИМИ патронами. Жалуются не толко на "АННУ" или "АЗОТ"... А сам постоянно в охотничей теме, и имеются очень полездные связи и источники инфрмации... Понятно что у "АННЫ" высокий рейтинг по продаже не из-за восокого качества, а из-за доступных цен... что в принципе уже тоже в прошлом... Охотников со стажем радуют патроны "ПОЗИС", но сейчас запасами "ПОЗИСА" большенство магазинов пусты... Я для себя и для знакомых охотников покупаю ящиками. 1ящик(400 патронов) обычных дробовых дробовых патронов от 0000-9 обходится в 23500тенге. Реален торг еще на пару тенге с патрона. Получается 57 - 58 тенге с патрона. Для кого сразу дорого, покупают ящик на несколько человек Комплектация ящика производится по желанию. Кого интересуют патроны "ПОЗИС" или есть вопросы пишите на адрес cartridge.k@mail.ru
  • 0

#112
sergwolf

sergwolf

    Captain

  • В доску свой
  • 2 707 сообщений

Всем привет. Сейчас много охотников не довольны НАШИМИ патронами. Жалуются не толко на "АННУ" или "АЗОТ"... А сам постоянно в охотничей теме, и имеются очень полездные связи и источники инфрмации... Понятно что у "АННЫ" высокий рейтинг по продаже не из-за восокого качества, а из-за доступных цен... что в принципе уже тоже в прошлом... Охотников со стажем радуют патроны "ПОЗИС", но сейчас запасами "ПОЗИСА" большенство магазинов пусты... Я для себя и для знакомых охотников покупаю ящиками. 1ящик(400 патронов) обычных дробовых дробовых патронов от 0000-9 обходится в 23500тенге. Реален торг еще на пару тенге с патрона. Получается 57 - 58 тенге с патрона. Для кого сразу дорого, покупают ящик на несколько человек Комплектация ящика производится по желанию. Кого интересуют патроны "ПОЗИС" или есть вопросы пишите на адрес cartridge.k@mail.ru


Эти патроны для МР-153 подойдут?
  • 0

#113
cartridge

cartridge
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Конечно.... Отличные патроны и хорошее плуавтоматическое ружье.... Будете довольны... Думаю что не на одном ящике остановитесь.... Заинтересует пишите на mail...
  • 0

#114
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Только Позис, насколько я помню, без контейнера. На фазана-зайца просто супер.
  • 0

#115
cartridge

cartridge
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Ошибаетесь... 12 калибр предоставляю и контейнер "СНАЙПЕР"... Отличные патроны....
  • 0

#116
cartridge

cartridge
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Вот что я могу предложить.
Патрон калибр 12\70 дробь от 0000 ? 9
Патрон калибр 12\70 ?Снайпер? дробь от 0000 ? 5
Патрон калибр 12\70 картечь 8,00мм; 7,15мм; 5,9мм
Патрон калибр 12\70 ?Снайпер? картечь 8,00мм; 7,15мм; 5,9мм
Патрон калибр 12\70 пуля ?Стрелка? ?Позис? ?Удар?
Патрон калибр 12\70 дробь ?Магнум? от 0000-4.
Патрон калибр 16\70 дробь от 0000-6
Патрон калибр 16\70 картечь 8,00мм
Патрон калибр 16\70 пуля ?Стрелка? ?Позис?
  • 0

#117
cartridge

cartridge
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Поступили новые патроны WOLF (подробности есть в разделе БАРАХОЛКА) мы с них в восторге... стреляли в бутылку метров с 75... разлетелась в дребезги...
  • 0

#118
Забияка

Забияка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Поступили новые патроны WOLF (подробности есть в разделе БАРАХОЛКА) мы с них в восторге... стреляли в бутылку метров с 75... разлетелась в дребезги...


По что душу травите, господин хороший? Где появились? Какие номера? Страна происхождения? С какого номера с 75 метров - бутылку в дребезги? Всё это интересно.
  • 0

#119
cartridge

cartridge
  • Частый гость
  • 73 сообщений
[/quote]
подробности есть в разделе БАРАХОЛКА
  • 0

#120
valter

valter
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Прикупил коробочку позиса , Контрольный завес показал все ровненько.
Постреляли впечетления хорошие, так что наверное стоит ещё одну прикупить , вот тока они сразу и подорожали, первоночально цена была 59, в итоге купил за 65 а сейчас уже 70
Цены растут.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.