Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#1081
SVO.

SVO.
  • Гость
  • 36 сообщений
Реп про блины - открытая реклама....((
  • -2

#1082
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

А может не всё так плохо как рассказывают эти люди? Вспомните отца-одиночку из Астаны со сбежавшей "заграницу" женой, которая впоследствии обнаружилась у его родственников в Чимкенте, а один из детей оказался вообще соседский :-/
На сайте ВоксПопули в комментах кто-то написал, что бизнесмены решили скинуться и купить однокомнатную квартиру этим людям, но они оказались ввиду того, что одной комнаты им мало. Мой братишка, постоянно тусующийся в том районе, сказал, что квартиру им всё-таки купили, но они её сдают. Ну конечно, проще же жить в киоске, куда сердобольные люди принесут и денег и еды....
Да и странно, как бабулька получает пенсию без прописки? Каждый месяц в Чимкент ездит? Или прогресс до них всё-таки дошёл, и она умеет пользоваться банкоматом?
Не дай Бог, никому такой вот ситуации конечно, но больше всего мальчишку жалко. Кто из него вырастет в будущем? :confused:

Cогласна с Вами, более того, вспомните ситуацию с женщиной которая жила в киоске ,так вот таким образом они получают квартиры. Думаю родственников у нее предостаточно да и можно было что то решить.
  • 1

#1083
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
по теме блинчиков ......... оч аппетитный репортаж, спасибо, обеими руками за блины, Ермеку и Насте терпения и процветания.
зы: обожаю блинчики с красной рыбой, также со сгущенкой.
  • 0

#1084
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Молодцы ребята,успехов Вам. так захотелось блинчиков,завтра поеду куплю
  • 0

#1085
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Реп про блины - открытая реклама....((

ну и что? Кому хуже будет, если у них продажи поднимутся?

Молодцы ребята, сами крутятся, у государства ничего не просят и не ноют.

Зы.. мы там покупали блины и до рекламы. Вкусные блины у них.

Сообщение отредактировал Коржик(а): 23.02.2012, 10:10:10

  • 1

#1086
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Зы.. мы там покупали блины и до рекламы. Вкусные блины у них.

вчера голову сломала, не могла вспомнить, где же-таки видела этот киоск...
вкусный реп :)
  • 0

#1087
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Здравствуйте! Есть такая идея для репортажа: рассказать про работу ИЛЦ "Юг", о том, как сортируются/доставляются почтовые отправления (открытки, письма, посылки). Ещё можно проследить, если это реально, путь письма закинутого в почтовый ящик: как его забирают, сортируют, отправляют. Думаю, будет интересно.

Вот кто-то уже сделал только на видео.
Может и вас пустят.

Сообщение отредактировал Коллекционер: 23.02.2012, 14:01:48

  • 0

#1088
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Жизнь в киоске

Автор: Канат Бейсекеев

Может быть стоит журналистам осветить это в своих публикациях в прессе, глядишь и властьимущие помогут в решении их проблемы.






А вообще всем кто делает фоторепортажи БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ваш труд!
То что вы делаете очень востребовано и нужно! Не важно на какую тематику - всё очень интересно смотреть и читать!
  • 0

#1089
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Зы.. мы там покупали блины и до рекламы. Вкусные блины у них.

вчера голову сломала, не могла вспомнить, где же-таки видела этот киоск...
вкусный реп :)

Я бы тоже хотела узнать адрес :rotate:
  • 0

#1090
lady in love

lady in love
  • Свой человек
  • 852 сообщений
на сайте вроде пересечения улиц указаны блинного киоска, не? :spy:
  • 0

#1091
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Реп про блины - открытая реклама....((

и что?!
дайош удачу семье молоды бизнесменов!!!)))

#1092
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Я бы тоже хотела узнать адрес :rotate:

на Атакенте
  • 0

#1093
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


Жизнь в киоске

Автор: Канат Бейсекеев

Может быть стоит журналистам осветить это в своих публикациях в прессе, глядишь и властьимущие помогут в решении их проблемы.


Cпасибо вам за оценку нашей работы ) идея интересна про почту надо попытаться


А вообще всем кто делает фоторепортажи БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ваш труд!
То что вы делаете очень востребовано и нужно! Не важно на какую тематику - всё очень интересно смотреть и читать!


  • 0

#1094
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Реп про блины - открытая реклама....((


Все репортажи на коммерческой основе мы помечаем специальной плашкой "на правах рекламы". Этот мы сделали совершенно бесплатно. И только потому что хотели помочь молодому предпринимателю, который сам написал нам письмо в редакцию и предложил рассказать о блинах в масленичную неделю. Да, молодых предпринимателей много и по возможности мы рассказываем о них (Черри Папа, ребята из студии MobileCreators, которые делают приложения для айпада, о ремесленниках), но обо всех рассказать физически невозможно
  • 2

#1095
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Собаки vs кошки

Автор: Дидар Кушаманов

Изображение
Издревле собаки и кошки враждовали между собой. Кошка, которая, как известно, всегда гуляла сама по себе, все таки была приручена человеком. Или наоборот? И собака, верный и преданный друг, которая всегда была рядом с человеком. Кого сегодня предпочитает прекрасная половина человечества - кошек или собак - узнавал наш актюбинский фотокорреспондент Дидар Кушаманов

Изображение
Айшат и Бонифаций (3 года)
- Боня наполовину сиамский, поэтому очень вредный и обидчивый. А еще он большой собственник, ревнует меня ко всем. В этом мы с ним очень похожи. Несмотря на то, что все считают, что собаки преданнее кошек, я думаю иначе. Мой Бонифаций уж точно даст фору всем собакам!

Изображение
Анжелика и Тося (8 лет)
- Восемь лет назад к нам пришла собака. Просто пришла из ниоткуда и легла на пороге. Она была в очень плохом состоянии, да к тому же еще ждала щенят и мы ее взяли к себе. Через пару дней она родила щенка и умерла. Так у нас и появилась Антонина. Я ее очень люблю. Иногда мне кажется, что это я в обличии собаки - уж очень мы похожи. К кошкам я отношусь нейтрально, просто Тоси они не нравятся, поэтому мысли завести еще и кошку, никогда не возникало

Полностью посмотреть фоторепортаж вы сможете перейдя по ссылке
  • 0

#1096
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
а мне понравилось вот эта
Изображение

10. Флера Саяхетдиновна и Мяу (1 год):

- У нас в доме я самая старшая, а Мяу - самая младшая. Она еще маленькая, поэтому очень любознательна. Когда все уходят на работу, она постоянно находится возле меня. Мы вместе готовим, убираем, я пою ей старые песни. Хорошо, что у нас в доме именно кошка, от собак слишком много шума
  • 2

#1097
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
В народе бытует мнение, что животные похожи на своих хозяев, вот наглядное доказательство, очень похожи друг на друга
  • 0

#1098
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Эротический тандем


Автор: Карла Нур

Изображение
Артисты эротического шоу Лола и Гром последние годы стали популярными в СМИ. Информацию о них можно легко найти в интернете и даже увидеть их по телевидению. И такое внимание необычная пара получила не зря: Лола и Гром - это не просто танцоры, которых объединяет стриптиз, а скорее любящая семейная пара, для которых слово "любовь в семье" - не пустой звук

Изображение
Лола и Гром познакомились 16 лет назад в ночном клубе. Лола тогда пришла устраиваться на работу в клуб, где Гром работал начальником охраны. Как оказалось, оба родились в Ташкенте, жили по соседству и в детстве даже отдыхали в одном пионерском лагере.
- Лола была новенькой в нашем клубе и я взял над ней шефство, помогал освоиться на новом месте, - рассказывает Гром. - Однажды после очередного рабочего дня я предложил ей поехать домой вместе и она согласилась. С того самого дня мы ездим домой вдвоем

Изображение
Дома Лола и Гром обсуждают прошедший конкурс и решение жюри.
- Организация конкурса была на нуле, - делится Лола. - Это был конкурс эротического танца среди стриптизеров, а победили те, кто к стриптизу не имеет никакого отношения. Нет, мы рады за наших друзей, они выступили очень хорошо, тут скорее вопрос к организации конкурса

Полностью посмотреть фоторепортаж вы сможете перейдя по ссылке

Сообщение отредактировал KostyaVox: 27.02.2012, 13:25:10

  • 0

#1099
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
красивая пара
  • 0

#1100
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Вскрытие покажет

Автор: Kostya Vox
Изображение

Изображение
Народная молва связывает с профессией судмедэксперта много разных вымыслов и легенд. Происходит это во многом из-за того, что его деятельность уж очень специфическая, и, прямо скажем, – мало кто может остаться равнодушным, если речь идет о мертвых человеческих телах. Приоткрыть завесу тайны о работе сыщиков в белых халатах попытался наш фотокорреспондент Костя Вокс

Изображение
Это филиал Центра судебной медицины при Министерстве здравоохранения РК. Раньше организация называлась «Алматинское бюро судебно-медицинской экспертизы». Учреждение проводит судебно-медицинские экспертизы на основании постановления следственных органов: дознания, следствия, суда, прокуратуры

Изображение
В медико-криминалистическом отделении по останкам эксперты могут сказать все: расу, пол, возраст, прижизненный рост, особенности строения тела, заболевания, которые были при жизни, телесные повреждения


Полностью посмотреть фоторепортаж вы сможете перейдя по ссылке
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.