Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#1121
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Нельзя об этом молчать, пусть вся страна и весь мир полюбуются - это позор!!!

спакуха! незачем так нервничать...
чего позор-то? какая разница трупам, в каких условиях они там лежат? грязно? холодно? антисанитария? и что? от этого страдает только персонал... создавать для трупов те же условия, что и для живых - маразм...
другое дело, что тут кипятком писили некоторые, требуя репортаж... вот он, тут... а где требователи? неужто стучаться в двери инстанций? :-/

#1122
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений


реп про морг - такие же реалии жизни как и День святого Валентина и Новый год с их розовыми соплями и щенячьими визгами радости.
ничего в это чернушного нет - морг и морг. одна из сторон жизни, равно как и загс с роддомом


я могу понять все, кроме публикации обнаженных тел людей. Это унижение как умерших, так и их родственников.

чем?!

тем, что вряд ли эти люди и сами родственники дали согласие на публикацию этих снимков. Вы бы дали? Вы бы хотели, чтобы кого то из ваших близких рассматривали вот так - голого, беспомощного? Или вы серьезно считаете, что все нормально?
  • 1

#1123
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений


..вот только смысл требования некоторых сделать репортаж о морге для меня до сих пор остается загадкой... :spy:


Уверен, в этом есть смысл. Нельзя об этом молчать, пусть вся страна и весь мир полюбуются - это позор!!!

Атматинский морг - это полное неуважение к людям. Сейчас строится столько новых больниц, поликлиник, неужели нельзя сделать нормальный морг с современным импортным оборудованием, и убрать этот ужас из центра города??

"И еще боремся за высокое звание дома высокой культуры быта, это же кошмар,кошмар!!" (С)

вы думаете, что этот репортаж поможет? Вы думаете, он кому то Америку открыл?
  • 0

#1124
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений

я могу понять все, кроме публикации обнаженных тел людей. Это унижение как умерших, так и их родственников.



мне кажется, что унижение умерших и их родственников- это собственно аварийное состояние самого морга...
по моему я даже самых жутких бесплатных общественных туалетов не видела в ТАКОМ состоянии. УЖС.
  • 0

#1125
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

мне кажется, что унижение умерших и их родственников- это собственно аварийное состояние самого морга...
по моему я даже самых жутких бесплатных общественных туалетов не видела в ТАКОМ состоянии. УЖС.

это не повод публиковать голые тела..
ладно.. я высказала исключительно свое отношение. Я сама закончила медицинский, я похоронила папу и бабушку, и поэтому я примерно представляю, какое это горе и чтобы я ощутила, не приведи Бог, увидеть своего отца на страницах интернета.
Сам репортаж про судмедэкспертизу нормальный. Без 3 фотографий.
  • 2

#1126
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
пардон, ну а как морг и без тел?!
а в медицине - и мертвые помогают живым (с) надпись перед входом в музей мед. института им. Асфендиярова
  • -1

#1127
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

а в медицине - и мертвые помогают живым (с) надпись перед входом в музей мед. института им. Асфендиярова


над входом в анатомичку. Справа. Там учат анатомию, чтобы живых спасать.

Эти снимки как кому то помогли?
Там и без тел было видно, что ужас-ужас.
  • 0

#1128
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
М и Ж.
:faceoff: :faceoff: :faceoff:


А вот откуда спёрли идею.

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 02.03.2012, 11:38:57

  • 0

#1129
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
:faceoff:
че за мода? все, кому не лень снимают сие уродство...
бред...
а тут еще и исполнение ужасное... ни одного симпатичного лица... нафиг гримасничать?

и вообще, тенденция какая то нездоровая... зочем женщин с мужчинами сравнивать\менять? :spy:
чего они этим хочут добиться?

#1130
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

М и Ж.
:faceoff: :faceoff: :faceoff:

:faceoff: :faceoff: :faceoff:
очередной реп ни о чем. но если предыдущие были ни о чем, то этот вообще ни о чем
  • 1

#1131
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


ничего в это чернушного нет - морг и морг. одна из сторон жизни, равно как и загс с роддомом

угу, вот только смысл требования некоторых сделать репортаж о морге для меня до сих пор остается загадкой... :spy:


Заметьте, я сделал реп не просто тупо про морг, а про Центр суд. медицины. Этот реп из наших серий про профессии, не более
  • 0

#1132
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
М и Ж


Автор: Канат Бейсекеев

Изображение
Один из древнейших споров мира - бывает ли дружба между мужчиной и женщиной? Могут ли люди разного пола по-настоящему дружить или это единственный вариант, если не сложились любовные отношения? Vox Populi пригласил несколько пар и буквально заставил оказаться в шкуре друг друга


Изображение
Жандос и Маржан. Стаж дружбы: пять лет

Изображение
- Нет, моя девушка не ревнует меня к Маржан. Мы с ней познакомились через общих друзей и с самого начала стали друзьями. Маржан привлекательная, общительная, и у нее только один минус: у нее слишком много энергии!
- Жандос - мой лучший друг, и моя дружба с девчонками очень отличается от дружбы с ним. Он очень отзывчивый и добрый, и с самого начала, мы стали близкими друзьями. Нас познакомила его сестра, спасибо ей за это!

Полностью посмотреть фоторепортаж вы сможете перейдя по ссылке
  • -1

#1133
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
реп про морг в целом нормальный, идея понятная, вот только не надо на всеобщее обозрение выставлять обнаженные мертвые тела. может быть вы этим хотели шокировать, не шокировали. но смотреть неприятно, вызывает чувство тошноты.
про МЖ реп ни о чем. гримассы не к месту. мне не понравился
  • 2

#1134
SVO.

SVO.
  • Гость
  • 36 сообщений
Мне тоже реп про М и Ж - не понравился.
  • 0

#1135
4inara

4inara
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

реп про морг в целом нормальный, идея понятная, вот только не надо на всеобщее обозрение выставлять обнаженные мертвые тела. может быть вы этим хотели шокировать, не шокировали. но смотреть неприятно, вызывает чувство тошноты.
про МЖ реп ни о чем. гримассы не к месту. мне не понравился

согласна, хотя бы для приличия могли и прикрыть, мне было противно смотреть и закрыла страницу. М и Ж НИ О ЧЕМ репортаж
  • 0

#1136
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Если девука в мужской одежде еще более или менее приемлемо смотрится, то парень с волосатыми ногами в туфлях на каблуках, ничего кроме рвотных позывов не вызывает. Неприятно смотреть. :( Ну и про гримасы уже написали - к чему? :-/
  • 2

#1137
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а меня все время мучил вопрос - как, ну как мужики залезли в девчачьи туфли, мало того - в ботильоны!
реп не нра, про морг даже смотреть не буду
  • 0

#1138
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
скучновато про М и Ж

пысы: а чужие тапки надевать - грибок заработать можно
  • 0

#1139
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Заметьте, я сделал реп не просто тупо про морг, а про Центр суд. медицины. Этот реп из наших серий про профессии, не более


Костя, я лично считаю, что Вы виртуозно вышли из положения, и если бы не эти снимки с телами крупным планом, я бы тут не писала, потому что сам репортаж хороший. Почему меня лично это так задевает - написала выше. Собственно, меня больше интересует, куда делись те, которые в грудь кулаками били говорили, что публикация тел кране важна для исправления ситуации и их действия в дальнейшем.
  • 0

#1140
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
верить ККК - себя не уважать :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.