Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#741
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Поздравляю с 1-годиком )))
  • 0

#742
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

поздравляю с днем рождения) читаю ваши фото сюжеты постоянно, многие фотосеты цепляют, успехов в дальнейшей работе)


Спасибо )
  • 0

#743
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений


Vox Populi - год!

читала читала... думала, ну вот точно скажу что-нить гадкое в конце
а потом передумала
с днем варенья, в общем!


Спасибо, что передумали и не реализовали свои первые намерения )
  • 0

#744
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Страна глухих

Изображение
Заткните пальцами уши. Посидите так минут пять. Сначала будет ощущение, будто голова — воздушный шар. Воздух из него так и рвется наружу. Потом придет легкий приступ клаустрофобии. Будет казаться, что вы заперты в маленькой квадратной комнате. Изолированы от всех. Кричи-не кричи — никто не услышит. Фотограф из Караганды Елена Старостина побывала в стране глухих

Изображение
Только 20% людей глухие от рождения. Это наследственность. Остальные 80% теряют слух из-за травм и болезней. Например, при менингите и пневмонии, когда речь идет о жизни и смерти, родителям говорят: «Или ваш ребенок умрет, или оглохнет». Чтобы спасти малыша, ему колют сильнейшие антибиотики. Они лечат инфекцию, но калечат слух. Для детей с нарушениями слуха в Караганде есть специальный садик

Изображение
Дактиль — это язык глухонемых. Каждая буква — это определенный жест пальцами. В обычной жизни дактиль используется, только если нужно сказать чье-то имя, название города и прочее. Для всего остального есть жестовый язык. Это когда одно слово обозначают один-два жеста

Полностью посмотреть фоторепортаж вы сможете перейдя по ссылке
  • 3

#745
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
С днем рождения! Процветания дальше!
  • 0

#746
midnightgirl

midnightgirl
  • Постоялец
  • 488 сообщений
С Днем Рождения! Всегда с удовольствием читаю-смотрю ваши репортажи!!!
  • 0

#747
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Страна глухих

отличный реп!
  • 0

#748
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Страна глухих

Понравилось!
  • 0

#749
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
хороший реп
  • 0

#750
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений

передача ведется на русском? тогда в чем смысл было переводить ее название? если так распирает продемонстрировать свое национальное происхождение - пойте все песни на казахском и выступайте в национальных костюмах.

Ну если бы Серкебаев сам говорил по казахски? то и программа вероятнее всего была бы на казахском языке. Только причем тут национальные костюмы. И вообще, зачем так категорично, что на российском тв фабриканты в русских национальных костюмах выступали и пели исключительно частушки? :spy:

Сообщение отредактировал Алматинка: 25.10.2011, 01:21:41

  • 0

#751
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
KostyaVox реп про морг вы сделали? Если да, то дайте ссылку пжста. Как то на вашем сайте читал что вы готовите данный материал.
  • 0

#752
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Интересный сайт отличные работы авторов респект. Ни один реп не разочаровал.
Смотрела про стриптизержу- да тяжелая работа у девушки не позавидуешь сорванная спина, недосыпы..тока говорит что зарабатывает этим хорошо чот по убогой обстановки квартиры не скажешь что рубит капусту ...

"Мама я курю" прикольный реп особенно концовка улыбнула - ничо что голубой... зато что курит мама узнает :D
  • 0

#753
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

KostyaVox реп про морг вы сделали? Если да, то дайте ссылку пжста. Как то на вашем сайте читал что вы готовите данный материал.


Фоторепортаж про морг еще не готов, есть часть, но для полноценного материала это не пойдет. Ждем продолжения.
  • 0

#754
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Жизнь села Коянбай

Автор: Канат Бейсекеев


Изображение
Крошечное село Коянбай с населением более 300 человек находится в 200 км от города Семей в Бескарагайском района Восточно-Казахстанской области. Это один из тысячи типичных населенных пунктов, которые разбросаны по всей стране. Здесь свой ритм жизни, свои радости и трудности. Канат Бейсекеев, который всю жизнь прожил в большом городе, впервые увидел жизнь маленького аула так близко

Изображение
В селе почти каждый двор имеет домашних животных. Если суммировать общее количество, то на всех выходит 1500 голов крупно-рогатого скота, 300 лошадей и 2800 голов мелко-рогатого скота. Летом в Коянбае возникает острая проблема водопоя домашних животных, так как пастбищные угодья находятся в 20 км от села. А две скважины, которые находятся на пастбище, требуют ремонта

Изображение
Пишенбай - чабан на пенсии.
- Пенсии мне хватает. Когда я был чабаном, я зарабатывал в месяц около 40 000 тенге. С каждого животного я получал 50 тенге. Работа трудная, целыми днями на пастбище, и в жару, и в холод. И ответственность большая - ведь смотришь за всей скотиной в селе. Потеряешь одну - три месяца можно работать бесплатно

Полностью посмотреть фоторепортаж вы сможете перейдя по ссылке
  • 1

#755
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Жизнь села Коянбай

Автор: Канат Бейсекеев

вот больше всего люблю именно такие репортажи... эдакий "наш ответ Чемберлену Хабару"... ну и жизненно, чёуштам...
а вот все эти псевдо гламурные, псевдо пафосные и псевдо модные репы в топку!

Сообщение отредактировал Anno Domini: 26.10.2011, 13:23:45


#756
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Мой Кара-батыр
Автор: НиколайСудаков&ГульнараБажкенова

Изображение
Жанали, Жаник, Кара-батыр... Обычный алматинский пацан пяти лет от роду. Его любят охранники магазина, дворник носит молоко, а подруга Даригуша хочет облизать как шоколадку и съесть. А вообще, он такой же, как все. Один день из жизни Жанали, Жаника, Кара-батыра… глазами его мамы, Айнур

Изображение
Каждый день я отправляю сына в большой мир. Одного. Когда-нибудь это приходится делать всем мамам. Я со страхом ждала этого момента, как и все мамы на свете… Ну, возможно, я волновалась чуть больше других… Вы ведь поняли в чем дело? Мой сын – казахский мальчик, в котором течет и африканская кровь

Изображение
Я вижу, что мир добр к моему сыну. Не знаю, как сложится его жизнь в будущем, в одном уверена, у него всегда будет тыл: наш дом и вся наша далеко немаленькая семья. Может быть, он станет знаменитым и прославит Казахстан! Или просто захочет посмотреть весь земной шар, или влюбится и женится… Но ему никогда не придется бежать от ханжества и людской злобы

Полностью посмотреть фоторепортаж вы сможете перейдя по ссылке
  • 1

#757
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
о! у нас во дворе тож девочка живет, примерно того же возраста, что и герой репортажа... мама русская, а папа этот, какиво, негр... правда его я ниразу не видел, из чего делаю вывод, что он тоже помотросил и уехал в свои жаркие страны...
эх, тетки, всё вас на экзотику тянет... :laugh:
в-общем, приезжайте к нам, снимайте кино и про нашу мулатку... :-)

#758
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
С годиком вас!!!

Страна глухих


Отличный реп!!! Спасибо вам!!!
  • 0

#759
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
странная мама... боится, что у мальчика будет звездная болезнь, но при этом делает все, для того, чтобы о нем узнала вся страна... нафига, спрашивается, если так боишься звездности?
Тем более, что не похож малыш совсем на чернокожего, казахи и потемнее бывают, ярко выраженных негроидных черт у него нет... ну смугленький малыш и все...
  • 0

#760
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Спасибо за фоторепортажи, заставляют на некоторые вещи взглянуть по другому.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.