Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#721
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Фабрика звезд

Автор: Карла Нур

Изображение
Известное реалити-шоу "Фабрика Звезд" открыло десятки новых имен в российском шоу-бизнесе. Этим летом "Седьмой канал" объявил о запуске отечественного реалити-шоу "Жұлдыздар фабрикасы". Перед началом проекта отборочная группа вместе с лидером "А-студио" Байгали Серкебаевым, объехав несколько городов Казахстана, отобрали 16 талантливых девушек и парней, и только один из них станет победителем.

Изображение
Формат у любого подобного шоу всегда один: всю неделю конкурсанты готовят свои номера и в определенный день выступают перед публикой. Затем зрители через SMS отдают свои голоса за фаворитов и тот, за кого проголосовало меньше всего людей, выбывает из проекта. "Жұлдыздар фабрикасы" в этом плане - не исключение. Прямой эфир с выступлениями проходит каждую субботу в 22.00. За час до начала эфира начинается подготовительный процесс

Изображение
"Фишка" проекта в том, что каждый концерт посвящается тому артисту, который приехал в гости на "Жұлдыздар фабрикасы". В этот раз все выступление строится на том, что связано с Валерием Меладзе. Алматинка Альбина Оганесян в образе Мэрилин Монро исполнит в трио песню "Бриллианты", написанную Константином Меладзе


Полностью посмотреть фоторепортаж вы сможете перейдя по ссылке
  • 0

#722
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
Изображение
притон какой-то

передача ведется на русском? тогда в чем смысл было переводить ее название? если так распирает продемонстрировать свое национальное происхождение - пойте все песни на казахском и выступайте в национальных костюмах.

Известное реалити-шоу "Фабрика Звезд" открыло десятки новых имен в российском шоу-бизнесе.

:faceoff: :faceoff: :faceoff:

Сообщение отредактировал парабеллум: 21.10.2011, 05:45:36

  • 3

#723
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ну, наверное, чтобы не путали с российской ФЗ :rolleyes: :D
  • 0

#724
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

притон какой-то

весьма показательно для местечкового шоубиза по продвижению однодневок - снаружи гламур и глянец, внутри чепопаловаще :faceoff:
  • 0

#725
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Алматинка Альбина Оганесян в образе Мэрилин Монро

а я думала это какой-то трансвестит! :eek: :eek:

сабжевую передачу не в жисть смотреть не буду, Роберт Росси - вот он, звЯзда Казахстанской эстрады!
  • 1

#726
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


притон какой-то

весьма показательно для местечкового шоубиза по продвижению однодневок - снаружи гламур и глянец, внутри чепопаловаще :faceoff:

ты давай не бухти, а шли эсемески за 77 тенге
  • 2

#727
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

где матерящиеся и курящие в салоне водители и кондукторы, готовые избить и избивающие пассажира за справедливое замечание

чё то я ни разу не видел в нашем общественном транспорте ни кондукторов ни водителей избивающих не важно за што пассажиров
  • 0

#728
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ты давай не бухти, а шли эсемески за 77 тенге

чего не сделаешь ради того, чтобы почувствовать себя частью большого искусства :faceoff: :D


где матерящиеся и курящие в салоне водители и кондукторы, готовые избить и избивающие пассажира за справедливое замечание

чё то я ни разу не видел в нашем общественном транспорте ни кондукторов ни водителей избивающих не важно за што пассажиров

читаем внимательно, понимаем разницу
  • 0

#729
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
че-то их так жалко :laugh: реально как бичуганы :laugh: по два матраса, у кого-то 1 надувной :) кто у них спонсором проекта?
ЗЫ что за канал Седьмой и давно эта ФЗ у нас идет? :spy:
  • 0

#730
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений



где матерящиеся и курящие в салоне водители и кондукторы, готовые избить и избивающие пассажира за справедливое замечание

чё то я ни разу не видел в нашем общественном транспорте ни кондукторов ни водителей избивающих не важно за што пассажиров

читаем внимательно, понимаем разницу

ну не видел я водил и кондукторов бьющих пассажиров за справедливые замечания
Та-ак, - протянул Контролер и сердито взглянул на Алису. - А где твой билет, девочка? © Зазеркалье

кстати курящих в салоне валидаторов как и курящих рулевых я тоже не замечал
  • 0

#731
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

ну не видел я водил и кондукторов бьющих пассажиров за справедливые замечания

это не значит, что их нет
  • 0

#732
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений


ну не видел я водил и кондукторов бьющих пассажиров за справедливые замечания

это не значит, что их нет

то есть вы хотите сказать что агностицизм бьющего водителя или кондуктора заключается исключительно в моём визуальном восприятии?? я вас правильно понял?
  • 0

#733
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

то есть вы хотите сказать что агностицизм бьющего водителя или кондуктора заключается исключительно в моём визуальном восприятии?? я вас правильно понял?

Если бы я знал, что нам предстоит подобный спор, я бы обязательно снял на видео подобный случай и выложил бы здесь в качестве доказательства. Ну, а пока вам остается поверить мне на слово.
  • 0

#734
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Ну, а пока вам остается поверить мне на слово.

для того что бы поверить оратору на слово нужно слышать ясные и развёрнутые ответы - при отсутствии чёткой доказательной базы
в ваших отвечающих изречениях я ни разу не видел конкретики, поэтому оставляю за собой право как раз таки именно на слово вам не верить
  • -3

#735
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Vox Populi - год!
Автор: команда Vox Populi

Изображение
В начале октября Vox Populi исполнился ровно год. За это время мы выпустили 240 репортажей, в которых рассказывали о людях, событиях и явлениях в нашей и не только в нашей стране.

Просматривая архив, мы вдруг поняли, что вполне могли снять все фоторепортажи в офисе. В нашем офисе. И стоило ли так мотаться по всему Казахстану?

Изображение
Дамир Отеген - маньяк-перфекционист, который может просидеть весь день, обрабатывая одну фотографию, и в конце ее даже не включить в материал. После того, как однажды Дамира в комментариях назвали "большой шишкой из "Нур-Отана", редакция стала осторожнее в выражениях. Сами понимаете, такой человек работает с нами!

Изображение
Карла Нур - редкая девушка, которая не боится изобразить собаку. А также поехать в самую глухомань, ринуться в огонь, смотреть, как режут лошадь или, как танцует стриптизерша, а потом сделать такой материал, над которым все рыдают

Полностью посмотреть пародии на наши фоторепортажи вы сможете перейдя по ссылке
  • 0

#736
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
Каким нужно быть маразматиком чтобы за всем этим следить и подробностями этого фуфла упиваться. :faceoff:

#737
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
поздравляю с днем рождения) читаю ваши фото сюжеты постоянно, многие фотосеты цепляют, успехов в дальнейшей работе)
  • 0

#738
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Vox Populi - год!

читала читала... думала, ну вот точно скажу что-нить гадкое в конце
а потом передумала
с днем варенья, в общем!
  • 0

#739
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Поздравляю! :beer:
  • 1

#740
KarlaNur

KarlaNur
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Каким нужно быть маразматиком чтобы за всем этим следить и подробностями этого фуфла упиваться. :faceoff:

хм..... российские фотожурналисты (А. Чернов сайт полигон.ру и известный фотокорреспондент С. Максимишин) наоборот похвалили за интересный журналистический контент
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.