Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#501
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
чо попало в общем. такие сессии я могу посмотреть в любом гламурном журнале или рекламнике с красивыми хрустящими страницами.
почему надо показывать это на портале, который позиционирует себя как "фотосесия страны" :rolleyes:
люди застыли в красивых позах с глубокомысленным видом. внизу слова ни о чем, открытия, вдохновения...
бла-бла-бла.
  • 1

#502
Piu bella

Piu bella
  • Частый гость
  • 91 сообщений

чо попало в общем.
бла-бла-бла.

+1
реп ни о чем..
  • 1

#503
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Пожалуй, что люди правы. Понтов в репортаже многовато - "мы тут все такие воздушные, к поцелуям зовущие". И ещё... Когда дама позиционирует (тьфу) себя как арт-директор, то неплохо бы такой даме сходить к хорошему парикмахеру. Хотя бы. А потом к косметологу. Это я не со зла, а токмо пользы для.
  • 0

#504
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
просмотрев данный репортаж, подумал: "как много креативных личностей, а креатива нет... почему?"
  • 0

#505
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Рррра: 16.08.2011, 12:28:14

  • 0

#506
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

и да, в Кафетерии хорошо ))

а вот и избранные появились :)
ЗЫ не читала, не заинтересовал меня этот репортаж, по ссылке не пошла :-/
  • 0

#507
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

"я хотела пойти, но тут написали, что это для творческих людей,а я нетворческий и теперь не пойду" - я это называю детские обиды, сорри.

Пусть люди творческих профессий будут иметь свое место для общения, разве это плохо? Может что то и выйдет у них. А уж мы, работяги, чтобы выпить свою законную поллитру, место всегда найдем.

заводы стоят в стране одни гитарасты творческие люди. уж мода на творческих людей достаточно поднадоела. куда не плюнь все гениальные художники, ФОТОГРАФЫ, рекламщики и так далее.думаю такой кафешник будет пользоваться популярностью у псевдо-творческих

Почитал об этом кафетерии... думал откроется хорошее место в стиле сентрал перка, а получается открылась очередная кафешка для пиарастов, маркетологов, копирайтеров и других творческих блеать людей, что любят собираться вместе и говорить о том, какие они сцуко все офигительные... хех, да это просто аура такая нагоняется, чтобы леминги, жадные до светской жизни, слетались на огонек наших местных доморощенных звездочек... пойду в этот кафетерий, когда снизится его градус понтофф...

вах браво
  • 0

#508
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений
хаха но реклама удалась, реп активно обсуждается
  • 0

#509
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Преступление без наказания

Автор: Карла Нур

Изображение
Самые обычные, распространенные и страшые преступления совершаются совсем рядом, в обычных семьях, за закрытыми дверьми. По опросу населения Казахстана основной жертвой бытового насилия является женщина, которая чаще смиряется со своим положением, оставляя совершенное против нее преступление, безнаказанным. За год в алматинский кризисный центр "Подруги" обращаются до двух тысяч женщин, в офисе сутками не умолкает телефон доверия и первое, что слышат сотрудники центра:

- Помогите, он меня избивает...

Изображение
В Казахстане ежегодно от домашнего насилия погибает 570-590 женщин и девочек. За I полугодие 2011 года в полицию Алматы обратились 754 женщины, пострадавшие от бытового насилия

Изображение
".... я услышала громкую музыку, вышла из ванной и сразу получила удар по уху, от которого у меня лопнула пе­репонка. Он стал выгонять меня из дома, кричал, что­бы я собирала вещи, но, когда я пошла к шкафу, он разозлился еще больше. На меня постоянно сыпа­лись удары, он кидал в меня все, что ему попадалось под руку, а потом он швырнул в меня аквариум. Меня спасло то, что в это время к нам пришла его мать, она стала его успокаивать и говорить, что, если он хочет, я уйду. Но он неожиданно закричал, что любит меня и живую никуда не отпустит, а потом кинулся меня душить..."

Полностью посмотреть фоторепортаж вы сможете перейдя по ссылке

  • 4

#510
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Спасибо за реп. Да уж, это вам не кафетерия, правда?...

Особенно больно за детей, живущих в этих семьях. Над детскими рисунками хочется плакать.

Сообщение отредактировал Panacota: 17.08.2011, 14:24:47

  • 0

#511
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Да уж...
а в начале я подумала, как они согласились на ф/реп?
В любом случае-суть донесли...
  • 0

#512
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
спасибо за статью
  • 0

#513
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений
как больно... нелюди.

спасибо за репортаж
  • 0

#514
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Спасибо за реп!!!
Это нелюди!!! Как так можно?!!! Я в шоке =( ...
  • 0

#515
Кандиль

Кандиль
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Представить сложно, что испытывала автор этого репа на фотосессии...
Карла Нур, реп действительно актуальный! Женщины страдают от подобной "любви" и о насилии надо говорить часто и громко, чтоб женщины знали, куда им в таких случаях можно и нужно обратиться, а человекоподобному скоту (мужчинам, избивающих своих жен) было известно, что безнаказанным это не останется.
Странная штука, любовь... А ведь достаточно было один раз, в самый первый раз, дать нормальный отпор и всё, как бабка бы отшептала, желание метелить жену пропало бы.
Почему-то не верится мне, что муж, избивавший жену долгие годы, вдруг перестанет это делать навсегда. Там уж как по маслу... Женщин жалко. ФотоРеп режет душу. Смотреть больно.
  • 0

#516
Piu bella

Piu bella
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Не понимаю как женщины могут терпеть насилие?!! :-( Я глубоко уверена, в том, что "если удрил раз, это снова повторится"

Хороший, но грустный реп, спасибо!
  • 0

#517
Антоний Север

Антоний Север
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Отличный фоторепортаж! Работа выполнена на высоком профессиональном уровне. :-)
  • 0

#518
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Честно говоря, я тоже не понимаю женщин, которые терпят... Неужели любовь такая сильная?
Полностью просмотрела реп. очень впечатлил. Бедные дети, которые видят все это, эту жестокость... Мы с мужем не ругаемся-то при ребенка, даже голос друг на друга ни разе не повысили при дочери...
В общем, очень глубоко тронул меня этот реп!!! Спасибо!
  • 0

#519
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
завтра будет веселый репортаж на выходные!
  • 0

#520
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

завтра будет веселый репортаж на выходные!

репортаж про кризисный центр "Друзья", место, куда обращаются избитые женами мужья? :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.