Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#461
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Ну вот... Не родофоб я вовсе +)))). У меня есть ребенок и у меня были партнерские роды. Именно, что это таинство,я не думаю, что есть девушки\женщины, которые согласились бы, чтоб их снимали во время родового процесса... Если кому-то интересно происходящее в родблоках - куча разного видео есть... ИМХО, тема партнерских родов не подходит для репа...
Реп про День суперпрофессий понравился!!!
  • 0

#462
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Место встречи - Cafeteria

Автор: Алексей Романов


Изображение
Такого заведения еще не было в Алматы – говорит каждый, кто побывал в пока закрытой для широкой публики, Cafeteria. Мантра нового заведения: «арт-дизайн-креатив-реклама-маркетинг-веб».

- В этих стенах будет происходить постоянный «шмузинг» – обмен идеями, впечатлениями, - говорит арт-директор Жанна Прашкевич. - Это место для творческих людей, которые стремятся проявить себя. Людей, которые участвуют в жизни города, любят делиться новостями, вдохновением, но при этом сохраняют свою самобытность. Люди, которые сделали себя сами, которые разрабатывают и распространяют идеи.

Перед открытием мы решили собрать в Cafeteria таких людей и спросить, что нового случилось в их жизни, какие открытия они сделали в последнее время и что вдохновляет их на продуктивную работу

Изображение
Константин Нагаев, веб-администратор театра АРТиШОК, ответственный секретарь журнала ".KZ", копирайтер, соавтор проекта www.samizdat.kz

Новость В июне этого года после многочисленных набегов я наконец-то переехал жить и работать в мой любимый город - Алматы. Ушел из промышленного маркетинга. И наконец-то дописал свою первую книгу

Открытие Не создавать сущностей без необходимости. Во всем - начиная от личной жизни и заканчивая работой. То есть не переводить качественные характеристики в количественные

Вдохновение Оставаться голодным.Я рассматриваю работу как сборник задач, который нужно успеть решить.

Изображение
Жанна Прашкевич, PR-директор агентства Good!, арт-директор городского кафе Cafeteria, блогер, поэтесса

Новость Я перешла пиарщиком в одно из самых креативных агентств СНГ - Good! Также в августе запустится проект, который греет мне душу - городское кафе Cafeteria

Открытие Основной принцип коучинга, говорящий о том, что человек чувствует ответственность только за те действия, до которых сам «дошел».

Вдохновение - вызовы. Сейчас я хочу доказать, что в Алматы на музыке, клубах, открытых лекциях досуг для «креативного класса» не заканчиваются.

С ответами всех героев можно ознакомиться здесь
  • 0

#463
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
чего то я не понял....
таки в этой кафетерии кофе пьют или для чего она? :spy:
и люди... люди какие то странные! слово-то такое еще былоподходящее.... *чешет затылок*
а! псевдо-богема, во! самое то определение....

ну а че! гомосеков показали, хиппанутых на всю голову тоже... осталось псевдо-богемно-гламурно-светскую типа-тусовку и будет, как это у вас говорят, айс...
пгавильно догогой идете, товагищщщи! :rolleyes:

#464
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

в пока закрытой для широкой публики

ну и что это за местечковость и как это должно заинтересовать других, нифиганедостойныхсегоместа людей? :rolleyes:
статью даже читать не стала, пробежала глазами - ну люди, ну и не интересно кто это. собрались сам на сам, поговорили о своемнепонятночем.
статья по меньшей мере странная
понравились фотопортреты людей.
  • 0

#465
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

Место встречи - Cafeteria

Такого заведения еще не было в Алматы – говорит каждый, кто побывал в пока закрытой для широкой публики, Cafeteria. Это место для творческих людей, которые стремятся проявить себя. Людей, которые участвуют в жизни города, любят делиться новостями, вдохновением, но при этом сохраняют свою самобытность.

репортаж напомнил мне слоган фильма "Игла-ремикс" - "Этот фильм не для Вас".
сколько тумана в комментах, будьте проще, и народ потянется... хотя о чем это я... круг уже очерчен. в общем "Cafeteria -не для Вас"...
  • 0

#466
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

в общем "Cafeteria -не для Вас"...

ну а как вы хатити? вот по НТВ постоянно показывают программы, где всякие расфуфренные тетке готовят жратву из продуктов, которые 99% населения не по карману... там же показывают в каких дворцах живут типа-звезды и скока тыщь евро они тратят за раз на массаж левой пятки...
как вы думаете, для чего это показывают? а для того, что бы вся масса чувствовала себя никчемным быдлом, которое ни за что и никогда на свете не доберется хотя бы половины того, что казываяет телявысер...
так и тут - "быдло может только смотреть...
но! у тебя, быдло, есть аффигительный шанс стать, пусть не богатым и успешным, но йарким и пазитивным! для этого всего навсего нужно стать говномесом! или хиппанутым! или хиппанутым говномесом! ощути все краски жызни! и тогда тебя перестанет волновать тот факт, что быдлом ты быть не перестал!
журал Вокс ПопУли - твой гид в мир пазтивной йаркости!"

Сообщение отредактировал Anno Domini: 15.08.2011, 20:57:36


#467
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


в общем "Cafeteria -не для Вас"...

ну а как вы хатити?

о хоспади, развели тут, как обычно )

заведение за неделю до открытия решило проверить, а хорошо ли оно готово к этому самому открытию? и протестировало персонал, напитки, выпечку и еду на друзьях и просто знакомых. что вполне естественно.
дабы не тестировать потом на посетителях. по-моему, хорошая практика.
ну сделали под это дело интересную фотосессию.

и да, в Кафетерии хорошо ))
  • 0

#468
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

заведение за неделю до открытия решило проверить, а хорошо ли оно готово к этому самому открытию? и протестировало персонал, напитки, выпечку и еду на друзьях и просто знакомых. что вполне естественно.
дабы не тестировать потом на посетителях. по-моему, хорошая практика.
ну сделали под это дело интересную фотосессию.

так кто что говорит против самой фотосессии? сама по себе, отдельно от предисловия и комментов, она хороша. а вот если бы посыл самого репортажа действительно соответствовал тому о чем Вы говорите в своем посте, тогда бы и реакция была другая. А в реале- читаю репортаж, и вижу только пафос и снобизм.
были ведь действительно хорошие искренние репортажи, например про приют, День профессий и др. а здесь ... см. выше, не буду повторяться..
  • 0

#469
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

ну люди, ну и не интересно кто это. собрались сам на сам, поговорили о своемнепонятночем.
статья по меньшей мере странная

Ну как-же, это просто такой подход к делу, бессистемный, кафе надо запустить.
По-правилам: пропиарить, дать агрессивную рекламу, пригласить знаменитостей, .. etc. модерн
По-жизни: сделать как желаешь сам, пригласить на открытие друзей и знакомых чего-то добившихся в жизни, дать фоторепортаж., ... , а там глядишь где-то вспыхнет искра, и народ потянется, и прывыкнет. постреализм
Поэтому и статья такая. имхо :-)
  • 0

#470
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

ну сделали под это дело интересную фотосессию.

нет, ну раз пошли такие откровения, то давайте называть вещи своими именами...
сделали под это дело хорошую рекламу - так всё же точнее, не находите?

а то понаразвели тут, понимаешь, пафосу... как обычно... :-/

#471
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
это не реклама, реклама в "тонких" условиях не работает. :-)
конечно ребят с вокс попули пригласили, но они не работают на них, уверен.
вам показали пример, я не могу объяснить это еще какими либо словами или примерами
  • 0

#472
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

конечно ребят с вокс попули пригласили, но они не работают на них, уверен.

а таперича зайдите по ссылочке выше и прочитайте в правом верхнем углу надпись "на правах рекламы"... :D
возможно, ребята из Вокс ПОПУли чуточку упадут в ваших глазах... :-/


я не могу объяснить это еще какими либо словами или примерами

та вы не старайтесь, милсдарь!
нам, дремучим ващпе сложно чаво-либо объяснить!
нам эта... ну как иво? ну, то бишь, черное - это черное... твердое - оно твердое... нам бы пощупать, да на зубок попробовать... тогда, сталбыть, понятно, а так, не - учёности в университетах не обучены, вкусам разным також цены не знамши, простите уж нас, убогих!
*срывает шапку-ушанку с головы и бьет поклоны*

Сообщение отредактировал Anno Domini: 15.08.2011, 22:58:31


#473
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
на правах рекламы кафе? :smoke:
среди приглашенных есть пиар манагер.
глупо совершать профессиональные ошибки, и ассоциировать свой характер с печеньками :lol: :weep:
Изображение

Сообщение отредактировал kub: 15.08.2011, 23:04:36

  • 0

#474
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

глупо совершать профессиональные ошибки, и ассоциировать свой характер с печеньками :lol: :weep:

простите еще раз, но мой невежественный ум только что сломался, пытаясь осилить написанное...
молю - не пишите мне больше подобной абракадабры! это очень жестоко с вашей стороны...
если нечего сказать по существу - молчите уж... :D


------

на правах рекламы кафе? :smoke:

возможно вас удивит, но кафе тоже нуждаются в рекламе...

среди приглашенных есть пиар манагер.

я там даже одного креативного директора увидел...
но это означает лишь то, что им всем не заплатили...
а Воксу заплатили... и вот мы смотрим репортаж и завидываем чернейшей завистью...

Сообщение отредактировал Anno Domini: 15.08.2011, 23:06:17


#475
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
:-) ааа, ну я пошел отдыхать
  • 0

#476
Maoki

Maoki
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Фотопортреты очень понравились, но реп сам - нет... Слишком пафосно звучит начало + в принципе не оч люблю рекламные репортажи...
  • 0

#477
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

так кто что говорит против самой фотосессии?

а кто говорит, что это место не для всех? ну, кроме вас.
до официального открытия - вроде да. но это опять-таки естественно.
  • 0

#478
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

а таперича зайдите по ссылочке выше и прочитайте в правом верхнем углу надпись "на правах рекламы"... :D
возможно, ребята из Вокс ПОПУли чуточку упадут в ваших глазах... :-/

и отчего ж тут падать?
у Шланга такая позиция.
и она значительно более честная, чем статьи "ой, я случайно зашел (купил, попробовал и т.д.)"
какие могут быть претензии?

зы: да, сам реп я не читал - начал, но редактор и корректор там явно не "ночевали". а просто посмотрел портреты знакомых и пока не знакомых людей.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 16.08.2011, 00:02:42

  • 0

#479
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


так кто что говорит против самой фотосессии?

а кто говорит, что это место не для всех? ну, кроме вас.
до официального открытия - вроде да. но это опять-таки естественно.

вы не думаете, что месту, которое типа для всех и которое к моменту выпуска статьи уже, наверное, будет готово принять тех самых "всех" гостей, не стоило бы начинать статью с подобных слов "закрыто для широкой публики"?
хотя бы лишь потому, что читать в основном это будет та самая широкая публика
довольно странный ход, смысла которого я не поняла, слово на букву "п" упоминать не буду, тут его достаточно
  • 0

#480
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

вы не думаете, что... не стоило бы начинать статью с подобных слов "закрыто для широкой публики"?

я думаю, что стоило бы цитировать точно. вот и все.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.