Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#21
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
покажите парковки в нашем городе. вдоль дорог, во дворах друг на друге.
  • 0

#22
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
День пылающих сердец

Автор: Карла Нур

Изображение
15 апреля в Алматы в парке имени президента Казахстана собралось огромное количество людей. На проспекте аль-Фараби образовалась пробка, где-то хором кричали: "Ура!" и всюду, один за другим, в небо поднимались бумажные сердца. Таким образом было неофициально объявлено о новом казахстанском празднике - Дне влюбленных

Изображение
Запуск фонариков планировался ровно в 10 вечера, но из-за огромного наплыва людей, ребятам не удалось проконтролировать точное время и фонарики начали взлетать раньше. Кроме того, подоспели и коммерсанты, которые подняли цену на товар до 2 тысяч тенге, хотя на барахолке фонарик можно купить за 400 тенге

Изображение
Ликованию души нет предела. Даже взрослые люди в этот момент чувствуют себя детьми

Полностью фоторепортаж посмотреть вы сможете перейдя по ссылке

Вы бы хотели увидеть фоторепортаж из вашего города? Там, где были бы родные места или знакомые лица? Тогда придумайте тему и пришлите нам фоторепортаж. Если вы не умеете снимать, то предложите тому, кто может обращаться с камерой. Будем рады сотрудничеству.
  • 0

#23
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

День пылающих сердец
15 апреля в Алматы в парке имени президента Казахстана собралось огромное количество людей. На проспекте аль-Фараби образовалась пробка,

У меня простой, ламерский можно сказать вопрос, бо я конечно ниразу не крутой фотографффф, позволяющий себе опустить всех и вся (в теме про "учусь фотографировать"), почемубы не назвать вещи своими именами?
Давайте так, назовем этот день, АДОМ для тех кто по воле судьбе живет в Орбите, на Навои, и прочих районах рядом с парком.
Вы вот фотографировали пафосность, а я, простой обыватель, видел, как дрались водители в пробке, видел весь этот мусор который остался после этого совсем неорганизованного мероприятия, видел как ЖолпПловец пинал машину по кузову, оставляя вмятины, дабы вызвать автовладельца, где ваши фоторепортажи о жизни? Где они? Или за жизнь, платят поменее чем за пафос и гламур?

По сабжу:
Проэкт мне не нравится!

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 18.04.2011, 12:27:19


#24
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


День пылающих сердец
15 апреля в Алматы в парке имени президента Казахстана собралось огромное количество людей. На проспекте аль-Фараби образовалась пробка,

У меня простой, ламерский можно сказать вопрос, бо я конечно ниразу не крутой фотографффф, позволяющий себе опустить всех и вся (в теме про "учусь фотографировать"), почемубы не назвать вещи своими именами?
Давайте так, назовем этот день, АДОМ для тех кто по воле судьбе живет в Орбите, на Навои, и прочих районах рядом с парком.
Вы вот фотографировали пафосность, а я, простой обыватель, видел, как дрались водители в пробке, видел весь этот мусор который остался после этого совсем неорганизованного мероприятия, видел как ЖолпПловец пинал машину по кузову, оставляя вмятины, дабы вызвать автовладельца, где ваши фоторепортажи о жизни? Где они? Или за жизнь, платят поменее чем за пафос и гламур?

По сабжу:
Проэкт мне не нравится!

если взвесить все за и против... выбрать надо главное в приоритете, новый праздник и организаторам-энтузиастам всего 19 лет... надо подсобить. Праздник возможно станет традицией в городе и во всем Казахстане
первый блин комом, а дальше блины пойдут, как по маслу

насчет мусора, была там уже в три часа ночи, когда дворники убирались в парке. За организацию, безопасность на себя взял Акимат и после выполнил обещанное
  • 0

#25
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

если взвесить все за и против... выбрать надо главное в приоритете

Ну да, на одной чаше весов денежки за пафосногламурнорасфуфыренный репорт, а на другой чаше кукишь. Вот он, трудный выбор! Ога!

, новый праздник и организаторам-энтузиастам всего 19 лет... надо подсобить.

Кому надо?

Праздник возможно станет традицией в городе и во всем Казахстане

Бедные, бедные жители окрестных районов, я прямотаки им сочувствую. 15 апреля для них теперь станет "черным" днем календаря.
Вообщем мое мнение про мегаакции таково, что незачем, ну если уж беретесь делать, то делайте на 100%. Песенка такая есть: "Лучше уж никак, вместо как-нибудь"
По сабжу: Сабж мну не нравится, потому как ниразу не отражает реалий современного мира, а все также рисует радужную картинку за денежки того, кто "заказывает музыку".

#26
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ну да, на одной чаше весов денежки за пафосногламурнорасфуфыренный репорт, а на другой чаше кукишь. Вот он, трудный выбор! Ога!

проект бесплатный, все коммерческие проекты на нашем сайте отмечаются Изображение


Кому надо?


поддержать молодых организаторов это праздника
  • 0

#27
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

поддержать молодых организаторов это праздника

несколько преждевременно называть большое сборище народа праздником...

поглядел, есть интересные репортажи, а есть откровенно лажевые, по верхам сделанные.
  • 0

#28
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


Ну да, на одной чаше весов денежки за пафосногламурнорасфуфыренный репорт, а на другой чаше кукишь. Вот он, трудный выбор! Ога!

проект бесплатный, все коммерческие проекты на нашем сайте отмечаются Изображение

Я конечно не буквоед, я просто зануда, так вот, что пишет сам основатель-продвигатель и гуру мегапроэктов:


Наш аналог российского bigpicture.ru


емы очень любим Бигпикчерз, наши материалы нередко там публикуются. но есть небольшая разница - мы платим деньги за фотоконтент и не берем его с открытых ресурсов!

Посему товарищ фотограф идите и учите мат.часть, а лучше идите в тему про фото и продолжайте хамить и унижать всех тех, кто первый раз взял в руки фотоаппарат, у вас это получается лучше чем то, что вы пишите в этой теме.

Кому надо?


поддержать молодых организаторов это праздника

Для особо одаренных фотографов, повторяю вопрос еще раз: Кому надо?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 18.04.2011, 14:32:12


#29
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
я бы посмотрела на балерин и на роды
и еще на наших реперов-хип-хоперов, рокеров, андерграунд есть у нас?
  • 0

#30
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
ИМХО
во-первых понравилось само мероприятие. безумно и волшебно. то, что я не видела всяких неприятных вещей - наверное, потому что стараюсь видеть в жизни больше хорошего.
во-вторых, приятно было найти себя и друзей на фотоотчете. мы не брали с собой фотик, а запечатлеть яркие моменты хотелось для последующих приятных зановопереживаний.

так что думаю смысл во всем этом есть.
  • 0

#31
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
На роды балерин не очень хочется ))
а эти реперы и вообще неформалы тоже ведь тусоваются где-то в разных местах снимут наверно репортажик...

на 8 марта мне понравился репортаж ))
  • 0

#32
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
сделайте репортаж про Алматинских паркурщиков! они есть :)
  • 0

#33
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

сделайте репортаж про Алматинских паркурщиков! они есть :)

спасибо, с ними уже введутся переговоры =)
  • 0

#34
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений


сделайте репортаж про Алматинских паркурщиков! они есть :)

спасибо, с ними уже введутся переговоры =)

Это те кто не дает скучать травматологам и "приемному покою" БСМП? Ну да, это очень нужное и современное, то что очень любит школота! Делайте фоторепу., пипл схавает, ну а вам профит. Все счастливы и довольны!
В очередной раз убедился что сабж, это что то типа журнала кул или даж кулгёрл, тока с фотками.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 18.04.2011, 15:43:38


#35
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[mod]ВР, проект вокс попули не является организатором дня влюбленных. Фотографы просто фотографировали мероприятие. Какие претензии к проекту? Претензии в том, что они фотографировали проект?[/mod]

Сообщение отредактировал Uncovered: 18.04.2011, 15:48:33

  • -1

#36
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

сделайте репортаж про Алматинских паркурщиков! они есть :)

очень злободневный репортаж...

покажите разбитые дороги, мусор вдоль дорог и в арыках, зимние тротуары покрытые корявым льдом, байгу автобусов, мусорные баки, которые не вывозят неделями
  • 0

#37
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Друзья!
Прошу прощения, за то что излагаю свою точку зрения, отличную от основной массы!
Что вы, какие притензии.? Я вообще так просто, "мимо проходил"!
Карла, вы все делаете правильно!
Продолжайте! Дай Вам всем здоровья!
В этой теме все нахваливают сабж, видимо, дабы "неотгрести" нужно делать тож самое, посему БУЛ БУЛ VOX POPULI!!!!!!!111адын :super:
Всем счастья и улыбок!

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде "передёргиваний" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 18.04.2011, 18:53:27


#38
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
Карла, ты унижаешь бедных занудд любых тем хфотографов? :eek: :lol:

#39
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
ну а по теме- наряду с тёмныме сторонаме жизни надо всеже снимать и свелые стороны ейо...
если мы вообще к этому стремимся, канешш... :-/

#40
Galym_K

Galym_K
  • В доску свой
  • 3 814 сообщений
Добавьте фоторепортаж сгоревшего дома на Навои и их "благодарных" хозяев после запуска фонариков в дендропарке. Нужно показывать обе стороны медали. Если вы конечно объективные фотожурналисты...
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.