Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#3901
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

если они нас не касаются, то на кой болт их выпячивать и ими же нас пичкать?
вот тут я ни сколько не против
  • 1

#3902
Отя и Зубик

Отя и Зубик
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

 

Да, те кто сжигал людей в Украине, тоже наверное считали их неполноценными людьми, не имеющими права на жизнь. Вот оно лицо латентного фашизма - тут, рядом с нами, не нужно даже на Украину идти. :-/

А причем тут украина? Давайте теперь все что  выходит за рамки относить к украине . Там была по сути этническая чистка , а тут замочили лицо без пола и возраста. Ждем новостей о других героях подобных репов ...

 

Ну если не углубляться в специфику украинского конфликта  - то кратко:- одни люди убивали и радовались смерти других, только потому что те "не такие как они". Так и здесь , злорадствовать смерти не такого как ты - фашизм.


  • 0

#3903
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

. Так и здесь , злорадствовать смерти не такого как ты - фашизм.
Вы поймите, что в данном случае подобное замочило себе подобное , это равносильно тому , как правосеки начнут мочить друг друга ( тут уж чего греха таить, грех не порадоваться этому факту)

#3904
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

 

Ну если не углубляться в специфику украинского конфликта  - то кратко:- одни люди убивали и радовались смерти других, только потому что те "не такие как они". Так и здесь , злорадствовать смерти не такого как ты - фашизм.

 

В данном случае, обычная бытовуха одна подружка убила другую... а не потому что она какая то другая...

Тут скорее злорадство не над тем что её убили а над тем что данное издание чуть ли не гордилось своим таких эдаким репортажем а закончилось всё совсем не очень...


  • 0

#3905
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

 это равносильно тому , как правосеки начнут мочить друг друга ( тут уж чего греха таить, грех не порадоваться этому факту)

грех не порадоваться смерти человека??? люди! да что с вами???

 

если сейчас погибнут 50 правосеков, вы действительно будете этому радоваться????

 

:faceoff:


  • 0

#3906
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

если сейчас погибнут 50 правосеков, вы действительно будете этому радоваться????
Ну оплакивать я их точно не буду)))

#3907
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

если сейчас погибнут 50 правосеков, вы действительно будете этому радоваться????
Ну оплакивать я их точно не буду)))

не оплакивать и радоваться - по вашему одно и то же?

 

не оплакивайте, пройдите мимо и этой трагедии, зачем же злорадствовать-то?

зачем плевать на мертвые тела? зачем устраивать пляски на костях?

 

зачем фашистским нелюдям уподобляться-то?


Сообщение отредактировал Inga: 06.05.2014, 15:59:52

  • 2

#3908
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

Я не очень люблю Вокс за некоторую желтизну в его репах. Как раз этот, про лесбиянок - один из них...

Но сейчас, читая комментарии здесь, по-другому смотрю на Вокс. Он помогает выявить всю ту сволоту, которая радуется смерти людей только потому, что они посмели быть не такими как они. Заметьте, это не преступники, которые заслуживают смерти по закону, а просто люди, которые думают иначе.

Позор вам, господа злорадствующие. Неужели за это умирали наши предки во время войны с фашистами? :faceoff:



#3909
Above The Sky

Above The Sky
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ОМГ, и ВОВ туда же.

 

Ну, в принципе, да..когда киношку про войну смотрели и фрица закалывали, то все так и говорили: "Так тебе и надо" 

:faceoff: 


  • -5

#3910
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Судя по постам тостующих в защиту сабжевых девок , эти тостующие сами представители ЛГБТ ... Так вот, ну лижитесь вы, долбитесь в очко, но зачем кричать об этом во всеуслышанье , а когда вам указывают на не неромальность этого, вы начинаете обвинять в фашизме . Если так, то да , я ФАШИСТ, потому для меня не приемлемы однополые отношения , это грязь, которая до добра не доводит и сабж лишнее тому подтверждение. И еще, я считаю неуместным сравнивать людей которые погибли за свои убеждения грубо говоря от врага и людей которых убили за их блажь себе же подобные .



#3911
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

не переиначивайте...

 

вас обвиняют не за то, что вы указываете на ненормальность отношений, а за то, что вы радуетесь гибели "не такого как надо" человека... 

 

правосеки сейчас тоже радуются тому, что погибли "российские сепаратисты", так может нам тоже не ужасаться этим зверствам? погибшие ведь тоже были не такие как надо (для правосеков)... еще и смели свое мнение на показ выставлять...

 

все это одного поля ягоды... несомненно разного масштаба, но одного поля...
убить (или радоваться гибели) не такого как я, только за то, что он не такой...
а то, что он никому плохого не сделал, кого это волнует, не такой ведь! значит так ему и надо!

 

геи, евреи, инвалиды, коммунисты... было это уже по-моему, не помните?


Сообщение отредактировал Inga: 06.05.2014, 16:43:31

  • 0

#3912
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Я не очень люблю Вокс за некоторую желтизну в его репах. Как раз этот, про лесбиянок - один из них...

Но сейчас, читая комментарии здесь, по-другому смотрю на Вокс. Он помогает выявить всю ту сволоту, которая радуется смерти людей только потому, что они посмели быть не такими как они. Заметьте, это не преступники, которые заслуживают смерти по закону, а просто люди, которые думают иначе.

Позор вам, господа злорадствующие. Неужели за это умирали наши предки во время войны с фашистами? :faceoff:

Скорее Вокс пытается продвинуть нам гей европейские ценности... и увидеть насколько общество готово к подобному... хм

 

Inga, вы каких правосеков имели в виду, которые бегают с кричалками и лайкают, или тех которые забивают людей которые живьём сжигают людей, забивают ранненых ногами, травят газом итп?

Так вот по поводу первых могу сказать, да возможно будет жалко ибо у них ещё есть шанс стать человеками, по поводу вторых - так как раз с подобными тварями боролись наши деды во время войны...

 

И вообще как можно сравнивать смерть несчастной девченки-лесбиянки от рук её же подружки и правосеков? :faceoff:


Сообщение отредактировал Огненный цветок: 06.05.2014, 16:48:04

  • 0

#3913
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

И вообще как можно сравнивать смерть несчастной девченки-лесбиянки от рук её же подружки и правосеков? :faceoff:

и в том, и в другом случае, как вы видите, находятся личности, радующиеся (грех не радоваться, по их словам) гибели невинных людей...

 

меня это шокирует одинаково, что посты правосеков про "шашлыки", что вот это вот "грех не радоваться, что подобное замочило подобное"...

 

я не понимаю, как можно так относиться к гибели человека? как можно так говорить о погибших людях?

наверное меня тоже пора убить, как излишне толерантную?


Сообщение отредактировал Inga: 06.05.2014, 17:17:17

  • 1

#3914
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
как излишне толерантную

толерантность это вообще чуждое нашему менталитету понятие ... гейропа лишнее тому подтверждение . Где их толерантность и сострадание по событиям на украине ? что то не видно, зато когда кучку гомосеков побьют в москве или питере, то сразу начинают кричать про терпимость , толерантность и права "не таких, отличных от других"...


Сообщение отредактировал shhamann: 06.05.2014, 17:08:11


#3915
Above The Sky

Above The Sky
  • Частый гость
  • 63 сообщений

или меня убьете как излишне толерантную

Ээээ..
  • 0

#3916
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

 

как излишне толерантную

толерантность это вообще чуждое нашему менталитету понятие ...

многонациональному мирному Казахстану чужда толерантность? серьезно?

 

сострадание видимо уже тоже чуждое понятие?

 

не подскажете, когда это ушло из нашего менталитета и куда делось?


Сообщение отредактировал Inga: 06.05.2014, 17:21:52

  • 2

#3917
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
сострадание видимо уже тоже...

сострадание кому , или чему? обдолбаным девкам которые в порыве ревности замочили свою подружайку? так они сами виноваты... Я понимаю можно сострадать узникам освенцима , которые туда попали не по своей воле, или водителю бензовоза заживо сгоревшего, он стал заложником обстотельств , или заложникам в беслане . а тут, чему сострадать, объясните мне , фашисту нетерпимому , а то вы все одно да потому же, ниодного весомого аргумента .  


Сообщение отредактировал shhamann: 06.05.2014, 17:22:53


#3918
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

я уже несколько раз привели аргумент...

один, но крайне весомый - смерти..

сострадать смерти невинного человека...

 

я бы поняла, если бы вы сказали про вторую - она убила, ее посадят, она это заслужила...

но говорить - она лесбиянка, поэтому она эту смерть заслужила???

 

никто ведь не говорит, что нужно сострадать образу жизни этой девушки...

но из-за неприятия образа жизни радоваться ее смерти - это слишком...

 

но вам это чуждо, я уже поняла... не утруждайте себя ответом...


Сообщение отредактировал Inga: 06.05.2014, 17:37:53

  • 2

#3919
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

И вообще как можно сравнивать смерть несчастной девченки-лесбиянки от рук её же подружки и правосеков? :faceoff:

и в том, и в другом случае, как вы видите, находятся личности, радующиеся (грех не радоваться, по их словам) гибели невинных людей...

 

Ключевое слово выделено.

"Невинные люди" АКА "онижедети", прыгающие на трупах ими же убитых людей - это уже не невинные люди, а преступники, совершившие убийство с особой жестокостью ,группой лиц по предварительному сговору. 

Хватит разводить толерастию и радужные сопли! :dont: Существо, заявившее себя как член "Правого Сектора" - приняло на себя ответственность за деяния ВСЕХ членов этой организации и ,de facto + de jure, поставило себя вне общепринятой человеческой морали.

Вам, да-да, лично Вам это настолько сложно понять? Или радужная пелена затмила Ваш взор, поразив толерастией остатки Вашего мозга?  :-/


  • 2

#3920
Дырка от бублика

Дырка от бублика
  • Читатель
  • 302 сообщений

я уже несколько раз привели аргумент...

один, но крайне весомый - смерти..

сострадать смерти невинного человека...

 

я бы еще поняла, если бы вы сказали про вторую - она убила, ее посадят, она это заслужила...

но говорить - она лесбиянка, поэтому она эту смерть заслужила???

 

никто ведь не говорит, что нужно сострадать образу жизни этой девушки...

но из-за неприятия образа жизни радоваться ее смерти - это слишком...

 

но вам это чуждо, я уже поняла... не утруждайте себя ответом...

Этим людям бесполезно что-то доказывать в силу их духовной нищеты. Все приемчики грязной демагогии и софистики идут в ход :faceoff:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.