Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#3241
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Порадуйтесь и вы))

 

457345.jpg

 

А ты порадовался?!


  • 1

#3242
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

623bdf8e13773891e989eb1c1767b523_med.jpg

 

 

cab12e4f30bb21cfd540740146fdafbe_med.jpg

 

 

17371c9ef53bffe9bdf3a72a23ad7493_med.jpg

Сначала хотели сшить коллекцию в Китае

Вот и надо было,а заодно модельера китайского пригласить для корректировки этой коллекции :puke: ,потому что ни одному даже самому пьяному китайцу в голову не придёт такой маскарад.Чему вы радуетесь то?


  • 3

#3243
Fide

Fide
  • Свой человек
  • 630 сообщений

 

А ты порадовался?!

 

Нет,потому что безвкусица не радует.


  • 0

#3244
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

При поносе и рвоте организм очищается от вредных веществ. Так что есть чему радоваться. Вы поправили здоровье. Теперь попейте кефирчику с сухарями. :lol:


  • 0

#3245
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

у меня почему то такое устойчивое мнение что если не было бы погрома в торговом центре то и необходимость в данном репе отсутствовала


  • 0

#3246
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

спасибо, всем офисом посмеялись и над репом и над комментами  :D  народ жжет ))) 


  • 0

#3247
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Кроме камментов в репе про КН и читать-то нечего. Это ж надо такую редкостную безвкусицу закупить в Турции, мамамия!


  • 0

#3248
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Мы знали, что незамеченным этот фоторепортаж не пройдет, рады за всех, кто посмеялся.

 

А сегодня у нас эксклюзив - фоторепортаж с поединка Геннадия Головкина с Кертисом Стивенсом. Поздравляем всех казахстанцев с победой нашего земляка и надеемся, что обсуждение этого репортажа будет не менее бурным.

 

Непобедимый GGG

 

ff865382cc0ff11d5e1bc105942d7b00_med.jpg

Наш фотограф Канат Бейсекеев побывал на боксерском поединке казахстанца Геннадия Головкина и американца Кертиса Стивенса, который прошел на выходных в Нью-Йорке. Поэтому сегодня у нас есть уникальная возможность увидеть не только бой, но и то, что происходило вне ринга.

 

75d2f8e973d68b1e149d967f56ea8a8c_med.jpg

Если ты живешь в Нью-Йорке, то вряд ли сможешь обходить стороной Таймс-сквер. Вот и я однажды прогуливался по этой площади и, увидев огромный плакат, понял, что обязательно должен снять этот бой.

 

979213aff2d482f93ea1e462c92a3410_med.jpg

Геннадию Головкину 31 год, родился он в Караганде. Его отец по национальности русский, а мать – кореянка, но на вопрос о национальности у Геннадия всегда один ответ: «Конечно же, я – казах». Геннадий увлекся спортом в 10 лет, и его первый турнир состоялся, когда мальчику исполнилось 11. Несмотря на то, что противниками Гены были ребята старше его на год-два, он вышел победителем в том соревновании. На чемпионате мира по боксу в 2003-м он стал первым. Этот успех Головкин повторил год спустя. В том же году он участвовал в Олимпийских играх, где стал вторым. В 2006-м Геннадий ушел из любительского спорта в профессиональный.

 

60bca12d39b8c8e1fff9540be571c23a_med.jpg

Три года назад Головкин завоевал звание регулярного чемпиона мира по версии WBA – он выиграл его нокаутом в третьем раунде. Через год Головкин дважды защитил свой титул, а также получил звание чемпиона мира по версии IBO.

 

2cbfc7cc95690dc99041944c5be3d529_med.jpg

В мире бокса важны промоутерские компании – именно они обговаривают условия поединка и договариваются о гонораре боксера. Раньше Геннадий сотрудничал с немецкой компанией Universum. Чтобы «расстаться» с этой организацией, Головкину пришлось обратиться суд. С ноября 2011 года Геннадий свободен от обязательств перед компанией. Сейчас промоутером нашего боксера является Том Леффлер.

 

Продолжение фоторепортажа смотрите здесь http://www.voxpopuli...nepobedimyy-ggg

 

 

 
  • 2

#3249
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Мы, конечно, понимаем, что вы сейчас опять обвините нас в пиаре Кайрата Нуртас, ...

 


Кайрат Нуртас продолжает увековечивать свое имя.

 


 

Зачем обвинять? Просто прискорбно констатируем это печальный факт,отнюдь, не красящий журнал.

 

ЗЫ Насчет "увековечения" это жесть.Вот именно "увековечить",  на меньшее никак. :faceoff:

 

паямтник не рукотворный  как минимум  воздвигает..

вох попул чота ваще.. огорчает всё чаще и чаще.. зато бабло рубит! )))


  • 0

#3250
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений

Мы знали, что незамеченным этот фоторепортаж не пройдет, рады за всех, кто посмеялся.

 Нам нужна сенсация, нам нужны тиражи. Напишите, что у Гитлера была связь со Сталиным и от этой связи родился Жириновский.(с) 


  • 2

#3251
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Мы знали, что незамеченным этот фоторепортаж не пройдет, рады за всех, кто посмеялся.

Мы знали, что если вам под нос сунуть этот реп, то вы его заметите... логика, как в первом классе, если бы тут не опубликовали, то я бы не знал о нём.


  • 0

#3252
ssabira

ssabira
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Непобедимый GGG

 

ff865382cc0ff11d5e1bc105942d7b00_med.jpg

 

Уважаю! Настоящий профессионал своего дела! Сын своего народа!!! 


  • 1

#3253
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений
Непобедимый GGG

 

 

 

 

Отличный, потрясающий, динамичный в то же время  трогательный репортаж! Прослезилась даже..

 

Вот, вот о ком нужно писАть - о таких простых и славных сынах соей родины, не пытающихся увековечить свое имя, выпуская носки и пр., потому как имя само говорит за себя!

 

зы: три страницы обсуждения "от кутюр" КН это уже слишком :-/


  • 0

#3254
7 000 000 000

7 000 000 000
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений

 

А заодно попросим выбрать лучшую Pin Up-девушку!

как-то не очень близко к пинапу. 

 

 

вот пинап - http://bigpicture.ru/?p=451081


  • 0

#3255
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Ремесло из далекого аула

 

Героиня нашего сегодняшнего репортажа – Кулян Жангутты. После выхода на пенсию она начала новую жизнь. В отдаленном ауле открыла мастерскую, занялась ремеслом войлоковаляния, предоставила людям на селе работу и построила собственную экологическую деревню.

top_prw_post_id_1407.jpg

Cреди мастеров войлоковаляния идут негласные споры: кто и какая страна может претендовать на историческую родину этого удивительного рукотворного продукта – войлока? Кулян Жугитты вот уже несколько лет представляет свою продукцию во многих странах мира. Это ярмарки, выставки, фестивали, связанные с тематикой войлочного искусства. Восхищаясь ее изделиями, многие удивляются и задают вопрос: «А что, и в Казахстане умеют творить чудеса из войлока?». А в самом деле, умеют ли? На этот вопрос отвечает сегодня Кулян Жангутты – наш, казахстанский, мастер войлочного искусства.

Войлок и чувство патриотизма

Меня и удивляют, и возмущают порой подобные вопросы. Киргизских, узбекских и даже бурятских мастеров знают. Венгры, немцы, норвежцы тоже популярны в этой сфере. А мы, чьи корни уходят в далекие времена кочевников и тенгрианцев, как будто не имеем никакого отношения к войлоку. Войлок был всем для наших предков. Это и жилье, и одежда, и украшения. Да что там говорить, вся жизнь была связана с войлоком. Войлоком лечили, спасались от холода, войлок оберегал от злых духов.

Был у меня один такой случай. В Турции на ярмарке подходят ко мне и говорят: «Какие вы киргизы молодцы. Такие мастера, такие прекрасные вещи создаете». Я поперхнулась от неожиданности. Обидно мне стало. Но потом я себе слово дала – мир должен узнать наших, казахстанских, мастеров, наше казахское войлочное искусство. И теперь, когда я выезжаю за пределы Казахстана, уже не столько себя представляю, мое «я» отходит на второй план.

b09092a0632748109d679c75f892e481_med.jpg

Вдохновение

Еще 10–15 лет назад я и не думала, что войлочное мастерство, которому я научилась, будет и бизнесом моим, и творческим вдохновением. Перед уходом на пенсию я долгое время работала в школе. Обучала детей различному ремеслу. Мы вышивали, ткали гобелены, создавали различные панно, игрушки. И мы постоянно участвовали в различных ярмарках, выставках, представляли свое творчество на фестивалях. Именно там я увидела очень красивые изделия из войлока. Увидела и по-настоящему заболела этой темой. Там же, на выставках, я познакомилась с президентом фонда «Наше наследие» Айжан Беккуловой. Она уже в то время была известным мастером по изделиям из войлока. Фондом был организован проект «Новый Шелковый путь». В рамках этого проекта я и прошла обучение. Я очень благодарна Айжан за то, что она поверила в меня и все время поддерживала.

Полную версию материала смотрите здесь http://business.voxp...z-dalekogo-aula


  • 2

#3256
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

 

Мы знали, что незамеченным этот фоторепортаж не пройдет, рады за всех, кто посмеялся.

Мы знали, что если вам под нос сунуть этот реп, то вы его заметите... логика, как в первом классе, если бы тут не опубликовали, то я бы не знал о нём.

 

Мы анонсируем здесь все наши материалы, но далеко не все из них пользуются такой популярностью и становятся настолько обсуждаемыми. Выводы?


  • 0

#3257
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ремесло из далекого аула

5a3e2c73c6614ef1c1b7a74ddb7f6012_med.jpg

 

:faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

 

вот есть же Ая Бапани, которая делает гораздо более красивые вещи, почему бы про нее не написать?

 

Ajja_Bapani_na_Kazakhstan_Fashion_Week_v SGETUlKdPjU.jpg


  • 0

#3258
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Мы анонсируем здесь все наши материалы, но далеко не все из них пользуются такой популярностью и становятся настолько обсуждаемыми. Выводы?

Я смотрю ваши репы только здесь, по ссылке перехожу только по красивым репортажам о природе. Не анонсируй вы тут - реп прошёл мимо.


  • 0

#3259
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Наряд выше меня тоже смутил... :-/

А в целом, реп понравился.


  • 0

#3260
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

а бабушка-то поклонница Jamiroquai
5a3e2c73c6614ef1c1b7a74ddb7f6012_med.jpg Jamiroquai-Logo.jpg


Сообщение отредактировал Рррра: 06.11.2013, 12:23:00

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.