Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#2541
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

а я вот признаюсь, да, ДА!!! мне плевать на людей и что?? Главное что бы мне было комфортно, мне и моей семье.


А что вы тогда ждете от нас ? Аналогия закономерна.
  • 0

#2542
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений

ешьте супчики, ешьте, только не кричите о человеколюбии, плевать вам на людей...

а я вот признаюсь, да, ДА!!!
мне плевать на людей и что??
Главное что бы мне было комфортно, мне и моей семье.
я не хочу выходить с подъезда и наступать в говно которое вы за своими шавками не убираете, я не хочу слышать весь день вой псины оставленной в квартире в одиночестве..

и да, лошадка и коровка что вы едите, вполне тоже чьинить друзья и питомцы... подумайте об этом :dont:

лошадок и коровок растят на спец фермах специально для еды... подобных спец ферм для собак у нас нет... поэтому все съедаемые собаки либо бродячие, либо украденные...

да никто и не сомневается, что вам плевать на людей... только вот почему-то вам не нравятся, когда часть людей плюет в ответ на вас... странно... но за эту часть, вы плюете на всех...

Сообщение отредактировал Inga: 26.04.2013, 10:33:21

  • 0

#2543
KostyaVox

KostyaVox
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Ого! теперь будем знать, что у посетителей vse.kz любимая тема - собачки, а не социалка там всякая)))

Попробуем вас отвлечь фоторепортажем про лесбийскую свадьбу -
Другая свадьба: она и она


Изображение

Это не театрализованное представление. И не эпатаж. Это первая лесбийская свадьба в Караганде. Да чего уж там, наверное, и в Казахстане. Две вполне симпатичные девушки – Каролина (справа) и Кристина (слева) – решили связать себя узами Гименея. Самая настоящая свадьба. С лимузинами. С друзьями. С шампанским. С поздравлениями. «А как же закон?» – спросите вы. Понимаете, у любви законов нет. Поэтому свадьба состоялась. Правда, без загса. Однополые браки у нас не разрешены.

Изображение
Каролина и Крис (Кристина не любит свое имя с детства) познакомились у друзей.
– Она меня с первых дней начала домогаться, – признается Каролина.

– Да-да, это правда, – подхватывает Крис и нежно обнимает любимую.
Они убегают, уединяются, будто приглашенных на их свадьбу и вовсе нет.

Изображение

Сами девчата из Астаны. А свадьбу решили отмечать в Караганде – в шахтерском городе много друзей. Организатор свадьбы – Владимир Корнаковский. Он лидер гей-движения в Караганде. В шутку прозвала его свадебным генералом. Еще бы, Владимир нарядился и был как в малине. Одни девчата. Да, ну еще «жених» Крис. Ну он, то есть она, не в счет.

Изображение

В назначенное время к одной из гостиниц Караганды подъехали сразу два лимузина. В гостинице ажиотаж. Свадьба вызвала удивление. Крис хоть и похожа очень на мальчика, но наш народ вокруг пальца не обведешь. Слишком уж красив «жених». И черты лица мягкие, и голос немужской. Но вопросов не задают. Клиент неприкосновенен. Тем более если клиент
не беден.

Изображение

Крис волнуется. Ждет невесту. Каролина спускается. В белом свадебном платье. С фатой. Все по-настоящему. Платье купила накануне. На прокат не стала брать. Все-таки свадьба. Один раз – и на всю жизнь. И Каролина, и Крис уверены: их отношения навсегда. В день свадьбы все так думают. И натуралы. И гомосексуалы.

Изображение

Продолжение репортажа смотрите здесь http://www.voxpopuli...st/view/id/1074

  • -7

#2544
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Хома?!
  • 0

#2545
Мамору Джиба

Мамору Джиба
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
РЭП _ другая свадьба - одним словом - :puke:
  • 0

#2546
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
клевый вброс! энто тож на вэве почетная тема.

#2547
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
щас вылезут...
  • 0

#2548
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а этих, вместе с собаками...
а чо? у нас вже разрешена пропаганда содомии?? в средствах массовой информации ???
а?

#2549
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

А что вы тогда ждете от нас ? Аналогия закономерна.

от вас ждём сдатия шавок на мясо или усыпления...
исполнения законов в общем :)

#2550
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Тока лесбиянок тут нам не хватало...с жиру бесятся уже...лучше б детей рожали и борщи варили :faceoff:
  • 2

#2551
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Тока лесбиянок тут нам не хватало...с жиру бесятся уже...лучше б детей рожали и борщи варили :faceoff:

одно не отменяет другое
уверена что они варят борщи и согласно тексту планируют детей
  • 1

#2552
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

]одно не отменяет другое
уверена что они варят борщи и согласно тексту планируют детей

Ну, родить-родят...а кто из этих детей вырастит то...
Родится мальчик у них...и что? Тоже будет гомосеком?
Зачем идти против природы...
  • -2

#2553
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


]одно не отменяет другое
уверена что они варят борщи и согласно тексту планируют детей

Ну, родить-родят...а кто из этих детей вырастит то...
Родится мальчик у них...и что? Тоже будет гомосеком?
Зачем идти против природы...

да, именно так "гомосеки" и появляются на свет
  • -2

#2554
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Караганда столица чего в Казахстане? :)
  • 0

#2555
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
столицца угля чо непонятнава то???
а касаема содомитоф и детей...
узаконивая извращенцев государство уничтожает свой народ
они хочут детишек, а где взять?? прааально в дет доме нада брать!!
чем больше извращенских браков тем более им детей нужно будет.
сами рожать не могут, только дет дом.
с увеличением содобраков детке кончаца и что далее делать?? прааавильно!! отбирать из нормальных семей и в дет дома..
в ивропах да омериках вот уже по всяким пустякам первым делом детишку отобрать а то мало ли!!
и мы туда же??
а про рекламу содомитов в сми так и не ответиле..

#2556
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

сами рожать не могут,

матки вырезали что ли?
  • 0

#2557
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

узаконивая извращенцев государство уничтожает свой народ

+1
Когда только собирались узаканивать однополые браки в первой стране, решившейся на это (Голландия, по моему), противники этой ереси говорили, что узаконив гомосяцкие браки, для людей не останется никаких моральных и этических тормозов, и этот снежный ком будет не остановить. Узаканиватели отнекивались.
Собственно, что мы и наблюдаем. Гомосяки усыновляют и рожают детей, зоофилия официально разрешена в армии ряда стран, педофилы создают партии, отстаивая право ипсти детей и тд и тп....
И это только начало.

Самое противное то, что им мало права делать что-то. Им нужно право навязывать свою ересь другим.

#2558
Челси208

Челси208
  • В доску свой
  • 1 258 сообщений

Когда только собирались узаканивать однополые браки в первой стране, решившейся на это (Голландия, по моему), противники этой ереси говорили, что узаконив гомосяцкие браки, для людей не останется никаких моральных и этических тормозов, и этот снежный ком будет не остановить. Узаканиватели отнекивались.
Собственно, что мы и наблюдаем. Гомосяки усыновляют и рожают детей, зоофилия официально разрешена в армии ряда стран, педофилы создают партии, отстаивая право ипсти детей и тд и тп....
И это только начало.

Самое противное то, что им мало права делать что-то. Им нужно право навязывать свою ересь другим.

Ага, а тех, которые против, называют гомофобами, узкомыслящими, не современными и еще всякими.... типа ненормальными. Вон на Леха Валенсу наехали недавно.... Кароч всеми способами пытаются внушить, что "это"(гомосятина) нормально. Да ни фига это не нормально. Нормально мужику быть мужиком, а женщине - женщиной.
  • 4

#2559
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
вот мне ни одну ересь никто не навяжит, бо так уж устроено, что на девок у мну встает. вот хош как бы оне ни навязывали, а ничо со мной у их не получиццо. бо имею собственну голову на плечах. а тех кто не имеет головы - не жалка.

#2560
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

. а тех кто не имеет головы - не жалка.

А своих детей или братишку-сестренку тоже не жалко будет, если вдруг ...?

не могу сказать, что я ярая гомофоб, но все это настолько противоестественно и самое страшное - то, что растет в геометрической прогрессии. Никому не пожелала бы такого "счастья"(((

Сообщение отредактировал Albanka: 26.04.2013, 14:31:58

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.