Перейти к содержимому

Фотография

Фоторепортажи VOX POPULIпредлагаем темы, высскзываемся

* * * * - 14 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4192

#2521
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Инга!
То-то и оно...Ни одна моя собака за всю мою жизнь ни кого не покусала...Даже кошек не гоняют...
Но пассаны опасаются... :dont:


Пассуют пассаны......женщины ротвейлеров держат, а пассанам страшно.... :faceoff: эххх...

Сообщение отредактировал malvina-doc: 25.04.2013, 19:31:48

  • 0

#2522
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Кстати, о ротвейлерах. Интересно было бы посмотреть на взрослого стаффорда с не купированными ушами. Щенки-лопушастики такие прикольные.

Сообщение отредактировал koshkuns: 25.04.2013, 19:49:12

  • 0

#2523
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений

Вот кто заслуживает особого внимания, так это те закусочные и базарные точки, где непроверенным мяском собак торгуют (листериоз, орсиенилез рулят)

Кстати, раз уж заговорили о мясе собаки. В одном корейском ресторане суп делают изумительно, прям даже мне любящего только бешпармаки понравилось.

#2524
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Имейте в виду , что супчик этот из дворовой дворняги, пойманной отловом . 500 тг за голову... Приятного аппетита...

Сообщение отредактировал malvina-doc: 25.04.2013, 21:00:15

  • 0

#2525
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

вы случайно не из премиримых?

а кто такие ПРИМЕРИМЫЕ ????
может и из их, кто их, примеримых знает...

всех обкуренных, орущих, матерящихся и т д к стенке без суда и следствия!! По законам военного времени!

ну вот и обнажили нутро своё
вы из тех кто на одну доску ставит жизнь орущего ребёнка вам не угодного и собачки...
ну что сказать?? браво!!
мочи человеков!! собачки они всяко лучше людей, да?

#2526
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
А как вы хотели? Вставший на тропу беспредела....сам становится вне закона...
  • 0

#2527
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

закусочные и базарные точки, где непроверенным мяском собак торгуют (листериоз, орсиенилез рулят)

ой!! а покажите базарные точки где мяском собак торгуют а?? я бы взял! а то ездить приходится далеко за мяском, мне б поближе!!
и к стати, вы! любители собак! если б вы о них заботились по лучше так никакого листероза да орсинилёза и небыло б!!!
но куда там!!! вам бы поговорить да по осуждать! а заботиться некгда..

#2528
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

В одном корейском ресторане суп делают изумительно

да везде он изумителен!!
4-5 часов варки, замена воды в процессе, приправки, ммммм....
везде вкусно!!
даже я сам освоил процесс приготовления!

#2529
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
Так коровы и лошади тоже ящером болеют...Можно ещё саранчу пожарить, попробуйте...нелюди вы, меня от вас тошнит.

Сообщение отредактировал malvina-doc: 25.04.2013, 21:11:39

  • 0

#2530
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Так коровы и лошади тоже ящером болеют...Можно ещё саранчу пожарить, попробуйте...

и как с болезнью у коровок борются не подскажете??

#2531
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений

закусочные и базарные точки, где непроверенным мяском собак торгуют (листериоз, орсиенилез рулят)

ой!! а покажите базарные точки где мяском собак торгуют а?? я бы взял! а то ездить приходится далеко за мяском, мне б поближе!!
и к стати, вы! любители собак! если б вы о них заботились по лучше так никакого листероза да орсинилёза и небыло б!!!
но куда там!!! вам бы поговорить да по осуждать! а заботиться некгда..


Все для вас, заражайтесь, больница подработает.
  • 0

#2532
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений

Так коровы и лошади тоже ящером болеют...Можно ещё саранчу пожарить, попробуйте...нелюди вы, меня от вас тошнит.

Как же низко с вашей то стороны. А вроде уважаемая всем собачатница, причем уже в возрасте.

#2533
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений

Имейте в виду , что супчик этот из дворовой дворняги, пойманной отловом . 500 тг за голову... Приятного аппетита...


Это вы только что от зависти сказали или нет?
Советую попробовать все таки может и раздобреете.

Сообщение отредактировал borjun: 25.04.2013, 21:28:31


#2534
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений


Имейте в виду , что супчик этот из дворовой дворняги, пойманной отловом . 500 тг за голову... Приятного аппетита...


Это вы только что от зависти сказали или нет?
Советую попробовать все таки может и раздобреете.


Червей есть не пробовали?Еще дешевле обходится, добрые люди
  • 0

#2535
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений

Червей есть не пробовали?Еще дешевле обходится, добрые люди

Аргументов нема, пошли уже армадой?
Кстати вам тоже посоветую этот супчик.

Сообщение отредактировал borjun: 25.04.2013, 22:58:19


#2536
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Так коровы и лошади тоже ящером болеют...Можно ещё саранчу пожарить, попробуйте...нелюди вы, меня от вас тошнит.

В Африках едят и облизываются )))), по молодости шашлычок из оной пробовал ))), ничо, так )))
  • 1

#2537
ie.83

ie.83
  • Гость
  • 11 сообщений

Други, некоторые из вас наверное знают, что полгода назад мы открыли наш сайт казахстанских фоторепортажей VOX POPULI.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

С вашего позволения будем выкладывать тут начало фоторепортажей и если вам станет интересно, вы сможете проходить по ссылке и посмотреть продолжение.

Так же с удовольствием почитаем темы, которые на ваш взгляд можно было бы отснять. Будем рады любой конструктивной критике. Так же ищем фотокорреспондентов в других регионах Казахстана!

вы молодцы, приятно и смотреть фото и читать! удачи вам и творческого успеха!
  • 0

#2538
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

Можно ещё саранчу пожарить, попробуйте.

жрякал в тае очень даже с пиффком ниччо
Изображение

#2539
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
а я тоже могу съесть собаку... ела же я саранчу, личинок, моллюсков, змей и прочих тварей в Китае, обожаю пробовать новые продукты...
знаете почему не ем? потому что осознаю, что собака в нашем обществе это все же не пищевой продукт (у нас ведь нет собачьих ферм, для выращивания пищевых собак), это компаньон, это может быть чей-то друг, украденный со двора...

что я вот сейчас обедаю, а в семье из-за этого горе, друг умер, в шоке родители, безутешно рыдают дети...

и меня (ту, которую вы обвиняете в том, что я собак люблю больше людей) останавливает этот аспект - аспект съесть чьего-то друга!
а вас, так кричащих о человеколюбии, вовсе не беспокоит тот факт, что вы наносите людям огроменную психологическую травму... что из-за вас истерика детей...

парадокс...

ешьте супчики, ешьте, только не кричите о человеколюбии, плевать вам на людей... ваш голод (в неголодное время) для вас важнее людского горя...
  • 0

#2540
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

ешьте супчики, ешьте, только не кричите о человеколюбии, плевать вам на людей...

а я вот признаюсь, да, ДА!!!
мне плевать на людей и что??
Главное что бы мне было комфортно, мне и моей семье.
я не хочу выходить с подъезда и наступать в говно которое вы за своими шавками не убираете, я не хочу слышать весь день вой псины оставленной в квартире в одиночестве..

и да, лошадка и коровка что вы едите, вполне тоже чьинить друзья и питомцы... подумайте об этом :dont:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.