Перейти к содержимому

Фотография

Я голосую за MOTOROLA.Хорошо, что с нами есть MOTOROLA наша !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1645

#661
Зул

Зул
  • Свой человек
  • 620 сообщений

Или из европейских интернет-магазинов. Кстати, у "европейского" Razr HD в наличии: русский язык, поддержка LTE,

Это не его заслуга, и не заслуга моторолы. Это заслуга андроида.

международная гарантия.

Толку то от нее? Сервис-центров моторолы в СНГ все равно нет.

Было бы желание... :bow:

Ну это понятно :)
  • 0

#662
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Ларри Пейдж о Motorola

motorola.jpeg

p.s. Для мотофанов
Прикрепленный файл  Razr Wallpaper 1.rar   1,73МБ   Количество загрузок: 90
  • 0

#663
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Motorola заявила, что работает над небольшими аппаратами с эталонной ОС Android.

4xgumjoy.jpg
  • 0

#664
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
В общес про дефи история. У меня был такой. продал его год назад. Недавно знакомая обраилась за помошью в выборе сотки в пределах 30 тыщ. Что я мог сказать? конечно же надо брать моторолу. тем более было требование, чтобы телефон бы крепкий и желательно ударопрочный. не смотря на старость дефи, я предложил знакомой найти дефи в продаже. Нашли. Новый. из Кореи. ПРивез чувак, посмотрели. реально новый или создает такое впечатление. в комплекте дополнительная батарейка, кредл для зарядки батарейки отдельный ну и остальные обычные ништяки. внешне аппарат обычный дефи, но на крышке задней все логотипы и надписи написаны по горизонтали, а не по вертикали, как было на моем аппарате. но удивило еще больше то, как шустро аппарат работает (хотя не дефи плюс вроде). прошивка очень странная. но еще больше меня удивило, что аппарат поддерживает работу в СДМА сетях. это как ваще такое возможно? правда с прошивкой спустя неделю юзания произошел какой трабл. при постпулнии звонка или смс телефон не звонил и не пищал, хотя уведомления о звонках со скайпа или других приложений звонили как положено. также звуки уведомлений о сообщениях в мыле, воцапе и других приложениях также нормально пищали. Разобраться с не смог никак. перегрузил аппарат. все снова заработало. вопрос такой, что делать с таким аппаратом делать. когда возомжно опять это сбой будет? кто сможет прошивку нормальную поставить? спасибо заранее за рекомендации. сам я не смогу скорее всего ничего поставить ибо не шарю в этом ничего. ну разве что по воздуху когад официальная прошивка качается и меняется.
  • 0

#665
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
По-моему, этот Дефи был изначально залочен под оператора, возможно из Кореи. Вероятно, баги связаны именно с этим ("кривая" разлочка и перепрошивка). Может-быть, Вам помогут в сервисном центре этой компании. Удачи !
  • 0

#666
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Имеется аппарат RAZR Maxx, есть желание создать точку доступа в Нет для ноута. Соединяется с ноутом, но без выхода в Нет. На форумах советуют прописать тип точки доступа как "default,dun,supl". При сохранении параметров выходит окошко с ошибкой, что точку доступа dun может создать только оператор связи.
Кто что может посоветовать для решения данной проблемы?
  • 0

#667
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Посмотрите, пожалуйста, здесь.
  • 0

#668
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
у меня такое было на разе обычном когда был 2.3 андроид. после обновления до 4ки по воздуху все коммутилось нормально.
  • 0

#669
Sionnach

Sionnach
  • Постоялец
  • 393 сообщений
У меня и с обновлением не раздает по Wi Fi.
Думаю что аппарат надо зарутить.
  • 0

#670
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Слухи о X Phone...
  • 0

#671
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Новые слухи про X Phone.....
  • 0

#672
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

"Живые" фото Motorola X Phone

  • 0

#673
karada

karada
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Приветствую!
Обновил свой разр до 4.0.4, хотел до 4.1.2., не смог, пользовался http://forum.motofan...owtopic=1729976
может здесь есть, кто подскажет, покажет, у кого-то это получилось
  • 0

#674
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Доброе утро.
Посмотрите, пожалуйста, здесь.
Удачи !
  • 0

#675
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Самые ожидаемые продукты конференции Google I/O 2013.

Motogoogle-logo.jpg
  • 0

#676
BF hobby

BF hobby
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день не подскажете где в алмате можно поменять стекло на Droid razr? Все выдерживал и падения на угол на асфальт но при игре в бильярд шар залепил аккурат в аппарат: ) пока Х не вышел нужно поменять самый лучший телефон: ) а где делают не могу найти зап частей нет: ( или нужно смириться и ждать?

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20130507-WA0002.jpg

  • 0

#677
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Добрый день.
Дороговатый удар получился :faceoff:
  • 0

#678
Mikhail Kim

Mikhail Kim
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Приветствую!
Обновил свой разр до 4.0.4, хотел до 4.1.2., не смог, пользовался http://forum.motofan...owtopic=1729976
может здесь есть, кто подскажет, покажет, у кого-то это получилось

А как делали? Через RSD? Я себе поставил кастомную такую - вот ссылка.
  • 0

#679
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
наконец то получил сво разр хд. до чего же притяный телефон все таки. размер ваще прямо под мою руку. у жены сонька зедка. тоньше, но в руках скользит и реально большевата. в ощем доволен. только кдинственный косяк, с которым я первый раз в жизни сталкиваютсь. смски на русском приходят пустыми. при этом на русскмо в других программах и чатах пишети прнимается нормально. в роной прошивке есть русский язык. телефон пришле из канады. не знаю в чем дело. куда смотреть не подскажете?
  • 0

#680
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Поздравляю с покупкой !!! Посмотрите в Настройках СМС - Режим кодировки. Должен быть 16-битный набор символов. Как-то так :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.