Перейти к содержимому

Фотография

Я голосую за MOTOROLA.Хорошо, что с нами есть MOTOROLA наша !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1645

#341
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Юзаю РАЗР почти с НГ. ПРоблем нет ваще. ПОдумаваю все-таки сделать из него МАХХ но побаюиваюсь.
Кста РАЗРводы отличная новость - MIUI выпустила полоценную прошивку. ВОТ!!!
Изображение ИЖ22
А что на CU или Handtec не глянешь. Цены по сравнению с местными на 30% как минимум дешевле. Да и потом какая разница брать здесь или там. Все равно Моторы завезены сюда серые т.к. офиц.пред-ва в СНГ нет.

Сообщение отредактировал Gaia: 24.06.2012, 14:18:17

  • 0

#342
urrris

urrris
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Юзаю РАЗР почти с НГ. ПРоблем нет ваще. ПОдумаваю все-таки сделать из него МАХХ но побаюиваюсь.
Кста РАЗРводы отличная новость - MIUI выпустила полоценную прошивку. ВОТ!!!

а где запчасти взяли на махх?
  • 0

#343
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Юзаю РАЗР почти с НГ. ПРоблем нет ваще. ПОдумаваю все-таки сделать из него МАХХ но побаюиваюсь.


а насколько батарейки хватает у вас? зачем таки макс? имхо лучше слить сотку, добавить денге и взять макс. все таки фабричная сборка есть фабричная. хоть и в китае это делается. у нас имхо нет спецов чтобы это сделать могли достойно. я как на хтц экран менял у мастера. поменял, врде все круто, но все равно вид и ощущения были не те. какой то люфт появился и в целом как то не очень. а разр все таки такой сбитый монолитный.
  • 0

#344
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
и еще, у меня сейчас стоит версия андроид 2.3.5. какие преимущества или недостатки для разра для версии 4.0.4? я так понимаю после аагрейда надо весь софт и прочее переставлять?
  • 0

#345
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Вот это и останавливает что будет не как заводской. Наверно останусь с этим телом. Батарейки при самом активном юзании на сутки хватает. Если все поотрубать то 2-2.5
А что ж не прошьешся на 2.3.6. Там помимо прошивки улучшалок и блюроской хрени идет и обновление радио. Просто у народа были прецеденты с повтором смс-ок и пропаданием связи.
Вот читай отличия link. Насчет апгрейда - да. все пропадет. Поэтому делаешь бэкап черезTitanium и сохраняешь приложения чтобы потом их снова не скачивать и делаешь бэкап через MOTOACTVSyncTool он сохранит твои данные. После прошивок в обратном порядке все вернешь. Кста ты пробовал через OTA посмотреть есть ли доступные обновления?
urrris нет у меня з\ч. Но есть сайты где эти запчасти продают. Предлагают 2 варианта: отправляешь телефон и они тебе делают из него МАХХ (если оставть родную РАЗР батарейку и крышку выйдет чуть дешевле) или тебе отправляют набор и ты все делаешь сам на свой страх и риск
  • 0

#346
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
на счет прошивок не знаю и не умею этого делать. как то на винде мобильном както вышло а вот тут не лез почему то.
  • 0

#347
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений
А там знать ничего не надо. Settings->About Phone->System updates. Ждем что скажет. Да, к интернету не забудь подключиться :)
  • 0

#348
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
ну систем апдейт я ужк заходил. какой то апдейт скачался и установился. разницы я не заметил если честно. была прошивка для GB, а сейчас для EU. :)
  • 0

#349
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
еще обратил внимание, что с включеннным IM+ батарейка ощутимо быстрее садится. почему так? или это в теме про программы для андроида лучше спросить?
  • 0

#350
urrris

urrris
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
в субботу заказал в клове дефай +JSB(demo), седня передумал-отказался(139+30фунтов).решил брать так уж бритву(284+30ойро)
или махх (в 500 зеленных никак не укладывается),как деньги вернут возьму таки просто Разр.
  • 0

#351
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Ага, если ОТА хочешь пользоваться рут не ставь. Блин когда 4-рка придет, хочу МIUI поставить на официалку... Нащет IM+ я писал проверь диспетчер и почему IM+, привык? Мне QIP больше по душе.
urrris

Я ни капли не жалею что остановился на РАЗРе. Разве что иногда лапы не хватает чтобы от угла до угла дотянуться но это мелочь. Недавно пощупал XPERIA Sola. Очень так тоже нехило и по бабкам не ударит. Заказал жене.
  • 0

#352
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
тоже думал про иксперию, но после того как плщупал в руках ее она не понравилась. заказал разр и только потом удалось ее в живую посмотреть и понял, что не зря сделал.

почему IM+? фиг знает. буду сносить наверное. аська мне редко нужна, гуглток с агентом тоже почти не юзаю.
  • 0

#353
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Вот что Мото обещает в 4-рке для РАЗРа:
http://www.motorola....1,en_US,pd.html
  • 0

#354
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
и еще ламерский вопрос. в общем не хочу чтобы мненотификации приходили от фейсбука. мыла, и прочих в полоску нотификации, что вверху. на дефи у меня не было такого. а тут реально включаешь вайфай и начинает коммутиться со всеми и пищать. искал везде не могу найти, где это отключается. кто то подскажет?
  • 0

#355
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

и еще ламерский вопрос. в общем не хочу чтобы мненотификации приходили от фейсбука. мыла, и прочих в полоску нотификации, что вверху. на дефи у меня не было такого. а тут реально включаешь вайфай и начинает коммутиться со всеми и пищать. искал везде не могу найти, где это отключается. кто то подскажет?

это нужно отключать в каждой программе отдельно.
  • 0

#356
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Вот что Мото обещает в 4-рке для РАЗРа:
http://www.motorola....1,en_US,pd.html


интересно насколько глючно или не глючно и насколько быстро будет разблокировка с помощью лица :) а в остальном лончеры сторонные уже давно это сделали. :)
  • 0

#357
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

это нужно отключать в каждой программе отдельно.


мда, вот я тупанул, спасибо. :) все сделал. теперь не обновляется и не пищит, пока я не прикажу :)))
  • 0

#358
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Еще как вариант отключить синхронизацию с аккаунтами и насильно закрыть лезущие в инет приложения.
Я кста перешел на MIUI. прикольная вещь, смесь айфона с андроидом.
  • 0

#359
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
вчера оказался в раойне цума. решил попытать счастье и поискать бампер или чехол для разра. из человек 30 продавцов котоыре у меня спрашивали чем помочь. человек 30 не знали, что такое моторола, а остальные уточняли что такое RAZR и XT910???? конечно же не нашел я ничего. но статистика прикольная. кроме самсунга и айфона продавцы мало чего знают. правда одна впаривала мне сони эксперию новую. кстати, достойный аппаратец. экран очень понравился. и в руках лежит классно. :)
  • 0

#360
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
затестил сегодня мотокаст. удобная штука если дома или на работе инет халявный. только вот непонятно как с безопасностью дела обстоят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.