Перейти к содержимому

Фотография

Я голосую за MOTOROLA.Хорошо, что с нами есть MOTOROLA наша !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1645

#321
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений

посмотрела и запуталась окончательно, дизаин нравиться, но количество описываемых проблем - настораживает.


У меня полгода Motorola Photon 4G.
По-чесноку :) , всё нравится !
Посмотрите, пожалуйста, обзор здесь
Спасибо.

#322
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений

теперь когда Google стала полноправным владельцем Мото и всех ее патентов и разработок R&D департамента, нужна ли будет Google Моторола Мобилити, делающие телефоны? Мото и сейчас держится за счет США в основном и будет грустно, если мы больше не увидим трубок Моторола и они станут историей :(


Не всё так плохо, как "пишут в газетах" :)
Motorola forever ! GoogleMoto.png

Сообщение отредактировал Тимур1970: 23.05.2012, 17:25:01


#323
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений

Подождем RAZR HD


Однозначно !
Этот аппарат "порвёт" всех :super: !

#324
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Google готовит 5 ноября выход 5 аппаратов Nexus, дабы отметить 5-летие ОС?

На прошлой неделе пробежали слухи о том, что Google якобы планирует представить в этом году ко дню благодарения 5 устройств линейки Nexus, работающих под управлением операционной системы Android 5.0 Jelly Bean. Но Google никак не прокомментировала его. Однако на днях распространился ещё один слух, в котором есть новые детали.
По данным ресурса TalkAndroid, ссылающегося на анонимный источник, поисковой гигант выпустит 5 ноября этого года 5 аппаратов. Почему именно эта дата и именно 5 устройств? По словам источника, именно так компания желает отметить знаменательную дату — 5-летие своей мобильной операционной системы.
Дело в том, что 5 ноября 2007 года был представлен миру Open Handset Alliance — консорциум из нескольких компаний, задачей которого стала разработка открытых стандартов мобильных устройств. В тот же день был представлен первый продукт организации — мобильная ОС Android на базе ядра Linux 2.6. Год спустя вышел первый коммерческий аппарат — HTC Dream на базе Android 1.0, с которого началось завоевание рынка.
Если слух справедлив, то это будет очень важный анонс. TalkAndroid, впрочем, отмечает, что пока не вполне ясно, появятся ли устройства в указанный день. Пока лучше не придавать особого значения этим слухам.

#325
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
В Фейсбуке появилась Моторола Казахстан
http://www.facebook.com/MotorolaKZ
  • 0

#326
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

В Фейсбуке появилась Моторола Казахстан
http://www.facebook.com/MotorolaKZ


уже было обрадовался,
оказалось просто неофициальное интернет-комъюнити..
  • 0

#327
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Обзор Motorola Razr XT910

Razr.jpg

#328
Тимур1970

Тимур1970
  • Забанен
  • 176 сообщений
Эрик Шмидт относительно Motorola: фокус на продукты и Android.

На прошлой неделе в Хартфордшире Google провела мероприятие, на котором речь шла о различных вопросах цифровой индустрии и, среди прочего, о Motorola. Эрик Шмидт (Eric Schmidt), касаясь Motorola, дал понять миру, что речь не идёт о ситуации, когда поисковой гигант бросит компанию, получив от неё лишь патенты, как предполагалось. Вместо этого следует ожидать появления улучшенных устройств Motorola и, конечное, изобилие Android.
Господин Шмидт буквально заявил, что Google желает получить долю аппаратного рынка устройств. В рамках этой стратегии компания намерена активно расширять свои инвестиции в продукты, а также сильнее фокусировать Motorola на собственной операционной системе Google Android и улучшенных инструментах.
Председатель совета директоров Google пообещал поделиться в ближайшее время подробностями о стратегии развития Motorola после полного слияния. По-видимому, некоторые опасения прочих участников экосистемы Android относительно предпочтительного отношения Google к Motorola начинают оправдываться. Впрочем, вполне логично, что делая покупку на сумму в $12,5 млрд, любая компания постарается с наибольшей пользой распорядиться активами. По крайней мере, Motorola поисковой гигант может использовать в качестве рычага, заставляющего прочих участников экосистемы Android двигаться в нужном направлении.
[ex]Тимур1970- предупреждение о нарушении п.2.3.2 Правил.
Аккаунт Тимыч1970 блокирован за нарушение п.2.3.2 Правил[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 28.05.2012, 10:22:01


#329
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

посмотрела и запуталась окончательно, дизаин нравиться, но количество описываемых проблем - настораживает.


я тоже засмотрелся на эту модель. прочитал тоже отзывы, но что то особых проблем не заметил. про камеру глюки описываются это на ранних версиях. сейчас я так понимаю это исправлено. и если честно не вижу необходимости для разр макса, так как у большинства юзеров телефона хватает на полтора дня. :)
  • 0

#330
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Никто не знает про наборы для превращения RAZR в RAZR MAXX. Нужны умельцы с правильными руками которые смогут сотворить такое действие без потерь.
С меня набор МАХХ, телефон и оплата за услуги
  • 0

#331
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Кто знает как в программе "Кейборд Смарт Про" установить в настройках показ пиктограммы "земля" на клавиатуре, для быстрого переключения языка между кириллицей и латиницей? Прога установлена на Рейзоре и этой кнопки нигде нет, а у сына на Самсунге пиктограмма стоит по умолчанию...
  • 0

#332
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений
скорей всего просто надо загрузить языковой пакет
В гугл плее стоит вот по этой ссылке
Как вариант снести, поставить обновленную версию и загрузить языковой пакет по новой
  • 0

#333
Gaia

Gaia
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Ну что ребятки, понеслась обновка "мороженного", правда сперва конечно буржуям заокеанским вот а потом и до рест оф зе ворлд ;)
Ждем, приеду домой, накатаю стоковую прошивку 2.3.6 т.к. я кой-что в своей поудалял а там и до ОТА недалеко
  • 0

#334
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Gaia, может Вы знаете, когда появится ICS для Photon ?
Спасибо.
  • 0

#335
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Вот, нашёл график обновления аппаратов Motorola до ICS
  • 0

#336
ИЖ22

ИЖ22
  • Читатель
  • 239 сообщений
Имею V50 Вайдер, V60, V600 (не пашет), Е1000, К1 (водафон). Обожаю телефоны моторола, а пользуюсь Н8... Подскажите в КЗ где нибудь есть в продаже моторолы?

#337
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Имею V50 Вайдер, V60, V600 (не пашет), Е1000, К1 (водафон). Обожаю телефоны моторола, а пользуюсь Н8... Подскажите в КЗ где нибудь есть в продаже моторолы?

У нас есть. Сейчас только razr Maxx в наличии.
  • 0

#338
ИЖ22

ИЖ22
  • Читатель
  • 239 сообщений
Это где?

#339
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
в общем сбылась мечта. купил я таки разр. после просмотра кучи отзывов и обзоров решил таки брать не MAXX. все таки аппарат реальнт большой и если он еще и толстый при этом имхо фишка а юзабилити аппарата для меня лично теряется. хотя макс толстым тоже не особо то назовешь. :) пользуюсь три дня. первую полную зарядку я сократил до 15% примерно за 4 часа. но это время экран был включен постоянно при этом беспристанно качал вайфай и работала куча софта одновременно. думаю достойный результат. второй день конечно же тоже постоянно был включен вайфай но сотка была включена уже не так часто. к концу дня осталось примерно 40%. после этого я запустил обновление софта. 137 метров. заряд упал еще на 10%. сегодня за весь день я слушал плеер часа 3. в общей сложности провел часа 2 в инете. сделал пару звонков. заряд на уровне 40%. в общем резюме такое что мне лично большой батарейки макса не нужно.

а в целом аппарат очень нравится. шустрый. фотки делает неплохие. качество сборки супер. экран немного непривычный, но не напрягает. после разра экран моей дефи кажется ну уж ооочень маленьким.

будут глюки напишу. а так меня моторола порадовала отличным продуктом. :)
  • 0

#340
Motofan

Motofan
  • Свой человек
  • 897 сообщений

в общем сбылась мечта. купил я таки разр.


Поздравляю ! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.