Перейти к содержимому

Фотография

Karel Hadek Aromaterapie


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 542

#441
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Девочки, осталось всего два дня по сборам заказов и денег. Первого июня хотелось бы отправить заказ и оплатить его.

Сообщение отредактировал MURENA: 29.05.2013, 23:40:00

  • 0

#442
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Сборы завершены, список сформирован! Прошу оставшихся оплатить свои заказы, чем быстрее переведем средства, тем быстрее получим посылку :)
  • 0

#443
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
На данном этапе есть возможность дополнить заказ?
  • 0

#444
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
НАШ ЗАКАЗ УЖЕ НА ПУТИ В КАЗАХСТАН!!!!


Shock, прошу прощения за пропущенный вопрос. Уже никак.
  • 0

#445
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

НАШ ЗАКАЗ УЖЕ НА ПУТИ В КАЗАХСТАН!!!!


Shock, прошу прощения за пропущенный вопрос. Уже никак.

MURENA, меня это новость больше обрадовала, чем огорчила))). Следующий список заказа уже пополняется.
  • 0

#446
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
:) Мой тоже.
  • 0

#447
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

:) Мой тоже.

MURENA, честно не хочеться снова лопатить тему, скажите каким средством для ног Вы так возхищались? Если не трудно.
  • 0

#448
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Это мое любимое масло для ножных ванн. Время проведения процедуры 30мин. после чего весь лишний ороговевший слой включая кутикулу снимаются легко. Когда под рукой нет мочалки, то я все снимаю ногтями.

Изображение
  • 0

#449
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Наша посылка уже выпущена таможней. СКОРО СКОРО СКОРО!!!!!
  • 0

#450
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Наша посылка уже выпущена таможней. СКОРО СКОРО СКОРО!!!!!

УРА!!! Лена, я так поняла, что Вы очень любите ЭМ Лаванды, раскажите Ваши способы применения. Расскажу куда я собираюсь применять это ванна, расчесывание волос, капля на подушку при бессонице,арома-массаж и аромалампа конечно, хотя на данный момент нахожусь в Активном поиске таковой.
  • 0

#451
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Лаванду да, люблю. Всегда под рукой держу. Испльзую ее в основном при укусах насекомых, зуд сразу снимает; иногда в крема и масла для кожи лица и тела; реже в ванной; часто капаю на простыню или подушку.
Был период, когда я ее использовала ежедневно, каждоночно, но сейчас пришло насыщение. Тем не менее всегда рядом в качестве помошника.
  • 0

#452
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
посылка достигла пункта назначения!!!!

Сегодня заберу с почты и пожалуйста приходите :)
  • 1

#453
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Объявление!

Так как в посылке недошло несклько позиций и отправка недостающих будет осуществлена в начале следующей неделе, есть уникальная возможность заказать еще раз не дожидаясь следующего раза. Списки присылать только сегодня.
  • 0

#454
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Ой опоздала с заказом!!!
Тогда хоть отзыв оставлю по бальзаму "Интимисс", есть такая привычка обдирать губы, использовала бальзам очень понравился, за короткое время, а именно за ночь привел в норму губы. Правда я его взяла с собой на Капчагай, и решила губы смазать, открыла, а он поплыл, так что все 5мл. оказались у меня на шортах. Жаль. Будьте внимательны. Буду заказывать еще.
Также брала ЭМ лимона, каждое утро чищу зубы с 1каплей, приятное послевкусие, гладкие зубы и эффект отбеливание на лицо, по 1к. на чайную ложку меда и внутрь, и на ногти тож использую. Делала антицеллюлитный массаж БМ Ростков пшеницы 1к. лимона +1 к. лаванды. Жду результатов, по факту кожа бархатная, нежная, напитанная. Лимон применять с осторожностью минимум за 12 часов до выхода на солнце.
  • 1

#455
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Действительно, этот бальзам плывет в тепле. Жаль, что неуспели насладиться всеми его достоинствами, а их мнооого.
  • 0

#456
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Девочки, получила новости от российского дистрибьютора, мне предложили представительство в Казахстане! А это значит, что все дружно продолжаем пользоваться скидками без опасения, что отберут. Прислали некоторые тестеры, при желании можно прийти и попробовать прям на себе. В будущем ассортимент тестеров будет постепенно пополняться. Все тестеры предназначены для того, чтобы вы попробовали на "вкус" так сказать :-). Также пришел чемодан с тестерами эфирных масел смесей и некоторые тестеры натурального парфюма. Эмм ну что еще сказать, могу проконсультировать по вопросам ароматерапии, накопилось несколько сертификатов. Вобщем вот:-)

Сообщение отредактировал MURENA: 23.06.2013, 19:25:54

  • 0

#457
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений

Девочки, получила новости от российского дистрибьютора, мне предложили представительство в Казахстане!


ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Очень рады и за Вас, и за нас ;)

Сообщение отредактировал R2K: 23.06.2013, 19:32:24

  • 0

#458
Shock

Shock
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Девочки, получила новости от российского дистрибьютора, мне предложили представительство в Казахстане! А это значит, что все дружно продолжаем пользоваться скидками без опасения, что отберут. Прислали некоторые тестеры, при желании можно прийти и попробовать прям на себе. В будущем ассортимент тестеров будет постепенно пополняться. Все тестеры предназначены для того, чтобы вы попробовали на "вкус" так сказать :-). Также пришел чемодан с тестерами эфирных масел смесей и некоторые тестеры натурального парфюма. Эмм ну что еще сказать, могу проконсультировать по вопросам ароматерапии, накопилось несколько сертификатов. Вобщем вот:-)

Вот это новость!!! Поздравляю!!! Я хочу потестить ЭМ, ну и другое тож.
  • 0

#459
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Спасибо большое!!!

Конечно приходите, все можно понюхать, помазать, побрызгать :beer:
  • 0

#460
Clementine

Clementine
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Лена, как Вы думаете, а цены от этого еще выше не поднимутся?? :ninja:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.