Перейти к содержимому

Фотография

iDTV от АО «Казахтелеком»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

#15821767
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждается контент (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение технических вопросов подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) производится в форуме Интернет, в теме IPTV Megaline.

Официальных представителей АО «Казахтелеком» в теме нет.

  • 0

#1201
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Сам на приставке смотрю от edema, но переключение каналов долговатое, особенно HD. Впрочем не медленее idtv точно. Вам вопрос, у меня модем huawei от КТ, выдает максимум 25 мб по wifi (подключена тариф 100 mb) Думаю из за этого долгая подгрузка, на компе такого нету (ПК по каюелю подключена) Смотрю тот же плейлист с ProgTV и OTTplayer. Переключения мгновенные. Надо ли покупать маршрутизатор выдающий 100mb по wlan? Вот тогда точно idtv на мусорку.

подключите приставку по кабелю.

Цифры про скорости для wifi сказочные. Истинные скорости грубо такие - 30 мбит на 1 пространственный поток, т.е. это на всех клиентов. И ещё эту скорость делим на всех подключенных и качающих. А то что точки продают, где пишут 300 мбит - маркетинг.


  • 0

#1202
Adbgdf

Adbgdf
  • Гость
  • 23 сообщений
Нет разьма enternet у tv box (xiaomi mi box 3)
Заказал mi router 3, что бы скорость поднять. Посмотрим. Если удасться, то на свалку idtv.
  • 0

#1203
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Нет разьма enternet у tv box (xiaomi mi box 3)
Заказал mi router 3, что бы скорость поднять. Посмотрим. Если удасться, то на свалку idtv.

))) я себе на ми бокс 3 взял USB-LAN адаптер, тоже от Хiaomi. Работает без проблем, как Калашников. За 7 месяцев ни одной проблемы с ним. Брал за 4000 тенге. Скорость держит 90-92 мегабита.

Сообщение отредактировал talyk: 07.01.2019, 08:26:31

  • 0

#1204
Adbgdf

Adbgdf
  • Гость
  • 23 сообщений
Не знал про такое, хороший вариант, кроме того что придется кабель тянуть?
  • 0

#1205
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

я себе на ми бокс 3 взял USB-LAN адаптер, тоже от Хiaomi. Работает без проблем, как Калашников. За 7 месяцев ни одной проблемы с ним. Брал за 4000 тенге. Скорость держит 90-92 мегабита.

в этом чуде и так один usb, занимать его ещё переходниками - изврат.


  • 0

#1206
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

я себе на ми бокс 3 взял USB-LAN адаптер, тоже от Хiaomi. Работает без проблем, как Калашников. За 7 месяцев ни одной проблемы с ним. Брал за 4000 тенге. Скорость держит 90-92 мегабита.

в этом чуде и так один usb, занимать его ещё переходниками - изврат.
))) он мне ни к чему. Скаченое видео смотрю по DLNA, сторонние приложения устанавливаю через "Облако".

Сообщение отредактировал talyk: 08.01.2019, 12:08:38

  • 0

#1207
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

С сегодняшнего дня отключили все перечисленные каналы. Придется и от IDTV отказаться, ибо нет смысла платить за сотню каналов, которые не смотрим.


Оператор на 160 подтвердила, что восстанавливать вещание этих каналов в ближайшее время не будут. Причем, судя по четкому ответу, я был далеко не первый с данным вопросом.
  • 0

#1208
vikoso

vikoso
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Вопрос для владельцев тв-боксов от сяоми, есть ли возможность подружить казахтелекомовский IDTV с боксом от сяоми как live каналы или нет?


  • 0

#1209
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Если есть IDTV Online услуга то можно.


  • 0

#1210
vikoso

vikoso
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Если есть IDTV Online услуга то можно.

А там те же каналы что и в IDTV?


  • 0

#1211
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Одинаковые, в зависимости от пакета подписки.


  • 0

#1212
loya 333

loya 333
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подарок от телекома:
 

В связи с окончанием срока действия договора с правообладателем, в пакетах телеканалов услуг «iD TV» и кабельного аналогового телевидения с 01.01.2019 будет приостановлено вещание телеканалов «Sony Turbo», «Sony Channel», «Sony Channel HD», «Sony Sci Fi», «National Geographic Channel», «National Geographic Channel HD», «FOX», «Fox Life», «FOX HD», «Fox Life HD» и «Ностальгия».

https://telecom.kz/ru/news/view/28979

я только их и смотрела (  


  • 0

#1213
Adbgdf

Adbgdf
  • Гость
  • 23 сообщений
[quote name="Keffer" post="35769358" timestamp="1547518911"]
А как их подружить? То есть можно через live каналы на mi box смотреть IDTV от Казахтелеком?
  • 0

#1214
Adbgdf

Adbgdf
  • Гость
  • 23 сообщений

Если есть IDTV Online услуга то можно.

Реально?
  • 0

#1215
Zanzibar

Zanzibar
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

ДД. Приставка STB NV-501. Прошивка revA-kzk-1.0.24-b109.

Захожу на сайт http://eltexalatau.kz/ и вижу на NV-501 свежую прошивку 1.0.29. Можно ли ее залить как-нибудь на NV-501? Скачал на USB-флеш, вставил в приставку и в меню не нашел функции обновления. Как обновить?

 

Там же на сайте увидел NV-501-Wac с поддержкой Wi-Fi. Можно ли ее приобрести у КазахТелекома взамен обычной NV-501? И будет ли приниматься услуга ID TV через Wi-Fi? 

 

А если куплю Wi-Fi USB и вставлю в NV-501 - определит приставка Wi-Fi?


Сообщение отредактировал Zanzibar: 28.01.2019, 00:19:03

  • 0

#1216
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Реально?

Реальнее не бывает.

И будет ли приниматься услуга ID TV через Wi-Fi?

Забудь про вифи в случае с iptv навсегда. И про эти убогие приставки на андройде. Говно редкостное. Даже их телеком по кабелю подключает иначе никаких гарантий.


  • 0

#1217
Adbgdf

Adbgdf
  • Гость
  • 23 сообщений

Реально?

Реальнее не бывает.

И будет ли приниматься услуга ID TV через Wi-Fi?

Забудь про вифи в случае с iptv навсегда. И про эти убогие приставки на андройде. Говно редкостное. Даже их телеком по кабелю подключает иначе никаких гарантий.
Но как подключить? Через плейлист от КТ что ли? Выкладывайте
  • 0

#1218
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Но как подключить? Через плейлист от КТ что ли? Выкладывайте

Заходите в услугу айдиТВ онлайн, в ее ЛК, если есть она у вас, и руками там ищите линки правильные на каналы. Какие они там - не знаю, у меня этой услуги нет. А эти линки можно запихать в любую тв приставку и смотреть где угодно, в сети КТ, с других провайдеров 99.9% не пойдет.


  • 0

#1219
Adbgdf

Adbgdf
  • Гость
  • 23 сообщений

Но как подключить? Через плейлист от КТ что ли? Выкладывайте

Заходите в услугу айдиТВ онлайн, в ее ЛК, если есть она у вас, и руками там ищите линки правильные на каналы. Какие они там - не знаю, у меня этой услуги нет. А эти линки можно запихать в любую тв приставку и смотреть где угодно, в сети КТ, с других провайдеров 99.9% не пойдет.
Слабо в это верится, но спасибо. Попробую и отпишусь!
  • 0

#1220
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Слабо в это верится

Вот сначала попробовать надо а потом уже сомневаться верится или не верится....


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.