Перейти к содержимому

Фотография

iDTV от АО «Казахтелеком»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

#15821767
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждается контент (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение технических вопросов подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) производится в форуме Интернет, в теме IPTV Megaline.

Официальных представителей АО «Казахтелеком» в теме нет.

  • 0

#1041
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

а почему вы расторгаете? я наоборот собираюсь расторгнуть с айди тв и перейти на алма тв. ай ди тв не нравится зависание, куча приставок и еще больше кабелей телефон приставка модем. вторую точку не подключишь без приобретения дополнительного хаба какого то, то есть доп расходы. Ну и цена, очень дорого, за тел инт и тв плачу 6400 плюс за доп точку сказали еще 600 или 650, думаю многовато это. Отказаться от телефона не могу так как это все в пакете.

 

 

А сколько из этих 6400 вы платите за телевидение? ) Я думаю не больше 1500, а то и вовсе 1000. По цене в пакете  ID TV выгодней.


  • 0

#1042
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

По сервису что то алма тв совсем слабоват,

А чего вы ждали от алма тв, какого сервиса? И что по вашему есть Более достойный конкурент казактелекому? По ценам, по контенту?
Масса IPTV порвайдеров за один бакс в месяц 200 каналов . 50 в HD качестве.
  • 1

#1043
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Масса IPTV порвайдеров за один бакс в месяц 200 каналов . 50 в HD качестве.

Да, конечно, только не забываем что по открытому интернету качество http видеопотоков не гарантировано никак. О каком качестве HD может идти речь, если в темах про инет КТ и Би периодическое нытье, о том что стримы не идут? Твич этот их лагает и прочее. То же самое будет и с вашими iptv провайдерами упомянутыми, хоть стопиццот каналов они дадут за полбакса. Почему - уже много раз пояснялось. Что в теории это хорошо и выгодно, а на деле качества 100% никогда не получите. Я предпочитаю гарантированное качество по мультикасту провайдера чем http стримы по открытому интернету, живущие своей жизнью.


  • 0

#1044
dennoch

dennoch
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

 

По сервису что то алма тв совсем слабоват,

А чего вы ждали от алма тв, какого сервиса?  И что по вашему есть Более достойный конкурент казактелекому? По ценам, по контенту?

 

Сервис ждал не сверхестественный, хотя бы соблюдать договоренности по дате и времени. Контент я посмотрел на сайте, вроде примерно одинаково. А вот цена есть разница. У алма тв есть пакет 100 каналов и скорость 60 за 4500. плюс модем 350 итого 4850. Мой текущий казтелекомовский 70 каналов и 50 скорость +телефон ненужный от которого невозможно избавиться так как в пакете 6400, думаю 1500 разница не маленькая.


  • 0

#1045
mrshrek

mrshrek
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Кому-нибудь еще ввели отдельную строку за "аренду" приставки? А то мне ввели с января, да еще и тариф подняли на 100тг. вип1 если что.
  • 0

#1046
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Всем без исключения ввели эту аренду. Итого базовый тариф поднялся с 1800 до 2100. 300 в месяц дерут за аренду приставки этой самой.


  • 0

#1047
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Всё, пора отказываться от этой услуги.


  • 1

#1048
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

а почему вы расторгаете? я наоборот собираюсь расторгнуть с айди тв и перейти на алма тв. ай ди тв не нравится зависание, куча приставок и еще больше кабелей телефон приставка модем. вторую точку не подключишь без приобретения дополнительного хаба какого то, то есть доп расходы. Ну и цена, очень дорого, за тел инт и тв плачу 6400 плюс за доп точку сказали еще 600 или 650, думаю многовато это. Отказаться от телефона не могу так как это все в пакете.

 

Дело в том, что на Алма ТВ исчезли спортивные каналы Сетанта и отсутствует Сетанта Казахстан. В результате футбол приходится смотреть через интернет через различные стримы, что не всегда удобно и доступно.  И насколько я понимаю Алма ТВ не планирует вводить спортивные каналы. а на АЙди ТВ они есть.

 

 


  • 0

#1049
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений

а почему вы расторгаете? я наоборот собираюсь расторгнуть с айди тв и перейти на алма тв. ай ди тв не нравится зависание, куча приставок и еще больше кабелей телефон приставка модем. вторую точку не подключишь без приобретения дополнительного хаба какого то, то есть доп расходы. Ну и цена, очень дорого, за тел инт и тв плачу 6400 плюс за доп точку сказали еще 600 или 650, думаю многовато это. Отказаться от телефона не могу так как это все в пакете.

 

Для меня Алма тв дороже выходил. Сейчас он стоит 2100, как выше писали, а айди тв - 1000. Телевизор вообще мало смотрим, поэтому не вижу смысла платить 2100. Но с айди тв не очень эргономично согласен. Несколько пультов, приставка. Выключаешь телевизор, еще отдельно надо приставку выключать (трафик то кушает) 


  • 0

#1050
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Выключаешь телевизор, еще отдельно надо приставку выключать (трафик то кушает)

Бред несете. Какой трафик, о чем вы? Оно в отдельном проводе и никакого отношения к трафику интернета не имеет. И пульт у приставки программируемый, можно им же управлять телеком.


  • 2

#1051
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

Алма ТВ исчезли спортивные каналы Сетанта и отсутствует Сетанта Казахстан
 

Так вроде с 1 марта обещали же вернуть их? Даже по всем спортивным сайтам с пометкой PR, прокричали про это


  • 0

#1052
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Дело в том, что на Алма ТВ исчезли спортивные каналы Сетанта и отсутствует Сетанта Казахстан
Не знаю как на Алма тв,  а вот на Алма тв бокс - они присутствуют.
  • 0

#1053
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Дело в том, что на Алма ТВ исчезли спортивные каналы Сетанта и отсутствует Сетанта Казахстан.

 

https://www.almatv.k...er/news/447191/

 

ТП 100+

 

EuroSport 1
EuroSport 2
Наш футбол
КХЛ
Setanta Sports
Русский экстрим
Setanta Sports+
KazSport
AlmaSport
Матч! Планета
Бокс ТВ
KazSport HD
Setanta Казахстан
Setanta Sports HD
Setanta Sports+ HD
Setanta Казахстан HD
 


Сообщение отредактировал ChuPac: 10.03.2017, 16:55:21

  • 1

#1054
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

эт хорошо, порадовали. ТП +100500


  • 0

#1055
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какое количество телевизоров можно подключить к услуге ID TV? В google результаты четырехлетней давности, возможно, с тех пор что-то изменилось.


  • 0

#1056
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

На адсл - максимум 1. На оптике - неограниченное количество.


  • 0

#1057
YULYASHKA

YULYASHKA
  • Свой человек
  • 580 сообщений

на сайте телеком кз есть пакет вип тв и сказано, что в нем 138 каналов... а вот посмотреть список всех этих каналов где, я так и не нашла...

 

что входит в пакет каналов "настрой кино"? 


  • 0

#1058
Рустам Ниязов

Рустам Ниязов
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! Хочу подключить megaline с id tv, хотел узнать какой для этого нужен телевизор и влияет ли id tv на скорость, а то там интернет всего 8 Мбит/с


  • 0

#1059
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Любой телек с AV входом. На скорость само собой влияет. Каждый канал - 3,5 мбит\сек минимум. И не факт что потянет линия на мегалайне.


  • 0

#1060
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Появились сами по себе HD каналы в пакете VIP-1. Список такой: Viasat Explorer HD, Viasat history HD, TV 1000 Русское кино HD, TV1000 еще какая то, Kazsport HD, Сетанта HD, Fox Life HD и еще несколько некритичных. Картинка класс!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.