Перейти к содержимому

Фотография

iDTV от АО «Казахтелеком»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

#15821767
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждается контент (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение технических вопросов подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) производится в форуме Интернет, в теме IPTV Megaline.

Официальных представителей АО «Казахтелеком» в теме нет.

  • 0

#921
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

В продолжении. Настройщик ничего не показал. Спрашивала где сделать сортировку каналов - не знает. Сказал его дело подключить, чтобы показывало. Мол звоните в службу поддержки там расскажут. Сильно спешил и сбежал.

В меню есть только список каналов, программа, любимые каналы, ротация и формат экрана. В формате экрана(normal, crop,stretch) Перепробовала все. Например канал "Моя планета". Если нормал - то слева и справа по 10см черного поля, сверху и снизу по 5см. Перевожу в crop. Растянулось на весь экран, потеряв пропорции. В широкоэкранном еще сильнее все "потолстели". В аналоговом не знаю что там телевизор сам в автоматическом формате делает, но этот канал сверху и снизу без рамки, по бокам по 3 см. Пропорции нормально. 

Ну и "шум"


Сообщение отредактировал Erica_f: 07.01.2016, 16:42:49

  • 0

#922
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

В меню есть только список каналов, программа, любимые каналы, ротация и формат экрана.

 Сейчас нужные вам каналы добавляйте в "Любимые" и наслаждайтесь! Потом в меню включите "показывать только любимые" и ненужные вам каналы исчезнут! Только добавляйте в " Любимые" в нужном вам порядке,там тоже сортировать-перемещать нельзя!

Скрытый текст


  • 0

#923
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

Setanta Плюс появится ли в IDTV?


  • 0

#924
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Setanta Плюс появится ли в IDTV?

Нет,есть только Setanta Sport!


  • 0

#925
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Я вот читаю форумы и поражаюсь. И новости кабельного и прочего ТВ. Каждый второй спортсмен у нас получается. На все пофиг, лишь бы спортивные каналы были.


  • -2

#926
Юрий Яремчук

Юрий Яремчук
  • Гость
  • 29 сообщений

Вам понравится!

Настоящим информирую об изменении с 1 февраля 2016 года тарифов услуги iD TV:

1. Увеличен размер абонентской платы за первую точку iD TV по тарифному плану "iD TV Базовый" до 2100 тенге с НДС (+325 тенге);

2. Увеличен размер абонентской платы за первую точку iD TV по тарифному плану "iD TV Элитный" до 2700 тенге с НДС (+300 тенге);

3. Увеличен размер абонентской платы по тарифному плану "iD TV Алем" до 1060 тенге с НДС (+300 тенге);

Информация об изменении стоимости пакетов услуг относительно новых тарифов iD TV будет направлена дополнительно.

 

Повышение тарифов обусловлено ростом курса валют и удорожанием приобретаемого контента.

 

Казахтелеком контент за доллары покупает!


Сообщение отредактировал Юрий Яремчук: 19.01.2016, 13:07:26

  • 0

#927
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Казахтелеком контент за доллары покупает!
Бородат этот факт. ВСЕ в этой стране покупается на $ и уже давно. Кроме разве помидоров у местных садоводов) И те на курс стали равняться чтобы быть в тренде.
  • 0

#928
Юрий Яремчук

Юрий Яремчук
  • Гость
  • 29 сообщений

Я не факт приобретения контента за доллары остветил, а факт подорожания каналов ТВ от КТ. Мне до одного места, где они что берут. Пусть повысят вознаграждения дилерам за работу и сотрудникам зряплату. Доллар же поднялся. Раньше там пусть 300 долларов получали, а сейчас 150. Справедливо? Если у них под лимон клиентов, то поднятие абонплаты на 300 тенге принесет им лишние 300 лимонов. Видимо, генеральному решили зряплату поднять опять.


  • 0

#929
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Я не факт приобретения контента за доллары остветил, а факт подорожания каналов ТВ от КТ.
Начать хаять за поднятие цен надо с кабельных операторов, те давным давно подняли стоимость в 1.5-2 раза. КТ последним поднял стоимость - я вообще удивлён, что они так долго продержались. Контент ведь реально за валюту покупается.

И если Вам пофиг откуда берётся контент, то забейте и на поднятие цен, либо урезание каналов.

 

Лично я после следующего поднятия (если оно будет), отрежу айдитв и обойдусь интернет телевидением. Пусть временами глючное, зато почти халявное.


  • 0

#930
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

отрежу айдитв и обойдусь интернет телевидением. Пусть временами глючное,
Если ты так сделаешь, то и все остальные тоже. И положат канал весь у серверов халявного ТВ. И велком в мир лагов и глюков.
  • 0

#931
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Если ты так сделаешь, то и все остальные тоже. И положат канал весь у серверов халявного ТВ. И велком в мир лагов и глюков.
Пофиг. Поставщиков разного контента навалом. И не только онлайн. А новости и в инете можно посмотреть.
  • 0

#932
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Вам понравится!

Настоящим информирую об изменении с 1 февраля 2016 года тарифов услуги iD TV:

1. Увеличен размер абонентской платы за первую точку iD TV по тарифному плану "iD TV Базовый" до 2100 тенге с НДС (+325 тенге);

2. Увеличен размер абонентской платы за первую точку iD TV по тарифному плану "iD TV Элитный" до 2700 тенге с НДС (+300 тенге);

3. Увеличен размер абонентской платы по тарифному плану "iD TV Алем" до 1060 тенге с НДС (+300 тенге);

Информация об изменении стоимости пакетов услуг относительно новых тарифов iD TV будет направлена дополнительно.

 

Повышение тарифов обусловлено ростом курса валют и удорожанием приобретаемого контента.

 

Казахтелеком контент за доллары покупает!

 

Юрий, добрый день! Откуда дровишки??? )))


  • 0

#933
Юрий Яремчук

Юрий Яремчук
  • Гость
  • 29 сообщений

Юрий, добрый день! Откуда дровишки??? )))


Добрый. Дилерская рассылка. Ну и тут написано.

Лично я после следующего поднятия (если оно будет), отрежу айдитв и обойдусь интернет телевидением. Пусть временами глючное, зато почти халявное.

Обязательно будет. Причем, качество услуги неуклонно падает, а цена растет. Странный у нас рынок какой-то.

Сообщение отредактировал Юрий Яремчук: 19.01.2016, 20:49:50

  • 0

#934
Юрий Яремчук

Юрий Яремчук
  • Гость
  • 29 сообщений

Если ты так сделаешь, то и все остальные тоже. И положат канал весь у серверов халявного ТВ. И велком в мир лагов и глюков.

Интернет у нас и так толком не пашет. Маршрутизация через зад сделана, силком внедряют род. контроль. Короче, всё плохо.

Сообщение отредактировал Юрий Яремчук: 19.01.2016, 20:51:18

  • 0

#935
Юрий Яремчук

Юрий Яремчук
  • Гость
  • 29 сообщений

Ребят, возник такой вопрос. А ID TV ни у кого не подвисает? Интересует именно регион СКО. Меня напрягает поднятие цены на 300 танек. Цены поднимают, хочу устроить локальный троллинг КТ. Пусть немного поработают за мои деньги.


  • 1

#936
Элтекс

Элтекс
  • Гость
  • 16 сообщений

Ребят, возник такой вопрос. А ID TV ни у кого не подвисает? Интересует именно регион СКО. Меня напрягает поднятие цены на 300 танек. Цены поднимают, хочу устроить локальный троллинг КТ. Пусть немного поработают за мои деньги.

 

Необходимо звонить вашим операторам, скорее всего у вас линия плохая. иногда (или всегда) они не учитывают расстояние между абонентом и станицей. Если не ошибаюсь не должно превышать 1000м. Если это расстояние больше то скорее всего у вас будет подвисать в ЧНН 


  • 0

#937
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Здравствуйте, кто нибудь знает где можно купить пульт от приставки АйДи тв?

Спасибо


  • 0

#938
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Здравствуйте, кто нибудь знает где можно купить пульт от приставки АйДи тв?

Спасибо

В Казахтелекоме.


  • 1

#939
Юрий Яремчук

Юрий Яремчук
  • Гость
  • 29 сообщений

Необходимо звонить вашим операторам, скорее всего у вас линия плохая. иногда (или всегда) они не учитывают расстояние между абонентом и станицей. Если не ошибаюсь не должно превышать 1000м. Если это расстояние больше то скорее всего у вас будет подвисать в ЧНН

Я вам сам могу много че рассказать о том, куда звонить и что говорить. А еще что проверять, какие лампочки там моргают и проч. Я больше 10 лет в этой сфере работаю.


  • 0

#940
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

И всё таки, почему они не отсортируют каналы по типу: новости, фильмы, спорт, музыка, детские и т.п. почему кашу можно сделать, а причесать нельзя и уже много лет?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.