Перейти к содержимому

Фотография

iDTV от АО «Казахтелеком»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

#15821767
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждается контент (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение технических вопросов подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) производится в форуме Интернет, в теме IPTV Megaline.

Официальных представителей АО «Казахтелеком» в теме нет.

  • 0

#501
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

дд. у нас аналогичная проблема! по вечерам звук не то что заикается но кашлить начал часто! к ним когда звонишь,у них все отлично работает,но почему-то у нас не очень. за вечер наверное раз 100 перезагружаем приставку,а 7-й канал вообще работает странно...звук и изображение м/у собой явно не кантактируют...друг без друга тусят :faceoff:
Это в Алматы? В каком районе?
  • 0

#502
Timur_555

Timur_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

дд. у нас аналогичная проблема! по вечерам звук не то что заикается но кашлить начал часто! к ним когда звонишь,у них все отлично работает,но почему-то у нас не очень. за вечер наверное раз 100 перезагружаем приставку,а 7-й канал вообще работает странно...звук и изображение м/у собой явно не кантактируют...друг без друга тусят

 

Оказывается мы не одни такие


  • 0

#503
Timur_555

Timur_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

Может быть с подключением нашей квартиры по оптике что то улучшится.
Я думал у Вас оптика. А последнюю милю вообще КТ проводил? Или застройщик?

 

У нас оптика до дома , а в квартиру из щитка ,где телефон подключен . Как мне зказали КТ-шники у нас не оптика до квартиры, поэтому такое может быть. До этого жил в соседнем доме -был IDnet Hit  по оптике в квартиру -2 года проблем не знали,а тут такое... Живем в Аксае.


  • 0

#504
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

дд. у нас аналогичная проблема! по вечерам звук не то что заикается но кашлить начал часто! к ним когда звонишь,у них все отлично работает,но почему-то у нас не очень. за вечер наверное раз 100 перезагружаем приставку,а 7-й канал вообще работает странно...звук и изображение м/у собой явно не кантактируют...друг без друга тусят :faceoff:
Это в Алматы? В каком районе?

 

да,в Алматы...Саина-Ташкентская


  • 0

#505
Любовь спасет мир

Любовь спасет мир
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
У нас тоже Idtv периодически глючит, приходится перезагружать приставку. Вчера весь день и вечер не показывал, сказали что серьезная у них поломка.короче, не радуют нас.
  • 0

#506
Mizik

Mizik
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Привет всем! Могу ли я написать заявление на отключение некоторых каналов, и подключение других? Если одна я этого сделать не могу, то может быть собраться всем, и написать коллективное, так сказать, заявление? Ну реально смотреть нечего в этом ID TV, хоть и заявлен 101 канал! У родителей частный дом, спутниковая "тарелка", столько интересных каналов......а здесь, слов нет.


  • 0

#507
Timur_555

Timur_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Привет всем! Могу ли я написать заявление на отключение некоторых каналов, и подключение других? Если одна я этого сделать не могу, то может быть собраться всем, и написать коллективное, так сказать, заявление? Ну реально смотреть нечего в этом ID TV, хоть и заявлен 101 канал! У родителей частный дом, спутниковая "тарелка", столько интересных каналов......а здесь, слов нет.

Неа, не сможете, не нужные даже удалить не получиться, что бы не мешались. Пакет идет как есть.А с качеством у Вас как? я тут выше писал о своих проблемах, которые мне так и не поправили... теперь подключаюсь к другому провайдеру


  • 0

#508
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Скажите, знающие, а как-нибудь возможно рассортировать каналы на свой вкус? Я что-то ковырялась, ковырялась в меню, но не нашла :confused:  Нашла только функцию "Сделать любимым"...


  • 0

#509
MadekaB

MadekaB
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Доброй ночи всем! Никто не знает куда пропал канал fox life? Это у меня у одной , или id tvшники все же?
  • 0

#510
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Скажите, знающие, а как-нибудь возможно рассортировать каналы на свой вкус? Я что-то ковырялась, ковырялась в меню, но не нашла :confused:  Нашла только функцию "Сделать любимым"...

нужные вам каналы добавляйте в "Любимые" и наслаждайтесь! Потом в меню включите "показывать только любимые" и ненужные вам каналы исчезнут! Только добавляйте в " Любимые" в нужном вам порядке,там тоже сортировать-перемещать нельзя! 


  • 0

#511
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 Только добавляйте в " Любимые" в нужном вам порядке,там тоже сортировать-перемещать нельзя! 

 

Охтыблин, как сложно :faceoff:

 

Спасибо, сделаю так :hi:


  • 0

#512
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Доброй ночи всем! Никто не знает куда пропал канал fox life? Это у меня у одной , или id tvшники все же?

Вчера вроде видела,у нас показывает пока...может хотят его платным сделать? 


  • 0

#513
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Сегодня отключили Fox Life

Посмотрела на их сайте, за последние 6 месяцев отключили 6 каналов, среди значимых  Fox Life, Fashion TV, National Geographic, СТС International

Отчего же нет новых настолько же значимых? И чем можно заменить Fox Life и National Geographic?

Причина отключения

 

 

 

в связи с окончанием действия контракта

 

Почему не продлеваются контракты? Подключаются какие-то левые, на кухне пальцем деланные, совершенно не смотрибельные.

Но фокс очень, очень жаль. Сплошное разочарование.  Теперь это не мое "персональное телевидение". Пора искать альтернативное.


  • 0

#514
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Сегодня отключили Fox Life

Посмотрела на их сайте, за последние 6 месяцев отключили 6 каналов, среди значимых  Fox Life, Fashion TV, National Geographic, СТС International

Отчего же нет новых настолько же значимых? И чем можно заменить Fox Life и National Geographic?

Причина отключения

 

 

 

в связи с окончанием действия контракта

 

Почему не продлеваются контракты? Подключаются какие-то левые, на кухне пальцем деланные, совершенно не смотрибельные.

Но фокс очень, очень жаль. Сплошное разочарование.  Теперь это не мое "персональное телевидение". Пора искать альтернативное.

Значит и у нас отключили,сегодня надо проверить! А может нам стоит написать администрации какзактелекома о качестве их телевидения? 


  • 0

#515
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Сегодня отключили Fox Life

 

 

 

 

в связи с окончанием действия контракта

 

 

Значит и у нас отключили,сегодня надо проверить! А может нам стоит написать администрации какзактелекома о качестве их телевидения? 

 

 

Именно этим я сейчас и занята. Впрочем, вряд ли это мое занятие принесет плоды. Но сидеть и бездействовать нет сил. 


  • 0

#516
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

 

Сегодня отключили Fox Life

 

 

 

 

в связи с окончанием действия контракта

 

 

Значит и у нас отключили,сегодня надо проверить! А может нам стоит написать администрации какзактелекома о качестве их телевидения? 

 

 

Именно этим я сейчас и занята. Впрочем, вряд ли это мое занятие принесет плоды. Но сидеть и бездействовать нет сил. 

 

ну как напишите,может нам стоит подписать? я только за,не забудьте кликнуть


  • 0

#517
Врединка

Врединка
  • Гость
  • 41 сообщений

Уснула с Fox Life, проснулась с какой-то фигней на любимом канале... жалко очень, если не вернут, переключусь на Alma TV, у них в пакете он есть. Написала им письмо, странным был ответ: ГЦТ "Алматытелеком" благодарит Вас за обращение в нашу компанию, и приносит свои

извинения за причиненные неудобства.Ваше обращение от 15.11.13 рассмотрено,согласно 
результатам сообщаем следующее:
На Ваш запрос отвечает оператор ТОО «ALACAST»:
Как Вам известно, в сетях каждого кабельного оператора время от времени происходят изменения в составе каналов и их количестве. Это зависит, как от спроса абонентов, так и от ценовой политики правообладателей телеканалов.
Будем признательны Вам за понимание и терпение
Мне кажется "Fox Life" как раз таки спросом пользуется, как теперь без анатомии страсти и Касла (((

  • 1

#518
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Уснула с Fox Life, проснулась с какой-то фигней на любимом канале... жалко очень, если не вернут, переключусь на Alma TV, у них в пакете он есть. Написала им письмо, странным был ответ: ГЦТ "Алматытелеком" благодарит Вас за обращение в нашу компанию, и приносит свои

извинения за причиненные неудобства.Ваше обращение от 15.11.13 рассмотрено,согласно 
результатам сообщаем следующее:
На Ваш запрос отвечает оператор ТОО «ALACAST»:
Как Вам известно, в сетях каждого кабельного оператора время от времени происходят изменения в составе каналов и их количестве. Это зависит, как от спроса абонентов, так и от ценовой политики правообладателей телеканалов.
Будем признательны Вам за понимание и терпение
Мне кажется "Fox Life" как раз таки спросом пользуется, как теперь без анатомии страсти и Касла (((

 

 

Вот-вот, и меня так же вежливо послали.

Каналы подорожали? Но и телеком  абонентскую поднял, почти в два раза. Кроме того, теперь у них прямая реклама. Настроение дрянь. Плевать им на интересы абонентов.

Алма ТВ под вопросом - у них соньки нет.

Бум искать менее циничного поставщика зрелищ)))


  • 0

#519
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Каналы подорожали? Но и телеком  абонентскую поднял, почти в два раза.

Откуда у вас такая информация? Лично мои счета не менялись


Сообщение отредактировал Babywitch: 16.11.2013, 09:42:53

  • 0

#520
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Каналы подорожали? Но и телеком  абонентскую поднял, почти в два раза.

Откуда у вас такая информация? Лично мои счета не менялись

 

 

Эта информация из моего личного опыта. Когда мы заключали договор, абонентская плата была 600 тенге. 

Теперь у них в сотни тысяч больше абонентов, реклама и нет денег на заключение договоров с популярными каналами. 

Fox Life и National Geographic есть в любом, самом дешевом отеле, а  у Казахтелекома нет средств на заключение договора.

Однако, Казахтелеком является одной из самых успешных коммерческих предприятий Казахстана. А один (или уже не один?))) член совета директоров в первых рядах самых богатых граждан нашей республики. "Откуда деньги, брат?"  :ninja: Никак на не заключении договоров наварились?))) Ну в том числе.

 

Я обращаюсь ко всем поклонникам канала, пожалуйста, свяжитесь по любому виду связи приведенному ниже и оставьте заявку на подключение канала Фокс лайф. А вдруг у нас получиться?

 

 

 

заявку на подключение можно оставить по телефону 160, на сайтах
www.idport.kzwww.idphone.kzwww.megaline.kzwww.id-tv.kzwww.almatytelecom.kz,
на почтовом ящике 160almaty@telecom.kz

 

Я нашла официального представителя канала для стран СНГ и тоже попросила разъяснить ситуацию.


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 16.11.2013, 18:08:03

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.