Перейти к содержимому

Фотография

iDTV от АО «Казахтелеком»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

#15821767
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждается контент (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение технических вопросов подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) производится в форуме Интернет, в теме IPTV Megaline.

Официальных представителей АО «Казахтелеком» в теме нет.

  • 0

#481
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

то мне придется снова покупать городской номер?
Придётся.

Совет - не отключайте основной телефон, даже если оставите idnet/idtv - он гораздо надёжнее. А idphone можно использовать для звонков на сотки и межнар/межгород

 

Если так дальше будет, то буду настаивать, чтобы муж снова подключил Алма TV.
Живу совсем в другом районе - но таких проблем не было. И если нет нареканий к АлмаТВ, то может действительно стоит вернуться?
  • 0

#482
Mizik

Mizik
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

 

то мне придется снова покупать городской номер?
Придётся.

Совет - не отключайте основной телефон, даже если оставите idnet/idtv - он гораздо надёжнее. А idphone можно использовать для звонков на сотки и межнар/межгород

 

 

 

Если так дальше будет, то буду настаивать, чтобы муж снова подключил Алма TV.
Живу совсем в другом районе - но таких проблем не было. И если нет нареканий к АлмаТВ, то может действительно стоит вернуться?

 

Большое спасибо за совет! Мне основной телефон тоже кажется надежнее, чем то, что нам сейчас установили.


  • 0

#483
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Алма тв   3D канал врубили в цифровом пакете !!!


  • -2

#484
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Скажите, пользователи, канал Da Vinci Learning - на русском идет вещание? 

Кроме History нет исторических каналов? Типа 365, Время?


  • 0

#485
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Скажите, пользователи, канал Da Vinci Learning - на русском идет вещание?


Да.

Кроме History нет исторических каналов? Типа 365, Время?


http://www.id-tv.kz/...y.html?tarif=30
  • 0

#486
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

http://www.id-tv.kz/...y.html?tarif=30
Спасибо, читала. Там есть как минимум одно несоответствие, надеялась, может есть и еще несколько )))

Буду звонить, уточнять.


  • 0

#487
Timur_555

Timur_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Привет всем! Подключили мы себе ID TV+ ID Net+телефония, прошел месяц, а у меня уже нервы на пределе :mad: То пульт не срабатывает, то постоянно надо перегружать приставку, уже 2 дня тормозит изображение со звуком..."заикается". После ремонта еще не успели купить новый телевизор, может быть дело в телевизоре? У нас еще старой модели самсунг. Если так дальше будет, то буду настаивать, чтобы муж снова подключил Алма TV. Есть кто на форуме с Матезалка-Маречека? Как у Вас последние 2 дня работает? И еще...кто сталкивался подскажите пожалуйста, не работает телефон, сразу не работает телевизор, или наоборот....интернет при этом есть. Что за....??? О! Сразу еще вопрос для бывалых так сказать. Мне в квитанции приходит несколько абонентских плат, в том числе за основной телефон, который был до подключения ID TV, говорят что мы можем отключить основной телефон, и не платить за него, но ведь если я отключу старый номер, а со временем решу (а я чувствую, что все-таки решу!!!) отключить ID TV то мне придется снова покупать городской номер? Спасибо за ответы!

Не в телевизоре дело... У меня два новых ТВ Самсунг, вот уже 2 недели IDtv смотреть просто невозможно, заикается и виснет... и ни чего они с этим поделать немогут,у них все ок(такое вот отношение к клиенту),район Саина-Маречека. Ругаться устал, буду уходить....надоели


  • 0

#488
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Сегодня подключили, наконец, ID TV. За короткое время обеда (когда подключали) качеством картинки осталась довольна...

 

Только я не поняла, почему поставили пакет "Алем"? А спросить у абонента, какой он хочет пакет вообще, у поставщика религия не позволяет? Потому как при написании заявления о желаемом тарифе ни слова не сказали/не спросили.... :spy:

 

Теперь надо будет наведаться в абонентский отдел, чтобы переключили на желаемый тариф.....

 

ПЫС. Живу не а Алматы... :smoke:


Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 11.11.2013, 15:11:31

  • 0

#489
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

У меня два новых ТВ Самсунг,
 А точнее модель , если не трудно .
  • 0

#490
Timur_555

Timur_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

У меня два новых ТВ Самсунг,
 А точнее модель , если не трудно .

 

UE46ES6307  и UE32ES7100 вроде так. Обе модели 2012 года


  • 0

#491
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

 

Привет всем! Подключили мы себе ID TV+ ID Net+телефония, прошел месяц, а у меня уже нервы на пределе :mad: То пульт не срабатывает, то постоянно надо перегружать приставку, уже 2 дня тормозит изображение со звуком..."заикается". После ремонта еще не успели купить новый телевизор, может быть дело в телевизоре? У нас еще старой модели самсунг. Если так дальше будет, то буду настаивать, чтобы муж снова подключил Алма TV. Есть кто на форуме с Матезалка-Маречека? Как у Вас последние 2 дня работает? И еще...кто сталкивался подскажите пожалуйста, не работает телефон, сразу не работает телевизор, или наоборот....интернет при этом есть. Что за....??? О! Сразу еще вопрос для бывалых так сказать. Мне в квитанции приходит несколько абонентских плат, в том числе за основной телефон, который был до подключения ID TV, говорят что мы можем отключить основной телефон, и не платить за него, но ведь если я отключу старый номер, а со временем решу (а я чувствую, что все-таки решу!!!) отключить ID TV то мне придется снова покупать городской номер? Спасибо за ответы!

Не в телевизоре дело... У меня два новых ТВ Самсунг, вот уже 2 недели IDtv смотреть просто невозможно, заикается и виснет... и ни чего они с этим поделать немогут,у них все ок(такое вот отношение к клиенту),район Саина-Маречека. Ругаться устал, буду уходить....надоели

 

 

Походу проблема в вашем общем районе. У себя таких проблем не наблюдаю.


  • 0

#492
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

Походу проблема в вашем общем районе. У себя таких проблем не наблюдаю.


На прошлой (или позапрошлой) неделе пару вечеров сервера конкретно тормозили - на команды пульта реагировали с задержкой до 15 секунд. Похоже, так-же, что имеет место перегруз по трафику, т.к. некоторые каналы (например Gulli пожаты до безобразия).
  • 0

#493
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

На прошлой (или позапрошлой) неделе пару вечеров сервера конкретно тормозили - на команды пульта реагировали с задержкой до 15 секунд. Похоже, так-же, что имеет место перегруз по трафику, т.к. некоторые каналы (например Gulli пожаты до безобразия).
У меня бывают иногда проблемы, но обычно после включения приставки. Решается её перезагрузкой. Но таких серьёзных проблем, о которых пишут выше, из-за чего бы мне захотелось поменять провайдера - у меня не было.
  • 0

#494
Timur_555

Timur_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

На прошлой (или позапрошлой) неделе пару вечеров сервера конкретно тормозили - на команды пульта реагировали с задержкой до 15 секунд. Похоже, так-же, что имеет место перегруз по трафику, т.к. некоторые каналы (например Gulli пожаты до безобразия).
У меня бывают иногда проблемы, но обычно после включения приставки. Решается её перезагрузкой. Но таких серьёзных проблем, о которых пишут выше, из-за чего бы мне захотелось поменять провайдера - у меня не было.

 

 У нас до последнего времени тоже было все отлично- ну зикнется разок ,другой -внимания не обращали. А последнее время заикается без остановки,особенно вечером -смотреть просто невозможно


  • 0

#495
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

У нас до последнего времени тоже было все отлично- ну зикнется разок ,другой -внимания не обращали. А последнее время заикается без остановки,особенно вечером -смотреть просто невозможно
А интернет какой IDnet? Как работает?
  • 0

#496
Timur_555

Timur_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

У нас до последнего времени тоже было все отлично- ну зикнется разок ,другой -внимания не обращали. А последнее время заикается без остановки,особенно вечером -смотреть просто невозможно
А интернет какой IDnet? Как работает?

 

ID net Turbo. Работает когда как , последние пару месяцев скорость скачет, 165 сказали у них проблема. Вчера тфу-тфу скорость пришла в норму, а ТВ нет... :cry:


  • 0

#497
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

ID net Turbo. Работает когда как , последние пару месяцев скорость скачет, 165 сказали у них проблема. Вчера тфу-тфу скорость пришла в норму, а ТВ нет... :cry:
Странно это. У меня всегда качество инета страдает чаще, чем idtv. Если уже айдитв не работает, то интернет и подавно.
  • 0

#498
Timur_555

Timur_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 

ID net Turbo. Работает когда как , последние пару месяцев скорость скачет, 165 сказали у них проблема. Вчера тфу-тфу скорость пришла в норму, а ТВ нет... :cry:
Странно это. У меня всегда качество инета страдает чаще, чем idtv. Если уже айдитв не работает, то интернет и подавно.

 

Странно -не то слово...но проблемы с их услугами постоянные у нас. И выявить они то ли не могут ,то ли не хотят. Может быть с подключением нашей квартиры по оптике что то улучшится. А пока ID tv заморозим, по интернету у нас альтернативы нет.


  • 0

#499
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Может быть с подключением нашей квартиры по оптике что то улучшится.
Я думал у Вас оптика. А последнюю милю вообще КТ проводил? Или застройщик?
  • 0

#500
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

 

На прошлой (или позапрошлой) неделе пару вечеров сервера конкретно тормозили - на команды пульта реагировали с задержкой до 15 секунд. Похоже, так-же, что имеет место перегруз по трафику, т.к. некоторые каналы (например Gulli пожаты до безобразия).
У меня бывают иногда проблемы, но обычно после включения приставки. Решается её перезагрузкой. Но таких серьёзных проблем, о которых пишут выше, из-за чего бы мне захотелось поменять провайдера - у меня не было.

 

 У нас до последнего времени тоже было все отлично- ну зикнется разок ,другой -внимания не обращали. А последнее время заикается без остановки,особенно вечером -смотреть просто невозможно

 

дд. у нас аналогичная проблема! по вечерам звук не то что заикается но кашлить начал часто! к ним когда звонишь,у них все отлично работает,но почему-то у нас не очень. за вечер наверное раз 100 перезагружаем приставку,а 7-й канал вообще работает странно...звук и изображение м/у собой явно не кантактируют...друг без друга тусят  :faceoff:


Сообщение отредактировал Adina_Yusupova: 12.11.2013, 12:22:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.