Перейти к содержимому

Фотография

iDTV от АО «Казахтелеком»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

#15821767
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждается контент (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение технических вопросов подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) производится в форуме Интернет, в теме IPTV Megaline.

Официальных представителей АО «Казахтелеком» в теме нет.

  • 0

#541
svch

svch
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Кто знает, как-нибудь можно закрыть/убрать/заблокировать все региональные Казахстаны?


  • 0

#542
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

Кто знает, как-нибудь можно закрыть/убрать/заблокировать все региональные Казахстаны?

только если остальные каналы сделать любимыми и в меню оставить показывать только любимые каналы



#543
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Мне кажется, что никак :smoke:


  • 0

#544
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

 

Вот именно поэтому - из-за отсутствия РЕАЛЬНОГО выбора телеконтента, - мы и отказались :smoke:  И просто подключили телек с сети интернет и теперь действительно смотрим то, что САМИ хотим, а не то, что нам  навязывают :p

да вот также думаю об отключении айдитв... и полностью переходить на просмотр телевидения через интернет. ну никак не хотят развиваться! сколько спрашивал их, когда вы планируете добавить те каналы, когда будут hd каналы... а "воз и ныне там"!

 

В новостях только и слышно о судах над владельцами торент сайтов , смотреть там скоро нечего будет,  а при скачивание  фильмов, полиция в дверь стучать будет , А всё что легально в нете ,то просмотр денег стоит .


  • 0

#545
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

@Adina_Yusupova, я конечно не спец, но, по моему у вас оборудование накрылось медным изделием. Можно уточнить у ремонтников Казахтелекома по номеру 165, или есть группа айдитивишников "Вконтакте", можно там спросить.

Мы к ним регулярно звоним,они к нам довольно часто приезжают...но они не говорили нам про оборудование :confused:  Может и накрылось...хотя после каждой нашей прозвонки к ним,у нас все работает...правда не долго! Потом опять все начинает висеть


  • 1

#546
REPS

REPS
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Последнее время стали меня напрягать логотипы ТВ каналов, раньше когда диагональ для ЭЛТ 72 см была пределом, я логотип не замечал. Есть конечно и полупрозрачные лого но их мало . это : 1 СНГ , НАШ ФУТБОЛ , ТВ 1000 . Такие лого даже на больших диагоналях современных LCD панелях 107 см и больше смотрятся разумно , даже в мало габаритной квартире . Есть не большие но яркие : КИНО КЛУБ , КИНО ХИТ . А такие как, КТК и КАЗСПОРТ  яркие , занимают не оправданно много места . 


  • 0

#547
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Че за фигня с 31 каналом происходит на Ай Ди Тв?! Пишут одно по программе, а показывают совсем другое. Да и по времени программы и фильмы не совпадают. У них что, другое временное пространство?

Сообщение отредактировал HappySmail: 08.12.2013, 00:20:01

  • 0

#548
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

у нас пакет базовый - куда дели канал Fox life? кто может ответить?


  • 0

#549
Alex 66

Alex 66
  • Гость
  • 15 сообщений

 Всей семьёй решили поставить АЙ ДИ ТВ ,начитавшись темы, таперь в замешательстве :cry:


  • 0

#550
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

National geographic и FoxLife отключили. Это большой минус для Айдитиви. А еще нет Сетанты спорт. Это просто огромный жирный минус.

Как то собираетесь решать эту проблему товарищи?


  • 0

#551
БинГО

БинГО
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

National geographic и FoxLife отключили. Это большой минус для Айдитиви. А еще нет Сетанты спорт. Это просто огромный жирный минус.
Как то собираетесь решать эту проблему товарищи?

Сетанту больше недели назад включили!!! А отсутствие Nat.Geographical я легко компенсирую просмотром Discovery и Nature.
Вообще, не понимаю, почему здесь все так ругают IDTV? Я долго сидел на Алме, как подорожало - пошел в Дижитал. Хуже качества не встречал! Но терпел, потому что смысла не видел прыгать с одного оператора на другого. Наконец получилось подключиться к IDTV через ID NET и ни капельки не жалею! Качество отличное, набор каналов -лучший! И, как я понимаю, работники IDTV прислушиваются к мнению своих абонентов - Сетанту ж включили! И верю, что Fox Life включат в скором времени.
Один большой минус - это большое количество каналов "Казахстан"... Но это, как я понимаю, из-за того что IDTV - гос.компания... Но и этот дискомфорт легко решить - сделайте список любимых каналов и все!
  • 0

#552
Irina Sorokina

Irina Sorokina
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Ну начну с самого начала. В начале 2013 года, не работал айди тв, из-за телефонного провода, сказали что он каки-то образом деформирован, приехали 2 "мастера" которые отрезали совсем не тот провод, вместо телефонного, накрутили там дел, а сам провод находится на крыше, отец собирался им помочь, упал с этой крыши, сломал ногу. После этого инцидента пару месяцев все показывало отлично. Потом снова начались проблемы, в месяц мы подаем заявку раза по 4, что не работает айди тв, тупо не включается. После звонка все чудным образом начинает работать. Сегодня звонили раза 3, телевидение просто не работает весь день. Пришел очередной "мастер" во первых больной (простуда либо грипп, я уж не знаю, а если заразит, а если дети маленькие дома) взял телефон городской и начал звонить куда-то, при чем у меня сложилось такое впечатление, что он звонит по своим делам, родственникам там, постоянно спрашивал у кого-то на другом конце трубки "готов ли чай?" И говорил, что через 10 минут приедет, так он пробыл у нас 10 минут, все это время говоря по телефону, положил трубку, сказал "ну ладно" встал и ушел, со словами это на станции проблемы, нигде не работает айди тв. Ну ок, пол беды, потом звонит какая-то мадам, начинает мне в приказном тоне что-то говорить, типо "вы что не видите, у вас ошибка, у вас что-то не работает" я честно говоря сразу опешила от такого хамства, начала в ее же тоне объяснять, что это частный дом, в который пришел "мастер", который ничего е сделал и ушел, она бросила трубку, спустя минуту снова перезвонила, спросила что-то, я снова ей объяснила что это частный дом, она снова бросила трубку. "Извините" я так и не дождалась! Короче мораль сей басни, к черту этот айди тв, вместе с их "мастерами", "операторами" и остальным коллективом! Ни воспитания, ни уважения!
  • 1

#553
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Всем привет. Отказали в подключении сославишь на то что нет свободных портов. Все соседи пользуются ИД ТВ.

 

К Кому обратиться кто знает контакы руководства, куда писать письма?


  • 0

#554
burt

burt
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 улучшиться ли качество картинки через HDMI кабель? 


  • 0

#555
burt

burt
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

через AV яркость пропадает( 


  • 0

#556
ZZZZZZZZZZ

ZZZZZZZZZZ
  • В доску свой
  • 2 666 сообщений

Мы тоже отказались, но по причине качества. Перешли на Алма тв, о чем не жалею- пакет каналов лучше. правда дороже выходит
Что всё так плохо?Я на алма тв цифровой некоторые каналы вообще смотреть не могу, в квадратиках всё...Качество картинки такое же, или даже хуже чем у аналогового промосата до этого. Значит Вы говорите, что на id tv всё ещё хуже?Кстати вы с какого города, и подключены через что?Просто у меня был одлно время адсл мопед тариф Мегалайн турбо, сейчас подключен напрямую к оптики Id net, качество инета -космос. Может и у вас с тв похожее было?заморочки с шумами на линии, затухании и пр. ? 
  • 0

#557
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Появились несколько HD каналов: TV1000 Megahit, Nature HD, TV1000 Comedy HD и Viasat sport HD. Идут сразу за рекламным каналом idtv. Надо полагать, это превью?
  • 0

#558
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Появились несколько HD каналов: TV1000 Megahit, Nature HD, TV1000 Comedy HD и Viasat sport HD. Идут сразу за рекламным каналом idtv. Надо полагать, это превью?

Что-то надо было для этого делать, какие установки менять или пакет подключать? Или они сами по себе появились?


  • 0

#559
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Ничего не делал, само появилось.
  • 0

#560
D@niel

D@niel
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Появились несколько HD каналов: TV1000 Megahit, Nature HD, TV1000 Comedy HD и Viasat sport HD. Идут сразу за рекламным каналом idtv. Надо полагать, это превью?

у меня рекламный канал 109, потом сразу идет  канал  Казахстан


Сообщение отредактировал D@niel: 15.01.2014, 22:06:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.