Перейти к содержимому

Фотография

iDTV от АО «Казахтелеком»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

#15821767
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждается контент (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение технических вопросов подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) производится в форуме Интернет, в теме IPTV Megaline.

Официальных представителей АО «Казахтелеком» в теме нет.

  • 0

#981
misoshnik.22.1w@mail.ru

misoshnik.22.1w@mail.ru
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

вместо канала TLC висит "матрас" о приостановке вещания


Вернули на место. Радости нет предела.

 

а мне и не убирали, да и вообще, из всех опробованных приставок - айдитв лучшая и по качеству и по вещанию, даже с обычным мегалайном в тандеме замечательно показывает без глюков и тормозов


  • 0

#982
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Вернулся из отпуска и увидел, что на IdTV подняли качество картинки, особенно заметно на Евроспорте и новостных каналах, прямо как в HD качестве. У всех так? Или отвык от телека в отпуске :D


  • 0

#983
Aibar

Aibar
  • Постоялец
  • 358 сообщений

вместо канала TLC висит "матрас" о приостановке вещания

Вернули на место. Радости нет предела.
а мне и не убирали, да и вообще, из всех опробованных приставок - айдитв лучшая и по качеству и по вещанию, даже с обычным мегалайном в тандеме замечательно показывает без глюков и тормозов
Ты отвык, старина. ))

Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
  • 0

#984
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

ДД!

Кто нибудь в курсе, когда в стандартном пакете будет "Тижи"? И будет ли вообще?


  • 0

#985
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Блин ну что за хрень. 

С месяц назад позвонил чел, рекламировал сабж, договорились на дату время, чтоб установили, никто не пришел.

Во вторник опять позвонил чел, прорекламировал сабж, договорились на сегодня - хрен там.

Это у всех так?


Сообщение отредактировал Twilight: 04.08.2016, 19:18:52

  • 0

#986
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений
Это у всех так?

Только у тебя, быдло-диллеры развлекаются. Хочешь получить ТВ - дуй ногами в КТ пиши заявку. Иначе никак.

 

p.s. заглушки российской рекламы отбили начисто смотреть ТВ в этой стране. Ищу тазик куда бы поблевать, видя эту надпись затыкающую рекламу на каждом канале.


Сообщение отредактировал Keffer: 04.08.2016, 20:39:21

  • -1

#987
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Только у тебя, быдло-диллеры развлекаются. Хочешь получить ТВ - дуй ногами в КТ пиши заявку. Иначе никак.


У меня принцип - отрывать жопу от стула как можно реже. Если подам заявку по 160 или на сайте - не прокатит?
  • 0

#988
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

Дерзай, потом отпишешься)


  • -2

#989
Amir Adam

Amir Adam
  • Гость
  • 15 сообщений
не у всех, мне позвонили, предложили, я дал согласие, договорились по времени, пришли установили забыли. Может дом ваш найти не могут или адрес какой то не тот даете, я хз чо за ерунда, такое не встречал еще
  • 0

#990
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

не у всех, мне позвонили, предложили, я дал согласие, договорились по времени, пришли установили забыли. Может дом ваш найти не могут или адрес какой то не тот даете, я хз чо за ерунда, такое не встречал еще

Я мобилу дал. Позвонить не судьба? А адрес даже не спрашивали, он же в базе есть, по номеру телефона.

Сообщение отредактировал Twilight: 05.08.2016, 21:08:44

  • 0

#991
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Как-то несуразно организовали этот IDTV c IDnet. Если смотреть обычное телевидение (обычное разрешение, не HD), то обычно нагрузка на обычный инет никак на ТВ не отражается. А как только начинаешь смотреть HD на IDTV (с Амедиотеки), то тогда нагруженный инет приводит к тормозам на ТВ. По идее-то должны сидеть на отдельных каналах, да и оптика же имеет широкий пропуск, но нет, где-то как-то ограничили общий объем пропускной способности для обоих одновременно. Т.е. либо инет, либо HD ТВ, но никак оба одновременно.
  • 0

#992
Amir Adam

Amir Adam
  • Гость
  • 15 сообщений

Как-то несуразно организовали этот IDTV c IDnet. Если смотреть обычное телевидение (обычное разрешение, не HD), то обычно нагрузка на обычный инет никак на ТВ не отражается. А как только начинаешь смотреть HD на IDTV (с Амедиотеки), то тогда нагруженный инет приводит к тормозам на ТВ. По идее-то должны сидеть на отдельных каналах, да и оптика же имеет широкий пропуск, но нет, где-то как-то ограничили общий объем пропускной способности для обоих одновременно. Т.е. либо инет, либо HD ТВ, но никак оба одновременно.

У друга по этой части тоже были какие то заморочки. Точно не вспомню. Позвал мастеров, насколько я понял там есть дополнительные гнезда или что-то такое, что позволяет смотреть без тормозов при подобной загруженности


  • 0

#993
Reincarnation

Reincarnation
  • Гость
  • 49 сообщений

Второй раз за год меняют тарифный план без моего согласия, говорят какие-то дилеры обзванивали и вы дали согласие, чтобы вернуть свой тарифный план приходится ездить и писать заявления о перерасчете и смене ТП, бардак мягко говоря, в электронном заявлении указан контактный номер абонента (якобы должен быть мой номер) и ИП Исаев (якобы дилер или кто он там), звонил на этот номер - на том конце "провода" конечно даже и не в курсе про ИП Исаев и про Казактелеком в целом. Вообщем буду отключаться от услуг КТ, надоело ездить и постоянно доказывать что ты не давал никакого согласия((


  • 1

#994
AllesKaput

AllesKaput
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Второй раз за год меняют тарифный план без моего согласия, говорят какие-то дилеры обзванивали и вы дали согласие, чтобы вернуть свой тарифный план приходится ездить и писать заявления о перерасчете и смене ТП, бардак мягко говоря, в электронном заявлении указан контактный номер абонента (якобы должен быть мой номер) и ИП Исаев (якобы дилер или кто он там), звонил на этот номер - на том конце "провода" конечно даже и не в курсе про ИП Исаев и про Казактелеком в целом. Вообщем буду отключаться от услуг КТ, надоело ездить и постоянно доказывать что ты не давал никакого согласия((

Уже как с полгода отказались от IDTV, просили их убрать vlan-ы.. так в никакую не убрали и незабрали зюксель ES-305, а вдруг обратно захотим это чудо тв :lol: мыслим.. чтобы убрали vlan-ы.. и забрали пыльный этот свой зюксель - надо вообще откл от них :smoke:


Сообщение отредактировал AllesKaput: 09.08.2016, 15:20:04

  • 1

#995
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

 

не у всех, мне позвонили, предложили, я дал согласие, договорились по времени, пришли установили забыли. Может дом ваш найти не могут или адрес какой то не тот даете, я хз чо за ерунда, такое не встречал еще

Я мобилу дал. Позвонить не судьба? А адрес даже не спрашивали, он же в базе есть, по номеру телефона.

 

Короче ржака. Вчера звонят. Вот, мы установщики IDTV, завтра можем подойти, поставить (ага, через 18 дней после договоренного времени)

Я говорю - поздно, я уже АлмаТВ подключил. Давай до свидания :)


  • 1

#996
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

На приставке во время просмотра ТВ вылезла табличка инфо, типа нужно прийти в КТ и перезаключить договор в связи с каким то переучетом оборудования, кто то видел подобное?


  • -2

#997
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

На приставке во время просмотра ТВ вылезла табличка инфо, типа нужно прийти в КТ и перезаключить договор в связи с каким то переучетом оборудования, кто то видел подобное?
Такая же фигня.
  • 0

#998
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Ищу тазик куда бы поблевать

всё зависит от твоего местоположения! Зона покрытия у всех разная. 


  • 0

#999
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

 

На приставке во время просмотра ТВ вылезла табличка инфо, типа нужно прийти в КТ и перезаключить договор в связи с каким то переучетом оборудования, кто то видел подобное?
Такая же фигня.

 

никто не ходил?  :smoke:

а вообще, если отключить TV, нужно ли приставку тащить им?

сейчас подключен какой то пакет ID Net VIP-1


  • 0

#1000
AllesKaput

AllesKaput
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

 

На приставке во время просмотра ТВ вылезла табличка инфо, типа нужно прийти в КТ и перезаключить договор в связи с каким то переучетом оборудования, кто то видел подобное?
Такая же фигня.

 

никто не ходил?  :smoke:

а вообще, если отключить TV, нужно ли приставку тащить им?

сейчас подключен какой то пакет ID Net VIP-1

 

Да, мы сдавали прямо там где писали заяву на откл.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.