Перейти к содержимому

Фотография

iDTV от АО «Казахтелеком»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1403

#15821767
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме обсуждается контент (телеканалы, их содержание замена и появление новых, качество картинки и т.п.) услуги iDTV от АО «Казахтелеком». Обсуждение технических вопросов подключения и эксплуатации (настройки оборудования и т.п.) производится в форуме Интернет, в теме IPTV Megaline.

Официальных представителей АО «Казахтелеком» в теме нет.

  • 0

#521
Babywitch

Babywitch
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Эта информация из моего личного опыта. Когда мы заключали договор, абонентская плата была 600 тенге.  Теперь у них в сотни тысяч больше абонентов, реклама и нет денег на заключение договоров с популярными каналами. 

Ну сорри конечно, но 600 тенге iD TV никогда не стоил, это вы с чем-то путаете... Либо просто политику пакетного подключения не правильно истолковали

по поводу Fox Life - предлагаю всем дружно закидать телеком жалобами на блог. Все таки к потребителям они должны прислушиваться. Больше запросов - вероятнее возврат. Лично я планирую этим заняться в понедельник


  • 0

#522
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

Ну сорри конечно, но 600 тенге iD TV никогда не стоил, это вы с чем-то путаете... Либо просто политику пакетного подключения не правильно истолковали

по поводу Fox Life - предлагаю всем дружно закидать телеком жалобами на блог. Все таки к потребителям они должны прислушиваться. Больше запросов - вероятнее возврат. Лично я планирую этим заняться в понедельник

 

 

Нет, не путаю. В 2009 году ID TV + megalin hit -  4900 тг. Это через пару лет хит стал дешевле - 3600, но мы уже на турбо перешли. Возможно это была акция, но в первый год мы платили 600 тенге за базовый пакет, и если не ошибаюсь доплачивали 200 за дополнительный пакет из 3-х каналов.


  • 0

#523
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

А мне совсем-совсем не нравится это хваленое Ай-Ди-Ти-Ви :fie:  :faceoff: Хотя я потребитель не капризный, но платить немалые деньги за каналы, которые ВООБЩЕ не смотрю (а их в любом пакете - нехилые кучи) - уж увольте :fie:

 

Буду отключаться, такой хоккей ТВ нам не нужен!  :dont:


  • 1

#524
Soffia

Soffia
  • Гость
  • 15 сообщений

А мне совсем-совсем не нравится это хваленое Ай-Ди-Ти-Ви :fie:  :faceoff: Хотя я потребитель не капризный, но платить немалые деньги за каналы, которые ВООБЩЕ не смотрю (а их в любом пакете - нехилые кучи) - уж увольте :fie:

 

Буду отключаться, такой хоккей ТВ нам не нужен!  :dont:

ну это на любом кабельном/спутниковом ТВ. 95% каналов, особенно в базовом пакете, бесполезны. Опять же, кому что. Я, к примеру, "охоту и рыбалку" не смотрю, муж только его и смотрит. У Ай-Ди-ТВ перед обычным кабельным много других преимуществ. Да и в одном пакете с инетом, что удобно.


  • 0

#525
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

 

ну это на любом кабельном/спутниковом ТВ. 95% каналов, особенно в базовом пакете, бесполезны. Опять же, кому что. Я, к примеру, "охоту и рыбалку" не смотрю, муж только его и смотрит. У Ай-Ди-ТВ перед обычным кабельным много других преимуществ. Да и в одном пакете с инетом, что удобно.

 

 

Есть как плюсы, так и минусы. Если нет интернета, телевидения тоже нет, задержка при переключении каналов - мы привыкли, конечно, но очень не скоро. Ну и предмет разговора - фокса и географии нет. Подключили два новых... стыдно перед разумом такое смотреть, дерьмецо, а не каналы, ни в какое сравнении с отключенными каналами.

Очень важная персона права, масса каналов не смотрибельных. Было бы здорово самим себе каналы выбирать и платить соответственно. Понятно, что популярные дороже, но это был бы наш выбор.


  • 0

#526
Aika333

Aika333
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ДД!

уже несколько дней все в надежде включаю 57 канал, а там все ДИВА ((((

Где мой Фокс Лайф?????

это ужассссссс

Придется думать на счет алма тв...

 

или они вернут Фокс лайф?


  • 0

#527
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений

пока у ID-TV для меня одно преимущество по сравнению с кабелем.

возможность выбора английского языка на большинстве иностранных каналах.

а вот Nat Geo было важно. а вот кучу Казахстанов я бы просто убрал бы.



#528
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 Было бы здорово самим себе каналы выбирать и платить соответственно. Понятно, что популярные дороже, но это был бы наш выбор.

 

О чем и речь :idea:  А пока за мои же деньги мне предлагают смотреть то, что я совершенно не хочу.... Ономненадо? :spy:

 

Посему наведалась сегодня в абонентский отдел, "обрадовала" их, тасказать :D


  • 0

#529
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

 кучу Казахстанов я бы просто убрал бы.

Мне эта фишка вообще непонятна :fie:  :faceoff:  Ну кому интересно, к примеру, в Павлодарской области, смотреть новости Шымкента? :ninja:


Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 18.11.2013, 15:21:29

  • 0

#530
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

 кучу Казахстанов я бы просто убрал бы.

Мне эта фишка вообще непонятна :fie:  :faceoff:  Ну кому интересно, к примеру, в Павлодарской области, смотреть новости Шымкента? :ninja:

 

вот вот...как начинаешь листать с целью найти чего-нибудь интересное,так сразу попадаешь на всеобщий Казахстанский портал :spy:  


  • 0

#531
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

В общем, отказалась я :smoke:  В конце месяца сдам все обратно  :smoke:


  • 0

#532
Timur_555

Timur_555
  • Частый гость
  • 59 сообщений

В общем, отказалась я :smoke:  В конце месяца сдам все обратно  :smoke:

Мы тоже отказались, но по причине качества. Перешли на Алма тв, о чем не жалею- пакет каналов лучше. правда дороже выходит


  • 0

#533
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

пакет каналов лучше
А чем лучше то? Тот же самый телешлак,только вид сбоку! Пока у нас выбора нет,т.е. смотри тот пакет каналов,который кто то составил за нас и считает,что пойдет за такую цену! хочешь больше каналов-плати и каналы добавят! У меня в "любимых" всего 22 канала! Остальные каналы мне даже бесплатно не нужны! Подключен и к IDTV,и к Алме цифровой!
  • 0

#534
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

пакет каналов лучше

А чем лучше то? Тот же самый телешлак,только вид сбоку! Пока у нас выбора нет,т.е. смотри тот пакет каналов,который кто то составил за нас и считает,что пойдет за такую цену! хочешь больше каналов-плати и каналы добавят! У меня в "любимых" всего 22 канала! Остальные каналы мне даже бесплатно не нужны! Подключен и к IDTV,и к Алме цифровой!
Порой наличие или отсутствие пары каналов становится решающим, а так да, каждый из нас сиотрит максимум 30 каналов, но у каждого свой набор в фаворе ;)
  • 0

#535
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Порой наличие или отсутствие пары каналов становится решающим, а так да, каждый из нас сиотрит максимум 30 каналов, но у каждого свой набор в фаворе  
Согласен,но в основном в базовых пакетах из 70 каналов я и вы тоже,в лучшем случае смотрим треть из них,если не четверть! А за остальные каналы ведь уплачено!  И поставщик услуг считает,что именно этот телешлак обязательно нужен нам! В IDTV технология позволяет самому составить себе пакет каналов,платить за него и смотреть только то,что тебе нужно! Но однако нам этого никто не позволит сделать-нерентабельно им будет!
  • 0

#536
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Вот именно поэтому - из-за отсутствия РЕАЛЬНОГО выбора телеконтента, - мы и отказались :smoke:  И просто подключили телек с сети интернет и теперь действительно смотрим то, что САМИ хотим, а не то, что нам  навязывают :p


  • 0

#537
Adina_Yusupova

Adina_Yusupova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

У нас ны выходные опять погнал наш Id tv...терь выдает ошибку 21 где экран полностью почернел...а потом и вовсе погас..там еще былр написано не перезагружайте приставку,оно само подключится...ну да,оно то подключилось но через 4 часа. :faceoff:    Раньше такого не было.. :confused:


  • 0

#538
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Гыыы, поборникамклонникам ID TV, видать, не понравился мой пост про замену АйДиТВ тырнетом, заминусили :lol:  Как будто от этого мое мнение об этом ТВ изменится в лучшую сторону... :bored:  Детский сад... :bored:


  • -1

#539
КАРДИНАЛ де Ришелье

КАРДИНАЛ де Ришелье
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Вот именно поэтому - из-за отсутствия РЕАЛЬНОГО выбора телеконтента, - мы и отказались :smoke:  И просто подключили телек с сети интернет и теперь действительно смотрим то, что САМИ хотим, а не то, что нам  навязывают :p

да вот также думаю об отключении айдитв... и полностью переходить на просмотр телевидения через интернет. ну никак не хотят развиваться! сколько спрашивал их, когда вы планируете добавить те каналы, когда будут hd каналы... а "воз и ныне там"!


  • 0

#540
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

@Adina_Yusupova, я конечно не спец, но, по моему у вас оборудование накрылось медным изделием. Можно уточнить у ремонтников Казахтелекома по номеру 165, или есть группа айдитивишников "Вконтакте", можно там спросить.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.