Перейти к содержимому

Фотография

Автофлейм...свобода)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17073

#16981
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Тема то вот она
Правда только что ее закрыли, но сама тема на месте!
Да хозяева дали добро, сказав обсудите это с вашими модерами, а мы потом обсудим с ними.
Результат голосования 67% за и 9% против! Остальным фиолетово на все!
Поживем увидим!
  • 0

#16982
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
ломает их штоли в сцыле пару буковок переделать ...
может они абкурились за рулем ?!
  • 0

#16983
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Не до нас им.
Балин, заметил, что от антенны, на крыше потёртости остаются. Сойдут при полировке, нет?
Врезную не хочу, т.к продавать нодо будет машинку...
  • 0

#16984
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
А ты вырежи кусочек тряпочки и подкладывай под антену, и прежде чем примагничивать ее, протирай поверхность крыши и самой антены, песочек грязь попадает вот и шоркается.
  • 0

#16985
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Да. Так и буду делать теперь. Млин, всё равно полировать надо...

Сообщение отредактировал Арчин: 10.10.2006, 16:28:17

  • 0

#16986
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
У меня в дверке лежит чистая тряпочка, если снимаю антену, то прежде чем поставить, протер крышу антену и аккуратненько поставил, занимает меньше минуты но потертостей не возникает.
  • 0

#16987
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
седня утром остановился пропуская пешехода, сзади остановилась какая-то старенькая иномарочка, уже отъезжая увидел в зеркало как этой иномарочке въехал взад терранчик, причем как то под углом - видимо перестраивался
Осторожнее на дорогах, не надо летать и показывать высший пилотаж!

Для жипов например зрелища показывают каждую зиму на Сайране
  • 0

#16988
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Доброго всем утра. Забыл выключить обогрев сидений. Пойти выключить, или оно само отключается, когда зажигание выключено? Ауди.
  • 0

#16989
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Наверное выключится, хотя я сам седня забыл выключить габаритки а из-за турбо таймера он (Сюрф) меня не ругал ... хорошо коллеги подсказали что новые аккумуляторы так тестировать нехорошо :smoke:
  • 0

#16990
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Сходил в обед, отключил. Все по-разному говорят, отключается-неотключается само. Только непонятно: сиденья теплые, моё теплее, но оно на солнце, аккумулятор крутит номально. Надо электрику показать, подается ток при выключенном зажигании или нет. На мерсе вроде без зажигания обогрев работает...
  • 0

#16991
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
У меня на мазде при вынимании ключа, все приборы отключаются! Только габариты могут работать но при открытии двери начинает пищать.
  • 0

#16992
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

У меня на мазде при вынимании ключа, все приборы отключаются! Только габариты могут работать но при открытии двери начинает пищать.

у меня тоже пищит, но если работает турботаймер то электроника думает что всё чуки-пуки и не ругается. Уходишь, он через минуту-две вырубается а габариты продолжают гореть :)
  • 0

#16993
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Доброго всем утра. Забыл выключить обогрев сидений. Пойти выключить, или оно само отключается, когда зажигание выключено? Ауди.


Так тепло еще зачем ты обогрев включаешь.
  • 0

#16994
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
У меня также, только вот обогрев не подсоединен к пищалке...
Новая проблема: при запуске двигла стучит компенсатор, иногда 15-20 сек, иногда с минуту-полторы. При увеличении оборотов пропадат: иногда сразу, иногда нет. иногда стучит даже на горячую, правда сразу (5-10) сек пропадает. Вопрос: кто нибудь может поменять именно тот компенсатор, который стучит, или надо менять все? Может минералку заливать? Не вредно ли это для двигла? (Может тему в "автоветке" создать) :)
  • 0

#16995
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
2 Nice Да утром холодно бывает, сегодня напермер не включал.
  • 0

#16996
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

2 Nice Да утром холодно бывает, сегодня напермер не включал.

:) Так прикалываться можно: едешь с другом у которого есть обогрев сидений, только он (друг) отвернулся, врубаешь незаметно обогрев и смотришь как через пару минут чел начинает париться
доходит не сразу, прецендент уже был ;-)
  • 0

#16997
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Вы уж не увлекайтесь попогрейками! Яишница получится и детей не будет! У девок то подобной проблемы нет, а для нас эти попгрейки опасны!
  • 0

#16998
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Вы уж не увлекайтесь попогрейками! Яишница получится и детей не будет! У девок то подобной проблемы нет, а для нас эти попгрейки опасны!

у меня уже есть наследник, продолженец фамилии, но попогрейки нету :)
  • 0

#16999
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
А вдруг решишь второго заводить, а уже агрегат неисправен...
  • 0

#17000
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Третий день на ум приходит Ник "Учусь на гитаре играть" и песенка с такими же словами...
Про компенсатор никто не знает? (Постил выше)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.