Перейти к содержимому

Фотография

Автофлейм...свобода)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17073

#16961
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Maxi, да тут ты впереди планеты всей! :(
А я аватар поменял и ещё хочу подкорректировать его.
  • 0

#16962
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Конечно! Первый нах! :(
  • 0

#16963
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
Сегодня по тридцать первому Тас выступал , ну типа "Неавтофлейм".
  • 0

#16964
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Это как???
Подпись улыбнула!
  • 0

#16965
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
доброго утречка, флеймогоны! :)
  • 0

#16966
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
2 sander И тебе! И тебя! (с) Думаю, переобуваться на зиму, или отъездить пока. С деньгами правда напряг...
  • 0

#16967
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Куда-то тема пропала про ремонт топливных аппаратур в Бишкеке... Хотел пару вопросов задать. :)
  • 0

#16968
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
заглохла тема скорее всего, лежит в архиве, пользуй поиск (я так летом первую тему ЦТ раскапывал :) )
  • 0

#16969
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Привет флеймогоны.
Про ремонт аппаратуры в Бишкеке тему можете не искать....
Ее модеры не просто закрыли а грохнули целиком по только им известной причине. Просто у меня в подписках есть ссылка на ту тему, и когда я захожу по ней то выдается сообщение форума, что ссылка является битой или удаленной.....
  • 0

#16970
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Да уже и не ищу. Мож в личку отписать автору....(в раздумьях). Макси, едешь на выходные? Вроде комнаты с камином и холодное пЫво будет?
  • 0

#16971
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Координаты и инфа у меня сохранилась в подписках, если надо могу сбросить в личку кому надо.
Полезная вещь подписка на весь раздел, я поставил уведомления на всю автоветку, так что если новая тема появляется, то мне приходит уведомление с содержанием первого поста темы, полезная вещичка!
Другой вопрос, а оно надо ехать туда на ремонт? Делают то дешево, но дорого но мило, дешево но гнило.... Хватило мне один раз на дешовом СТО откапиталить движок, хватило ровно на 2 тыс километров, срочно погнал на нормальное, пока не вылез кулак дружбы! Там конечно меня ободрали как липку, но зато сделали так, что ездить одно удовольствие, и под капот поглядеть приятно!

А в выходные ехать никуда не получится, так я фундамент не успел дозалить, а на носу дожди, зальет весь погреб, так что выходные я буду проводить в обществе корыта, цемента, песка, мастерков и шпателей.....
Строитель из меня хреновый, за все лето так и не успел доделать...
  • 0

#16972
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Есть у меня его контакты, просто я хотел уточнить ЧТО ИМЕННО они делают, как и сколько ЭТО стОит, ради интереса. И хвалить DTP-шные з/ч на месте автора я бы не стал. Хотя с нашим топливом и фирменные з/ч долго не ходят, поэтому немцы НЕ ДАЮТ ГАРАНТИЮ на з/ч по аппаратуре, если авто эксплуатируется в СНГ. А автор (Plunjer) так красиво расписал свои з/ч, что если бы я не знал, то поверил бы :)
Вопрос к Plunjer.
Сюрф. Двиг. 1кз. Аппаратура Дензо, можете сделать, есла да то какие з/ч и сколько будет стоить?
Пример 2: МАN 3-го поколения. ? ТНВД: 0 402 796 204. Сколько будет стоить полный ремонт?
  • 0

#16973
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Не знаю, но у автора на форуме несколько тем, где он что либо рекламирует, большую часть тем модеры уже погрохали....
Так что похоже на рекламного агента.
  • 0

#16974
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
В "Наклеках" писал, повторюсь:
Что-то непонятна мне с "колючками" ситуация. Вроде лого ЦТ меняться будет (или не будет), тоже непонятно. Если человек хочет наклейку чтобы его узнавали на улице, гимнили и т.д. - пусть клеит! Ну и что, что "мертвых душ" много стало, будет новый логотип, через годик та же ситуация возникнет! И почему "колючки" не выдаются...Что мешает человеку в другом месте заказать наклейку? Они же не пронумерованы, зачем чинить препятствия... Или наклейки приобретённые не у Хельги, не считаются фирменными? Одни вопросы...

Макси, у тебя же завалялась "колючка", отдай её мне! Знаю, есть, не может не быть...
  • 0

#16975
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
че так сцылу и не поменяли ?
  • 0

#16976
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Как видишь... Усилия Макси пока пропали впустую... А было бы удобно сразу с Авто зайти...
  • 0

#16977
www.capcipa.ru

www.capcipa.ru
  • Гость
  • 5 сообщений
и все-таки как ее найти?
  • 0

#16978
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Насчет колючек преостановить продажу это приказ хозяев форума!
Наклеек запасных у меня нету на самом деле, на среде я просто стебался, что буду продавать по спекулетивной цене.
И после того, что написали в теме про колючки, не думаю, что Хельга будет дальше этим заниматься, слишком много оскорблений ей досталося...

Сцылку не поменяли и не добавили, полная тишина по данному вопросу, хотя так было бы удобно!
А один вообще кричал на весь форум, что меня за эту идею надо забанить! Только вот мне непонятно, чем ему эта ссылка так сильно будет мешать? Эту загадку мы так и не разгадаем никогда.

Кстати в прошлогодней теме "автофлейм возвращается" он тоже возмущался по непонятным причинам.

и все-таки как ее найти?

Найти кого?
  • 0

#16979
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
а шо с темкой стало, по поводу исправления сцылы на автофлейм ?
  • 0

#16980
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Темка есть в Автоветке, пошукай там, голосование было, ждем ответ от модераторов, хозяева вроде "добро" дали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.