Перейти к содержимому

Фотография

Автофлейм...свобода)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17073

#16781
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Думаю в автоветке в теме автозвук вам дадут более квалифицированные советы! Возможно, там даже уже есть ответы на ваши вопросы. В общем рекомендую!

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 21.11.2005, 14:49:45

  • 0

#16782
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений
Привет. В общем крутые друзья порвали мне боковое заднее окно! Пьяные начали друг друга по сушнчкам бить..
Именно порвали(у меня Паджеро кабрио). Шас у меня вместо пленки двойной слой скотча. Хоть не хололдно стало..
Материал пленки сделан даже не знаю из чего.. типа плотной пленки такой..Где такой материал купить можно и как его к тенту присобачить..

#16783
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

Ну, а какому еще Арману я должна ,не просто должна, а обязана делать подарки?:-/ Да, на Ниссанчике музыку надобно поменять. Не знаю ,чем его не устраивают его динамики, которые выдают и без того неплохие децибелы. *вот не надо было его тогда на съезд с собой брать, не видел бы, как ты с сабом Бункера расправляешься, не было бы мне забот теперь таких:-)* В общем, у него чейнджер двухэтажка от ДжиВи, а слушает практически все. Просто саб ,наверное, нужен...

У меня уже и времени остается не так много:D

Просто нужен саб + усь. Можно у Бункера забрать в принципе.. он неделю послушал и понял что не для него :D так что там новое всё.

Ценник будет примерно 400-500. ;)
Можно китай за 70, но это гуано редкостное..
  • 0

#16784
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Привет. В общем крутые друзья порвали мне боковое заднее окно! Пьяные начали друг друга по сушнчкам бить..
Именно порвали(у меня Паджеро кабрио). Шас у меня вместо  пленки двойной слой скотча.  Хоть не хололдно стало..
Материал пленки сделан даже не знаю из чего.. типа плотной  пленки такой..Где такой материал купить можно и как его к тенту присобачить..

Нужно с друзей снять скальпы. и ими заклеить дырку в тенте.
  • 0

#16785
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Привет. В общем крутые друзья порвали мне боковое заднее окно! Пьяные начали друг друга по сушнчкам бить..
Именно порвали(у меня Паджеро кабрио). Шас у меня вместо  пленки двойной слой скотча.  Хоть не хололдно стало..
Материал пленки сделан даже не знаю из чего.. типа плотной  пленки такой..Где такой материал купить можно и как его к тенту присобачить..


у меня на микре крыша кожаная. так как-то мне ее порезали. пришлось ставить красивую и подходящую по цвету и текстуре заплату. сделали хорошо, не протекает, смотрится - как будто так и было...
  • 0

#16786
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
кстати, что может быть - горит датчик ручного тормоза постоянно... иногда гаснет.. мешает зараза..
  • 0

#16787
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

кстати, что может быть - горит датчик ручного тормоза постоянно... иногда гаснет.. мешает зараза..


А в атоветке эту тему обсуждали! Я и представить себе не мог, что столько причин может быть. Начиная от того, что банально гонит кнопка и заканчивая тем, что или износ колодок и малый уровень тормознухи. Проверь уровень тормознухи.
  • 0

#16788
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
ни фига себе...
наверное это из-за колодок.
как раз собрался их менять, скрежет ужасный при торможении...
  • 0

#16789
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

ни фига себе...
наверное это из-за колодок.
как раз собрался их менять, скрежет ужасный при торможении...


Ты это давай с тормозами не шути! Быстрее делай!
Раз скрежет, то поди от накладок нифига не осталося, голый металл...
  • 0

#16790
BOND, JAMES BOND

BOND, JAMES BOND
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Уже второй день милые девушки пропускают меня при выезде из микров на оживленные улицы нашего города. Вчера утром это была очень симпатичная девушка на праворульке, а сегодня - очень симпатичная девушка на галанте или лексусе. Спасибо девчонки, удачи на дорогах :)
  • 0

#16791
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

очень симпатичная девушка на галанте или лексусе

Это как??
  • 0

#16792
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
вот вы мне скажите как замерить температуру в двигателе? понять не могу чаго творится...
короче, стоит жигулевский радиатор с термодатчиком родным от 2106 (78 градусов) а шкала температуры ( на торпеде) покажывает что почти зашкаливает температура :) вентилятор то конечно включается но боюсь что перегреется опять машинка :)

может пробка воздушная где нить? вроде тосол бегает, и ни разу еще не закипал ;)
чаго делать то?
  • 0

#16793
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений
Блин, когда уже у нас девки-гаишницы заведутся, а?
  • 0

#16794
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
уже есть :) сам видел на Хмельницкого у неё пост
  • 0

#16795
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Эхх.. сложно будет с тетками разводить.... астанинцы знают :)
кстати, вчера, гаишник останавливал всех, в том числе и меня, на повороте ниже резиденции президента по фурманова. Я там столько лет почти каждый день проезжаю, а тут он мне говорит, здесь нельзя ездить, по фурманова справа стоит знак. Я знаю что после 8-ми проезд на этом участке дороги для не правительственных авто запрещен, но это было в 19:30.
вобщем, постояла поспрорила с ним, и он меня отпустил без штрафа :)
  • 0

#16796
BOND, JAMES BOND

BOND, JAMES BOND
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

очень симпатичная девушка на галанте или лексусе

Это как??

Это просто! :) Когда пропускала меня, передок был похож на ММС галант, а когда обогнала, зад вроде похож был на лексус. Хотя я и не сильно присматривался на машину, больше смотрел на девочку - уж больно симпатичная была :) Больше запомнил цвет - черный (цвет машины, не девочки ;) )
  • 0

#16797
BOND, JAMES BOND

BOND, JAMES BOND
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Привет. В общем крутые друзья порвали мне боковое заднее окно! Пьяные начали друг друга по сушнчкам бить..
Именно порвали(у меня Паджеро кабрио). Шас у меня вместо  пленки двойной слой скотча.  Хоть не хололдно стало..
Материал пленки сделан даже не знаю из чего.. типа плотной  пленки такой..Где такой материал купить можно и как его к тенту присобачить..

Как-то в колесах видел объявление о ременте подобных тентов. Попробуй в газетах поискать.
  • 0

#16798
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений

Просто нужен саб + усь. Можно у Бункера забрать в принципе.. он неделю послушал и понял что не для него :) так что там новое всё.

Ценник будет примерно 400-500. :)
Можно китай за 70, но это гуано редкостное..


Поздно уж Бункера искать, но эниуэй спасибо;) Я вот тоже остановила выбор на Блаупункте... какой- то он двойной, Dual по- моему.
  • 0

#16799
Information LTD

Information LTD
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

уже есть :spy:  сам видел на  Хмельницкого у неё пост

О, а ночью они тоже есть? Просто сегодня часа в 4 утра я как раз там буду кататься. А то, что их мало - дело наживное, главное - правильное размножение! :smoke:
  • 0

#16800
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

уже есть :spy:  сам видел на  Хмельницкого у неё пост


Это где?? :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.