Перейти к содержимому

Фотография

Автофлейм...свобода)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17073

#16761
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Значит вобче обижаться на модеров не надо. Пускай делают свою работу, тем более что им за это наверно не платят. Но можно ведь ссылочку поставить в ветке AUTO на тему в ветке Флейм. Здесь столько флейма что если не заходить сюда недельку то найти потом трудно будет. Да и в ветке авто тож не мало флейма, давайте хотяб перенесем "Кого я встретил ... " во флейм, там ведь авто само не обсуждается ...
ЗЫ: разъясните если я чего-то не догоняю
  • 0

#16762
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

Значит вобче обижаться на модеров не надо. Пускай делают свою работу, тем более что им за это наверно не платят. Но можно ведь ссылочку поставить в ветке AUTO на тему в ветке Флейм. Здесь столько флейма что если не заходить сюда недельку то найти потом трудно будет. Да и в ветке авто тож не мало флейма, давайте хотяб перенесем "Кого я встретил ... " во флейм, там ведь авто само не обсуждается ...
ЗЫ: разъясните если я чего-то не догоняю


Полностью согласен с каждым словом! Модеры работают бесплатно, и работа это нелегкая.
А вот мне непонятно, почему модер так против подвесить ссылочку сюда. Ведь это обеспечит удобную навигацию пользователям и не противоречит правилам!
Отчего такая упрямость?
Ведь действительно, бывает тяжко найти эту тему. Со ссылкой эта проблема будет решена! Неужели мы просим невозможного???? Ведь это нетрудно.
А границу между флеймом и не флеймом очень трудно провести и разделить.

Да и в ветке авто тож не мало флейма, давайте хотяб перенесем "Кого я встретил ... " во флейм, там ведь авто само не обсуждается ...



Тоже правда....
  • 0

#16763
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
ZAZ, а почему бы ты ветку то закрыл? как это сделал Порцелейн..
  • 0

#16764
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
[quote name='Дайвер' date='10.11.2005, 11:07']на его бы месте я бы тоже прикрыл тему твою Макс...[QUOTE]

Так я на то и расчитывал, чтобы тему закрыли, и она служила ссылкой сюда, не более того!
В ней я так и написал, и сам уведомил модератора о теме...

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 10.11.2005, 13:10:18

  • 0

#16765
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
А если сделать во флейме неубиваемые темы: Автофлейм, Компутерный, Женский и т.д. и т.п.
  • 0

#16766
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

А если сделать во флейме неубиваемые темы: Автофлейм, Компутерный, Женский и т.д. и т.п.


Почему бы и нет? Внесите на рассмотрение!
Только накопится куча всевозможных, и все будут подвешеные....
Надо четко разграничивать какие подвешивать....
  • 0

#16767
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

ZAZ, а почему бы ты ветку то закрыл? как это сделал Порцелейн..


1. флейму местоо во флейме :rotate:
2. в свое время многие рейтинг подняли за счет считалова сообщений
3. Макс внес предложение, его рассмотрели и отклонили, тема себя изжила
4. не соотвествует тематике форума АВТО
5. если есть желание общаться в реждиме онлаин, для этого есть чать и дам даже есть канал АВТО
6......

и так далее :weep:

вообще реально сейчас тут несколько человек тусуется, и обсуждаются темы вообще не авто.. в чем смысл автофлейма?
если помните был уговор что так или иначе темы должны касаться авто...
а до чего уже договорились? обсуждение форума ФЛЕЙМ типа давайте сдлеам то, это...

ну и что?
  • 0

#16768
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
кстати Макс то что ты предлагаешь это надо делать ПОДФОРУМЫ а не стоит забывать что структуру переделывать кто будет? опять хозяева? им что за это заплочено? и на их месте я бы просто забил на это ?:rotate: и оставил все как есть... зачем плодить то что уже итак неплохо работает на протяжении нескольких лет?
  • 0

#16769
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
1. Он тут и находится, и тут все в порядке.
2. Теперь счетчик не крутится, так что тоже порядок!
3. Предложение не рассматривали! Почти весь народ был за, но вот это "почти" оказалось решающим, что показывает, что если хоть один против, то мнение большинства не значит абсолютно ничего!!!
И не изжила, а просто ее тяжко стало находить, поэтому я и вносил предложение, на которое забили.
4. Если бы она соответствовала строго определенной тематеке, то это была бы тема обсуждающая определенный вопрос, а не флейм!
А так обычный флейм, где общаются в основном автолюбители! Соответственно автофлейм!!!
5. Не все любят чаты, я в том числе. Много минусов, против общения в какой либо теме.
6. И многое другое....

Тусуется несколько человек, потому что тему проблематично найти, ты и сам это заметил в предыдущих постах.

А обсуждения давайте сделать то, давайте это, это человеческая натура, сделать лучше.
Насчет подфорумов, я же сказал, что попробуйте, но особого смысла в этом не вижу. Так что соглашусь с тобой!
Хотя если не стремиться вперед, а останавливаться на достигнутом, то можно безнадежно отстать от мира.

Короче я понял надо забыть и забить!
  • 0

#16770
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Сегодня возникла идея: просит гайцев дыхнуть ! Вчера ж праздник был, день милиции!
Скажите люди добрые мы им можем устраивать проверки?
  • 0

#16771
Sechan

Sechan
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений
Мы не можем их просить дыхххнуть,у нас полномочий нету.У них начальство над ними есть .которое должно их контролировать.А еси че не так ,то мы можем я думаю пожаловаться на конкретного сотрудника милиции в писменном виде.
  • 0

#16772
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Хеее! Ездить с алкометрами, вылавливать гайцев и требовать дышать это клево! :rotate:
  • 0

#16773
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
сегодня на посту остановили.. блин жуть то какая у всей машины документы проверили, на тему миграции...

офигеть видать всерьез менты за это взялись :rotate:
  • 0

#16774
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
гыыыы
он у тебя права спрашивает, а ты ему - дыхните в трубочку
вот ошалевшие рожи у гайцов будут
  • 0

#16775
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
а в експлорере в избранное нельзя подвесить?
с параметром "гет ласт пост" или "гет нью пост"

Сообщение отредактировал DeerHunteR: 17.11.2005, 17:14:03

  • 0

#16776
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
А народ то все же заходит, и это радует!

а в експлорере в избранное нельзя подвесить?
с параметром "гет ласт пост" или "гет нью пост"

почему же нельзя??? вот пожалуйста!
http://vse.kz/index....view=getnewpost
  • 0

#16777
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
ДеерХантер имел ввиду забей эту ссылку в мемориз..
  • 0

#16778
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Люди, в частности, .R, помогите!:-)

Являюсь полным дилетантом в автозвуке, а посему обращаюсь в тему флеймовую. Ищу саб в подарок. Подскажите, к чему можно было бы присмотреться и где их лучше покупать?

Рома, Арману ищется подарок, а он загорелся после твоего саба и ничего иного в подарок ему не надобно. Совет твой нужен:D
  • 0

#16779
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
привет, _f_ :-)

Какому Арману? :D Твоему? ;)

В Кефиро? Ты хочешь просто саб? или саб + усь? магнитола какая у него и что слушает :-/
  • 0

#16780
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
Привет привет, .R!;)

Ну, а какому еще Арману я должна ,не просто должна, а обязана делать подарки?:-/ Да, на Ниссанчике музыку надобно поменять. Не знаю ,чем его не устраивают его динамики, которые выдают и без того неплохие децибелы. *вот не надо было его тогда на съезд с собой брать, не видел бы, как ты с сабом Бункера расправляешься, не было бы мне забот теперь таких:-)* В общем, у него чейнджер двухэтажка от ДжиВи, а слушает практически все. Просто саб ,наверное, нужен...

У меня уже и времени остается не так много:D

Сообщение отредактировал _f_: 21.11.2005, 12:50:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.