Перейти к содержимому

Фотография

Автофлейм...свобода)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17073

#12261
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

С добрым утром! А можно вопрос, а то совесть мучает?

задавай вопрос.
  • 0

#12262
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Шепни мне по секрету, что же такое во мне подозрительное есть :D
Разве что возможно когда я небритый! :eek:
А когда чисто побреюсь, то мне даже в комках сигареты отказываются продавать, спрашивают, а вам есть 18? Узнав что 26 офигивают!


Блин, а у меня другая проблема была мне когда было 20 на работе давали 23-25 :) неужели так плохо выглядил :)
  • 0

#12263
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
привет негры. вот и я снова вышел на работу :)
  • 0

#12264
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

С добрым утром! А можно вопрос, а то совесть мучает?


Давай задавай!
:)
  • 0

#12265
Lom

Lom
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Доброе утро! :)

Народ, понятно что тут автоветка, но есть кто-нить, кто Cisco настраивать умеет?! Очень надо!

Чуть не забыл: со Средой всех! :)
  • 0

#12266
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

привет негры. вот и я снова вышел на работу :)


Хай бро!
Присоединяйся плантация большая места всем хватит :)
  • 0

#12267
Gato GT

Gato GT
  • Гость
  • 39 сообщений
Значит так: вчера спускаюсь по сейфулина, светофор притормаживаю, удар сзади. выхожу: стоит растерянный мужик, извинятся сразу стал. Но я посмотрел у меня на бампере справа краска отлетела, но не сильно. На него посмотрел (на мужика) он простенько одет, машинка старая, ну я тоже деньги не печатаю, и я его отпустил не стал брать ничего. Ну там тысяч на 5 наверно.

Вот думаю: Правильно я сделал или я дурак, и надо было деньги взять с него?
  • 0

#12268
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

привет негры. вот и я снова вышел на работу :)

у меня на рабочем столе маленький мальчик с таким классным выражение лица и орёт "Работать негры!"

Народ.. подскажите что делать? У меня друг загорелся купить машину Сааб фих знает какого года.. блин.. не знаю как его отговорить..
что делать?
  • 0

#12269
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

Значит так: вчера спускаюсь по сейфулина, светофор притормаживаю, удар сзади. выхожу: стоит растерянный мужик, извинятся сразу стал. Но я посмотрел у меня на бампере справа краска отлетела, но не сильно. На него посмотрел (на мужика) он простенько одет, машинка старая, ну я тоже деньги не печатаю, и я его отпустил не стал брать ничего. Ну там тысяч на 5 наверно.

Вот думаю: Правильно я сделал или я дурак, и надо было деньги взять с него?

так и не скажешь.. нужно на мужечка посмотреть..
а вообще по идеи должен возместить был, хотя с другой стороны. мы ведь тоже люди.. а машина - это простая железка..
  • 0

#12270
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
а зачем его отговаривать .. поиграецаа с СААБом и сам поймет , что лучше Бмв только новая БМВ!
  • 0

#12271
Gato GT

Gato GT
  • Гость
  • 39 сообщений
To SASH!evich: у тебя случайно не Nissan Primera GТ?
  • 0

#12272
Hamman

Hamman
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений
йоу пиплы. есть кто нить среди нас , кто на 1С програмит ?
  • 0

#12273
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

а зачем его отговаривать .. поиграецаа с СААБом и сам поймет , что лучше Бмв только новая БМВ!

я вот тоже хочу покататься на ауди 80 потом продать её и есть 3 варианта..
либо мерен
либо бмв
либо что-то джипоподобное.
  • 0

#12274
Chel

Chel
  • Читатель
  • 1 166 сообщений

Значит так: вчера спускаюсь по сейфулина, светофор притормаживаю, удар сзади. выхожу: стоит растерянный мужик, извинятся сразу стал. Но я посмотрел у меня на бампере справа краска отлетела, но не сильно. На него посмотрел (на мужика) он простенько одет, машинка старая, ну я тоже деньги не печатаю, и я его отпустил не стал брать ничего. Ну там тысяч на 5 наверно.

Вот думаю: Правильно я сделал или я дурак, и надо было деньги взять с него?

Я бы взял потому что если таких колхозников отпускать то тогда они начинают борзеть так что надо было что-бы он хоть побегал за тобою .
Хотя если свою машину не жалко то можно всех отпускать :)
Мужик наверно подумал то что ты благодетель какой-то. :)

#12275
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

Значит так: вчера спускаюсь по сейфулина, светофор притормаживаю, удар сзади. выхожу: стоит растерянный мужик, извинятся сразу стал. Но я посмотрел у меня на бампере справа краска отлетела, но не сильно. На него посмотрел (на мужика) он простенько одет, машинка старая, ну я тоже деньги не печатаю, и я его отпустил не стал брать ничего. Ну там тысяч на 5 наверно.

Вот думаю: Правильно я сделал или я дурак, и надо было деньги взять с него?


Gato по идеи взять пару тыс. с этго растерянного и надо было бы :) , но что сделано то сделано лучше себя этим вопросом не мучать. Сделал добро - пожалел человека, значит ты хороший человек :) и оно к тебе вернеться!!!
  • 0

#12276
Gato GT

Gato GT
  • Гость
  • 39 сообщений
Ладно спасибо за ответы! Я побежал, по позже зайду!
  • 0

#12277
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

йоу пиплы. есть кто нить среди нас , кто на 1С програмит ?


Знаю контору неплохую SUCCESS, она у нас и 1С-ку ставила и модуль CRM внедряла. Мы потом пару программеров из неё перетащили к нам :)
  • 0

#12278
SASH!evich

SASH!evich
  • В доску свой
  • 1 368 сообщений

To SASH!evich: у тебя случайно не Nissan Primera GТ?


Нет :) просто похожа :) !!!
  • 0

#12279
quickenergy

quickenergy
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Значит так: вчера спускаюсь по сейфулина, светофор притормаживаю, удар сзади. выхожу: стоит растерянный мужик, извинятся сразу стал. Но я посмотрел у меня на бампере справа краска отлетела, но не сильно. На него посмотрел (на мужика) он простенько одет, машинка старая, ну я тоже деньги не печатаю, и я его отпустил не стал брать ничего. Ну там тысяч на 5 наверно.

Вот думаю: Правильно я сделал или я дурак, и надо было деньги взять с него?


у меня была подобная ситуация, случилась она 8 марта этого года.
еду вверх по Наурызбай батыра выше Абая, еду там впервые за последние полгода, еду по левой стороне, про яму ту ни словом, ни духом. вдруг машина идущая впереди меня резко ушла вправо и моему взору открылась дырень, я в право, там занято, я по тормозам. Успел. тут меня как дернеть вперед, смотрю, галантик сзади припечатал. Выхожу, прицениваюсь, а этот чудила начинает еще и орать - жули тормозишь так резко! ездить что ли не умеешь!!! Я ему чуть чайнить не пробил тогда. когда же до него дошло что он будет виноват по любой, он мне предложил 1000 тенге, типа он приехал с Талгара поколымить и больше у него нет. Тады я забрал его мобилу (гайцов вызывать не было желания, торопился) и сказал чтобы позвонил завтра и ему скажу сколько денег притащить. там работы было примерно на 4000 тенге, бампер целый, просто погнулись крепежи бампера, да полировка потрескалась, хотя признаться удар был хороший, я даже в шоке был от того что ни хрена не сломалось.
вот таких муданов надо грузить сразу, а так вообще надо смотреть на чела. и вправду Злыдень сказал, что авто это просто железо, с кем не бывает, все могут потерять бдительность за рулем. жаль только не все умеют признавать ошибки вовремя, а другие прощать как ты например.
  • 0

#12280
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Всякое бывает, смотреть на человека надо, если видно что с него не возьмешь, он не выпендривается, осознает вину, просит прощения, и у самого повреждения ерундовые и сам можешь без проблем сделать, то можно и простить чисто по человечески!
Если как в другом варианте, выскакивает с наездами, какого тормозишь, то мало ли какого торможу!
может человек выскочил на дорогу, то такого грузить по полной!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.